Перейти к публикации

Официально: Дефицит поставок Playstation 5 продлится до 2022 года


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бокс покупают люди любящие и играющие в ИГРЫ. Плейстатион же для фетишистов и ананистов математиков

Ну и мысль, глупая и бесполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не показательная история т.к ты всё прошлое поколение выбивал платины на PS4,а с боксом просто сыграл эффект новизны и халявы паса,который пройдет благодаря 5-7 бальными шедеврам от внутренних студий майков и обратке из которой лишь малую часть захочется пройти до конца в 2021-ом.

Среднестатистический геймер,как выбирал Playstation из за высокобюджетных ААА эксклюзивов и большего количество игроков в онлайне мультиплатформы,так и продолжает выбирать и в этом поколении.

 

https://i.ibb.co/qswt844/asdasd.jpg

Про онлайн не аргумент ни разу) 

БФ5 - жду игру в среднем 20-30 секунд, МК11 - примерно так же, ЮФС4 в быстрых боях вообще мгновенно оппонента находит, ГТА5 РДР2 - не знаешь куда от игроков деться, ТЕСО ни одного города или жирного спота нет без кучи игроков, при чем в любое время дня. Что еще не хватает?) Или ты хочешь очереди на сервер?) Не только от тебя слышу про низкий онлайн на боксе... вообще разницы с пс4 не ощутил. Мб в старых играх все плохо - яхз... 

Среднестатистический геймер идет в магазин с такой логикой - "у моих корешей ПС, яж не лох я повторю за ним, как попугай," а потом  эта логика меняется на такую "как хайп спадет - продам ее на авито , потому что я очередной нищеброд и у меня нет по 5к за игрулю на релизе, а скидка в 1000-1500 рублей спустя пол года - такое себе". Соня со своим маркейтингом превратила ПС в подобие продуктов эппл, когда как минимум половина покупает себе смартфон за оверпрайс и даже разницу не понимает с андроидом за 20к) 

 

Пример из жизни. меня на покупку ПС4 подбили 4 приятеля, говорят мол бери, нафиг надо ПК обновлять до 2070, будем вместе играть. Расписывали все в красках, какая пс4 годная. Ну думаю ладно вроде ПС1 меня в свое время только радовала - возьму. И что я вижу - 3 приятелей продают приставку, так как не хотят тратить деньги на игры на релизе, и по итогу не выдерживают и проходят игры на ютубе). А у одного лежит до сих пор Пс4 и он берет лютое старье не дороже 500-600р на распродажах) Думаю ну ладно хрен с вами - один буду играть.

Сижу, жопа горит от того что зеленые покупают игры по региональным ценам на релизе.. смирился. И тут выходит КОД ВМ 2019, я делаю предзаказ и мне обратно деньги швыряют и отменяют предзаказ, обидно. Через некоторе время раздача ПС+ и вместо МВ2 ремастер и дают инди парашу...... Не успевает выйти пс5 - лови 5к гейминг, ты же выбрал нас, ты должен страдать.

В жопу вашу сони. Обосралась со смартами, обосралась с приставкой... скоро батарейки и наушники только делать будет.  

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический геймер,как выбирал Playstation из за высокобюджетных ААА эксклюзивов и большего количество игроков в онлайне мультиплатформы,так и продолжает выбирать и в этом поколении.

Среднестатистический геймер в России еще просто не осознал полностью, что за игры теперь придется платить по 5-6 тысяч. Как только осознает - Playstation в России rip, все будут сидеть в тройках. На боксе хотя бы альтернатива в виде пасса есть, либо обходные пути в виде Аргентины.

 

БФ5 - жду игру в среднем 20-30 секунд, МК11 - примерно так же, ЮФС4 в быстрых боях вообще мгновенно оппонента находит, ГТА5 РДР2 - не знаешь куда от игроков деться, ТЕСО ни одного города или жирного спота нет без кучи игроков, при чем в любое время дня. Что еще не хватает?) Или ты хочешь очереди на сервер?) Не только от тебя слышу про низкий онлайн на боксе... вообще разницы с пс4 не ощутил. Мб в старых играх все плохо - яхз...

