Перейти к публикации

Референдум о бане: KainDan


Keeper
 Поделиться

Бан KainDan  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Я в ахуе, чисто заказной процесс, 

Вот что значит человек побывал в командировки

Привез вместо мемов оттуда политтехнологии

Что бы потом заявить НАРОД ШПРОТЫ, как жэ видели, знаем

А если серьёзно, вы серьёзно? 

Определитись с правилами и добросовестно выполняйте администрацию.

Нарушил- пред- бан

Какин не в чем не виноват. Таких дебичей тут полно и мне нравится

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все очевидно, красный ник - голос за 4 голоса, зелёный - голос за 3, регистрация до 02.02.2010 - за 2,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что, а зелень кубикуса с медведем приплели :pepelmao:

Мич надушил, ничего нового.

 

@Keeper, он сразу должен быть улететь за разжигание розниЕдинственная причина, почему он не улетел - он хохол, как и админ форума, который его покрывает. А сейчас, получается, администрация снимает с себя ответственность за действия и устраивает какой-то самосуд

Ну так больше хохлов, русских не любят сами русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каин крайне неприятный тип, много национализма в постах на грани оскорблений. Но обзоры пишет годные, на форуме вообще мало кто пишет хоть что-то похожее на обзор. В основном метание говн из темы в тему.

 

Имхо, полностью соглашусь с Dab. Надо кардинально менять правила, больше тем с играми создавать, а не культиривировать токсичность. Мотивировать как-то, я хз. Карму вернуть может быть.

 

А с Каином ничего сложного. Нарушил - пред. Нарушил ещё пару раз - бан. Че у форума спрашивать, и так всем все понятно.

с одной стороны оно так, а с другой стороны в свободных типа не действуют правила же, не?

 

То есть надо не просто темы правил менять, все же разрабатывать какой-то антитоксик инструмент.

 

При этом во многих темах голосование толку мало даст, когда тролли дркжно скучкуются и сразу голосов 10+ обеспечат. Типа в этом и суть токсичной атмосферы, что троллей ра плодилось и они толпой все темы душат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной стороны оно так, а с другой стороны в свободных типа не действуют правила же, не?

В свободных не действуют классические правила, но действуют "понятия" и дух сообщества.

Десяток людей вылетали с форума именно в свободных, естественно не за единичный пост, а по итогам года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двойные стандарты какие-то. Ни по одному пункту не вижу отличий от того же кубикуса/медведя. Одинаковыми вещами тут занимаются с одинаковой ценностью для читающих.

Душнич даже здесь меня приплел.

 

 

К тебе задом поворачиваться нельзя.

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душнич даже здесь меня приплел.

 

Кто, где, куда и как тебя приплетал? Я вообще никак с тобой нигде не пересекаюсь на форуме, больной балабол.

Умышленно кривляйся сколько влезет наперегонки с медведем, всех всё устраивает, вон обкакина палкой решили потыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободных не действуют классические правила, но действуют "понятия" и дух сообщества.

Десяток людей вылетали с форума именно в свободных, естественно не за единичный пост, а по итогам года.

о, даже не знал.

 

Кстати, а какие условия бана по итогам голосования? Первая категория просто с самым большим процентом, или надо планку за процентов в 60-70 пробить. Ну и да, он даже при бане быстрее новый аккаунт заведёт, чем голосование пройдёт)) все же тут не соц.сеть, где аккаунт по номеру телефона.

 

Надо как-то менять таки саму систему, чтобы с троллями бороться. Как правила их удаления, так и контроль, чтобы не вернулись. Ip динамические же и хрен по ним отследить

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты какие-то. Ни по одному пункту не вижу отличий от того же кубикуса/медведя. Одинаковыми вещами тут занимаются с одинаковой ценностью для читающих.

Плюсую.

Давайте за судьбу казаха голосовалку открывайте.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двойные стандарты какие-то. Ни по одному пункту не вижу отличий от того же кубикуса/медведя. Одинаковыми вещами тут занимаются с одинаковой ценностью для читающих.

ну кубикус и медведь это просто фанбои, это нормально. Печально, но за вкусы не банят. А вот каин это тупо тролль. Тут скорее кариб как аналог. Вот там тоже просто троллинг без конструктива в общении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец терпухи, я в шоке :KEKW:

Если у тебя пригорает, значит дурачок что-то могёт, чему я очень удивлён, как модно пригорать от Каина.

Тема - отрыжка енота, ты мужик или кто, забанил и всё, референдумы, правила ещё какие-то, что за херня, админ - импотент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славика Сисюн за безобидную хуйню в свободных ёбнул и норм.

ролтон слишком близко к сердцу специальное задание славика принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя пригорает, значит дурачок что-то могёт, чему я очень удивлён, как модно пригорать от Каина.

Тема - отрыжка енота, ты мужик или кто, забанил и всё, референдумы, правила ещё какие-то, что за херня, админ - импотент.

касается не только какина. Троллей и просто очень токсичных фанбоев слишком много стало. И с этим надо что-то делать. Вон сколько людей уже сбежал от такой атмосферы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касается не только какина. Троллей и просто очень токсичных фанбоев слишком много стало. И с этим надо что-то делать. Вон сколько людей уже сбежал от такой атмосферы

Сколько? Все кого знаю здесь, а мягкотелые залётные пусть бегут. Проис наоборот вернулся, всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мужик или кто, забанил и всё, референдумы, правила ещё какие-то, что за херня

Не зря у тебя SS на аватаре, йобнул в висок и дело с концом :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал против. Пусть этот отбитышь и дальше тут говно разводит, на радость местным токсикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто против просто не хотят видеть какина в филлиале иксбокслэнда (германиклэнде) Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы на ленде предъявы за токсичное общение кидать. Какой-то неудачный косплей Германика. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...