Перейти к публикации

Референдум о бане: KainDan


Keeper
 Поделиться

Бан KainDan  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

подход с репрессиями отдельно взятого пользователя, который чем-то не понравился, не годится.

лучше прописать нормальные правила и жестко и без предубеждения их применять для всех.

 

у вас нет понятия, что такое Закон и как он должен работать.

так и живете.

Изменено пользователем Vorben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предложил банить троллей, которые чисто клоуничают и вообще в конструктив никогда не пытаются.

 

А так же за регулярные поддевания, оскорбления (пусть и без мата) и разжигание срачей не сразу, но постепенно выдавать предупреждения, начиная с устного и потом реальные, если человек не понимает. В итоге или пустых срачей меньше будет, или разжигателей срачей будут банить. Единственно что какой-то механизм борьбы с твинками бы ещё пригодился, вот тут ответа нет, мб кто другой подскажет. А то разжигателей срачей будут дольше банить, чем они на создание нового аккаунта потратят. В соц.сетях проще, где регистрация по номеру телефона и не каждый 100500 симок купит для кучи аккаунтов, а тут сложнее. Тоже бы какой-то механизм верификации не помешал бы

В чс отправляй, и для тебя лично, форум станет таким, каким ты его хочешь видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чс отправляй, и для тебя лично, форум станет таким, каким ты его хочешь видеть.

это не сов ем так работает. ЧС не каждый любит делать, многим проще не сидеть в этом болоте. И в итоге даже если заблокировать для себя лично троллей и поджигателей, то все равно форум скатывается, ибо люди уходят или не хотят приходить. ЧС это как спрятать голову в песок, это не решение проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не сов ем так работает. ЧС не каждый любит делать, многим проще не сидеть в этом болоте. И в итоге даже если заблокировать для себя лично троллей и поджигателей, то все равно форум скатывается, ибо люди уходят или не хотят приходить. ЧС это как спрятать голову в песок, это не решение проблемы

Конечно же это не следствие того, что за последние 10 лет почти все форумы вымерли, а того, что несколько серунов и самых токсичных особей создали своё болото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предложил банить троллей, которые чисто клоуничают и вообще в конструктив никогда не пытаются.

 

А так же за регулярные поддевания, оскорбления (пусть и без мата) и разжигание срачей не сразу, но постепенно выдавать предупреждения, начиная с устного и потом реальные, если человек не понимает. В итоге или пустых срачей меньше будет, или разжигателей срачей будут банить. Единственно что какой-то механизм борьбы с твинками бы ещё пригодился, вот тут ответа нет, мб кто другой подскажет. А то разжигателей срачей будут дольше банить, чем они на создание нового аккаунта потратят. В соц.сетях проще, где регистрация по номеру телефона и не каждый 100500 симок купит для кучи аккаунтов, а тут сложнее. Тоже бы какой-то механизм верификации не помешал бы

Троль это субъективное слишком понятие.

 

это не сов ем так работает. ЧС не каждый любит делать, многим проще не сидеть в этом болоте. И в итоге даже если заблокировать для себя лично троллей и поджигателей, то все равно форум скатывается, ибо люди уходят или не хотят приходить. ЧС это как спрятать голову в песок, это не решение проблемы

Чушь.

Ты не хочешь потратить 30 секунд на занесение троля в ЧС, но при этом хочешь что бы модерны и админы тратили часы на преды и баны троллей ради тебя любимого.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троль это субъективное слишком понятие.

 

Чушь.

Ты не хочешь потратить 30 секунд на занесение троля в ЧС, но при этом хочешь что бы модерны и админы тратили часы на преды и баны троллей ради тебя любимого.

не ради меня, а ради нормального функционирования форума с которого иначе постепенно ещё куча людей уйдёт, когда как нормальная атмосфера наоборот привлечёт людей, которые хотят общаться без срачей и токсика с любой стороны.

 

ЧС не спасение, давай тогда за мат тоже не давать предупреждения, просто добавил матюкающегося в ЧС и все ок, пусть форум погрязает в гопоте. А потом через пару лет сам удивишься полупустому форуму и будешь недоумевать как же так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, что-то ты никогда не жаловался на своих братков когда они писали петушима, сониэкзодрочеры, куколд кратос, баба цоня и т.д. в каждой теме. Сейчас же они строят из себя ахуеть каких адекватов в своём болоте, а ты им в ладошки хлопаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз ну писать подьебки насчёт игровых преференций на игровом форуме считаю норм. А вот че пишет какин это прямо децл ту мач. Но местным терпухам русакам это норм поэтому голоса 50/50))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз ну писать подьебки насчёт игровых преференций на игровом форуме считаю норм. А вот че пишет какин это прямо децл ту мач. Но местным терпухам русакам это норм поэтому голоса 50/50))

терпилы даже не поняли,где их макают,так что всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, что-то ты никогда не жаловался на своих братков когда они писали петушима, сониэкзодрочеры, куколд кратос, баба цоня и т.д. в каждой теме. Сейчас же они строят из себя ахуеть каких адекватов в своём болоте, а ты им в ладошки хлопаешь.

Да что тут говорить, как только сумасшедшие покинули нас, новостные стали нормальными. Остались спокойные биллибои и сонибои и диких срачей нет, только споры. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда портгаса разбанят?