Два года назад купил Дестини первый на бокс. Думал будет пустая - а нет, навалом народу было онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онанист. Тут и так исследование выкладывают, что у иксбоксеров предпоследний айсикью, перед мобильным геймингом. А тут ещё онанист через А пишут.

Сразу видно, спец в этом вопросе.

 

Я бы не торопился с покупкой:

Блин, когда уже этот погорелец на ремонт в хате наютъюбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический геймер в России еще просто не осознал полностью, что за игры теперь придется платить по 5-6 тысяч. Как только осознает - Playstation в России rip, все будут сидеть в тройках. На боксе хотя бы альтернатива в виде пасса есть, либо обходные пути в виде Аргентины.

 

Два года назад купил Дестини первый на бокс. Думал будет пустая - а нет, навалом народу было онлайн.

 

Среднестатистический геймер в России прежде всего брал консоль для free-to-play дрочильн, брали на старте ps4 потому что: а) дешевле б) xbox стартанул с задержкой в год в) на xbox был платный free-to-play, всё, больше нет никаких причин покупки консоли в России... У нас по статистике более 80% игрового рынка это free-to-play, какие 5500 руб за игру, о чем тут говорить  :pepehands: Сейчас как прочухают про бесплатный онлайн для free-to-play на xss, активно начнут его брать, ибо дешево.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем пофигу, кто хотел уже купил, ждуны будут и до конца 2025 ждать

Хватит этот бред писать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно подметил.

 

Радуйся дальше. Фанаты не могут купить себе ПС5, от этого они только выиграют опять хДДДД

Фанаты купили в первый день. Как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткач, пс4 вроде летом 2014 относительно свободно купить можно было. Потом также прошка через полгода после выхода где-то появилась массово в магазинах

 

бокс покупают люди любящие и играющие в ИГРЫ. Плейстатион же для фетишистов и ананистов математиков

Бокс берут те, кому пофиг во что играть. Для этих людей геймпасс и придумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит этот бред писать тут

 

:boom::KEKW:

 

Жесткач, пс4 вроде летом 2014 относительно свободно купить можно было. Потом также прошка через полгода после выхода где-то появилась массово в магазинах

 

 

PS5 продали больше за тот же период что и PS4, а купить негде... Где же они интересно все осели, не у перекупов ли :feelswowman: Я PS4 брал на старте без проблем по рекомендованной цене, если бы не перекупы, и так как PS5 продалось больше, тем более можно было бы взять без проблем... А так, с учетом того, что PS5 больше чем дохера осело у перекупов на руках и Сони от этого лишь убытки, ибо консоли продаются в лютый минус, я бы на их месте ещё поднял стоимость тыс на 5 :monkahmm:   

 
 
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:boom::KEKW:

 

 

 

PS5 продали больше за тот же период что и PS4, а купить негде... Где же они интересно все осели, не у перекупов ли :feelswowman: Я PS4 брал на старте без проблем по рекомендованной цене, если бы не перекупы, и так как PS5 продалось больше, тем более можно было бы взять без проблем... А так, с учетом того, что PS5 больше чем дохера осело у перекупов на руках и Сони от этого лишь убытки, ибо консоли продаются в лютый минус, я бы на их месте ещё поднял стоимость тыс на 5 :monkahmm:

 

 

 

Так а сколько там у перекупов осело? Я не думаю, что совсем уж много. Просто хайп нереальный по пс5 с самого анонса стоит и не собирается прекращаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а сколько там у перекупов осело? Я не думаю, что совсем уж много. Просто хайп нереальный по пс5 с самого анонса стоит и не собирается прекращаться

По PS4 хайп был не меньше, если не больше, особенно на фоне провального Xbox one, до сих пор помню этот ролик про свободную передачу дисков без необходимости интернета ))

Много осело, под перекупами я подразумеваю не только додиков с Авито, но и крупные магазины, которые перепродают консоли по цене 60к.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс берут те, кому пофиг во что играть. Для этих людей геймпасс и придумали

плойку берут любители фифы и ореха, согласные оторваться от своих любимых игор на что-то другое, на 5-6 часов раз в год. Благо на плойче чаще и не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По PS4 хайп был не меньше, если не больше, особенно на фоне провального Xbox one, до сих пор помню этот ролик про свободную передачу дисков без необходимости интернета ))

Много осело, под перекупами я подразумеваю не только додиков с Авито, но и крупные магазины, которые перепродают консоли по цене 60к.

