Перейти к публикации

Игроки в Returnal жалуются на частые вылеты — разработчики утверждают, что проблема в PS5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну и отлично, сложность ориентированную на скилл я люблю, спасибо:)

У кого ты спрашиваешь?! Тут нужен переводчик! Он сказал, что на безрыбье сойдёт! Тем более взял в тройке и скоро ее продаст, ничего не потеряв. Ну а покупать такое он ... ещё пока в своём уме! ;)

 

Я бы на твоём месте лучше Йоду бы спросил, он известный ценитель Сони экзов и помню он писал, что даже в тройках дорого! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они по большей части на хорошие игры какашек не сильно отсыпают, а вот на всякое этакое, тут да не скупятся!

 

Да они всегда ищут повод что-то обосрать. Раньше адекватнее были, а сейчас уловили тему, что их за желчь и ругание всего смотрят, вот и раздувает любую тему и далеко не всегда по делу

Ну и оценка на мете от игроков 7.5 баллов не просто так...

никогда сониэкз не получал от игроков сильно меньше чем от прессы и вот опять)) ну мб реально есть массовые проблемы. Хотя сони ещё и поколение графодрочеров взрастила и тут игре многие за плохую картинку могли занизить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они всегда ищут повод что-то обосрать. Раньше адекватнее были, а сейчас уловили тему, что их за желчь и ругание всего смотрят, вот и раздувает любую тему и далеко не всегда по делу

Мне норм, что-то делаешь, а они фоном брешут! :KEKW:

 

Да они всегда ищут повод что-то обосрать. Раньше адекватнее были, а сейчас уловили тему, что их за желчь и ругание всего смотрят, вот и раздувает любую тему и далеко не всегда по делу

никогда сониэкз не получал от игроков сильно меньше чем от прессы и вот опять)) ну мб реально есть массовые проблемы. Хотя сони ещё и поколение графодрочеров взрастила и тут игре многие за плохую картинку могли занизить.

Просто это не Сони кино, смурфы не поняли и не оценили! :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне норм, что-то делаешь, а они фоном брешут! :KEKW:

 

а меня они как-то утомлчть последние пол года стали. Смоттю ещё на автомате, но каждый раз как два брюзжащих деда на лавке. Пусть ещё скажут, что при Сталине такого наглого игропрома не было. И ещё они уж очень ярче фанбои стима. Ругают сонибоев за сектантстао, а сами так же горят от всего, когда кто-то делает не как Гейб или тем более против него.

 

Хотя в некоторых вещах, типа засилия донатных мобильных помоек я с ними соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня они как-то утомлчть последние пол года стали. Смоттю ещё на автомате, но каждый раз как два брюзжащих деда на лавке. Пусть ещё скажут, что при Сталине такого наглого игропрома не было. И ещё они уж очень ярче фанбои стима. Ругают сонибоев за сектантстао, а сами так же горят от всего, когда кто-то делает не как Гейб или тем более против него.

 

Хотя в некоторых вещах, типа засилия донатных мобильных помоек я с ними соглашусь

Ну я их недавно начал смотреть, пока не утомляют, да и не все смотрю. Ну Гейб - это сила, в Стиме скидки хорошие прям, брат Рамблер подтвердит, он там всегда втаривается! :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я их недавно начал смотреть, пока не утомляют, да и не все смотрю. Ну Гейб - это сила, в Стиме скидки хорошие прям, брат Рамблер подтвердит, он там всегда втаривается! :peepolove:

да Гейб то хорош (халфа 3 ван лав), вопрос не к нему, как и в случае с Сони по сути. Проблема именно в сектантском фанбойстве и горении/призрении при любом альтернативной подходе. Они и ms вон на днях за снижении комиссии обосрали. За что только?)) как покушение на Гейба расценили. Хотя ms без претензий и разговоров про оздоровление индустрии это сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Гейб то хорош (халфа 3 ван лав), вопрос не к нему, как и в случае с Сони по сути. Проблема именно в сектантском фанбойстве и горении/призрении при любом альтернативной подходе. Они и ms вон на днях за снижении комиссии обосрали. За что только?)) как покушение на Гейба расценили. Хотя ms без претензий и разговоров про оздоровление индустрии это сделали.

Главное, чтобы мы от этих корпоративных войн выигрывали! Но Нинка и Сони в этом плане воюет еще и против игроков, Нинка то ладно, там свои фанаты, а Сони... эти будут терять свою базу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ты спрашиваешь?! Тут нужен переводчик! Он сказал, что на безрыбье сойдёт! Тем более взял в тройке и скоро ее продаст, ничего не потеряв. Ну а покупать такое он ... ещё пока в своём уме! ;)

 

Я бы на твоём месте лучше Йоду бы спросил, он известный ценитель Сони экзов и помню он писал, что даже в тройках дорого! :men:

Ну что поделать раз тут очень много любителей геймпасса по 100р и гафука.

