Перейти к публикации

Очередной сотрудник студии Microsoft The Initiative, ушедший из Naughty Dog, вернулся обратно в PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

100% голубец. Вернулся в родной ЛГБТ прайд

https://gamemag.ru/images/imagemanager/cache/dc/8d1b/dc8d1b_EuD4jM1VEAMzQbV.jpg

Жена твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

100% голубец. Вернулся в родной ЛГБТ прайд

https://gamemag.ru/images/imagemanager/cache/dc/8d1b/dc8d1b_EuD4jM1VEAMzQbV.jpg
зачем ты фотку своей бабы запостил? В чем смысл этого посыла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты фотку своей бабы запостил? В чем смысл этого посыла?

Это не моя баба, а баба Фила Спенсера, они сношаются в стенах лгбт-коалишн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не моя баба, а баба Фила Спенсера, они сношаются в стенах лгбт-коалишн

 

Судя по таким подробностям, ты там был, мед пил... :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытательный срок не прошёл что ли? Что то неликвидное от сони понабрали. Филимон, присмотрись кому деньги раздаёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивлятся местным форумчанам (с любого цвета стороны). Ну ушёл, и хер с ним. Пусть делают игру дальше, после показа геймплея (надеюсь на Е3) будет уже понятно, что плюс - минус данная контора из себя представляет. Я бы не стал так быстро списывать её со счетов

 

Согласен... НО! До Е3 надо дожить еще, а полеты в космос, на реактивной жопной тяге от ЛГБТ секты, посмотреть хочется уже сейчас :D

Погнали ссаными тряпками за проф не пригодность, или как дама с низкой соц ответственностью мечется каждые пол года, между конкурирующими организациями, кто больше предложит) Цену набивает.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной выходец из PlayStation не смог соответствовать высоким требованиям The initiative и вынужден был вернуться обратно.

 

Как тебе, Кубикс? Или такая трактовка тебе не нравится? А почему? Она не менее голословна чем твоя:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной выходец из PlayStation не смог соответствовать высоким требованиям The initiative и вынужден был вернуться обратно.

 

Как тебе, Кубикс? Или такая трактовка тебе не нравится? А почему? Она не менее голословна чем твоя:)))

все просто - люди, работавшие во внутренних студиях сони, не могут быть недостаточно компетентны. Вероятность 146%, что они сверхкомпетентны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто - люди, работавшие во внутренних студиях сони, не могут быть недостаточно компетентны. Вероятность 146%, что они сверхкомпетентны.

А, ну да, ну да... как же я об этом не подумал:)))

Я вот помню расследование Шрайера и рассказы о том как сотрудники Naughty Dog кранчили днями и неделями над объектами и фичами, которые оказывается уже были выпилены из игры, но сверх-компетентные начальники тупо забывали им об этом сказать:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да, ну да... как же я об этом не подумал:)))

Я вот помню расследование Шрайера и рассказы о том как сотрудники Naughty Dog кранчили днями и неделями над объектами и фичами, которые оказывается уже были выпилены из игры, но сверх-компетентные начальники тупо забывали им об этом сказать:)))

так это фича такая. Начальство таким образом прокачивало навыки сотрудников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена твоя?

 

 

зачем ты фотку своей бабы запостил? В чем смысл этого посыла?

Приступ массовой форумной амнезии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Лорен Мануэль Гарсия Карро (Lauren Manuel Garcia Carro) работал в Naughty Dog с 2017 года по 2020 год на должности «шейдинг директора по персонажам», а до этого участвовал в создании визуальных эффектов для голливудских фильмов в составе Weta Digital.

Интересно, что он такого успел сделать за это время, ведь последняя нормальная игра от догов вышла в 2016ом.  :pepelmao:  Через год-другой, он снова куда-нибудь сбежит, но про это уже не напишут. 

Чахлый соне-пиар. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю у казаха стабильно две звезды, недаром за ним закрепилось это прозвище, недаром, пусть учится делать новости у Германика  :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут столько радости, а мы даже не знаем на какой срок с ним был заключён контракт. Может как раз на эти 6 месяцев (как и с прочими экс-пекс нотидоговцами)  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю у казаха стабильно две звезды, недаром за ним закрепилось это прозвище, недаром, пусть учится делать новости у Германика :monkahmm:

Так рейтинги же не важны, нет? Стабильно купленные (за красивые обещания) филом спесером специально ставят низкую оценку его новостям. Вот оно - истинное лицо дутого маркетинга МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю у казаха стабильно две звезды, недаром за ним закрепилось это прозвище, недаром, пусть учится делать новости у Германика  :monkahmm:

Т.е. ты и твои дружки ставите 0 и потом кричите: "Смотрите у него ноль, ахах", я правильно понимаю? Потрясающие таланты  :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не моя баба, а баба Фила Спенсера, они сношаются в стенах лгбт-коалишн

ну да, ну да....слышали такое...из разряда.... я не курил, а стоял там где ребята курили...

 

 

Приступ массовой форумной амнезии.

прости, я вашего лгбт-шного брата в лицо не запоминаю. Незачем мне такие ужасы помнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так рейтинги же не важны, нет? Стабильно купленные (за красивые обещания) филом спесером специально ставят низкую оценку его новостям. Вот оно - истинное лицо дутого маркетинга МС

Господи, что ты несёшь? И ты после этого хочешь к себе серьёзного отношения? :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Просто чел оказался недостойным работы  в богоподобной майкрософтовской студии и его вышвырнули на улицу, и он обратно к нотипсам побежал, чтобы

делать лгбт 3



Так рейтинги же не важны, нет?

Они важны тогда, когда это удобно кому то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты и твои дружки ставите 0 и потом кричите: "Смотрите у него ноль, ахах", я правильно понимаю? Потрясающие таланты :peepoComfy:

Норм так оправдание нашёл убогости своих новостей, норм.

 

Это мне напомнило плачь, создателя DG, когда игра провалилась из-за того, что люди ее на старте не купили за 60$ :men:

 

Вообщем учись делать новости, а пока что стабильно две звезды :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока что стабильно две звезды

На метакритике юзерскор ласт оф асу 2 небось так же ставили?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метакритике юзерскор ласт оф асу 2 небось так же ставили? :men:

Я ноль поставил и моя оценка успела пройти, каеф :ezy:

 

Больше это недоразумение не заслуживает :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю у казаха стабильно две звезды, недаром за ним закрепилось это прозвище, недаром, пусть учится делать новости у Германика :monkahmm:

ну так пусть эту же новость герметик делает, братва 5 звезд ему нарисует? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ноль поставил и моя оценка успела пройти, каеф :ezy:

 

Больше это недоразумение не заслуживает :monkahmm:

Хало 5 недоразумение)

А это отличная игра с отличнейшим сюжетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, я вашего лгбт-шного брата в лицо не запоминаю. Незачем мне такие ужасы помнить.

 

The Coalition всё ещё внутренняя студия майков.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...