Во времена старта пс4 еще много людей от бокса360 фанатело, сейчас после хуана таких поменьше

Что это за крупные магазины продают по 60к, всякие мвидео и днсы вроде по рекомендованной только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена старта пс4 еще много людей от бокса360 фанатело, сейчас после хуана таких поменьше

Что это за крупные магазины продают по 60к, всякие мвидео и днсы вроде по рекомендованной только

На Яндексе забей купить Playstation 5 и выпадет десятки магазинов от 60 до 70к руб. Тот же плеерру толкает дороже, плюс делает якобы выгодный набор насовывая всякую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут в магазинах пылиться, 50к консоль, игры 5,5к, гейминг для избранных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Яндексе забей купить Playstation 5 и выпадет десятки магазинов от 60 до 70к руб. Тот же плеерру толкает дороже, плюс делает якобы выгодный набор насовывая всякую хрень

Так это все шаражки полуподвальные. Плеер та же срань

 

 

Скоро будут в магазинах пылиться, 50к консоль, игры 5,5к, гейминг для избранных.

Да щас же. В мвидео приходишь, вечно пачки дисков на выдаче лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это все шаражки полуподвальные. Плеер та же срань

 

 

Да щас же. В мвидео приходишь, вечно пачки дисков на выдаче лежат

Та же не та же, но консоли в наличие и дофигище, они же не сами их произвели, а купили у Сони... Вот по таким конторам и разошлись. Дефицита на консоли нет, на рынке их больше чем PS4 в своё время, только вот цена не совпадает с рекомендованной Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та же не та же, но консоли в наличие и дофигище, они же не сами их произвели, а купили у Сони... Вот по таким конторам и разошлись. Дефицита на консоли нет, на рынке их больше чем PS4 в своё время, только вот цена не совпадает с рекомендованной

Так насколько дофигище-? По 1000 штук у каждого барыги? Вот они дураки что набрали столько, дефицита же нет и никому консоли не нужны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это все шаражки полуподвальные. Плеер та же срань

 

 

Да щас же. В мвидео приходишь, вечно пачки дисков на выдаче лежат

К лету 22 года пс5 будет лежать везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие например? В библиотеке серикса ни одной новой игры, всё то же самое что на хуане/х360. 

Неплохая такая ретро-консоль, но хотелось бы более весомых аргументов для его покупки.

как бы вкус и аромат что даже сегодня с библиотекой от хуан/360 комфортно 

естественно на горизонте вот вот появится бригада порядочных игр нового поколения

так что не жужжи там со своей плойкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так насколько дофигище-? По 1000 штук у каждого барыги? Вот они дураки что набрали столько, дефицита же нет и никому консоли не нужны))))

Если мы говорим про по Рашку, то у них гораздо их больше чем продали НДС, Эльдорадо и Мвидео вместе взятые. В других странах наверное так же.

Ты бы сначала ознакомился с термином дефицит, а потом уже утвержал есть он или нет :peepohappy: Где ты видишь дефицит консолей? В Рашке он есть? )) Я его не вижу, захожу на Яндекс и выпадает десятки предложений, а ты?

 

К лету 22 года пс5 будет лежать везде.

Сейчас её достать вообще нет проблем, от слова совсем, зайти на Яндекс и купи в один клик.

 

Дефицит только в ваших головах.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим про по Рашку, то у них гораздо их больше чем продали НДС, Эльдорадо и Мвидео вместе взятые. В других странах наверное так же.

Ты бы сначала ознакомился с термином дефицит, а потом уже утвержал есть он или нет :peepohappy: Где ты видишь дефицит консолей? В Рашке он есть? )) Я его не вижу, захожу на Яндекс и выпадает десятки предложений, а ты?

 

Сейчас её достать вообще нет проблем, от слова совсем, зайти на Яндекс и купи в один клик.

 

Дефицит только в ваших головах.

Ну да 76990, нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...