Перейти к публикации

Очередной сотрудник студии Microsoft The Initiative, ушедший из Naughty Dog, вернулся обратно в PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толсто:))

Почему толсто то. Всю жизнь считал серию хало - посредственным шутанчиком на вечерок.

Как собственно и гирс оф вар, которые за 10+ лет своего существования никак особо не продвинулись вперед.

Поиграл в 1ю часть, и поиграл в 5ю, разницы ооочень мало. Разве что в 1й не получится аки рембо бегать и палить во все стороны.

Ну если только в плане графики) А ещё на анчартед ноют, что каждая часть одно и то же  :men:

Мне конечно в коопе гири понравились, но в коопе любая шляпа может зайти)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всю жизнь считал серию хало - посредственным шутанчиком на вечерок.

 

Как и большинство игроков.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, я вашего лгбт-шного брата в лицо не запоминаю. Незачем мне такие ужасы помнить.

The Coalition всё ещё внутренняя студия майков.

2c1eceb59962ad17621e2e1d2bd5136e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему толсто то. Всю жизнь считал серию хало - посредственным шутанчиком на вечерок.

Как собственно и гирс оф вар, которые за 10+ лет своего существования никак особо не продвинулись вперед.

Поиграл в 1ю часть, и поиграл в 5ю, разницы ооочень мало. Разве что в 1й не получится аки рембо бегать и палить во все стороны.

Ну если только в плане графики) А ещё на анчартед ноют, что каждая часть одно и то же :men:

Мне конечно в коопе гири понравились, но в коопе любая шляпа может зайти)

Ну это твоё мнение не более того, как бы так.

 

Только в Реале Хэйло5 за 5 дней сделала 400 млн, а тлоу2 была растоптана F1 на третьей неделе продаж, да понятно деньги это не залог качества, но то оно, что тебе плевать на Хэйло не делает ее посредственной для всех остальных, а так каждому своё.

 

Ps А твинк все смотрю подливится и опять забыл о 3.3 от тех же «игроков» кто поставил эти оценки лгбт2 : kekw:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ноль поставил

А вот это зря, это совершенно объективно не ноль. Ее справедливый юзерскор - это семь баллов. Хорошая игра не без существенных косяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это зря, это совершенно объективно не ноль. Ее справедливый юзерскор - это семь баллов. Хорошая игра не без существенных косяков.

Даже журналисты не объективны, почему я должен был быть объективен к этой дичи? Слава богу эта повестка провалилась и другие студии не будут так пытаться кринжевать, с такими вот «смелыми» сценарными ходами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему толсто то. Всю жизнь считал серию хало - посредственным шутанчиком на вечерок.

Как собственно и гирс оф вар, которые за 10+ лет своего существования никак особо не продвинулись вперед.

Это тоже неверно. Halo никак не посредственный шутанчик, это отличный шутер и далеко не на один вечер. Я всю серию Halo параллельно с чтением книг проходил месяца три и это было офигенно интересное погружение в мир, для меня Halo это одна из лучших космоопер вообще.

Гири с точки зрения геймплея - отличный шутер также, хоть и не без однообразия. Единственное что не нравится - это утраченная атмосфера. В первой части больше всего зацепила именно гнетущая атмосфера отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже журналисты не объективны, почему я должен был быть объективен к этой дичи? Слава богу эта повестка провалилась и другие студии не будут так пытаться кринжевать, с такими вот «смелыми» сценарными ходами.

Потому что если ты критикуешь игру, то чтобы твой голос был весомым - ты должен стараться быть к ней объективен.

И с формальной точки зрения она не провалилась, формально это лучшая игра всех времен потому что она сорвала в итоге максимальное количество званий игры года. Поэтому сейчас многие попытаются идти этим путем и с треском провалятся, потому что никто кроме Сони не станет вбухивать такие бабки в маркетинг, чтобы спасти имидж франшизы и студии.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, опять маркетинговые сказки про «сделала 400 млн»))) в такой бред только ты можешь поверить.

Хало5 за первую неделю 1,5 млн копий продали дай бог. Откуда тут 400 млн взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, опять маркетинговые сказки про «сделала 400 млн»))) в такой бред только ты можешь поверить.

Хало5 за первую неделю 1,5 млн копий продали дай бог. Откуда тут 400 млн взяться.

