Перейти к публикации

Мультиплеер Halo: Infinite протестировали на всех версиях Xbox - видео со сравнением


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И это так называемый "флагман" призванный показать мощность 12тф  :KEKW:  графон лютейшее дермецо.

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало видео. Если бы не оружие на экране, по картинке можно было бы подумать, что это колда трехлетней давности. Геймплейно ужас. У чувака там чувствительность вообще в ноль скручена, и то никакой вертикальной коррекции прицела. Тупо нацелился и левым стиком влево вправо пытается попасть. Кошмар.

+ никакой отдачи и эти пестрые цвета повсюду... даже попадания по щиту как гирлянды горят  :facepalm:

Стойкая ассоциация с мобилками, там такое любят.  

 

Я вот все-таки по графике подожду сингл, мультиплеерные карты никогда не отражали графический уровень.

Игра через месяц в печать должна уйти, а ты всё ждешь показ сингла, тебя ничего не смущает?)

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало видео. Если бы не оружие на экране, по картинке можно было бы подумать, что это колда трехлетней давности. Геймплейно ужас. У чувака там чувствительность вообще в ноль скручена, и то никакой вертикальной коррекции прицела. Тупо нацелился и левым стиком влево вправо пытается попасть. Кошмар.

Вот пример. Картинка лучше, геймплей бодрее.

вот зачем ты мне тут выложил эту "битву за сараи Америки"? Я понимаю, что все должны прям усираться с этой битвы гопников на свалке. Хотя нет, все-таки спасибо... вспомнил почему не играю в это - ощущение мелочных разборок на помойках 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем ты мне тут выложил эту "битву за сараи Америки"? Я понимаю, что все должны прям усираться с этой битвы гопников на свалке.

Тупо взял последнее свое видео. Че ты так сагрился то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ никакой отдачи и эти пестрые цвета повсюду... даже попадания по щиту как гирлянды горят :facepalm:

Стойкая ассоциация с мобилками, там такое любят.

 

 

Игра через месяц в печать должна уйти, а ты всё ждешь показ сингла, тебя ничего не смущает?)

что еще не показали сингл? Я все-таки думаю, что он выйдет в срок. Вот если не выйдет - будет плохо, вот и поговорим. А отдача - прям весь экран должен дрожать? К чему сравнения в принципе Хэйло с реалистичными шутерами? А про гирлянды, цветные шары и прочую цветомузыку на мобилках ты создателям Ретурнал расскажи - они оччень удивятся. Такое ведь по фулпрайсу на ps5 в охотку? Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хальцо превратили в колду и это факт, но фанаты говнофила и гумнпаса на 3 года за 2к руб готовы глотку грызть бгггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще не показали сингл?

Только тот, что в прошлом году. После которого игра на переделку ушла. И всё, тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GOTY инкаминг

Главный претендент на готи в этом году, жалко что слишком поздно выходит, уже всё готи успеют раздать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А отдача - прям весь экран должен дрожать?

Как в фифе после забитого гола, прям ммм :SALAMI:

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про гирлянды, цветные шары и прочую цветомузыку на мобилках ты создателям Ретурнал расскажи

Ретурнал это рогалик, сделанный небольшой студией.

А тут типа флагман иксбокса и огромная медиафраншиза претендующая на эпик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ никакой отдачи и эти пестрые цвета повсюду... даже попадания по щиту как гирлянды горят :facepalm:

Стойкая ассоциация с мобилками, там такое любят.

 

 

Игра через месяц в печать должна уйти, а ты всё ждешь показ сингла, тебя ничего не смущает?)

Игра выходит в декабре, в ноябре покажут сингл. Раньше нет смысла. Графон топовый. Мультиплеер - лучший. В компании - не сомневаюсь)) Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и думал, что one x лучше series s для поиграть. забавный некстген фил учудил!

 

ну а xox - топовая консоль вышла

потом добавят 120фпс и твой хох мимо пойдет

 

кто пишеть чушь про графон видимо никогда в хэйло не играли.

графон на хсх топ и еще в 120 фпс  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир не меняется. Лица все те же, как были заторможенным быдлом, так и остались. Отдачу оружия они ищут по видео, олухи. Другие вообще с дерьмо колдой сравнивают.

А по факту чем больше развивают мультик, тем больше довольных людей. Битвы с техникой вообще топчик. А внимание к мелочам даже в мультике на запредельном уровне. К графической части никаких претензий. А в сингле будет ещё круче намного. Синеве остаётся только выть от безысходности, ничего подобного и близко нет. Хало Инфинит по ходу будет самым лучшим и сбалансированным ф2п.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупо взял последнее свое видео. Че ты так сагрился то?

