Перейти к публикации

Референдум о бане: KainDan


Keeper
 Поделиться

Бан KainDan  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Какинленд пора открывать

тебя бы гниду сапогом давил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Звук из курятника"

щас бы питушканчикам всяким голос давали,не в этой жизни,на бульен пойдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, бля бро у тебя говор :()

 

истинный ..

но это нормально !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в двонйне обидно , когда не кричат ( на наших площадях ) слава России :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ты ли пару страниц назад телеграмную шайку защищал?

если они где не правы, то я не отрицал. Но то, что от этой токсичности и отсутствия попыток её прекратить свалил много людей это как бы факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они где не правы, то я не отрицал. Но то, что от этой токсичности и отсутствия попыток её прекратить свалил много людей это как бы факт.

Только токсичность ушла, когда этим людям пинок под зад дали. Совпадение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только токсичность ушла, когда этим людям пинок под зад дали. Совпадение?

куда она ушла? До сих пор крайне токсичный и душный форум. Просто тебе синяя позиция ближе, вот и закрываешь глаза на все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, такой клоунады я ещё не видел, вот это администрация))). Но судя по голосованию, финт ушами не прошёл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда она ушла? До сих пор крайне токсичный и душный форум. Просто тебе синяя позиция ближе, вот и закрываешь глаза на все это

Мне близка позиция, когда всякие персонажи с интеллектом "библейский эпик бабаба" не пишут про форум пидоров.

Кто тебя сейчас обижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне близка позиция, когда всякие персонажи с интеллектом "библейский эпик бабаба"

а это, конечно, не касается каинов, карибов и прочих казахов. Точно такой же токсик без конструктива. Но тебе его приятнее видеть, ибо совпадает с твоим.

 

Плюс и не от троллей, но от обычных фанатов в комментариях полно желчи и желания унизить все, что связано с платформой конкурентов. Очень редко когда идёт адекватный спор по фактам, а не "ололо, выбор умственноотсталых", обсирание руководства, фанбойство.

Библейский эпик ты замечаешь, а такие же восторги и приравнивание к идеалу сониигр ты считаешь нормой, видимо, хотя они тоже имеют свои изъяны и не всем нравятся.

 

Видимо двойные стандарты стали нормой не только в отношении игр и политики фирм, но и в плане оценки людей с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это, конечно, не касается каинов, карибов и прочих казахов. Точно такой же токсик без конструктива. Но тебе его приятнее видеть, ибо совпадает с твоим.

 

Плюс и не от троллей, но от обычных фанатов в комментариях полно желчи и желания унизить все, что связано с платформой конкурентов. Очень редко когда идёт адекватный спор по фактам, а не "ололо, выбор умственноотсталых", обсирание руководства, фанбойство.

Библейский эпик ты замечаешь, а такие же восторги и приравнивание к идеалу сониигр ты считаешь нормой, видимо, хотя они тоже имеют свои изъяны и не всем нравятся.

 

Видимо двойные стандарты стали нормой не только в отношении игр и политики фирм, но и в плане оценки людей с форума.

Давай закончим. Для меня не одно и тоже называть людей пидорами, надрачивая друг другу и обижать Фила и хбок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай закончим. Для меня не одно и тоже называть людей пидорами, надрачивая друг другу и обижать Фила и хбок.

так за мат, если он был, баны это нормально. Но это редкие случаи (я их не видел, не могу подтверждать или отрицать, но вряд ли оно часто было), а вот душный токсик, убивающий форум и без мата есть. Как в лице тупых троллей, которые без конструктива просто грязь разводят (зачем они нужны?) так и в лице фанбоев с кучей желчи. Тебе нравится в такой луже грязи сидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так за мат, если он был, баны это нормально. Но это редкие случаи (я их не видел, не могу подтверждать или отрицать, но вряд ли оно часто было), а вот душный токсик, убивающий форум и без мата есть. Как в лице тупых троллей, которые без конструктива просто грязь разводят (зачем они нужны?) так и в лице фанбоев с кучей желчи. Тебе нравится в такой луже грязи сидеть?

У тебя теперь есть выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя теперь есть выбор

отличная позиция. Зачем улучшать форум, пусть лучше все нафиг валят с него. Это как те, кто говорит "Не нравится что-то в России - уезжайте". Да, именно так правильно делать, а не создавать единый ламповый дружный форум для остатков недобитых олдовых кор геймеров в мире где игроки уже выбирают доту и три в ряд Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 душный форум

 

Разве что от твоей глупой писанины.

 

Зачем улучшать форум, пусть лучше все нафиг валят с него.

 

В данном случае, сваливание некоторых животных - уже само по себе нехилый апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум погряз в мате и бесконечных подколах друг друга. Ощущение посиделок пацанов на теплотрассе . Заходишь в тему ,а сообщений по ней одно на десяток. Раньше такой трэш в клоаке лишь был.Почему в теме Некст ген можно вести хамские разговоры и писать массово сообщения не по теме?Не знаю кто курирует её, но он явно не дееспособен . Наверное стоит убрать Каин, но только это ни чего не изменет. Минимум человек десять ещё таких же останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за подрыв прибалтов в данном чате ;)

https://d.radikal.ru/d36/2105/e1/c9d0b88c4aec.jpg

Ля надеюсь тебе хуево с этой хуйни максимально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная позиция. Зачем улучшать форум, пусть лучше все нафиг валят с него. Это как те, кто говорит "Не нравится что-то в России - уезжайте". Да, именно так правильно делать, а не создавать единый ламповый дружный форум для остатков недобитых олдовых кор геймеров в мире где игроки уже выбирают доту и три в ряд

Ну давай по конкретике, если тебе не нравятся текущие правила, предлагай как их поменять, а не своё абстрактное форум уже не тот. Это сотрясение воздуха.

Меня например вроде всё устраивает. Если тебе конкретная личность не нравится, для тебя есть ЧС.

У меня там например парочка есть.

В остальном всё в пределах правил. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай по конкретике, если тебе не нравятся текущие правила, предлагай как их поменять, а не своё абстрактное форум уже не тот. Это сотрясение воздуха.

Меня например вроде всё устраивает. Если тебе конкретная личность не нравится, для тебя есть ЧС.

У меня там например парочка есть.

В остальном всё в пределах правил. Что не так?

я бы предложил банить троллей, которые чисто клоуничают и вообще в конструктив никогда не пытаются.

 

А так же за регулярные поддевания, оскорбления (пусть и без мата) и разжигание срачей не сразу, но постепенно выдавать предупреждения, начиная с устного и потом реальные, если человек не понимает. В итоге или пустых срачей меньше будет, или разжигателей срачей будут банить. Единственно что какой-то механизм борьбы с твинками бы ещё пригодился, вот тут ответа нет, мб кто другой подскажет. А то разжигателей срачей будут дольше банить, чем они на создание нового аккаунта потратят. В соц.сетях проще, где регистрация по номеру телефона и не каждый 100500 симок купит для кучи аккаунтов, а тут сложнее. Тоже бы какой-то механизм верификации не помешал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...