Перейти к публикации

Референдум о бане: KainDan


Keeper
 Поделиться

Бан KainDan  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Удивительная как такая стебная тема набрала 13 стр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужен нормальный синий нехохол модер, а лучше админ. Чтобы всяких уебанов без суда и следствия…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нам нужен нормальный синий нехохол модер, а лучше админ. Чтобы всяких уебанов без суда и следствия…

кипер должен быть бороться со злом, а не примкнуть к нему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавный чел, вы че

он хотя бы не поливает кислотой каждого второго, как у 90% тут принято это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавный чел, вы че

он хотя бы не поливает кислотой каждого второго, как у 90% тут принято это делать

Опять поныть заехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужен нормальный синий нехохол модер, а лучше админ. Чтобы всяких уебанов без суда и следствия…

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураа, Юпи наябедничал, Юпи защитили))

 

Да не, я немного о другом даже, не только про троллей, типа Кариба или любимчика Кипера Каина. Понятно, что не мне это решать, но было бы круто в целях снижения токсичности как-то все проявления поддевания и провокации с обеих сторон пресекать. Может не сразу предупреждениями, но для начала устными.

 

Могу быть не прав, но вот на твой взгляд, разве форум не стал сильно токсичный и что у части зеленых вполне была причина свалить (хотя некоторые из них сами тоже не отличались примерным поведением). Если я не прав и все хорошо, то ок, заставлять и навязывать свои правила я не могу, но может таки есть доля правды в моих словах? И что половина обсуждений по новостям последнее время чаще была не конструктивом по озвученной новости, а исключительно попыткой поддеть и загнобить "конкурентов" из другого лагеря. Хотя взять на карандаш троллей, типа Кариба тоже дело хорошее))

P.S. Спасибо за отклик

 

Make xboxland great again

 

кстати да, ещё один пример почему ЧС не работает.

 

а чего ему очковать. С троллями сложно тем, что их преды и баны не пугают. Заьанят один аккаунт - создадут два других. Если только по мак-адресу все устройства, с которых он сидел забанить можно.

Я согласен, форум стал токсичным, но разве не пользователи сами хотели полного отрыва и свободы?) Возможно получилось слишком много.

Таки вообще пацаны свалили из-за сонибойской администрации, которая притесняет всех несогласных и отправляет в бан. Так это или нет, ну я так не считаю, но и переубеждать никого в этом не собираюсь, у каждого своя правда. Да конечно нескольких биллибоев  в бан отправили, но в основном это были уже бывшие забаненные, которые сидели тут по амнистии, либо прям очень жёсткие нарушители, которые не могли остановиться. Хэнкок разве что был отдельным случаем, не скажу что он какой-то злостный нарушитель, но вот что-то пошло не так. Что до сонибоев, ну те ещё они короче, но вот как-то удаётся им ходить по лезвию ножа, в особенности кубикусу. У этого преда больше, чем мне лет.

 

Нам нужен нормальный синий нехохол модер, а лучше админ. Чтобы всяких уебанов без суда и следствия…

Терем у вас есть, что не нравится в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Опишите коротко ваш опыт общения с KainDan, это скорее позитивный или негативный опыт:

 

не было 

2) Доставляет ли вам удовольствие читать его сообщения (например ради рофлов):

не видел

3) Давал ли он вам полезные советы:

Нет

4) Оцените полезность данного персонажа по 10 бальной шкале:

хз

 

Правила нарушены, зачем что то обсуждать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Опишите коротко ваш опыт общения с KainDan, это скорее позитивный или негативный опыт:

 

не было 

2) Доставляет ли вам удовольствие читать его сообщения (например ради рофлов):

не видел

3) Давал ли он вам полезные советы:

Нет

4) Оцените полезность данного персонажа по 10 бальной шкале:

хз

 

Правила нарушены, зачем что то обсуждать?!

 

Бонусный вопрос: Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не учитывать голоса ноунеймов. Регистрация должна быть не позже 11 года

 

Предлагаю после этого референдума провести импичмент действующей администрации

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как-то удаётся им ходить по лезвию ножа, в особенности кубикусу. У этого преда больше, чем мне лет.