 

Ни одного вылета пока не наблюдал. Баг с неоткрываемыми дверями вроде появляется, когда юзаешь нестандартный костюм. У меня был такой момент, когда падаешь в тайную комнату то выход только через телепорт. Так вот телепорт не работал. Сменил костюм на стандартный и больше такого бага не видел. Первый день вообще игру с ждущем режиме оставлял постоянно. Пока все нормально.

 

 

Слов нет. Игра - бомба. Но надо любить шутеры. Без этого непроходная.

Я люблю шутеры, особенно атмосферные и с сюжетом:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать раз тут очень много любителей геймпасса по 100р и гафука.

 

Я люблю шутеры, особенно атмосферные и с сюжетом:D

Стать тоже любителем гафука и геймпасса!  :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стать тоже любителем гафука и геймпасса! :peepolove:

А мне зачем? Я знаю что такое честный и то что он должен быть оплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зачем? Я знаю что такое честный и то что он должен быть оплачен.

Особенно когда разрабы тебе кучу говна на блюде подсовывают! А потом еще и говорят разное! :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда разрабы тебе кучу говна на блюде подсовывают! А потом еще и говорят разное! :KEKW:

 

Ну я так понимаю, для того чтобы ты решил купить игру за полный ценник, она должна быть шедевром шедевра шедевров и с полным ценником баксов за 20 :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, для того чтобы ты решил купить игру за полный ценник, она должна быть шедевром шедевра шедевров и с полным ценником баксов за 20 :pepelmao:

А что в этом плохого?! Я только за!!! :peepolove:

Все дорожает, вот еще игрульки покупать за дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже лучше! ;)

 

 

Да они по большей части на хорошие игры какашек не сильно отсыпают, а вот на всякое этакое, тут да не скупятся! Ну и оценка на мете от игроков 7.5 баллов не просто так...

Всё-таки не дотянула до 8 баллов, ожидаемо продолжения не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки не дотянула до 8 баллов, ожидаемо продолжения не будет

86 баллов же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 баллов же. 

 

Я журнашлюхам после Кибербанка как-то не очень доверяю, онли игрокам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до второго босса, пока ни одного вылета. Но и без вылетов неплохо припекает от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я журнашлюхам после Кибербанка как-то не очень доверяю, онли игрокам. 

Но ты и не Сони. Очевидно что при планировании продолжения они будут учитывать не твое мнение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты и не Сони. Очевидно что при планировании продолжения они будут учитывать не твое мнение. )

Ну это понятно, что Сони мнение игроков не учитывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что Сони мнение игроков не учитывает

Мнение СВОИХ игроков очевидно можно учесть по лайкам и дизлайкам игр внутри самой экосистемы плейстайшн. Заметь мнение игроков у которых как минимум интересующая игра есть в библиотеке. А не таких как ты, у которых даже плойки нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение СВОИХ игроков очевидно можно учесть по лайкам и дизлайкам игр внутри самой экосистемы плейстайшн. Заметь мнение игроков у которых как минимум интересующая игра есть в библиотеке. А не таких как ты, у которых даже плойки нет. )

Каких своих, вроде как тебе не 10 лет, чтобы верить в элитарность консоли)) Прекращай нести ересь, тебя это не красит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких своих, вроде как тебе не 10 лет, чтобы верить в элитарность консоли

Какая элитарность? Собрать статистику с игроков плейстешн (своих игроков) для Сони не проблема. Это более репрезантабельная выборка, чем мнение ноунеймов, которые даже в игру то может и не играли, на метакритике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая элитарность? Собрать статистику с игроков плейстешн (своих игроков) для Сони не проблема. Это более репрезантабельная выборка, чем мнение ноунеймов, которые даже в игру то может и не играли, на метакритике.

Статистику продаж? Какую статистику и что она покажет? :coolstorybob: Для этого есть специальные ресурсы на которые Сони реагирует как бык на красную тряпку (привет юзер оценки TLOU2) ибо любой игрок на любой из платформы - это потенциальный клиент Sony, который узнаёт оценки с внешних ресурсов..., ну ты как ребенок, честное слово...

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистику продаж? Какую статистику и что она покажет?

Сколько играет, каков процент прохождения, да много чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...