Перейти к публикации

Spider-Man 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IMG20231021013525.jpg
IMG20231021013431.jpg

Не ну я просто с неба упал в какую то подворотню, стоию в телефоне залипаю, и тут какая то синяя баба из падика выходит, видать за пивом пошла под вечер, там какой то чел к падику походил левее ключи из кармана доставал звонькал. Это блин просто какой то кабздец, я не хотя нахожу какие кадры постоянно 

 

IMG20231021020440.jpg

 

Одна это  бесполезная подворотня выглядит атмосмерней чем все что я видел в играх в открытом ).

Изменено пользователем Yoda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму нафига ты фоткаешь экран, есть функция скриншотов, отдельной кнопкой выведена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хочет, чтобы все его Олед заценили, скриншоты каждый может сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fisherspoon сказал:

Говорят кампания короткая, так ли это?

видел платину на пдф сделали за 24 часа. Чёт совсем походу игра маленькая :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MuchDobro сказал:

видел платину на пдф сделали за 24 часа. Чёт совсем походу игра маленькая :feelsweirdman:

и слава богу)

56 минут назад, Fisherspoon сказал:

Говорят кампания короткая, так ли это?

Кампанию Анча 4 можно за 3-4 часа пройти. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Не пойму нафига ты фоткаешь экран, есть функция скриншотов, отдельной кнопкой выведена

Дак там как то эти скрины надо выводить еще на телефон, много телодвижений. Я так с пылу жару чик, загрузить и готово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yoda сказал:

Дак там как то эти скрины надо выводить еще на телефон, много телодвижений. Я так с пылу жару чик, загрузить и готово 

Зайти в приложение и скачать? Много телодвижений? По-моему проще чем фоткать

Разрабы зернистость выкрутили прям в максимум зачем-то, рекомендую отключить на режиме производительности, игровой апскейлер не может её адекватно обрабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

видел платину на пдф сделали за 24 часа. Чёт совсем походу игра маленькая :feelsweirdman:

Хз если честно зачем игру так рашить, можно же наслаждаться пребыванием в шкуре паука, исследовать мир... Игра прекрасна.

Это все деньги и тройки портят людям ощущение от игры, хз кем надо быть что бы 24 часа подряд в это играть. Неужели желание не потерять деньги на продаже настолько велико? Я просто не могу дольше двух часов играть, надо перерыв делать, тем более игра по сюжету сама говорит тебе что пора бы прерваться, когда повествование скатывается в прохождение очередной мини игры.

 

В визуальном плане конечно игра не дотягивает до ПК версии на максимальных требованиях, видна подгрузка текстур на домах, лесенки в перформанс сильнее чем в прошлых версиях. Просадки фпс на паутине точно такие же, точно в тех же местах.

 

По сравнению с прошлой версией пауков на пс5 увеличили трафик, заселили людьми, но все это уже было на ПК версии, если ползунок выкрутить. 

 

Годная игра вышла, если с предыдущими пс5 версиями сравнивать. Не вылезанная, бывают баги на ровных местах, но по производительности просто очень годная, если сравнивать с иными релизами последнего года, которые в 720р запускаются и апскейлятся.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 Там надо кому то отправлять их, или где они в приложении находятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

@Carna3 Там надо кому то отправлять их, или где они в приложении находятся ?

Screenshot-2023-10-21-14-55-22-03-fff335

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fisherspoon сказал:

Говорят кампания короткая, так ли это?

я часов за 10-11 прошел сюжетку ,можно говорят за 8-9 ,если как йода каждый кадр фоткать можно и на 50 растянуть =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Carna3 сказал:

Screenshot-2023-10-21-14-55-22-03-fff335

 

 

Ну не, у меня такого нет ? На самой консоли надо что то нажать, типа выгрузить в приложение ?

14 минут назад, gordonfreeman сказал:

я часов за 10-11 прошел сюжетку ,можно говорят за 8-9 ,если как йода каждый кадр фоткать можно и на 50 растянуть =)

у меня уже 12 часов, я только в парке каруселек ). но я и побочки не трогал. реально просто изучаю техничку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

Ну не, у меня такого нет ? На самой консоли надо что то нажать, типа выгрузить в приложение ?

я хз, у меня типа в облако грузится с консоли, потом в приложении можно скачать. 

https://www.playstation.com/ru-ru/support/subscriptions/ps5-ps-plus-cloud-storage/

Оно видимо тока с подпиской доступно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

я часов за 10-11 прошел сюжетку ,можно говорят за 8-9 ,если как йода каждый кадр фоткать можно и на 50 растянуть =)

Я 10 накатал, только ящера бахнул, не думаю что это спойлер.

Надеюсь венома достаточно будет 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгрузил через сообщение с прилуи, но вес упал с 4мб до 1.5 

 

18b52fd30c443-screenshot-Url.jpg
18b52fd612422-screenshot-Url.jpg
18b52fd82a839-screenshot-Url.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Carna3 сказал:

Хз если честно зачем игру так рашить, можно же наслаждаться пребыванием в шкуре паука, исследовать мир... Игра прекрасна.

Это все деньги и тройки портят людям ощущение от игры, хз кем надо быть что бы 24 часа подряд в это играть. Неужели желание не потерять деньги на продаже настолько велико? Я просто не могу дольше двух часов играть, надо перерыв делать, тем более игра по сюжету сама говорит тебе что пора бы прерваться, когда повествование скатывается в прохождение очередной мини игры.

 

В визуальном плане конечно игра не дотягивает до ПК версии на максимальных требованиях, видна подгрузка текстур на домах, лесенки в перформанс сильнее чем в прошлых версиях. Просадки фпс на паутине точно такие же, точно в тех же местах.

 

По сравнению с прошлой версией пауков на пс5 увеличили трафик, заселили людьми, но все это уже было на ПК версии, если ползунок выкрутить. 

 

Годная игра вышла, если с предыдущими пс5 версиями сравнивать. Не вылезанная, бывают баги на ровных местах, но по производительности просто очень годная, если сравнивать с иными релизами последнего года, которые в 720р запускаются и апскейлятся.

В этом и есть вся целевая аудитория сони в России, попросить у мамы денег, взять аккаунт с единственным экзом пс5 в тройках-четверках-пятерках, пробежать как можно быстрее и продать, повторять раз в пятилетку, рассказывая всем что на боксе игр нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

 

 

 

 

 

Это чисто только то что мне встретилось) 

 

 

ещ музыку из Майкла Джексона где на месте топчут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yoda сказал:

Простой нпс 

18b57dfb5ac41-screenshot-Url.jpg
18b57dfddeb24-screenshot-Url.jpg
18b57e0068416-screenshot-Url.jpg

 

 

мужик с лампой тоже простой НПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Coach сказал:

 

мужик с лампой тоже простой НПС?

Да, какой то хер просто стоит в толпе ) почти кат сцена в анчартед 4 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...