Перейти к публикации

Spider-Man 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Carna3 сказал:

Прочитал, ничего не поменялось, все ещё лучше 60.

Человек про режим качества пишет, значит ему графон важнее. При 40 фпс графон как в качестве, а плавность выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 19:56, Coach сказал:

В игре лучшая реализация rtx отражений в игре с открытым миром среди консолей на данный момент.

 

 

 

16.10.2023 в 18:43, Coach сказал:

 

14:55
да, лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром немного поиграл в режиме производительности, нормальный там графон, мне особо не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mich11 сказал:

 

14:55
да, лучшая

со слов ДФ,

 

где на коробке или свище игра с лучшей реализацией лучей в открытом мире?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там даже на каждой машине и хромированной ручке этой машины идет точное отражение. Да не супер пупер четко, но всецело это просто меняет все, настолько классное освещение в игре. На Оледе просто сказка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Да там даже на каждой машине и хромированной ручке этой машины идет точное отражение. Да не супер пупер четко, но всецело это просто меняет все, настолько классное освещение в игре. На Оледе просто сказка 

ну вообще я так навскидку ГТА5 вспоминаю, там также все от все и всяко разно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

ну вообще я так навскидку ГТА5 вспоминаю, там также все от все и всяко разно) 

Чее, какая еще гта ) гта сакс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что из турецкого магазина есть русская озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yoda сказал:

Чее, какая еще гта ) гта сакс 

ну если про лучи говорить, ты играл в ПС5 версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что почаны помимо графона как ощущения? Как сайд квесты? Сюжетка? Систем селлер или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paindealer сказал:

Ну что почаны помимо графона как ощущения? Как сайд квесты? Сюжетка? Систем селлер или не?

ну то, что систем селлер - эт по умолчанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Coach сказал:

ну если про лучи говорить, ты играл в ПС5 версию?

Ну что то на пс5 запускал, шляпа полная, не видел я никого крутого света 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Ну что то на пс5 запускал, шляпа полная, не видел я никого крутого света 

Ремастер покупал хотя бы в тройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Yoda сказал:

Ну что то на пс5 запускал, шляпа полная, не видел я никого крутого света 

Ну короч в ГТА5 также все отражается, все что стеклянное, глянцевое, если играешь с видом от первого дица, также везде отражаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать рефанд? По причине того что я не собираюсь за паука организовывать гейское свидание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paindealer сказал:

Ну что почаны помимо графона как ощущения? Как сайд квесты? Сюжетка? Систем селлер или не?

Абсолютли. Особенно крутой хороший дубляж, +100 к погружению. Не представляю если бы все это надо было бы читать, я бы сразу продал нахер. Даже мелкие нпс в городе слышно как разговаривают о своем. Не знаю было ли раньше, но заметил как люди из домов выходят разных, кто-то на красный светофор дорогу перебежит, и кстати в окнах домов можно заглядывать, там люди сидят телек смотрят и всякое такое. Как же круто видеть труд разрабов, как они старались, куда все деньги ушли. Вот такая должна быть индустрия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, carib сказал:

Можно сделать рефанд? По причине того что я не собираюсь за паука организовывать гейское свидание

только не говори, что из пауков кто-то голубок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу найти манумент башням близнецам, дыра плача или как ее. Или че не добавили ваще никакой исторической темы. И тамйс сквер чет не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

только не говори, что из пауков кто-то голубок??

Да причем тут пауки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывашка топ, как теперь смотреть фильмы от Марвел хз даже. Тут каждая сцена обосывает любой экшн из фильмов про паука холланда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://s6.gifyu.com/images/S6ANT.gif

 

Вступление в игре конечно моё почтение, и комбо вспомнить и новые выучить. Сплошной экшен. Прям как фильм смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

https://s6.gifyu.com/images/S6ANT.gif

 

Вступление в игре конечно моё почтение, и комбо вспомнить и новые выучить. Сплошной экшен. Прям как фильм смотришь.

Там вся игра как вступление, и даже лучше, просто не перестает удивлять. Ща вот после задания попал в парк отракционов, чеее за жесть тут твориться, это реально вау эффект, настолько все живое, хочется смотреть на это, мир прям впервые в индустрии дает атмосферу городу, как в демке матрицы за счет трафика , но здесь даже лучше, куча деталей, еще и дубляж кругом звучит. Представляю если еще дунуть )). Главный мой совет как всегда, не дрочитесь со всякими кристальчиками и выполнением мини заданий, идите по сюжету и по ощущениям действительно интерксным побочка, это все для дротов, не должно быть провалов в повествовании. Закликивать всяких вражин пусть и безумно красиво лучше отложить. Просто идите по сюжету и смотрите окрестности, всматриваясь в детали и сколько разрабы задрочились. Просто красавчики. 

А если бы я еще был фанатом паука уффф. Единственный минус подружка стремная, вот бы кристен данст или стоун. Короче первый настоящий некстген в открытом мире. Жду гта6 с еще большем предвкушении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yoda сказал:

Там вся игра как вступление, и даже лучше

Пока вижу что темп упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

Пока вижу что темп упал

Какой темп ? Тебе че надо постоянно биг босы на пол экрана тыкать туда сюда. Игра должна быть сбалансированная. Ничего там не падает, все эти моментики даже где на велике едешь, дом осматриваешь, миссия в школе, это все настолько же эпично качественно сделанно, подбор музыки, звуком, мимики персонажей, я впервые не ощущаю фальша, я смотрю кино и даже лучше, все нет этих тупых дешевых постановок сцен и идиотских  лиц. Главное никто не бесит, что за чудеса ))

Блин даже сраная бесполезная белка здесь заслуживает внимания )))

 

IMG20231020233436.jpg
IMG20231020232111.jpg
IMG20231020225003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...