ты выложил свое видео, я высказал свое мнение. Колда и Хэйло каждая в своей стилистике. В очень разной стилистике. Ну, не будет в Хэйло оружия с отдачей типо как у Калаша, а ландшафтов в стиле кварталы-районы. Это как ждать, что Кена станет Ларой Крофт. Не нужно. И хорошо, что игры не выходят копипастом одна с другой. Я не жду Колду в сеттинге Хэйло. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяки порвали пердаки, значит с игрой все хорошо. По факту отлично играется и графон приятный. А прежде чем обсирать игру, посмотрев ее на ютубе иди и лично опробуй, она вообще отличается от роликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир не меняется. Лица все те же, как были заторможенным быдлом, так и остались. Отдачу оружия они ищут по видео, олухи. Другие вообще с дерьмо колдой сравнивают.

А по факту чем больше развивают мультик, тем больше довольных людей. Битвы с техникой вообще топчик. А внимание к мелочам даже в мультике на запредельном уровне. К графической части никаких претензий. А в сингле будет ещё круче намного. Синеве остаётся только выть от безысходности, ничего подобного и близко нет.

Так хорошо стелил, я аж проникся на секунду. 

 

Хало Инфинит по ходу будет самым лучшим и сбалансированным ф2п.

А потом как орнул в голосяку.

Блин, реально это же ф2п, я и забыл... какие могут быть сравнения с лучшими шутерами. Инфинит надо с Warface сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретурнал это рогалик, сделанный небольшой студией.

А тут типа флагман иксбокса и огромная медиафраншиза претендующая на эпик.

и там и там сеттинг обязывает - это космическая футуристика. Если бы в отличии от тебя я этого бы не понимал, то требовал от того же Ретурнал реалистичную отдачу, обвесы на орудие, детализированное окружение на всех уровнях - даже в пустыне и под водой, реалистичную физику. Но я понимаю условности жанра. А ты не понимаешь, очевидно, что все претензии в своем большинстве к Хэйло можно озвучить в стиле "почему это ненаучный фантастический футуристический шутер на манер какой-нибудь космооперы". И не забываем про кроссген. Повторяю, что пока я не увидил нигде некстгена... кроме Рэтчета. Все совсем не так давно увидели продолжение бога войны для кроссгена в виде dlc... и всем норм. А вот именно Хэйло должна переродить жанр? Однажды она уже доказала, что на консолях шутеры могут быть... до нее многие только крутили у виска по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не будет в Хэйло оружия с отдачей типо как у Калаша

Так даже лучше.

 

А вот именно Хэйло должна переродить жанр?

не каждой игре дают 500 лямов на разработку. Как бы да. Должна.

 

то требовал от того же Ретурнал реалистичную отдачу

Но она там есть. Особенно дополненная вибро геймпадом.

 

Инфинит надо с Warface сравнивать.

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хальцо превратили в колду и это факт, но фанаты говнофила и гумнпаса на 3 года за 2к руб готовы глотку грызть бгггг

в каком месте Хэйло стала Колдой? Слава богу не стала. Да и не могут они в принципе - сеттинг диаметрально противоположен.

 

Так даже лучше.

 

 

не каждой игре дают 500 лямов на разработку. Как бы да. Должна.

 

 

Но она там есть. Особенно дополненная вибро геймпадом.

 

 

Логично.

1. Точно лучше. Кому нужны калаши и м16 - гоу в колду и батлу.

2. должны? Создатели Киберпанк "должны" были судя по выручке вообще каждому игроку еще и кофемашину поставить :)))

3. Про вибрацию в Хэйло... ты давно в нее играл (вообще в нее играл? :)))? Каждое оружие уже давно имеет свою вибрацию/отдачу.

4. У каждого своя логика, пущай будет и такая :)))

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, одни говорят хало гавно т.к. медленная и большой ттк, колда лучше

 

другие говорят что хало это колда

 

вы уж определитесь, а вообще хало это хало, и играется она отлично, глоток свежего воздуха, говорю как человек играющий/игравший и в колду, и батфиль, и батлфронт и последнее время сплитгейт, жду не дождусь выхода хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должны? Создатели Киберпанк "должны" были судя по выручке вообще каждому игроку еще и кофемашину поставить

Первый симптом деградации проекта, когда его начинают сравнивать с худшими представителями.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый симптом деградации проекта, когда его начинают сравнивать с худшими представителями.

 

Киберпанк 2077 худший представитель?... :KEKWait:  ОМГ, всё хуже чем я предполагал :monkaChrist:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк 2077 худший представитель?

Один из худших по качеству исполнения на старте. Что не так?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из худших по качеству исполнения на старте. Что не так?  

 

А то что Хало ещё не вышла, а ты уже приплетаешь Киберпанк в разрезе худшего исполнения на старте, лул  :coolstorybob: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...