Перейти к публикации

Фил Спенсер намекнул, что Microsoft может доработать контроллер Xbox на основе опыта Sony с DualSense


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это не вау эффект. Это просто приятное дополнение. Например, то же метро без прикольной прокачки курками пулемета или пневматики или зарядки фонарика будет уже не тортом. В ретернал классно вибрация сделана и альтернативный огонь на курке. Вроде мелочи, но без них будет явно чего-то не хватать, если уже вкусил игру с ними. Я уже не говорю про астробота, где вся игра сплошной вибрационный кайф.

именно поэтому дофига людей поигравшись с этим новым забавным гиммиком на старте потом его отключают? Это все фантазии про "неполноценную без этого игру". Не более чем забавная новая приблуда, которая способна поначалу удивить, но не более. И это не только курков касается, а любого такого гиммика. Тем более когда в большей части игр нет полноценной поддержки (да даже если бы и была, то пофиг). Всё эти адаптивные триггер, кинекиы, мувы и прочее не более чем временное баловство. Да и vr по сути туда же. Побаловаться прикольно, но слабо представляю человека, который бы чисто в него хотел регулярно залипать. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому дофига людей поигравшись с этим новым забавным гиммиком на старте потом его отключают?

На основании чего ты сделал такой вывод?

 

Не более чем забавная новая приблуда, которая способна поначалу удивить, но не более.

Ты теоретик. Я практик. Твоя теория не сходится с практикой. Играя на боксе в игры которых нет у меня на PS5 очень жалею что нет функций дуалсенса на боксе. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании чего ты сделал такой вывод?

 

 

Ты теоретик. Я практик. Твоя теория не сходится с практикой. Играя на боксе в игры которых нет у меня на PS5 очень жалею что нет функций дуалсенса на боксе.

при этом будь ситуация наоборот, то ты так же яростно доказывал бы что дуалсенс идеален и на практике ощутил как ему лучше без мегающих приблуд в виде адаптивных курков за которыми Фил пытается скрыть отсутствие некст-гена)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом будь ситуация наоборот, то ты так же яростно доказывал бы что дуалсенс идеален и на практике ощутил как ему лучше без мегающих приблуд в виде адаптивных курков за которыми Фил пытается скрыть отсутствие некст-гена

Давай без фантазий. Сделай фил подобное в своем геймпаде я был бы за. Двумя руками. Еще раз повторю. Этих фишек в данный момент на боксе мне лично не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не сделают докстанцию под боксовский аккум, или ЮСБ порт непосредственно на самом аккуме - Все эти съемные аккумуляторы полное фуфло, так как нельзя зарядить автономно. Пальчиковые NiMh аккумы наше все)))

это да. я ещё когда курс был 32-34 взял три пары и до сих пор в стою, одна правда сдохла, ну пофиг. на 2700-2800 у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...