Перейти к публикации

С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну я тебе скажу с аргентиной можно жить, оформил себе ультимэйт на год, по скидонам цены вменяемые, хотя иногда скидоны бывают в мс стор официальные ниже аргентинских. Я лично доволен машиной, хейтеры просто ниразу не щупали ее в живую. Зациклились на одном.

 

а почему нет, если есть лишние щекели. Не всю же жизнь дуалсенс в руках держать

 

как владелец нескольких устройств скажу тебе, лучше играть на консоли, пк то костыль, был и будет

У меня ЛИЧНЫЙ опыт и я тебе скажу, консоль- это обрубок, уж извини....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ЛИЧНЫЙ опыт и я тебе скажу, консоль- это обрубок, уж извини....

на вкус и цвет, пк он и в африке пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас глянул, обычная 3060 от палит с двумя вертушками 67к у нас…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, главное, что зелень всем довольна. А синева уже не знает куда свою желч выплеснуть.

Зелень недовольна как дефицитом, так и повышением цен. А во втором предложении своём ты прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я сам адепт нажми две кнопки развалив удобно жёпу, дико кайфовал когда взял консольки, бокс умеет и включать и выключать тв, плойка ток включать(ну или я не разобрался), и места мало занимают красота

 

загорелся пекарней в таком формате(слил стол, стул, моник, купил ТВ), оказывается есть готовые решения от асус, гигабайт, мси, зотак, но цены несколько выше самосбора, где вариантов побольше, сначала собрал чуть больше хох, в ITX корпусе, сейчас в mATX, спрятал за телек, настроил что б с пада включался комп, докупил вместо клавы с мышей All-in-One Media Keyboard, в Стим есть режим бигпикчер с пада можно рулить вполне(стим кстати умеет запускать и закрывать юплей и ориджин прр запуске игр их требующих), ещё в гог можно подключить всё ланчеры что б одна библиотека игр была, ну и сторонний софт для этого имеется, короче худо бедно можно похожий опыт нарулить

 

из недостатков/особенностей, войп обычно с пада не порулить(в стиме и хбокс встроенным можно), с многоканальным звуком бывают нюансы, с шдр так же есть нюансы, некоторые игры не поддерживают пад, зоопарк ланчеров

ну типа прогресс, но все равно звучит как возюкание с лишними костылями, пусть и не такое, как лет 10 назад. Хотя если цены на игры совсем озвереют, то ради регионалок придется подумать о подобном решении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не обязательно с аргентинами плясать. Есть всегда скидки, вторичка, геймпасс.  Конечно, бывает такое, что очень хочется на старте во что-то поиграть и это не экз MS из пасса, но вариантов много и все это разово (ну не за год, но раз в 1-2 месяца, допустим) сделать куда удобнее и проще, чем каждый день лишние заморочки совершать, еще и с куда большей вероятностью глюка, сбоя и прочей нечисти на пк, чем на консоли (и пусть не врут те, кто скажет, что многофункциональное, навороченное всем устройство с сотней загрузчиков может глючить реже, чем узкоспециализированное устройство)

Если притащить системник под тубму или на тумбу под ТВ и считать такое решение отличной заменой консоли, то автоматически улучшается опыт использования и повышается комфорт использования, сразу же плюсом получаешь в разы лучшую картинку и за те же деньги, как-то так  :feelsamaizingman: 

 

Нет, он идёт в Стим покупает игру за сто-двести рублей и играет. Для понимания, я тут недавно в Стиме купил экз бокса Ryse: Son of Rome за 60 руб, Аргентина нервно покуривает.

 

Прошел Ryse по game pass, прекрасная игра, надеюсь выпустят продолжение... Но к сожалению, стоимость новинок в Стиме в последнее время заставляет "ПК-бояр" всё чаще и чаще пользоваться торрен-едишенами... 

 

Ты нормальный человек или придуриваешься!? Что ещё за каждый день идëшь к системнику, ты за джоем тоже что ль путешествие делаешь каждый день?

Какой на фиг образ в шитой таблеткой?))) И какой на хрен- устанавливаешь?)))

Ты очень далëк от этой темы....

Захожу на тапки иди рутрек, выбираю нужную мне игру- сказать играть... Бывает таблетка отдельно, ставиться 2сек...

Я знаю что такое пешки, одну даже у тебя покупал, так-что про удобство мне видней...

 

Кстати скидки в Стиме меня реально удивили, я дороже 700р вроде и не покупал ничего... В среднем 300р трачу на игру, бывало и 62 рубля))

ТВ наверное тоже удобнее с кнопки включать или юзаешь пульт? :peepoclown: Запуская игру раз в год можно и в соседнюю комнату пройти, дискомфорта не почувствуешь, тут с тобой согласен, но я играю практически каждый день и для меня комфорт и быстрое погружение в игру гораздо важнее чуть лучшей картинки :ezy:  

 

 

Зелень недовольна как дефицитом, так и повышением цен. А во втором предложении своём ты прав:)

 

Кто хотел, тот за год уже купил консоль, ждуны пусть платят больше, это как с видеокартами, кто хотел, тот купил до бума майнинга, остальные как ждали так и будут ждать и молиться о снижении стоимости, но услышаны не будут :peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел, тот за год уже купил консоль, ждуны пусть платят больше, это как с видеокартами, кто хотел, тот купил до бума майнинга, остальные как ждали так и будут ждать и молиться о снижении стоимости, но услышаны не будут :peepoPopcorn:

