Перейти к публикации

Sony анонсировала майский State of Play — на нём покажут геймплей Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторая должна была быть ДЛС к 1 части, решили просто денег содрать на фанатиках. Главное успешно сдерут.

Вы фанатики просто тут рандом фигню пишите?

 

Может это боты?

 

кому-то сеттинг ведьмака не такой уж и милый. Я вообще к нему ровно дышу. А вот руины старого мира, модели робо животных... вообще супер. Что-то я не помню, что в ведьмаке было столько стратегий борьбы с врагом, как в hzd. В ведьмаке хороший сюжет... благодаря книге. Это не заслуга разрабов. А боевка - не заставляет прыгать до потолка. HZD прошел на платину на среднем, а потом уже новую на харде - сама боевка - борьба с роботами прикольная. Это тот случай, когда хочется все опробовать.

В ведьмаке сама постановка диалогов на высшем уровне. Квестов очень много.

А вот геймплей (если не назвать геймплеем диалоги) просто днище.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая просто бомбачка в плане арта, боевки с роботами и сюжета. Прям не терпится узнать, что же нового запилят :peepolove:

+

 

 

В ведьмаке сама постановка диалогов на высшем уровне. Квестов очень много.

А вот геймплей (если не назвать геймплеем диалоги) просто днище.

вот! Вот и я об этом - сюжет, диалоги... геймплей фигня. Поляки правильно сделали одну вещь - взяли чужой мир и сюжет. Собственно на этом они и выехали. Тстория с Киберпанком показательная. Нет сильного проработанного сюжета и мира... нет нормалтной игры. На старте у ведьмака тоже были технические проблемы, но смотрели кинцо с диалогами и мир, который более или менее воплотили из книги. Народ простил косяки... и смотрел по сути фильмец-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая должна была быть ДЛС к 1 части, решили просто денег содрать на фанатиках. Главное успешно сдерут.

 

У PS5 осенью только HAD2, там хоть что выпусти от такого ноугамеза за обе щеки по фуллпрайсу навернут всё что не дай  :peeposad:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас боксеров за 2 года только гирзы5, там хоть что выпусти от такого ноугамеза за обе щеки по фуллпрайсу навернут всё что не дай  :peeposad:

Не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся.

 

Не могу, хотел прикупить PS5, но на горизонте нет ничего ради чего стоит покупать, осенью только HZD2 и то не факт, легко может уехать на 2022 год.

 

Мне одному кажется, что Вита потихоньку превращается в клоунессу? 

 

Мой поклонник :peepohappy: Вижу опечален, что не уделил тебе сегодня немного времени, решил агрессией к себе внимание привлечь :KEKW:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS5 осенью только HAD2, там хоть что выпусти от такого ноугамеза за обе щеки по фуллпрайсу навернут всё что не дай 

 

Ты чё, упавшее знамя из рук ЗакаСнайдера подхватил? По всем веткам твои жидкие набросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чё, упавшее знамя из рук ЗакаСнайдера подхватил? По всем веткам твои жидкие набросы.

 

Я не знаю почему тебе не нравится правда :KEKWait: Или что там осенью планируется кроме HZD2 на PS5 от внутренних студий? Поделись инфой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому-то сеттинг ведьмака не такой уж и милый. Я вообще к нему ровно дышу. А вот руины старого мира, модели робо животных... вообще супер. Что-то я не помню, что в ведьмаке было столько стратегий борьбы с врагом, как в hzd. В ведьмаке хороший сюжет... благодаря книге. Это не заслуга разрабов. А боевка - не заставляет прыгать до потолка. HZD прошел на платину на среднем, а потом уже новую на харде - сама боевка - борьба с роботами прикольная. Это тот случай, когда хочется все опробовать. Ведьмака не прошел до конца - скучно мне в этом сказочном средневековье... вот собираюсь на sex заново начать... вдруг цепанет? Тоже самое - я понял, что в батле мне нравятся больше ретро варианты - bf1. На вкус и цвет... каждому свой фломастер ;)

так то оно так, дело вкусов, а то, что игры бывают не заходят, а потом запоем играешь, это дело есть такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю почему тебе не нравится правда :KEKWait: Или что там осенью планируется кроме HZD2 на PS5 от внутренних студий? Поделись инфой  

 

Для демагогии есть гораздо более удобные в спорах временные отрезки, типа "а что планируется у сони в июне?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для демагогии есть гораздо более удобные в спорах временные отрезки, типа "а что планируется у сони в июне?"

