Перейти к публикации

Spider-Man 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, kdk22 сказал:

Мне очень средне , что первый спайди , что второй .. чуть лучше . Симбиота криво сделали , только веном удался … и то … кушает людей без крови . Тетя мей и все эти люди это полный кринж . В заставках графон так себе , иногда хорошо . А геймплей и все остальное такое же как и в первой части . Доп задания одинаковые , все как будто копи паст . 
Сделано качественно , но очень по детски … на лет 12-14 пойдет . 
Дизайн врагов , кроме венома … вообще аля 2000 ые …

Единственное , что хорошо сделано и вопросов никаких это передвижение по городу и паутина . Но блин это 24 год . Я в прототипе и то больше кайфа получал ) 

Какая тетя Мэй, какие люди?)

В заставках тут все на движке ручками мимику делали.

Какие доп задания одинаковые? Там разные тематики, которые сильно уменьшили по количеству и одинаковости и каждая из них по разному реализована и полюбому внутри будет сюрприз.

Где и в чем симбиота криво сделали??  У Венома нет игроаой механики сьедать кого-то и естественно это расчитано на широкий диапазон игроков в том чистле и детям.

 

Разница между ЧП1 и ЧП2 такая же как и Хорайзон 1 и 2.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.png

 

Веном в 2025 только хз ДЛС или тдельная игра.

 

Ну и получается Сони X-Men прикарманила.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все персонажи пластмассовые , мама майлса , друзья и другие персонажи они же ппц какие . 
ну если задания разные … ну хз … все я это видел в первой части . 
симбиот это не просто черные закорючки , сам дизайн мне не понравился . Какие то корни редиски … в том де фильме симбиот намного лучше сделан . 
веном не то что съедать , а разрывать людей должен … максимум что он в игре делает хребет и шею ломает . 
ну между хорайзоном 1 и х2 … такая разница …тут теорема эскобара скорее поможет . 

Для подростков норм игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kdk22 сказал:

Все персонажи пластмассовые , мама майлса , друзья и другие персонажи они же ппц какие . 
ну если задания разные … ну хз … все я это видел в первой части . 
симбиот это не просто черные закорючки , сам дизайн мне не понравился . Какие то корни редиски … в том де фильме симбиот намного лучше сделан . 
веном не то что съедать , а разрывать людей должен … максимум что он в игре делает хребет и шею ломает . 
ну между хорайзоном 1 и х2 … такая разница …тут теорема эскобара скорее поможет . 

 

Лица да, пластмасовве но то жертва во все остальное, идеальный баланс, не достает каких-то шейдеров. В Хорайзоне же наоборот там лицо киношное, но лучей нет. 

 

Все номерные части сони полноценные и лучше во всем. 

 

Ты вспомни какие доп миссии были в Челпаке 1 и какие тут. Тут больше разнообразия, но их самих меньше. Допустим мини миссии с человеком песком, вот ты бегаешь тут подрался, там, а потом оп, а там бандиты и они друг с другом и ты промеждупрочим со всеми сразу.

 

Или ты к компьютеру подошел, чтоб молекулярную эту загадку решить, а тебе по башке дали.

 

Или пчелкой полетать, а ее поймали и увезли и тп. Такого ничего не было, оно надоесть не успевает.

 

С костюмом симбиота все отлично, там тебе классический дизайн завезли. Реализация спец ударов с щупальцами эффектные, разносить все вокруг особенно в помещениях реализовано круто. В фильмах и мультфильмах там такого лютого Венома не было.

 

И где Веном был с рейтингом 18+ или хотяб 16+??

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо основного - 2 каноничных костюма впридачу с каноничными паутинами даж:

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , наверно это все мои беливы в рейтинг матур .а так полностью согласен с костюмами - они офигенны ) ну хочется еще больше некст гена … но персонажи я хз , в след части такая же лажа будет ?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка имхо хуже стала, просто по откату все обилки и гаджеты прожимаешь, гады очень толстые, изи сложность спасает.

Ужасно скучно, еле платину добил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kdk22 сказал:

Да , наверно это все мои беливы в рейтинг матур .а так полностью согласен с костюмами - они офигенны ) ну хочется еще больше некст гена … но персонажи я хз , в след части такая же лажа будет ?( 

не знаю) 

 

Этож Марвел, дети любят паучка, как они с Россомахой поступят хз.

 

Там инфы кучу слили и ранний билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

не знаю) 

 

Этож Марвел, дети любят паучка, как они с Россомахой поступят хз.

 

Там инфы кучу слили и ранний билд.

Россомаха будет вся такая серьёзная: кровь, кишки расчленёнка.

По крайне мере, тут многие так хотят, будет ли так... (нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kodege сказал:

Россомаха будет вся такая серьёзная: кровь, кишки расчленёнка.

