Перейти к публикации

С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотя разумнее на пк перелезать

Так перелезай. Кто тебе мешает то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная практика, сони и майки тупо хотят нажиться на дефиците, приставок в свободной продаже почти год нигде нет, видеокарты по 150-300к.
Мне смешно читать, что люди тут собрались переходить на ПК, сколько там надо будет выложить за ПК для 4К 60фпс, 300-400к? 
У меня все друзья перешли на xbox sx именно и за дичи, которая творится вокруг видеокарт, проще купить приставку за 50к + геймпасс и аргентина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне смешно читать, что люди тут собрались переходить на ПК, сколько там надо будет выложить за ПК для 4К 60фпс, 300-400к? 

Хороший ноутбук с 3070 (20 терафлопс) стоит +-200к рублей.

 

 

Так что о каких там 300-400к вещают консольщики я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная практика, сони и майки тупо хотят нажиться на дефиците, приставок в свободной продаже почти год нигде нет, видеокарты по 150-300к.

Мне смешно читать, что люди тут собрались переходить на ПК, сколько там надо будет выложить за ПК для 4К 60фпс, 300-400к?

У меня все друзья перешли на xbox sx именно и за дичи, которая творится вокруг видеокарт, проще купить приставку за 50к + геймпасс и аргентина.

3 млн рублей, инфа сотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная практика, сони и майки тупо хотят нажиться на дефиците, приставок в свободной продаже почти год нигде нет, видеокарты по 150-300к.

Мне смешно читать, что люди тут собрались переходить на ПК, сколько там надо будет выложить за ПК для 4К 60фпс, 300-400к?

У меня все друзья перешли на xbox sx именно и за дичи, которая творится вокруг видеокарт, проще купить приставку за 50к + геймпасс и аргентина.

А у тебя на сериксе есть нативные 4К60 в новинках? Или опять динамические 1341р-1673р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так перелезай. Кто тебе мешает то?

мне ничего, я и сижу последнее время больше на пк. но через год-два надо бы и видяху менять… хотелось бы в этим году, но не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ноутбук с 3070 (20 терафлопс) стоит +-200к рублей.

 

 

Так что о каких там 300-400к вещают консольщики я хз.

Открыл сайт с ПК комплектующими, 3080 - 175к рублей, 3080ti - 215к

Прибавляем сюда проц, ssd, оперативку, материку, охлаждение, корпус - и получаем уже 300к+ рублей

Тот кто может себе взять ноут за +-200к, я думаю и консоль давно купил бы, если бы хотел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сайт с ПК комплектующими, 3080 - 175к рублей, 3080ti - 215к

Прибавляем сюда проц, ssd, оперативку, материку, охлаждение, корпус - и получаем уже 300к+ рублей

Тот кто может себе взять ноут за +-200к, я думаю и консоль давно купил бы, если бы хотел)

можешь взять 3060/70, будет не хуже консолей…

хотя и 3060 стоит нынче 70к :((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя на сериксе есть нативные 4К60 в новинках? Или опять динамические 1341р-1673р?

Ты упускаешь главное, какой смысл сравнивать консоли за 50к с компами за 300к? 

Покажи мне хоть один комп за 50к. который выдаст картинку уровня рэтчета или форцы 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная практика, сони и майки тупо хотят нажиться на дефиците, приставок в свободной продаже почти год нигде нет, видеокарты по 150-300к.

Мне смешно читать, что люди тут собрались переходить на ПК, сколько там надо будет выложить за ПК для 4К 60фпс, 300-400к? 

У меня все друзья перешли на xbox sx именно и за дичи, которая творится вокруг видеокарт, проще купить приставку за 50к + геймпасс и аргентина. 

Прям вот сидели- сидели на ПК и в 2020г. им карты не покупалось ?)) На данный момент- консоли это ограничение по играм и удобствам (геймпасс, Аргентина). Я вот в этом поколении решил перейти на ПК и очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус ноутов - дикий шум.

Минус пекарен - нужен отдельный угол под них

И там и там ценник конь

Сосноль ж топ решение за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь взять 3060/70, будет не хуже консолей…

И оно мне обойдется в 50к вместе со всем остальным?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сайт с ПК комплектующими, 3080 - 175к рублей, 3080ti - 215к

Прибавляем сюда проц, ssd, оперативку, материку, охлаждение, корпус - и получаем уже 300к+ рублей

Тот кто может себе взять ноут за +-200к, я думаю и консоль давно купил бы, если бы хотел)

Вай, кто-то у нас пиз... врунишка)

Screenshot-20210925-163445-com-yandex-br

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус ноутов - дикий шум.

