Перейти к публикации

Фил Спенсер намекнул, что Microsoft может доработать контроллер Xbox на основе опыта Sony с DualSense


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два дуалсенса и зарядная станция - верх комфорта. Прям на кончиках пальцев. Приятно и красиво. Люблю когда люди так подходят к созданию своих вещей. Майков хватило максимум на упаковку для серикса. Остальное трэш и угар. Коробок - невзрачный, геймпад - гремящий ужас на батарейках. Трындели про уменьшенный импут лаг. Как было все так и осталось фактически. Играть с боксопадом скучно. Пресная виброотдача и никакущие курки, которые тупо вибрируют как пружинки. 

 

Топовые курки до сих пор. Синим нормальные курки только сейчас завезли, радости то.

На пс3 было позорище, а не курки, на пс4 ушли не сильно дальше.

 

@qbicus, Они три дня держат как нефиг. В принципе нормальных алкалиновых батареек хватает примерно, как и одного заряда пары нормальных аккумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ну вот двое пишут что хватило на сутки))

Че им врать

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в срандель эти гироскопы. Толку от них.

 

Отличная и полезная вещь. Главное смотреть как это реализовано у нормальных людей, а не криворуких Серни которые за 15 лет только в одной игре сделали забавную зарядку фонарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ну вот двое пишут что хватило на сутки))

Че им врать

у вашей обоймы дуалшлаки на одной зарядке "год" живут. чё вам врать да))) Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Я сидел на батарейках достаточно долго и знаю о чем говорю. На день - полтора хватает солевых. Примерно столько же держит какой-нибудь китайский аккум на 800 махов. Алкалиновые батарейки, даже не дюраселы или энерджайзры, а какие-нибудь из магнита или фикспрайса держат дня три точно.

Я не представляю, как нужно насиловать комплектные дюраселы, чтобы они за день умерли. Если только не сидеть с утра до ночи с гарнитурой и играть в мульт, с неприрывной вибрацией.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дружно сонибои визжат про удобство второго пада и зарядки, а всё из-за того что Сделанное Серни Дерьмо им продавали в нагрузку с этим хламом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять у тебя словестный понос какой-то. Сейчас на руле как минимум управление аудиосистемой появилось, а также круиз контролем, не забываем электро усилитель. На дорогих машинах фиг знает чем еще. А тебе наверно баранку как в зиле надо и чтоб крутить двумя руками с усилием :facepalm:

мне нужен нормальный джойстик, чиобы управлять персом было удобнее, стрелят/ целиться... а ты не передергивай по поводу электроусилителя, это годно :))) А тебе походу нужно, чтобы руль у тебя дрыгался и тарахтел, как же ты теперь без "обратного эффекта" ;)

 

Типа целиться гираскопами что-ли ? Дану нахер, я хочу сидеть неподвижно отдыхать, а не кистями и руками двигать.

На кой хер мне вообще с пекашниками играть на консоли. Хз меня все устраивает по прицеливанию.

не нужно махать и поднимать руки - все управление гироскопами - единственная игра с таким управлением на ps4 - Blue Estate - просто супер! Вот это прорыв. И на ps5 можно круче, это ясно. Вот это переворот в управлении. После этого мышка ПК практически курит в сторонке. Неужели ни разу не включал набор букв на playstation гироскопами? Два стика нужно нажать. Вот если это во все игры в альтернативное управление - бомба! А не ваши дрожалки-перделки...

 

 

Отличная и полезная вещь. Главное смотреть как это реализовано у нормальных людей, а не криворуких Серни которые за 15 лет только в одной игре сделали забавную зарядку фонарика.

прицеливание на гироскопы... и джойстики тогда будут близки по уровню прицеливания в шутерах мыши пк. И если вот это реализуют в мс - для меня будет эпик вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен нормальный джойстик, чиобы управлять персом было удобнее, стрелят/ целиться... а ты не передергивай по поводу электроусилителя, это годно :))) А тебе походу нужно, чтобы руль у тебя дрыгался и тарахтел, как же ты теперь без "обратного эффекта" ;)

Руль обрастал новыми функциями, также и джойстик обрастает. Не любишь обратный эффект, т.е. ты вибрацию отключаешь всегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема не в том, чтобы посмотреть когда заряд кончается (в дш он кончается каждый день, тут и смотреть не надо), но мне просто не очень комфортно регулярно ставить пад на зарядку и держать там. Играю вечером на диване, кидаю на соседний столик и ложусь спать. С утра потом тоже не всегда подумаешь как бы не забыть перед уходом зарядить, там о другом уже мысли.

я тебя понял. жена в кровать не пускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прицеливание на гироскопы... и джойстики тогда будут близки по уровню прицеливания в шутерах мыши пк

Да кому это вообще надо. Играй только с консольщиками и ноль проблем.