По крайне мере, тут многие так хотят, будет ли так... (нет) 

если так будет, то круть, но слитые арты чет попсовые какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Глянул пару обзоров и чёто вообще :feelsweirdman:
Теперь пауки не взаимодействуют с полицией ... пушо джордж флойд, копы все расисты и сексисты и вообще не нужны. Напрямую, конечно, никто ниче не скажет, но любой с айкью больше хлебушка поймет, почему в игре пауки (даже майлз лол у которого батя был копом :laugh1:) теперь с копами дел не ведут. 
Глянул краем глаза экшн сегменты за рыжую ... просто передоз кринжа. Не знаю ни одного человека, которому было по кайфу в первой игре, шо его вечно выдергивают из паука и дают поиграть за рыжую и негра без способностей. Этого теперь больше стало, не ну а че, если у вас итак готичка вышла с 0 критики, то зачем менять что-то :gachiGASM:
Видел кринжовые мини игры, опять эти проклятые пазлы по поводу и без. Вообще нет желания щас взять и поиграть.
Чую бомбить будет сильно :KEKWait:
 

 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

Глянул пару обзоров и чёто вообще :feelsweirdman:
Теперь пауки не взаимодействуют с полицией ... пушо джордж флойд, копы все расисты и сексисты и вообще не нужны. Напрямую, конечно, никто ниче не скажет, но любой с айкью больше хлебушка поймет, почему в игре пауки (даже майлз лол у которого батя был копом :laugh1:) теперь с копами дел не ведут. 
Глянул краем глаза экшн сегменты за рыжую ... просто передоз кринжа. Не знаю ни одного человека, которому было по кайфу в первой игре, шо его вечно выдергивают из паука и дают поиграть за рыжую и негра без способностей. Этого теперь больше стало, не ну а че, если у вас итак готичка вышла с 0 критики, то зачем менять что-то :gachiGASM:
Видел кринжовые мини игры, опять эти проклятые пазлы по поводу и без. Вообще нет желания щас взять и поиграть.
Чую бомбить будет сильно :KEKWait:
 

 

 

 

Там все улучшенно и в количестве уменьшено в сравнении с первой частью, всего понемногу, миссии за МJ меньше и они намного проще. Там все предусмотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скрины в твиттерах прям порой один охренительней другого

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил пс5 слим, первой игрой взял ЧП2 (в предыдущие части не играл). Сказать, что я расстроен - ничего не сказать.

Игра полный проходняк, геймплей туфта, город исследовать не интересно... 

Сансет был на головы выше этих челопуков...

Жалко, что так фигово реализовали игру про классного паучка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, antonv13 сказал:

Купил пс5 слим, первой игрой взял ЧП2 (в предыдущие части не играл). Сказать, что я расстроен - ничего не сказать.

Игра полный проходняк, геймплей туфта, город исследовать не интересно... 

Сансет был на головы выше этих челопуков...

Жалко, что так фигово реализовали игру про классного паучка(((

с чем с чем, а с однообразным Сансетом  ЧП2 яб даж не сравнивал.

Боевка богатая, активности разные и количеством не душат, как игра про Паука в принцие - лучшее, что из пауков выходило в принципе. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Coach сказал:

с чем с чем, а с однообразным Сансетом  ЧП2 яб даж не сравнивал.

Боевка богатая, активности разные и количеством не душат, как игра про Паука в принцие - лучшее, что из пауков выходило в принципе. 

Ну может не разыгрался ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antonv13 сказал:

Ну может не разыгрался ещё)

я думал ты прошел уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Coach сказал:

я думал ты прошел уже)

Не, я поиграл, где-то час, расстроился от геймплея и излил свою боль тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antonv13 сказал:

Не, я поиграл, где-то час, расстроился от геймплея и излил свою боль тут)

он гуще и богаче будет по мере прохождения. Если челлендж нужен - сложность поставь повыше.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

он гуще и богаче будет по мере прохождения. Если челлендж нужен - сложность поставь повыше.

Понял спасибо, поиграл ещё пару часов, действительно стало лучше) для челенджей я слишком стар, поэтому, играю по умолчанию на среднем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, antonv13 сказал:

Понял спасибо, поиграл ещё пару часов, действительно стало лучше) для челенджей я слишком стар, поэтому, играю по умолчанию на среднем)

единственная большая проблема - это быстрое закрытие интригующих арок. Там прям вот она открылась - интрига шо ппц - ииии тут же ее закрывают. Это мне не понравилось.

 

Одну арку прям моглиб подзатянуть, более драматичной сделать, хз почему не пошли на этот шаг. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скоро обновление с новой игрой+, сменой времени суток, новые костюмы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...