Перейти к публикации

Игроки в Returnal жалуются на частые вылеты — разработчики утверждают, что проблема в PS5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1 но сейчас идёт отлично, на пс5 по крайней мере.

 

Когда-нибудь и Киберпанк залатают, но ложечка к обеду хороша... :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу темы - лично я в конце мая только игру запущу, потому как раз они там определятся кто и в чем виноват.

 

Незнаю как кому, а у меня с пс5 все отлично и с гейпадом, и вылет из игры видел только один раз, на том-же Дейс гоне, за всю пройденную игру которую я в это прохождение на платину отпылесосил.

 

Не знаю как люди пользуют вещи, может просто не аккуратно и это чисто их проблема, лично я консоль раз в неделю от пыли протираю, свободного места вокруг ее полно и геймпадом я не кидаюсь и не давлю на кнопки как потерпевший и все у меня ок с любыми консолями которые оказываются на руках.

 

 

Действительно странная ситуация, одни пишут что ни единого вылета, другие пишут что вылетает постоянно. Лично я 2 дня играл по часов 7-8 на сессию пока не прошел, консоль на ночь в сон отправлял. Ни единого вылета. Разработчики по ходу сами не знают в чём проблема

Че как игра, понравилась?(тока без спойлеров пожалуйста).

 

 

Когда-нибудь и Киберпанк залатают, но ложечка к обеду хороша... :monkahmm:

Залатать то залатают, но нпс как холили кругами диаметром в 2 метра так и будут:( в жопу этих поляков, с багами все понятно, но пока из игры не сделают что-либо не разрушающее погружение в неё, лично она мне не будет до этого момента интересна от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че как игра, понравилась?(тока без спойлеров пожалуйста).

Да, классный рогалик. Не такая затянутая как Dead Cells или Hades, основной сюжет проходится за 2-3 дня, главное правильные пушки использовать и стараться не получать урон. Но да, это рогалик и нужен определённый скилл чтобы нормально играть в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это игра не от внутренней студии. А так от внутренней выходил Days Gone, который говорят до сих пор с багами

гейс Дон все-таки ААА проект с открытым миров, а тут индюшатина коридорная. Как-то некорректно сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, классный рогалик. Не такая затянутая как Dead Cells или Hades, основной сюжет проходится за 2-3 дня, главное правильные пушки использовать и стараться не получать урон. Но да, это рогалик и нужен определённый скилл чтобы нормально играть в него.

Ну и отлично, сложность ориентированную на скилл я люблю, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IXBT Games сегодня в ютюбе тизерят свой обзор Returnal:

Это будет восхитительный обзор. Игра Returnal, эксклюзив PS5. Рогалик за 5500 рублей с кучей проблем в геймдизайне. Но при этом — забагованный рогалик, особенно после последнего (сегодняшнего) обновления.

Из шести забегов (умираешь — начинаешь все сначала) два закончились блоком дверей, и дальше не пройти, один — вылетом на рабочий стол. Минус два часа времени просто из-за багов. «Консольное качество», да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игра без багов. И даже на старте все ок было. По крайней мере на прошке.

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня киберпанк до сих пор вылетает, только теперь каждые пол часа а не 15 минут, в ретёрнале ни одного бага за 11 часов не встретил пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прессы хоть кто-нибудь писал про вылеты, ну кроме гамага?

А то наставили десяток с девятками, графон у них крутой, лучи, которых там нет и т.д.

это же не киберпанк, тут игру ругать нельзя, у неё оберег в виде нужной надписи Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина видоса - обсасывание пропавших текстур/моделей. У меня на прошке такой траблы не было.

Вторая половина - тупняк AI.

В наши дни киберпанков такие вещи за баги считать даже как-то стыдно.

 

Например, в TESO адекватная текстурка одежды/брони прогружается только через несколько секунд после того как смотришь на персонажа. А вначале какой-то ацкий треш разрешением а-ля 64х64. И ничего, никто не замечает. А тут прям трагедия, ага  :SmugPepe:

красава) сравнить мморпг мультиплатформенную доилку с , до недавнего времени, экзом сони, выпущенную внутренней студией сони, и оптимизированной под всего лишь одну единственную платформу! браво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IXBT Games сегодня в ютюбе тизерят свой обзор Returnal:

 

ну этим то тоже, только дай повод какашками покидаться Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава) сравнить мморпг мультиплатформенную доилку с , до недавнего времени, экзом сони, выпущенную внутренней студией сони, и оптимизированной под всего лишь одну единственную платформу! браво)

Ну я бы с экслюзивами бокса сравнил, только их нет  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы с экслюзивами бокса сравнил, только их нет  :KEKWait:

Либо делай хорошо - либо не делай вообще) 

Не пекреживай, Райан вам все сравнит сам... на ПК  :KEKW:

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие вбросы тупые. Ни одного вылета вообще.

Как у тех кто берет пачку влажных салфеток перед включением пс5, нет вылетов? Или ты об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылеты на плоечке в этом поколении случались только в киберпуке и теперь тут, что как бы намекает. С остальными играми проблем нет и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тех кто берет пачку влажных салфеток перед включением пс5, нет вылетов? Или ты об игре.

че ты несешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну этим то тоже, только дай повод какашками покидаться

Ага,у них нюх на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нему свет и просветление в твою пустую голову.

Своими токсичными высказываниями не по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IXBT Games сегодня в ютюбе тизерят свой обзор Returnal:

 

Так даже лучше! ;)

 

 

ну этим то тоже, только дай повод какашками покидаться

Да они по большей части на хорошие игры какашек не сильно отсыпают, а вот на всякое этакое, тут да не скупятся! Ну и оценка на мете от игроков 7.5 баллов не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного вылета пока не наблюдал. Баг с неоткрываемыми дверями вроде появляется, когда юзаешь нестандартный костюм. У меня был такой момент, когда падаешь в тайную комнату то выход только через телепорт. Так вот телепорт не работал. Сменил костюм на стандартный и больше такого бага не видел. Первый день вообще игру с ждущем режиме оставлял постоянно. Пока все нормально.



Че как игра, понравилась?

Слов нет. Игра - бомба. Но надо любить шутеры. Без этого непроходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...