Перейти к публикации

Фил Спенсер намекнул, что Microsoft может доработать контроллер Xbox на основе опыта Sony с DualSense


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так у меня второй дуалсекс есть для детей. За почти полгода ни разу не было, чтоб оба были разряжены в ноль. А вот с ящиком 360 я постоянно забывал второй комплект зарядить

 

так это проблема не в боксе, что ты одно забываешь хотя бы раз в 2 недели сделать, а другое ежедневно помнишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня второй дуалсекс есть для детей

 

Ну а нам не нужен второй геймпад, потому что пара батареек в бокс геймпаде работают дольше чем 4 дуалсекса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы 30 минут норм, значит уже интересны. Не пробовал, но смею допустить, что есть как те, кому это зашло, а отключать тем, кому не зашло, как обящаловку, конечно, всем пихать такое нельзя. Но это в целом как минимум стоящая идея, в отличие от всех свистоперделки, которые начиная с пс3 безуспешно в пад пихали, вместо хорошей батареи.

 

В том-то то и дело, что это вообще первые 30 минут а в не в конкретной игре ))) Я не спорю, что кому-то зашло, но по своему опыту и опыту знакомых с ps5 - такое себе... По моему мнению - геймпаду xbox не хватает нормальной вибрации (возможно реализации в играх), потому что в тех же Форза 4 вибро реализовано на очень достойном уровне, но видимо это ювелирная работа, которой не каждый разработчик будет заниматься... 

Если выбирать Квик резим или плюшки дуалсенса, для меня выбор очевиден - однозначно квик резюм, вот это настоящие ощущения мгновенного погружения в игру (уровень) которое удивляет каждый раз при использовании в отличие от дуалсенса.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На х360 реально косяк с бугром был и мешал особенно если длинные пальцы

да я бы не сказал что прям мешал. Без него лучше конечно, но в то время это и так был божественный пад. По сравнению с сиксаксисом просто космос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в 2 недели гемор, а два раза в день (ну или ок, минимум раз ежедневно) заряжать вполне себе удобно)) Л-логика

 

Мэдвед несет очередной бред, ему как нечего ответить, так он включает :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в 2 недели гемор, а два раза в день (ну или ок, минимум раз ежедневно) заряжать вполне себе удобно)) Л-логика

Раз в пару дней положить на базу или ковыряться каждый день со сдохшими батарейками и зарядником. Проходили уже

У товарища пс3 еще с тех времен живая, оба дуалшока нормально заряд держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не сделают докстанцию под боксовский аккум, или ЮСБ порт непосредственно на самом аккуме - Все эти съемные аккумуляторы полное фуфло, так как нельзя зарядить автономно. Пальчиковые NiMh аккумы наше все)))

а оно надо? Неделю даже при больших нагрузках держит, а так 1.5-2 может. Один раз за это время вполне можно на ночь не забыть оставить (ну или днем, пока по делам ушёл). Не вижу особой надобности в зарядке аккума без пада.

 

А батарейки незаменим скорее для другого

1. Самый простой вариант горячей замены, если отвлечься особо никак (типа онлайн катка)

2. С развитием стриминга все чаще замена где-то в дороге может пригодиться. Куда проще, чем в пятерочке заряжать у входа (ну там розетки обычно есть)

3. Разовое использование. Если второй "гостевой" пад нужен редко, то можно неплохо сэкономить. Не аккум покупать, а пару батареек на пол года, чисто когда друзья на пиво и фифу заглянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня второй дуалсекс есть для детей. За почти полгода ни разу не было, чтоб оба были разряжены в ноль. А вот с ящиком 360 я постоянно забывал второй комплект зарядить

 

Они за год так сдохли, что их надо было 2 раза в день менять

Ничосе как продуманно. Надо тоже детей завести скорее из за того что соня не может сделать нормально.

О том и речь что тебе ещё один пад придётся покупать даже если он тебе не нужен. А потом ещё один когда акум начнёт разряжаться за 2 часа. Ты конечно можешь заказать новый а потом ждать и втыкать его. Но учитывая что к тому времени и резинки на кнопках протрутся и стики начнут дрифтить и облезать ты просто не станешь этим заниматься

 

Ну значит ты их у китайца купил за 2копейки. У меня все поколение работали как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в пару дней положить на базу или ковыряться каждый день со сдохшими батарейками и зарядником. Проходили уже

У товарища пс3 еще с тех времен живая, оба дуалшока нормально заряд держат

а зачем каждый день ковыряться и что мешает иметь нормальный зарядник?