Достаточно не лезть с угрозами и матами к одменам, какими бы ебанатами они не были. Довольно жестко было в 2014-2016 когда фанбоев иксбокса с банхамером хватало.

 

80% моих предов за всякую безобидную фигню, просто у многих настолько подгорает, что ищут любой повод зацепиться. Мурик последние несколько выдавал просто чтобы заткнуть, за слово "жопа" например  :pepelmao:

Но сесюн РО сразу снял, а а что стало с Муриком все знают... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, форум стал токсичным, но разве не пользователи сами хотели полного отрыва и свободы?) Возможно получилось слишком много.

Таки вообще пацаны свалили из-за сонибойской администрации, которая притесняет всех несогласных и отправляет в бан. Так это или нет, ну я так не считаю, но и переубеждать никого в этом не собираюсь, у каждого своя правда. Да конечно нескольких биллибоев в бан отправили, но в основном это были уже бывшие забаненные, которые сидели тут по амнистии, либо прям очень жёсткие нарушители, которые не могли остановиться. Хэнкок разве что был отдельным случаем, не скажу что он какой-то злостный нарушитель, но вот что-то пошло не так. Что до сонибоев, ну те ещё они короче, но вот как-то удаётся им ходить по лезвию ножа, в особенности кубикусу. У этого преда больше, чем мне лет.

 

 

Терем у вас есть, что не нравится в нём?

ну вот раз настал момент перебора, то не пора ли немного закрутить гайки?

 

Что же до исхода ребят, то баны и преды были скорее последней каплей, триггером. Уже до этого было много разговоров о токсичности, синих вбросах и провокациях на которые закрываются глаза и т.д. Конечно, они тоже не идеальны и сами в подсирания лезли, но когда их наказали, а представители синей стороны, как ты сказал, прошли по краю, но без серьёзных потерь, то у ребят окончательно сгорели.

 

По сути если бы изначально было бы требование о неприемлимости такой токсичности и равноценной обе стороны дрюкали бы за это, то и все спокойнее были бы. Не только потому, что страшно, а просто когда и соперники не шибко лезут, то и самим в ответку не так чешется перессать другую сторону. А кто уж будет борзеть и при этом не слыша устные замечания, то пусть получает наказание.

Как по мне было бы честно и помогло бы градус токсичности снизить

 

 

80% моих предов за всякую безобидную фигню, просто у многих настолько подгорает, что ищут любой повод зацепиться. Мурик последние несколько выдавал просто чтобы заткнуть, за слово "жопа" например :pepelmao:

Но сесюн РО сразу снял, а а что стало с Муриком все знают...

и никогда не от тебя токсичности и желания поднасрать другой стороне не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот раз настал момент перебора, то не пора ли немного закрутить гайки?

 

 

Плюсую, пора. Поставьте юпи ограничение 100 символов на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я просто топлю за лучшую платформу, по собственному мнению. Во мне нет ненависти к несогласным со мной. Поэтому я ни к кому не лезу с оскорблениями, угрозами и прочим.

Да, иногда перебарщиваю с шутками и подколами. Но кто тут не любит посраться?)

 

 

Плюсую, пора. Поставьте юпи ограничение 100 символов на пост.

Жестковато, но кажись пора((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно не лезть с угрозами и матами к одменам, какими бы ебанатами они не были. Довольно жестко было в 2014-2016 когда фанбоев иксбокса с банхамером хватало.

 

80% моих предов за всякую безобидную фигню, просто у многих настолько подгорает, что ищут любой повод зацепиться. Мурик последние несколько выдавал просто чтобы заткнуть, за слово "жопа" например :pepelmao:

Но сесюн РО сразу снял, а а что стало с Муриком все знают...

Настало время охренительных историй :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему удивляться, известный факт что модиров через порчу очка набирают.

 

Повторюсь, возьмите Костянчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не учитывать голоса ноунеймов. Регистрация должна быть не позже 11 года

Предлагаю после этого референдума провести импичмент действующей администрации

Я против голосовал. Шах и мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...