Минус пекарен - нужен отдельный угол под них

И там и там ценник конь

Сосноль ж топ решение за свои деньги

при наличии аргентины и геймпасса из известных мест… а так на играх потом все отобьётся и пк всё-таки может многое, а консоль только игры по сути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты упускаешь главное, какой смысл сравнивать консоли за 50к с компами за 300к?

Покажи мне хоть один комп за 50к. который выдаст картинку уровня рэтчета или форцы 5

Так а зачем ты упоминаешь ПК для 4К60, если этого самого 4К60 на консолях нет? Series X это уровень RTX 2070S

 

Свет клином сошелся на одном магазе и одной видеокарте? 3070 сейчас за 90к можно выцепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии аргентины и геймпасса из известных мест… а так на играх потом все отобьётся и пк всё-таки может многое, а консоль только игры по сути

Если на пекарне не работать, то она и наф не нужна по сути. Смарт тв мм функционал полностью заерывает. И консоли - видеосервисы, браузер, мкзыкальные сервисы - так ж на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем ты упоминаешь ПК для 4К60, если этого самого 4К60 на консолях нет? Series X это уровень RTX 2070S

Даже если RTX 2070S, в продаже я их не нашел, аналог какой у нее? 3060? которая стоит 80-90к? + плюсуем столько же за все остальное, и это явно не 50к за консоль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я забыл, что при сборке пк, комплектующие покупают по самой высокой цене на рынке. Всё ты прав, а я не прав итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сайт с ПК комплектующими, 3080 - 175к рублей, 3080ti - 215к

Прибавляем сюда проц, ssd, оперативку, материку, охлаждение, корпус - и получаем уже 300к+ рублей

Тот кто может себе взять ноут за +-200к, я думаю и консоль давно купил бы, если бы хотел) 

А логика где? Что тебе мешает взять ноутбук за 200к и жить припечаючи? И причем тут 3080ti у которой почти 35 терафлопсов? У старшего бокса их всего 12.

 

 

То есть производительность старшего бокса соответствует 3060, а вовсе не 3080ti.

Хороший Ноутбук с 3060 можно взять за 150к. При этом помимо игр у тебя еще и ноутбук будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если RTX 2070S, в продаже я их не нашел, аналог какой у нее? 3060? которая стоит 80-90к? + плюсуем столько же за все остальное, и это явно не 50к за консоль.

 

У меня кореш собрал осенью 2020г ПК С НУЛЯ (даже корпуса не было)  2070S+ i5 10600, вышло около 80т.р., так XsX и рядом с ним не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если RTX 2070S, в продаже я их не нашел, аналог какой у нее? 3060? которая стоит 80-90к? + плюсуем столько же за все остальное, и это явно не 50к за консоль.

Так и явно не 300-400к, не? 3060 мощнее новых консолей, и её можно купить за 60-70к. Остальные комплектующие тоже вложатся в 60к (и то можно ещё дешевле). Итого получится комп за 100-120к. Да, чуть более чем в 2 раза дороже, но во-первых у тебя будет библиотека абсолютно всех ПК игр без необходимости ждать патчи и анлоки фпс, а во-вторых пиратка и цены стима легко отобьют разницу в цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня кореш собрал осенью 2020г ПК С НУЛЯ (даже корпуса не было) 2070S+ i5 10600, вышло около 80т.р., так XsX и рядом с ним не стоит.

а у меня кореш биткоины в 2011 купил по доллару
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если RTX 2070S, в продаже я их не нашел, аналог какой у нее? 3060? которая стоит 80-90к? + плюсуем столько же за все остальное, и это явно не 50к за консоль.

 

Бери вот этот за 130к рублей

 

И никаких 300-400к

 

Так и явно не 300-400к, не? 3060 мощнее новых консолей, и её можно купить за 60-70к. Остальные комплектующие тоже вложатся в 60к. Итого получится комп за 120к. Да, чуть более чем в 2 раза дороже, но во-первых у тебя будет библиотека абсодютно всех ПК игр без необходимости ддать патчи и анлоки фпс, а во вторых пиратка и цены стима легко отобьют разницу в цене

Десктоп сейчас особо смысла собирать нет, т.к. из-за майнеров дискретные видяшки сильно дорогие. А вот ноуты примерно в ту же цену что и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десктоп сейчас особо смысла собирать нет, т.к. из-за майнеров дискретные видяшки сильно дорогие. А вот ноуты примерно в ту же цену что и были.

(x) Doubt

 

Ноутбучная 3080 = ПК 3070. Ноутбучные 3060 слабее, чем Series X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...