 

И да, охотно верю как батареек в боксопаде на день хвптает, а мертвый при рождении аккум дуалшока держит 2 дня до следующей зарядки)) хотя там часов 5-6 всего + когда не играешь тоже садится немного, не получится даже два дня по 3 часа. При этом нормальных батареек на 1.5-2 недели до следующего заряда обычно хватает. И возни не сильно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не сделают докстанцию под боксовский аккум, или ЮСБ порт непосредственно на самом аккуме - Все эти съемные аккумуляторы полное фуфло, так как нельзя зарядить автономно. Пальчиковые NiMh аккумы наше все)))

Так все это есть давно

https://www.ozon.ru/product/zaryadnaya-stantsiya-2-akkumulyatora-dobe-dual-charging-dock-tyx-532-xbox-one-283644013/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=Cj0KCQjwub-HBhCyARIsAPctr7z8OU2CsnUbeYSBFnNVi65FzLmBT_rKQ7C5SjsmsfQ77DTz2muWyfcaAvyKEALw_wcB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, на оригинальном аккуме даже индикатора зарядки нет никакого, тоже так себе вариант

 

он на оригинальном кабеле есть. Не спорю, это менее долговечное решение, мой кабель давно умер. Но при подключении ты все равно вибро почувствуешь, а индикация заряда на экране есть. Наверно единственно с этим и соглашусь, что индикатор на паде удобнее, но вещь вообще не критичная. Даже на смартфонах скйчас далеко не везде лампочка индикатора есть, так же на экране смотрят

 

это внутри пада зяряжать. А ему зачем-то отдельная автономная зарядка аккумулятора нужна, без пада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это внутри пада зяряжать. А ему зачем-то отдельная автономная зарядка аккумулятора нужна, без пада

Изврат какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять свидетели батареек свою мантру глаголят, в элит пад2 просите у фила батарейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в элит пад2 просите у фила батарейки

Это другое. Аккумуляторы по мнению фила должны быть только для элитарных игроков. Упс. А на плойке для всех. Неудобненько как-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно надо? Неделю даже при больших нагрузках держит, а так 1.5-2 может. Один раз за это время вполне можно на ночь не забыть оставить (ну или днем, пока по делам ушёл). Не вижу особой надобности в зарядке аккума без пада.

 

А батарейки незаменим скорее для другого

1. Самый простой вариант горячей замены, если отвлечься особо никак (типа онлайн катка)

2. С развитием стриминга все чаще замена где-то в дороге может пригодиться. Куда проще, чем в пятерочке заряжать у входа (ну там розетки обычно есть)

3. Разовое использование. Если второй "гостевой" пад нужен редко, то можно неплохо сэкономить. Не аккум покупать, а пару батареек на пол года, чисто когда друзья на пиво и фифу заглянут

 

Скажу честно - если бы было гнездо юсб на аккуме - я бы сразу 2 аккума заказал) Ну честно, мне морально проще когда у меня в запасе валяется заряженный быстросъемный элемент питания.... Тем более после пс4, когда я приезжал с ночной смены в 24.00-24.30 и думал сейчас пару часиков покатаю и спать пойду.  В итоге высаженный геймпад и я играю на проводе, как дед :D

 

 

Этож не оригинал). Ничем не отличается от моих GP  4штуки за пятишку, которые я раз в год утилизирую/пихаю в пульты и беру новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничосе как продуманно. Надо тоже детей завести скорее из за того что соня не может сделать нормально.

О том и речь что тебе ещё один пад придётся покупать даже если он тебе не нужен. А потом ещё один когда акум начнёт разряжаться за 2 часа. Ты конечно можешь заказать новый а потом ждать и втыкать его. Но учитывая что к тому времени и резинки на кнопках протрутся и стики начнут дрифтить и облезать ты просто не станешь этим заниматься

 

Ну значит ты их у китайца купил за 2копейки. У меня все поколение работали как надо

Друзей или родственников еще заведи, чтоб могли прийти к тебе и поиграть вместе) У меня были дуалшоки для пс3 и пс4, все там в порядке с аккумуляторами было. Ничего не облезло и не дрифтило за все годы. У джойстика от ящика 360 только стик один облез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изврат какой то)

 

Не изврат,а меры предосторожности, чтобы собака с кошкой не совершили над геймпадом акт вандализма. А аккум уронят - хер с ним) разница аккум - 1000р / геймпад почти 5000)

Когда из дома ухожу - прячу все телефоны, пульты, пады, наушники и тд.