Это Гипсан, с добрым утром.

 

Предлагаю провести референдцм о присоединении Печорска к Российской Федерации, Купер, меняй опросник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, что-то ты никогда не жаловался на своих братков когда они писали петушима, сониэкзодрочеры, куколд кратос, баба цоня и т.д. в каждой теме. Сейчас же они строят из себя ахуеть каких адекватов в своём болоте, а ты им в ладошки хлопаешь.

так я и про других не писал, а не правы обе стороны (и такое писало пару человек, те же фонарики и фальконы в таком на регулярной основе замечены вроде как не были). Что форум скатился в срачи с обеих сторон я писал и тогда. А тут тема всплыла, поэтому пишу подробнее. Да, конечно, за петушиму и подобное так же стоит предупреждения давать, как и за аналоги подобного поведения с синей стороны. (сначала устные, но если кто регулярно пишет, то уже реальные). Но чтобы без двойных стандартов от администрации. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я и про других не писал, а не правы обе стороны (и такое писало пару человек, те же фонарики и фальконы в таком на регулярной основе замечены вроде как не были). Что форум скатился в срачи с обеих сторон я писал и тогда. А тут тема всплыла, поэтому пишу подробнее. Да, конечно, за петушиму и подобное так же стоит предупреждения давать, как и за аналоги подобного поведения с синей стороны. (сначала устные, но если кто регулярно пишет, то уже реальные). Но чтобы без двойных стандартов от администрации.

Ну беру кариба под карандаш, норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное стоит убрать Каин, но только это ни чего не изменет. Минимум человек десять ещё таких же останется.

Это голосование изначально и есть хитрый план по выявлению нежелательных элементов, все 41 человек проголосовавшие "ПРОТИВ бана" будут забиты саперскими лопатками в балке воимя справедливости, а остальных поставят на учет 

 

 

 

Ты не хочешь потратить 30 секунд на занесение троля в ЧС, но при этом хочешь что бы модерны и админы тратили часы на преды и баны троллей ради тебя любимого.

ЧС особо то и не помогает, я например кинул в ЧС Зачка еще год назад, теперь мало того, что в каждой новости выскакивают посты с его рожей - "ЗакСнайдер написал сообщение, но только вы его не увидите", так еще и цитируют его по 100 раз и синие, и зеленые, и красные... волей не волей косвенно становишся свидетелем всего его нехитрого репертуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какина откочали хоть от такой темы?Чувак походу на корвалоле под шконкой сидит

А чего его откачивать? Только если от радости. После сего акта, он заслуженно может макать каждого с двойной силой. Хуле, терпилы поплачут, а потом проголосуют против бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего его откачивать? Только если от радости. После сего акта, он заслуженно может макать каждого с двойной силой. Хуле, терпилы поплачут, а потом проголосуют против бана.

У Какина цель, чтоб на него обратили внимание, а тут про него целая тема. Браво, хули тут скажешь, он к успеху пришёл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего его откачивать?

ну два дня сидит читает и молчит,ясно шо на очке,кто с этим ебанутым то будет еще в реале общаться?Ну а терпилы да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец .. 13стр... банить хохла или нет ..

 

дайте мне модерку , и я взвалю на себя данный груз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну беру кариба под карандаш, норм?

ураа, Юпи наябедничал, Юпи защитили))

 

Да не, я немного о другом даже, не только про троллей, типа Кариба или любимчика Кипера Каина. Понятно, что не мне это решать, но было бы круто в целях снижения токсичности как-то все проявления поддевания и провокации с обеих сторон пресекать. Может не сразу предупреждениями, но для начала устными.

 

Могу быть не прав, но вот на твой взгляд, разве форум не стал сильно токсичный и что у части зеленых вполне была причина свалить (хотя некоторые из них сами тоже не отличались примерным поведением). Если я не прав и все хорошо, то ок, заставлять и навязывать свои правила я не могу, но может таки есть доля правды в моих словах? И что половина обсуждений по новостям последнее время чаще была не конструктивом по озвученной новости, а исключительно попыткой поддеть и загнобить "конкурентов" из другого лагеря. Хотя взять на карандаш троллей, типа Кариба тоже дело хорошее))

P.S. Спасибо за отклик

 

Make xboxland great again

 

 

 

ЧС особо то и не помогает, я например кинул в ЧС Зачка еще год назад, теперь мало того, что в каждой новости выскакивают посты с его рожей - "ЗакСнайдер написал сообщение, но только вы его не увидите", так еще и цитируют его по 100 раз и синие, и зеленые, и красные... волей не волей косвенно становишся свидетелем всего его нехитрого репертуара.

кстати да, ещё один пример почему ЧС не работает.

 

 

ну два дня сидит читает и молчит,ясно шо на очке,кто с этим ебанутым то будет еще в реале общаться?Ну а терпилы да.

а чего ему очковать. С троллями сложно тем, что их преды и баны не пугают. Заьанят один аккаунт - создадут два других. Если только по мак-адресу все устройства, с которых он сидел забанить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня его истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про говно, блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё он несет-то вообще? Он может заткнуться? Обзоры напишу — возбудимся. Чего, блядь? Что лн несёт? Вообще охуеть.

Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Предлагая всем оспорить твое звание министра культуры и отдать его элите раздела киномания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...