Перейти к публикации

Игра, невозможная на прошлом поколении консолей — главное из разбора Ratchet and Clank: Rift Apart от Digital Foundry


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Школотрон перечисли жанровое разнообразие эксклюзивов майков. Хотя и так понятно, что жанр скоро будет лишь один проходняк для гейпасса.

Что ты так на школе зациклился-то? Походу или чморили там, или просто умом не вышел, ей богу - уровень детсада!

Гирзы - шутер от третьего лица, хало - шутер от первого лица, форза хорайзон - аркадная гонка, мотоспорт - симулятор, гирз тактикс - тактика, фэбл - рпг адвенчура,флацт симулятор - авиасим, киллер инстинкт - файтинг, эпоха империй - стратежка, ори - метроидвания... Давай теперь о жанровом разнообразии соньки, а?

Ну а, раз, на школе так зациклен, то могу предположить что недалеко от неё ушёл и посоветую уроки пойти делать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты так на школе зациклился-то? Походу или чморили там, или просто умом не вышел, ей богу - уровень детсада!

Гирзы - шутер от третьего лица, хало - шутер от первого лица, форза хорайзон - аркадная гонка, мотоспорт - симулятор, гирз тактикс - тактика, фэбл - рпг адвенчура,флацт симулятор - авиасим, киллер инстинкт - файтинг, эпоха империй - стратежка, ори - метроидвания... Давай теперь о жанровом разнообразии соньки, а?

Ну а, раз, на школе так зациклен, то могу предположить что недалеко от неё ушёл и посоветую уроки пойти делать!)

По твоей же логике ты хомяк! Поэтому иди в колесе побегай. Все что ты перечислил это пресс икс ту вин, гемплей ничем не отличается от тетриса да? Ведь одна обертка же отличается так? Хотя я уже совсем сошел с ума, это безумие с хомяком разговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...