Перейти к публикации

Sony анонсировала майский State of Play — на нём покажут геймплей Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что в ведьмаке какая-то офигенная физика и нестатичные нпц?

по крайней мере если ты вломился в кого, то персонаж пошатнется и так далее, в хорайзон все ребята как в землю вкопанные были. Это несколько напрягало

 

 

Жанр 1? А ты ещё и в играх не разбираешься.

а что, разве рпг в открытом мире уже не имеет общего? Или хорайзон по твоему коридорный шутер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это второй аккаунт на этом форуме

А первый где?

 

а что, разве рпг в открытом мире уже не имеет общего? Или хорайзон по твоему коридорный шутер?

Но уж не рпг это точно. Экшн в открытом мире с прокачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли

 

Есть мнение, что прошел одну игру PS, значит прошел все игры PS, так что вряд-ли найдешь для себя что-то новое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация: 29.07.2017 :coolstorybob:

 

 

Ни разу не видел, чтобы ты огласил понравившиеся тебе игры. Во что играешь то?

только дополнение вальгаллы закончил, регулярно поигрываю в МК11. Недавно залипал в аутрайдеров. На 6-й главе на прошлой неделе в якудзе 0 остановился(не знаю продолжу или нет). Сейчас в думчанского оба дополнения планирую пройти. В общем играю практически во все так или иначе. А из понравившихся: ведьмак3, рдр2, серия МК, Секиро, дайнг лайт, серия гирь, анчик 4, тлоу 1 много в общем чего. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только дополнение вальгаллы закончил, регулярно поигрываю в МК11. Недавно залипал в аутрайдеров. На 6-й главе на прошлой неделе в якудзе 0 остановился(не знаю продолжу или нет). Сейчас в думчанского оба дополнения планирую пройти. В общем играю практически во все так или иначе.

 

Это же не игры :KEKWait:

 

Главное не покупай хоть бутылочку в тройках.

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первый где?

 

 

Но уж не рпг это точно. Экшн в открытом мире с прокачкой.

был за что то забанен, не помню уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы понял, если бы на Иксбокс чего-то крутого вышло, так то больше полтора года прошли после Гирей 5, и не одного ААА, кроме призрака Крэйга на горизонте.

Глазки разуй и может сможешь в аналитику.

Ascent, Halo infinite, Scorn, CrossfireX с сюжеткой от Ремеди, Gunk, Microsoft flight simulator, скорее всего FH5 и возможно Starfield, но слабо верится, Warhammer 40k. Это из того что вспомнилось. Действительно только Крейг на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в ведьмаке какая-то офигенная физика и нестатичные нпц?

есть реакция на удары, нельзя выпустить сотню стрел в стражников, нельзя бегать по головам и прочее. я серьезно, я думал про эту поделку без физики все давно забыли, а нет, вон еще и сиквел для кого то делают  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ascent, Halo infinite, Scorn, CrossfireX с сюжеткой от Ремеди, Gunk, Microsoft flight simulato

:KEKW: это все за бесплатно не надо  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была скучной херней. После двух часов геймплей максимально наскучил - выстрели по слабой точке, добей и так до посинения. Сюжет графоманский, лор более менее интересный, но исполнение самой игры паршивое.

 

Вторая будет такой же, только + водные локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая была скучной херней. После двух часов геймплей максимально наскучил - выстрели по слабой точке, добей и так до посинения. Сюжет графоманский, лор более менее интересный, но исполнение самой игры паршивое.

вот у меня такая же хрень с серией якудза....вроде сюжет интересный, но играть в такое, ну просто пипец какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая просто бомбачка в плане арта, боевки с роботами и сюжета. Прям не терпится узнать, что же нового запилят :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая просто бомбачка в плане арта, боевки с роботами и сюжета. Прям не терпится узнать, что же нового запилят :peepolove:

Вот только игровой мир мертв и пуст, бои скучны (особенно после нахождения определенной брони), а сюжет....разве что для неискушенных . Крепкий среднячок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:))))))))))))

лол, иди в википедию сходи, там для тебя откроется нечто новое. Action/RPG черным по белому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая просто бомбачка в плане арта, боевки с роботами и сюжета. Прям не терпится узнать, что же нового запилят :peepolove:

А каждый перс как из барбершопа, в постапокалипсисе с рободинозаврами. Мир пуст и неинтересен. Лучше уж как в первом Rage. Механика боя с динозаврами повторяется и превращается в рутину. А сюжет вообще для галочки в первой части. Открытый мир ради открытого мира. Как Ретурнал, недометроидвания, недорогалик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только игровой мир мертв и пуст, бои скучны (особенно после нахождения определенной брони), а сюжет....разве что для неискушенных . Крепкий среднячок

Хз, открытый мир самый обычный. Несколько раз встречал сражения людей с роботами, когда охотился

Когда ты раскачался до терминатора, конечно бои уже не так увлекательны. Хотя зараженные зоны давали прикурить и так

 

А каждый перс как из барбершопа, в постапокалипсисе с рободинозаврами. Мир пуст и неинтересен. Лучше уж как в первом Rage. Механика боя с динозаврами повторяется и превращается в рутину. А сюжет вообще для галочки в первой части. Открытый мир ради открытого мира. Как Ретурнал, недометроидвания, недорогалик.

Ну с дизайном персонажей промах конечно, но как-то пофиг на него

Механики во всех играх повторяются, очень странная претензия

Глобальный сюжет очень крутой, аж дрожь брала при рассказах о восстании машин и последствиях

Открытый мир ради охоты на роботов, зараженных зон и узлов - класс

 

Ретурнал кстати отличный, прохожу сейчас на истинную концовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая будет такой же, только + водные локации

Вторая должна была быть ДЛС к 1 части, решили просто денег содрать на фанатиках. Главное успешно сдерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая должна была быть ДЛС к 1 части, решили просто денег содрать на фанатиках. Главное успешно сдерут.

Какое длц, лол, оно уже вышло в 2017 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бои скучны (особенно после нахождения определенной брони)

На какой сложности играл? Если на сверхвысокой, иди в дополнение тогда, там тебя на бутылку посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня смущает, что игра гораздо старее Хорайзона, которую фанатично возносят до небес. Я не привередливый к играм, но пафос не люблю, хорошей игре не нужно вые...тся, она и без этого будет топ. Сравнил, ибо жанр один, не кричали бы на каждом углу, что бриллиант, яб и не стал Ведьмака вспоминать

кому-то сеттинг ведьмака не такой уж и милый. Я вообще к нему ровно дышу. А вот руины старого мира, модели робо животных... вообще супер. Что-то я не помню, что в ведьмаке было столько стратегий борьбы с врагом, как в hzd. В ведьмаке хороший сюжет... благодаря книге. Это не заслуга разрабов. А боевка - не заставляет прыгать до потолка. HZD прошел на платину на среднем, а потом уже новую на харде - сама боевка - борьба с роботами прикольная. Это тот случай, когда хочется все опробовать. Ведьмака не прошел до конца - скучно мне в этом сказочном средневековье... вот собираюсь на sex заново начать... вдруг цепанет? Тоже самое - я понял, что в батле мне нравятся больше ретро варианты - bf1. На вкус и цвет... каждому свой фломастер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...