Перейти к публикации

Sony анонсировала майский State of Play — на нём покажут геймплей Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

626 дней без ААА игр на иксбоксе, если быть точным

Даже удобный счетчик есть:https://dtf.ru/u/131900-enakin/742852-ezhednevnaya-rubrika-segodnya-microsoft-snova-ne-vypustili-aaa-igru

реально так много прошло со пятых гирь уже? Жесть как плохо. Я б даже не держал у себя больше консоль если на ней почти 2 года игр не выходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про Рэтчета это ты зря. Он добрый, ламповый, красивый и пока первый некстген-проект, как по картинке, так и благодаря топ фишке с перемещения и между мирами. Короче, Рэтчет топ

я пробовал ремастер что давали недавно,чет не зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я пробовал ремастер что давали недавно,чет не зашло

Тоже не заходит вообще, но учитывай что это ремастер очень старой игры, там механики уровня PS1

 

А, лол, оригинал реально 2002 года. Теперь понятно почему настолько непривычно играть в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя не смущает, что ведьмак одна из лучших игр поколения? Как ты в остальные игры играешь, сравнивая с ним?

меня смущает, что игра гораздо старее Хорайзона, которую фанатично возносят до небес. Я не привередливый к играм, но пафос не люблю, хорошей игре не нужно вые...тся, она и без этого будет топ. Сравнил, ибо жанр один, не кричали бы на каждом углу, что бриллиант, яб и не стал Ведьмака вспоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года разница

И кто тут игру до небес возносит? Здесь вроде большинство считает, что игра — добротный середняк, на уровне дейсгона.

ты или только на форум зашел, или слепой, игру активно нахваливает добрая половина синих, да что тут говорить о форуме, это касается ютуба и прочих интернет ресурсов, где каждый с пеной у рта и дробью кулаками о грудь считает должным упрекнуть каждого, что это не иначе, чем сам господь бог делал эту игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был бы ты на форуме при релизе, то знал бы, что тогда многие игру поливали говном. А сейчас просто обратная реакция идет. Те же обзорщики на ютюбе говорят, что поначалу им игра показалась проходняком, а потом понравилась.

та я на этом форуме со времен старта x360, не припомню, чтоб ее тут поливали, хаяли лишь адекватные мужчины, остальные то ли в бреду были, то ли от хайпа не отошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у разрабов репутация после последней киллзоны подпорчена была, помню многие со скептицизмом к игре относились.

киллзону да, попортили ребята, вот им и дали зеленый свет, на новый проэкт, да кто только через это не прошел, крещение своего рода. Вобшем ждем 27го, посмотрим, что наваяли в этот раз, возможно заставят поменять мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую часть начал играть с скептицизмом, типа так, ну глянем, че там, ого-го, гы-гы-гы, а че морды такие пластиковые, тро-ло-ло, ну пойдем дальше посмотрим. А потом так втянулся, что просто запоем прошел всю игру и длц. Прям вечера не мог дождаться, чтобы засесть. 50 часов просто по каефу прошли. Думал, что пс4 слим ради ББ взял, а оказалось ради ХЗД. Очень сильно зашел лор и атмосфера. И пс5 взял ради демонов и хзд2 в версии, как ее задумали разрабы. Хейте как хотите, ничего подобного на боксе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк (хоть и добротный), стендэлон длс, проходняк, норм игра (вроде), хз когда выйдет, хз когда выйдет.

 

Ну и сильно стараться не надо, чтобы побить предыдущие стартовые линейки сони. Они всегда были слабыми.

вот тыж какой диванный боец-молодец, за фильку взял все и разнес - а игры то где стартовой линейки, билли? это они должны побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня смущает, что игра гораздо старее Хорайзона, которую фанатично возносят до небес. Я не привередливый к играм, но пафос не люблю, хорошей игре не нужно вые...тся, она и без этого будет топ. Сравнил, ибо жанр один, не кричали бы на каждом углу, что бриллиант, яб и не стал Ведьмака вспоминать

Жанр 1? А ты ещё и в играх не разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киллзону да, попортили ребята, вот им и дали зеленый свет, на новый проэкт, да кто только через это не прошел, крещение своего рода. Вобшем ждем 27го, посмотрим, что наваяли в этот раз, возможно заставят поменять мое мнение

Хорайзон конечно своеобразные проект, есть за че зацепиться, но Киллзона мне нравилась больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь в этот раз починят физику и статичность нпц, бо без слез не взглянешь на это поделие. А после ведьмака, так вообще детский сад. Я брал консоль из за нее, а оказалось шлак для галки, че так синие за ней умирают я хз

А что в ведьмаке какая-то офигенная физика и нестатичные нпц? Ведьмак на самом деле довольно примитивная и топорная игра, но она офигенна своим лором, квестами, персонажами. Так и тут, прикол не в физике и нпц.

 

Ремейк (хоть и добротный), стендэлон длс, проходняк, норм игра (вроде), хз когда выйдет, хз когда выйдет.

 

Ну и сильно стараться не надо, чтобы побить предыдущие стартовые линейки сони. Они всегда были слабыми.

Рэтчет 11 июня выходит же Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую часть начал играть с скептицизмом, типа так, ну глянем, че там, ого-го, гы-гы-гы, а че морды такие пластиковые, тро-ло-ло, ну пойдем дальше посмотрим. А потом так втянулся, что просто запоем прошел всю игру и длц. Прям вечера не мог дождаться, чтобы засесть. 50 часов просто по каефу прошли. Думал, что пс4 слим ради ББ взял, а оказалось ради ХЗД. Очень сильно зашел лор и атмосфера. И пс5 взял ради демонов и хзд2 в версии, как ее задумали разрабы. Хейте как хотите, ничего подобного на боксе нет.

1 в 1 как у меня. Я только перед этим ещё в килзону убогую поиграл и не мог подумать, что у этих криворуких такая годнота может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3 дня. Не надоело свои спам сообщения строчить тут?

Да мне хоть в первый же день :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты или только на форум зашел, или слепой, игру активно нахваливает добрая половина синих, да что тут говорить о форуме, это касается ютуба и прочих интернет ресурсов, где каждый с пеной у рта и дробью кулаками о грудь считает должным упрекнуть каждого, что это не иначе, чем сам господь бог делал эту игру

все верно, игра проходняк. Только упоротая синева считала это поделие чем-то вроде эксклюзивного ведьмака для плойки. По факту же это остаётся игрой на раз прошел( в моем случае не осилил) и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово пацана? Скринить?

Какое слово пацана в интернете, лол, да хоть заскринься :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, погамал чето гавно какое-то, надо бу еще попробовать, но все эти асасиноподобные игры уже до блевотины задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, погамал чето гавно какое-то, надо бу еще попробовать, но все эти асасиноподобные игры уже до блевотины задолбали.

 

А ты ожидал от экза Сони каких-то новых идей и нового экспиренса? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я на этом форуме со времен старта x360,

Регистрация: 29.07.2017  :coolstorybob:

 

По факту же это остаётся игрой на раз прошел( в моем случае не осилил) и забыл

Ни разу не видел, чтобы ты огласил понравившиеся тебе игры. Во что играешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Регистрация: 29.07.2017 :coolstorybob

это второй аккаунт на этом форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...