 

лол, положить телефон, пад, читаемую книгу/журнал и пульт туда, куда хочется не втыкая в чёткую подставку это не барак

Хрен его знает. Я всегда все кладу на свое место. Независимо книга это, смартфон или геймпад. Просто люблю не искать, как лох,  нужные мне предметы. Геймпады у меня лежат ровно в двух местах. Либо на полке, либо на докстанции. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гироскоп, сука добавьте и сделайте стандартом,  чтобы доцеливаться всегда можно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Руль обрастал новыми функциями, также и джойстик обрастает. Не любишь обратный эффект, т.е. ты вибрацию отключаешь всегда?

очень редко, где вибрация сделана умно, не просто натычена. Про астробота понятно... неплохо в фоллен орден (причем на боксе), на ps5 control - каждое оружие умно, даже во время бега, но без фанатизма, очень умно и деликатно в GTS на ps4, а на ps5 на старте испортили... потом чуть улучшили. Вибрация и все эти приблуды могут мешать игре и откровенно надоедать - факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гироскоп, сука добавьте и сделайте стандартом, чтобы доцеливаться всегда можно было.

+ самая хитовая вещь! Согласен на все сто, но акценты делают на детсадовское "вау, бегу по травке и у меня вибрирует". Опять упор на казуалов, а вдруг еще и домохозяки набегут тупо попробовать. Да, набегут 1.5 чела, поиграют в астробота, потом не найдут астробота 2, 3 и т.д. и сольют на авито систему. Все. Самое забавное - у джоя ps5 есть все, чтобы делать норм прицеливание на гироскопах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы встроеный микрофон и механическую кнопку его включения/выключения чтобы орать на рандомных тиммейтов.

На тригеры и гиро как-то похер а тачпад вобще нинужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего следующий про геймпад будет с какой то сракой подобной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы встроеный микрофон и механическую кнопку его включения/выключения чтобы орать на рандомных тиммейтов

Всегда так делаю. Очень удобненько. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь что Фил сопрет фишки дуалсенса.

Ну а игры когда будут, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спер бы Фил игры у Сони, сделал бы свой Анчартед, Годофвар, да Ласты в асс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ самая хитовая вещь! Согласен на все сто, но акценты делают на детсадовское "вау, бегу по травке и у меня вибрирует". Опять упор на казуалов, а вдруг еще и домохозяки набегут тупо попробовать. Да, набегут 1.5 чела, поиграют в астробота, потом не найдут астробота 2, 3 и т.д. и сольют на авито систему. Все. Самое забавное - у джоя ps5 есть все, чтобы делать норм прицеливание на гироскопах.

это не просто "вау, у меня вибрирует", там у многих еще при покупке в магазе много что вибрирует. Это не просто детсад. А именно всякие курки и т.д. это отличный маркетинговый ход, когда нет некстгена визуально, но удачно смещают акценты, поясняя свое видение некстгена и что он из себя представляет, там более когда и MS разговорами о погружении в игры им подыграла. Мол звук, бесшовные миры с ссд, быстрые загрузки, новые ощущения от пада, все это больше погрузит в игру, некстген вот он такой. И хоп, образ вполне себе стреляет. Не прямо вау, но работает, так как кредит доверия и лояльности к Сони высок. Вполне себе не казуалы тоже ловятся на этот крючок. Если бы в противовес этому на другой платформе были бы фотореалистичные игры пачками, то эффекта такого не было бы, а когда весь прирост это 60 фпс вместо 30 и чуть выше разрешение, при этом иногда еще и детализацию режут, чтобы незаметную в динамике трассировку лучей без перегруза вместить, то да, вполне работает эта история с альтернативным видением нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мол звук, бесшовные миры с ссд, быстрые загрузки, новые ощущения от пада, все это больше погрузит в игру, некстген вот он такой. И хоп, образ вполне себе стреляет.

Потому что это не только образ, это реально новый опыт. И он неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя, пожалуйста, не надо, щупал я дуалсенс, не надо, оставь гимики сони. Либо добавляйте к элит контроллеру, обычный не трогайте, вашу дивизию!  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что это не только образ, это реально новый опыт. И он неплох.

да, но он интересен только своей новизной. Не верю, что кто-то будет ловить кайф от этого год за годом. Пока вау-эффект есть это прикольно, потом нафиг. Как с тем же кинект ом, да много с какими приблудами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но он интересен только своей новизной. Не верю, что кто-то будет ловить кайф от этого год за годом. Пока вау-эффект есть это прикольно, потом нафиг.

Это не вау эффект. Это просто приятное дополнение. Например, то же метро без прикольной прокачки курками пулемета или пневматики или зарядки фонарика будет уже не тортом. В ретернал классно вибрация сделана и  альтернативный огонь на курке. Вроде мелочи, но без них будет явно чего-то не хватать, если уже вкусил игру с ними. Я уже не говорю про астробота, где вся игра сплошной вибрационный кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...