В принципе да, если кто действительно хотел, у того шансы всяко были. По поводу видях правда не согласен. Карточки Ампере после выхода с самого старта были по завышенной цене, многие по привычке ждали пока не пройдёт стартовый ажиотаж и цены не опустятся до уровня рекомендуемых. А они вместо этого подскочили. Я помню другана ломало отдавать 65 тыщ за 3070 при MSRP 45 тысяч. В итоге купил и радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если притащить системник под тубму или на тумбу под ТВ и считать такое решение отличной заменой консоли, то автоматически улучшается опыт использования и повышается комфорт использования, сразу же плюсом получаешь в разы лучшую картинку и за те же деньги, как-то так :feelsamaizingman:

 

ну главное искренне верить и все сбудется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да, уже год ждём стартовых ...очередную Halo, FH - веселуха )

ага особенно гов рагнарок и хоризон, эксклюзивно для пс5…..ах да, оказывается все и так выйдет на пс4 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут ты прав :) Ни разу не запускал, надо будет как- нибудь попробовать, а потом делать выводы :)

По мне не очень удобно. Мышкой, Клавой гораздо удобнее, но я сижу перед пк на табурете итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удобству консоль однозначно лучше. Тут я с Юпи согласен на все сто. Учитывая стоимость видеокарт на ПК, не вижу смысла в этом приборе для игр в принципе. Пустая трата денег.  Разница в картинке между, например, PS5 и ПК не стоит разницы в цене между ними. Мультиплеер лучше играть вообще на консоли. Зачем вваливать 300 штук в ПК, чтобы тебя там полоскали читеры, как старую портянку в тазике.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага особенно гов рагнарок и хоризон, эксклюзивно для пс5…..ах да, оказывается все и так выйдет на пс4 ))))

разве с салофорцагирями не так же? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если притащить системник под тубму или на тумбу под ТВ и считать такое решение отличной заменой консоли, то автоматически улучшается опыт использования и повышается комфорт использования, сразу же плюсом получаешь в разы лучшую картинку и за те же деньги, как-то так  :feelsamaizingman:

 

 

Прошел Ryse по game pass, прекрасная игра, надеюсь выпустят продолжение... Но к сожалению, стоимость новинок в Стиме в последнее время заставляет "ПК-бояр" всё чаще и чаще пользоваться торрен-едишенами... 

 

ТВ наверное тоже удобнее с кнопки включать или юзаешь пульт? :peepoclown: Запуская игру раз в год можно и в соседнюю комнату пройти, дискомфорта не почувствуешь, тут с тобой согласен, но я играю практически каждый день и для меня комфорт и быстрое погружение в игру гораздо важнее чуть лучшей картинки :ezy:  

 

 

 

Кто хотел, тот за год уже купил консоль, ждуны пусть платят больше, это как с видеокартами, кто хотел, тот купил до бума майнинга, остальные как ждали так и будут ждать и молиться о снижении стоимости, но услышаны не будут :peepoPopcorn:

Ты пульт  от ТВ в кармане что ль носишь ? 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пульт  от ТВ в кармане что ль носишь ? 

 

Вот видишь, значит юзаешь пульт и считаешь это крайне удобным при включении ТВ, но почему-то включение консоли с геймпада + тв для тебя крайне неудобно, прям на грани физических страданий вызванных некими мне непонятными мучениями :KEKWait:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разве с салофорцагирями не так же? )

они хотя бы выходят в отличии от беливов с переносами на неопределенный срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они хотя бы выходят в отличии от беливов с переносами на неопределенный срок.

на год позже старта консоли? Хотя бы ) а у хало вообще будет сингл в этом году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот видишь, значит юзаешь пульт и считаешь это крайне удобным при включении ТВ, но почему-то включение консоли с геймпада + тв для тебя крайне неудобно, прям на грани физических страданий вызванных некими мне непонятными мучениями :KEKWait:  

Так в том-то и дело, что порой это пульт от ТВ ищешь....

Для того что управлять ТВ, пульт с начало нужно в руки взять, а он всяко где-то лежит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на год позже старта консоли? Хотя бы ) а у хало вообще будет сингл в этом году?

сонижкзы на 3 года после выхода консоли и хало в первую очередь мульт а сингл для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас глянул, обычная 3060 от палит с двумя вертушками 67к у нас…

то мы чуть друг друга недопоняли, у меня весь ноут по такой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонижкзы на 3 года после выхода консоли и хало в первую очередь мульт а сингл для галочки.

Сониэкзы вышли в один день с консолью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сониэкзы вышли в один день с консолью

ты про длс паука на 6 часов и индюшатину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он про Demon souls... Если так подумать то сони экзы вышли сначала(2009) а потом уже пс5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что порой это пульт от ТВ ищешь....

Для того что управлять ТВ, пульт с начало нужно в руки взять, а он всяко где-то лежит.... 

 

По твоей логике ты беспроводную мышку носишь в кармане... :KEKWait:

Я не знаю, что может быть более комфортным нажать одну кнопку на геймпаде и сразу погрузится в игру, что? :pepehands:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По твоей логике ты беспроводную мышку носишь в кармане... :KEKWait:

Я не знаю, что может быть более комфортным нажать одну кнопку на геймпаде и сразу погрузится в игру, что? :pepehands:  

Ты что бы погрузиться в игру, х.з. сколько манипуляций делаешь- ещё и организатора вылавливаешь,  что бы ира была на твоей консоли ))) 

Я всё это на личном опыте знаю, консоли в плане удобства сейчас- не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...