Перейти к публикации

Официально: Дефицит поставок Playstation 5 продлится до 2022 года


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

любящие игры играют в них независимо от платформы, а вот всякого рода фетишисты и ананисты дрочат на одну консольку

вот как раз одна консолька служит исключительно объектом для обряда Анана. Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до 2025 года не выйдет норм игр, то и в 2025 не возьму.

Ты этим никого, корме себя не обделишь. Ну а по текущему состоянию так даже лучше. Консоль достанется тому, кому заходят и солс и пауки и ретернал. )

 

любящие игры играют в них независимо от платформы, а вот всякого рода фетишисты и ананисты дрочат на одну консольку  

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие например? В библиотеке серикса ни одной новой игры, всё то же самое что на хуане/х360.

Неплохая такая ретро-консоль, но хотелось бы более весомых аргументов для его покупки.

а плойке их сколько? Целых две? Уже бегу к перекупам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пс5 потом все равно возьму, когда ценник на консоль будет рекомендованным

будет это 2022 год - ну окей, значит пусть будет так

Так ты же и так купил DE по рекомендованному. )

Или ты ждешь чтобы и рекомендованный стал 62? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не неси чушь. Все приставки покупают люди, любящие игры.

Вот это верно. А дефицит приставок - плохо. Чем быстрее люди смогут купить себе их по нормальной цене - тем лучше для всех. А пока инстал база новых систем слишком маленькая. У меня вообще с ps5 было чистое везение - купить по норм цене. Боюсь, что в ближайшее время на таких новостях приставки будут только дорожать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же и так купил DE по рекомендованному. )

Или ты ждешь чтобы и рекомендованный стал 62? )

 

купил и сделал вывод, что лучше сейчас купить XSX и еще получить профит, чем платить по 5к+ за сомнительные игры

 

когда (если) цены на консоли устаканятся, тогда и возьму ПС5

к тому времени думаю и игры завезут более качественные, и 5к+ будет не так жалко отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс покупают люди любящие и играющие в ИГРЫ.

Как там проходят 500 дней воздержания от топовых ААА игр?

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты этим никого, корме себя не обделишь. Ну а по текущему состоянию так даже лучше. Консоль достанется тому, кому заходят и солс и пауки и ретернал. )

 

 

+

Ну да, пусть лучше достанется тому кто будет на ней больше играть, я же её потом возьму ради определенных игр которые ещё не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет математик ананист.

 

Вот из за таких токсичных неадекватов на другие  форумы и убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онанист. Тут и так исследование выкладывают, что у иксбоксеров предпоследний айсикью, перед мобильным геймингом. А тут ещё онанист через А пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онанист. Тут и так исследование выкладывают, что у иксбоксеров предпоследний айсикью, перед мобильным геймингом. А тут ещё онанист через А пишут.

 

Как получается так и пишу, форум же не про Русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие например? В библиотеке серикса ни одной новой игры, всё то же самое что на хуане/х360. 

Неплохая такая ретро-консоль, но хотелось бы более весомых аргументов для его покупки.

 

Ну вот купил я в свое время пс3 - экзов море (брал под закат поколения, сменив 360), потом сразу пс4, конечно. Топ консоли.

Все интересные экзы покупал со старта по предзаказу. И, подойдя к некстгену, во что мне гамать на пс5? солс игры вообще не мое, поэтому демоны мимо.

Моралес и на пс4 есть. Ретернал и дестракшен солстарс? Системселлеры? Ну такое. Сидеть ждать хорайзн 2? первая (особенно купленная за фуллпрайс) меня разочаровала, унылая игра.

И если прикинуть - купленный по предзаказу сониэкз сжирается за 2 недели (еще хорошо если столько продержится). А во что остальное время гамать? Ну да, дестени, фифа, юфс, батла, ведьмак и тд.

На боксе зато - гирзы 4/5, хало 4/5, форза хорайзн. И да, можно перепройти старые игры типа ДА Ориджинс, которая лично мне дарит много больше эмоций, чем тот же хорайзн, про МЕ вообще молчу, на новых соньках появится возможность поиграть только  с выходом легендари, до этого не было (сидя на пс4 пришлось снова купить 360й бокс чтобы поиграть).

Бокс еще и за копейки позволяет серию лего с женой поиграть, конечно по 1-5к на сони я за лего игры не стал платить бы.

Квикрезюм - реально киллерфича - в восторг приводит каждый раз.

Интересное наблюдение - кореш мой сидит на сони, играет щас по фулпрайсу в аутрайдерс и резик. А во что еще?

Конечно я куплю пс5 потом, ГоВ и призрак Цусимы - естественно ее мне продадут. Ну может сони еще каким интересным тайтлом разродится.

Но в этом поколении бокс для меня лично просто разнес сони как основную консоль - проще купить ее потом, пройти 3-4 экза и продать. На боксе мне теперь за фифу можно не платить каждый год фул как я делал с сони :FeelsStrongMan:

 

пс4 в итоге отдал другу, а щас и вовсе он ее выкупил за символическую сумму - не жалею вовсе.

 

Я это все к чему - аргумент объективности в выборе консоли вещь спорная, есть железо и его характеристики. А вот выбор в совокупности по играм и другим факторам - вещь субъектная, но почему то фанаты сони тут ведут ультраагрессивную политику, пытаясь всех убедить что только их точка зрения верная.