 

Друзей или родственников еще заведи, чтоб могли прийти к тебе и поиграть вместе) У меня были дуалшоки для пс3 и пс4, все там в порядке с аккумуляторами было. Ничего не облезло и не дрифтило за все годы. У джойстика от ящика 360 только стик один облез

 

Аккум ДШ4 за 2 года очень не хило подустал, а от частой зарядки юсб порт порой отказывался заряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум ДШ4 за 2 года очень не хило подустал, а от частой зарядки юсб порт порой отказывался заряжаться.

Я в 2016 специально на полностью заряженном дуалшоке от стартовой ревизии начал играть в анчартед 4. Когда он сел, на счетчике было 7 ч 55 мин что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2016 специально на полностью заряженном дуалшоке от стартовой ревизии начал играть в анчартед 4. Когда он сел, на счетчике было 7 ч 55 мин что ли

 

А потом ты проснулся :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2016 специально на полностью заряженном дуалшоке от стартовой ревизии начал играть в анчартед 4. Когда он сел, на счетчике было 7 ч 55 мин что ли

Слушай, одно дело ты мне за пс5 можешь в уши ссать, у меня ее не было, я играл пару раз в нее. Но вот за ПС4 я тебе скажу сам. После эйфории от покупки илитной консоли, я начал видеть ее недостатки и у меня бомбило нереально из за говноаккумов в ДШ4, не надо мне затирать за 8 часов игры. Я даже у друзей геймпады брал - думал мб у меня брак и надо быстрей нести сдавать. Но нет... Аккумы в ДШ 4 лютейшее днище. Со всеми плюхами работающими - 5-6 часов и досвидания на свежем фулловом аккуме.

Но даже допустим, япошки тебе чисто на поржать воткнули аккум увеличенной емкости. 8 часов игры это уровень? Ты серьезно??? с моим стилем игры - это 2-3 дня. За 8 часов игры на геймпаде бокса  аккум даже до 50% не сядет.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, одно дело ты мне за пс5 можешь в уши ссать, у меня ее не было, я играл пару раз в нее. Но вот за ПС4 я тебе скажу сам. После эйфории от покупки илитной консоли, я начал видеть ее недостатки и у меня бомбило нереально из за говноаккумов в ДШ4, не надо мне затирать за 8 часов игры. Я даже у друзей геймпады брал - думал мб у меня брак и надо быстрей нести сдавать. Но нет... Аккумы в ДШ 4 лютейшее днище. Со всеми плюхами работающими - 5-6 часов и досвидания на свежем фулловом аккуме.

Не представляю что там вы с друзьями с ними делаете, скорее всего никто точно не измерял время. А я специально засекал на сколько хватит. Потом свежий дш4 второй версии от слимки проверял в гравити раш 2, там вообще хватило на 12 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угараю с фили, какую уже там ревизию своего говнопада он зеленым впаривает?  :KEKW: Постоянно какие то проблемы :KEKW: У меня гейпад от пс4 стартовой робит как часы до сих пор  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей или родственников еще заведи, чтоб могли прийти к тебе и поиграть вместе) У меня были дуалшоки для пс3 и пс4, все там в порядке с аккумуляторами было. Ничего не облезло и не дрифтило за все годы. У джойстика от ящика 360 только стик один облез

Не тот возраст уже чтобы вписки устраивать

 

Ну так ты поди вджобывал чтобы семью содержать и катал тока часок перед сном, когда жена уснет. Иначе понял бы какой это мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот возраст уже чтобы вписки устраивать

 

Ну так ты поди вджобывал чтобы семью содержать и катал тока часок перед сном, когда жена уснет. Иначе понял бы какой это мусор

У меня удаленка уже много лет. Играю с утра пока настроения рабочего нет, можно в обед или вообще когда отдохнуть хочется. Ночью тоже могу засесть, в тот же ласт оф аз 2 чуть ли не до рассвета играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушиные свистели переделки нах не нужны.

 

ЗЫ. от батареек у синих до сих пор горит. Как будто им их в жомпы насильно запихивают

Кто о чем. А гонзарику лишь бы что-нибудь в жопу засунуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...