Перейти к публикации

Референдум о бане: KainDan


Keeper
 Поделиться

Бан KainDan  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

канеш .. + лёд

 

опять же .. если это виски не высшего качества . хорошие виски пьют чистоганом .

это такая гадость, как это можно чистоганом пить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистоганом удавалось с комфортом только текилу ебнуть, да и то там лимончик и соль делают свое дело

А виски чистоганом удавалось, но ощущения были как от водки, ну, типа, слишком крепко

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю чего меня какин попросил потереть переписку в ЛС. Оказывается вон оно что  :KEKW: Косячного там ничего и не было, но я потер. Хотя, конечно, даже как-то обидно - я же не Муркот, чтобы без разрешения вываливать на публику скрины общения из ЛС   :men_scary:


 

И да, солидарен с мнением, что Какин - это утка  :ezy:  Такое чудо не могло родиться из ниоткуда, и даже если забанить, то вряд ли оно куда-то свалит. У Германика на форуме слишком душно для таких созданий.



Пожалуй, я воздержусь от голосования.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это такая гадость, как это можно чистоганом пить?

первая порция ужасна .. потом всё ок !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

касается не только какина. Троллей и просто очень токсичных фанбоев слишком много стало. И с этим надо что-то делать. Вон сколько людей уже сбежал от такой атмосферы

Критерии токсичности кто будет формулировать? Зак Снайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете что если Каина не забанить то он будет по форуму Царем ходить и вас же поносить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете что если Каина не забанить то он будет по форуму Царем ходить и вас же поносить?

Вот тут то мы его и забаним :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще это смахивает больше на цирк !!

ватника упаковывают без зазрения совести , хохла выставляют на общественный суд . пора задуматься вообще та .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще это смахивает больше на цирк !!

ватника упаковывают без зазрения совести , хохла выставляют на общественный суд . пора задуматься вообще та .

так твои же терпилы,об которых он говно каждый день вытирает,его и защищают)Какой бля цирк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так твои же терпилы,об которых он говно каждый день вытирает,его и защищают)Какой бля цирк?)

это и есть цирк !! )

 

@Kakleta, ебанём МК !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха

 

могу в Теккен тыкву набить , там я по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не .. кто играет , создавайте кросс-комнату xland , рубанёмся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете что если Каина не забанить то он будет по форуму Царем ходить и вас же поносить?

 

Так это выходит он - форумный Шарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще это смахивает больше на цирк !!

ватника упаковывают без зазрения совести , хохла выставляют на общественный суд . пора задуматься вообще та .

 

Все правильно, ватники - не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все правильно, ватники - не люди.

я думал ты не пидр :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В твоем понимании тот, кто ватников не любит - пидр?

в моём понимании , тот кто не пляшет под дудку :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну мудак конечно, но не такой мерзкий как германик и его шайка. Что-то на уровне Катлеты, йоды. Пусть живет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну мудак конечно, но не такой мерзкий как германик и его шайка. Что-то на уровне Катлеты, йоды. Пусть живет

может быть .. но тогда пусть он добр в разделе про политику , будет выставлять не только новости РФ , но и своего государства .

 

что это за игра в одни ворота ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть .. но тогда пусть он добр в разделе про политику , будет выставлять не только новости РФ , но и своего государства .

 

что это за игра в одни ворота ??

Зачем нам читать новости про Украину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против украинцев ничего не имею , есть люди ( в игровой тематике ) которым похуй на политические взгляды , но этот кадр рили провоцирует своим комментариями , создавая резонанс и так между недружественными странами.

 

 

Зачем нам читать новости про Украину?

ну тогда надо ему нужно запретит постить новости про Россию Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...