First-week global sales of Halo 5 software and hardware totaled more than US$400 million, making it the fastest-selling Xbox One exclusive. Halo 5 made the biggest sales record in Xbox history, and was also the best-selling digital title.[110][111] Within its first five days of release, Halo 5 was the best-selling game of October in the United States, according to NPD Group,[112] which tracks physical sales from retailers. In November, Halo 5 was the eighth best selling game according to NPD's figures.[113]

https://en.wikipedia.org/wiki/Halo_5:_Guardians#Sales Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Реале Хэйло5 за 5 дней сделала 400 млн

Миллионы мух не могут ошибаться? :)

 

а тлоу2 была растоптана F1 на третьей неделе продаж

А еще тлоу была растоптана тсусимой, которая выстрелила только на волне хейта к тлоу.

ТЛОУ, как минимум, технически сделана на очень высоком уровне. И оценки в 3.3 она явно не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, опять маркетинговые сказки про «сделала 400 млн»))) в такой бред только ты можешь поверить.

Хало5 за первую неделю 1,5 млн копий продали дай бог. Откуда тут 400 млн взяться.

Вот и пошла стадия отрицания, не завидуй так, понимаю поделкам от цоне никогда не видать таких цифр :men:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Halo_5:_Guardians#Sales

 

400 млн по 60 баксов - это более 6 млн копий. На тот момент это было около 20% все

Он прекрасно знает, сколько заработала хэйло5, просто по кловавить решил, я на него серьёзно не реагирую. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы мух не могут ошибаться? :)

В отношении Сони этот аргумент работает?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении Сони этот аргумент работает?:)))

Конечно) Я заметь, не топлю за какую то платформу конкретную, а именно за игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно) Я заметь, не топлю за какую то платформу конкретную, а именно за игры)

Пытаться в объективность на ленде скучно и неинтересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже неверно. Halo никак не посредственный шутанчик, это отличный шутер и далеко не на один вечер. Я всю серию Halo параллельно с чтением книг проходил месяца три и это было офигенно интересное погружение в мир, для меня Halo это одна из лучших космоопер вообще.

Гири с точки зрения геймплея - отличный шутер также, хоть и не без однообразия. Единственное что не нравится - это утраченная атмосфера. В первой части больше всего зацепила именно гнетущая атмосфера отчаяния.

Прост ответил, в том же стиле, что и Зак писал про тлоу.

Ибо указал только негативные эмоции по поводу данных игр.

Но позитивных эмоций данные серии не менее принесли.

Сам вон в 5ю часть залипаю довольно часто с друзьями :) 

 

Пытаться в объективность на ленде скучно и неинтересно)))

Ну я не могу сейчас топить всецело за какую то одну сторону  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу понятно было, что The Initiative фуфел и ничего годного не выйдет.

Нельзя просто так взять и сделать крутую студию. Хоть триллион денег занеси.



Или купить уже готовую, или апать свою долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу понятно было, что The Initiative фуфел и ничего годного не выйдет.

Нельзя просто так взять и сделать крутую студию. Хоть триллион денег занеси.

 

Или купить уже готовую, или апать свою долго и нудно.

Ещё ничего не вышло, болтун... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, в твоей же статье "On June 9, 2016, Frank O'Connor said that the game managed to sell 5 million copies in the first 3 months of its release"

Это даже при максимальной цене в 60 баксов только 300 млн. выручки. 

 

Как они считали 400 выручки за первые дни загадка для всех, туда напихали наверняка всё, что можно - комиксы, фигурки и прочие контракты. В общем как всегда мс пыль в глаза пускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ничего не вышло, болтун... 

Все уже понятно и так )

 

Повезло MS, что беседку с Тоддом отхватили. А  то так бы и сидели на бобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда глаза колит смотрю, фанатики уже не знают за что зацепиться, но реальность такова, что пока Медиа Франшиза Майков делает 400 млн за 5 дней, главное кинцо поколения сливает нишевому Симу F1 на третьей неделе продаж, и это самое главное :ezy:

 

Ps у игр сони даже пихать нечего , ибо всем кроме цонеботов наплевать, на эти поделия, ни мерча ни рекламы, ничего :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну людей собрали а организатора по красоте нету, тупое руководство, непонятные идеи мотивы, не сформирована сама концепция качество бюджета и времени, все время неизвестно качели, люди не сработанные, да и может сам проект не их уровня, они работали у Сони и знают что МС херней страдает, вспоминают как там было хорошо все понятно и атмосферно. Как и понимание того как твое игра продалась, а не этот гей пас. Нах ваще от Сони уходить, топ студий.

 

МС наобещали видимо так золотые горы, будет что-то с чем-то, а на деле я пусть лучше чуть меньше заработаю, но мне будет комфортно работать, а не бегунками как я барбосами которые побежали за наживой, без должно организационного звена, какого нибудь мямли. В жопу МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...