А что планируется у сони в третью пятницу октября в 14:50? Ничего! НАГАМЕС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для демагогии есть гораздо более удобные в спорах временные отрезки, типа "а что планируется у сони в июне?"

 

А причем тут июнь? Я писал про осень, ты вызвался возразить, при этом оскорбляя про жидкие набросы. Если есть чем возразить, вперед, или окажется жидкие набросы идут с твоей стороны  :SmugPepe: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, открытый мир самый обычный. Несколько раз встречал сражения людей с роботами, когда охотился

Когда ты раскачался до терминатора, конечно бои уже не так увлекательны. Хотя зараженные зоны давали прикурить и так

 

Да вот не хз - дно там открытый мир, будто создан для фоторежима и только. 

А сам сюжет, ну лично у меня проскальзывали аналогии с Odyssey to the West, так там и режиссура и история покруче (что неудивительно).

Вторая часть вполне возможно будет топом. 

 

На какой сложности играл?

Будто от этого там тактика ведения боев меняться будет. Они красивые, но скучные. В игре выбил платину и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто от этого там тактика ведения боев меняться будет. Они красивые, но скучные. В игре выбил платину и забыл.

Конечно будет. На сложном уже приходится пользоваться ловушками и усиливающими зельями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет. На сложном уже приходится пользоваться ловушками и усиливающими зельями

Может быть. Но вот сейчас добиваю трофы в Ведьмака, перейдя со сложности "На смерть" на обычную после сюжетки, так бои менее интересными не стали. Больше дрочева не равно интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, хотел прикупить PS5, но на горизонте нет ничего ради чего стоит покупать, осенью только HZD2 и то не факт, легко может уехать на 2022 год.

Ну ладно, не переживай, столько годноты на хбоксе.

 

Может быть. Но вот сейчас добиваю трофы в Ведьмака, перейдя со сложности "На смерть" на обычную после сюжетки, так бои менее интересными не стали. Больше дрочева не равно интереснее. 

Они там никогда интересными не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но вот сейчас добиваю трофы в Ведьмака, перейдя со сложности "На смерть" на обычную после сюжетки, так бои менее интересными не стали. Больше дрочева не равно интереснее. 

У ведьмака очень не сбалансированная кривая сложности, на максималке первые 13 уровней реально хард, но с первым сетом кота на 14 уровне начинается изи мод, да и сама боевка  в ведьмаке ну очень так себе, если с квестовыми чудиками еще приходится повоевать и даже как то подготовится к бою, то 90 процентов всего бестиария и людей улетает с толпами в клочья с одного двух вихрей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не переживай, столько годноты на хбоксе.

 

Да как не переживать то и так ничего не особо не предвидится, так ещё и почти сразу сольют ПК в торрент едишн, ой не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут июнь? Я писал про осень, ты вызвался возразить, при этом оскорбляя про жидкие набросы. Если есть чем возразить, вперед, или окажется жидкие набросы идут с твоей стороны  :SmugPepe:

 

* Подмена тезиса

Подмена тезиса бывает двух видов: либо демагог подменяет тезис противника и с блеском развенчивает то, что его оппонент на самом деле вовсе не утверждал (нередко для этой цели используется выдергивание слов оппонента из контекста), либо - свой собственный, и доказывает вовсе не то, что от него требуется доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там никогда интересными не были

Враки. Механика боя варьируется по его ходу весьма сильно. Впрочем, убеждать кого-либо не планирую

 

У ведьмака очень не сбалансированная кривая сложности

ага особенно в допах :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки. Механика боя варьируется по его ходу весьма сильно. Впрочем, убеждать кого-либо не планирую

ага особенно в допах :pepelmao:

Квен+удар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага особенно в допах

А че там в допах то, только привратник долго убивается ибо он упоротый и Дедлаф чутка потный, хотя я проходил допы уже после прохождения Дикой Охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный факт: Сказал против Бокса, герой, на руках носят, только сказал про Сони что-то не так, ты токсик, протеже Зака и прочие доводы. Какие же вы гнилые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...