 

PS. ПК нет, только Мак для работы. ПК гейминг не приемлю.

Изменено пользователем VOVDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол помалкивай. Не дорос еще указывать.

Иди иди. Пустозвон.

 

Ну вот купил я в свое время пс3 - экзов море (брал под закат поколения, сменив 360), потом сразу пс4, конечно. Топ консоли.

Все интересные экзы покупал со старта по предзаказу. И, подойдя к некстгену, во что мне гамать на пс5? солс игры вообще не мое, поэтому демоны мимо.

Моралес и на пс4 есть. Ретернал и дестракшен солстарс? Системселлеры? Ну такое. Сидеть ждать хорайзн 2? первая (особенно купленная за фуллпрайс) меня разочаровала, унылая игра.

И если прикинуть - купленный по предзаказу сониэкз сжирается за 2 недели (еще хорошо если столько продержится). А во что остальное время гамать? Ну да, дестени, фифа, юфс, батла, ведьмак и тд.

На боксе зато - гирзы 4/5, хало 4/5, форза хорайзн. И да, можно перепройти старые игры типа ДА Ориджинс, которая лично мне дарит много больше эмоций, чем тот же хорайзн, про МЕ вообще молчу, на новых соньках появится возможность поиграть только  с выходом легендари, до этого не было (сидя на пс4 пришлось снова купить 360й бокс чтобы поиграть).

Бокс еще и за копейки позволяет серию лего с женой поиграть, конечно по 1-5к на сони я за лего игры не стал платить бы.

Квикрезюм - реально киллерфича - в восторг приводит каждый раз.

Интересное наблюдение - кореш мой сидит на сони, играет щас по фулпрайсу в аутрайдерс и резик. А во что еще?

Конечно я куплю пс5 потом, ГоВ и призрак Цусимы - естественно ее мне продадут. Ну может сони еще каким интересным тайтлом разродится.

Но в этом поколении бокс для меня лично просто разнес сони как основную консоль - проще купить ее потом, пройти 3-4 экза и продать. На боксе мне теперь за фифу можно не платить каждый год фул как я делал с сони :FeelsStrongMan:

 

пс4 в итоге отдал другу, а щас и вовсе он ее выкупил за символическую сумму - не жалею вовсе.

 

Я это все к чему - аргумент объективности в выборе консоли вещь спорная, есть железо и его характеристики. А вот выбор в совокупности по играм и другим факторам - вещь субъектная, но почему то фанаты сони тут ведут ультраагрессивную политику, пытаясь всех убедить что только их точка зрения верная.

 

PS. ПК нет, только Мак для работы. ПК гейминг не приемлю.

Да коробоксе ты в один отстой играешь и гордишься этим. Лего Фифа. Ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в этом поколении бокс для меня лично просто разнес сони как основную консоль - проще купить ее потом, пройти 3-4 экза и продать.

 

Вообще не показательная история т.к ты всё прошлое поколение выбивал платины на PS4,а с боксом просто сыграл эффект новизны и халявы паса,который пройдет благодаря 5-7 бальными шедеврам от внутренних студий майков и обратке из которой лишь малую часть захочется пройти до конца в 2021-ом.

Среднестатистический геймер,как выбирал Playstation из за высокобюджетных ААА эксклюзивов и большего количество игроков в онлайне мультиплатформы,так и продолжает выбирать и в этом поколении.

 

asdasd.jpg

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что до конца года смогут разобраться с дефицитом. Полагаю, что в свободной продаже в магазинах консоль раньше второй половины 2022 вряд ли появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился с покупкой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение - кореш мой сидит на сони, играет щас по фулпрайсу в аутрайдерс и резик. А во что еще?

 

Да не во что, статистика это показывает:

 

Топ-10 самых загружаемых игр на PS5 в европейском PS Store за апрель

    1.FIFA 21

    2.Outriders

    3.It Takes Two

    4.Returnal

    5.Call of Duty: Black Ops Cold War

    6.Assassin’s Creed Valhalla

    7.Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

    8.Mortal Kombat 11

    9.Marvel’s Avengers

    10Disco Elysium – The Final Cut

 

Топ-10 самых загружаемых игр на PS5 в американском PS Store за апрель

    1.MLB The Show 21

    2.Outriders

    3.Returnal

    4.Mortal Kombat 11

    5.It Takes Two

    6.Call of Duty: Black Ops Cold War

    7.FIFA 21

    8.Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

    9.NBA 2K21

    10.Madden NFL 21

 

https://dtf.ru/gameindustry/728323-outriders-zanyala-vtoroe-mesto-v-tope-zagruzok-na-ps5-v-amerikanskom-i-evropeyskom-ps-store-za-aprel

Иронично, что затычка для game pass аутрайдерс и никому ненужный MLB, кстати тоже затычка для game pass обходит супер экз от PS Ретернл и мегакрутыми оценками... Как так-то..., а ведь были клоуны утверждающие нужность и важность экзов :peepoclown:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс покупают люди любящие и играющие в ИГРЫ. Плейстатион же для фетишистов и ананистов математиков

Верно подметил.

 

Рад за сони, они заслужили такой успех

Радуйся дальше. Фанаты не могут купить себе ПС5, от этого они только выиграют опять хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...