Перейти к публикации

Spider-Man 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сколько осталось после того где тигра погладил ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Да, какой то хер просто стоит в толпе ) почти кат сцена в анчартед 4 ))

неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Ртх)

 

 

 

IMG20231022173857.jpg

 

Блин.. Ахеренно!

Это из Твиттера:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелс с MJ такой треш, зачем это в игру добавлять? Для разнообразия? Plague tale для бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Выбил платину, хоть и на п2 акк. Отличная игра

А мне еще месяц ждать и то не факт, что мвидео вовремя поивезет).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Carna3 сказал:

 

 

 

 

 

Это чисто только то что мне встретилось) 

 

ска, там реально стелс раковый оставили? :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MuchDobro сказал:

ска, там реально стелс раковый оставили? :feelsweirdman:

ну эти тушки я предварительно вырубил, но когда все катсцены прошёл и стал возвращаться назад, то они почему-то не лежали, а стояли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

ну эти тушки я предварительно вырубил, но когда все катсцены прошёл и стал возвращаться назад, то они почему-то не лежали, а стояли. 

вот как это может быть идеальным сиквелом, если буквально худшее что было в первой части, несмотря на всю вонь игроков, они оставили в сиквеле? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MuchDobro сказал:

вот как это может быть идеальным сиквелом, если буквально худшее что было в первой части, несмотря на всю вонь игроков, они оставили в сиквеле? :KEKWait:

Стелс с MJ конечно следовало после не лестного отзыва комьюнити исключить или переработать. Но как можно исключить игровые сцены с единственным играбельным женским персонажем серии? В наше время с активной повесткой это не совсем реально.

Конечно этот стелс где MJ просто бежит и вырубает тренированных наёмников пачками просто кринж, обойтись можно было бы и без этих сцен, но игре просто требуются сцены разрядки, где не надо смэшить кнопки, тем более в игре это выставлено как взгляд со стороны, что идёт сюжету на пользу. Смотреть на это больно, что наёмник в одном случае вырубается зарядом шокера, в другом случае спокойно встаёт после заряда от чёрного паука. Очень удобно. 

В конце концов в моралесе были сцены где он без супер способностей эвэйдил внимание противника, на мой взгляд такой геймплей более уместный для хрупкой девушки. Просто разрабы поленились сделать соответствующий дизайн уровней, где можно было бы игровыми механиками просто отвлекать врагов через взаимодействие с окружением, банально можно только камень кидать и всё. 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин графоуни конечно очень неплох. Какой же ГТА 6 будет интересно. Если она вообще когда нибудь выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Paindealer сказал:

Блин графоуни конечно очень неплох. Какой же ГТА 6 будет интересно. Если она вообще когда нибудь выйдет 

вроде как завтра по слухам трейлер, с месяц-два назад инфа была о 24 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

А мне еще месяц ждать и то не факт, что мвидео вовремя поивезет).. 

так а в чем сложность взять акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, carib сказал:

так а в чем сложность взять акк?

Деньги на воздух, поэтому стараюсь игры на физ носителе брать. 

 

Там новый закон толкнули, если игровые компании серваки свои к нам не притащут, будут блокировать. А серваки я думаю не притащат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

Там новый закон толкнули, если игровые компании серваки свои к нам не притащут, будут блокировать. А серваки я думаю не притащат)

телеграм с рутрекером уже блокировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Coach сказал:

А серваки я думаю не притащат)

анус себе разве что заблокируют, нашел чему верить :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в 30 фпс, как оно, плавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paindealer сказал:

Блин графоуни конечно очень неплох. Какой же ГТА 6 будет интересно. Если она вообще когда нибудь выйдет 

Мне вот интересно как в гта решат проблему с трафиком, я как бы после паука и матрицы не смогу переварить трафик меньшего количества, это будет вонять фальшивкой. Но типа в гта же, можно на машине ездить, и оййй как же это заденет чьи то чувство если ты на грузовике влетишь в сотню зевак, и сделают опять полторы машину на трассу чтобы детишки могли нормально ехать с ветерком. Вот этот момент смущает, сделают ли они все нормально, или трафик будет аля пятерка. 

1 час назад, kodege сказал:

Кто играет в 30 фпс, как оно, плавно?

Нет, надо 120 герц телек, там есть режим 40фпс, это золотая середина, просто кайф 

1 час назад, Carna3 сказал:

телеграм с рутрекером уже блокировали

ну на рутрекер без впн не зайдешь. а играть через впн в онлайн игры это пиши пропало 

1 час назад, Coach сказал:

Деньги на воздух, поэтому стараюсь игры на физ носителе брать. 

 

 

Прошел - продал, а потом если надо для коллекции взял на авито дисочек за дешман через годик. Я же наверно рублей 300 потеряю на пауке 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетец кайфовый конечно завернули, объединили всё со многих источников. 

Крейвен конечно не самый лютый антигерой, но я так понял что это был один из единственных способов включить наёмников в игру. 

Вообще я думал что крейвен в итоге станет веномом, это был бы интересный твист. 

Задатки на 3ю часть неплохие, потенциал у игры есть еще, карта стала приятно больше, может в след части еще больше станет игровой мир. 

Рановато они Венома в игру ввели, по всем канонам и сплетениям сюда подходил неогенный кошмар, где Питер стал шестируким монстром, а Кравен охотился на этого монстра.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Деньги на воздух, поэтому стараюсь игры на физ носителе брать. 

 

Там новый закон толкнули, если игровые компании серваки свои к нам не притащут, будут блокировать. А серваки я думаю не притащат)

Пока диск едет на полку, проходишь в цифре да продаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, carib сказал:

Пока диск едет на полку, проходишь в цифре да продаешь

да заморачиваться не охото, акки эти заводить, удалять, там еще попробуй продай и тп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

там еще попробуй продай и тп) 

есть куча сервисов по аредне акков. Те же тройки, просто потом не надо париться перепродажей :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MuchDobro сказал:

есть куча сервисов по аредне акков. Те же тройки, просто потом не надо париться перепродажей :feelsweirdman:

Да ладно, не к спеху, спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...