Перейти к публикации

Ремейк The Last Of Us в разработке, Days Gone 2 отменен: главное из расследования Bloomberg о студиях Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можешь у официалов купить PS5 за 399$, но нужен аванс и подождать.

Сейчас заплатить 400, и подождать, когда сони отменит предзаказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно зачем первой части римейк? Она же и так до сих пор актуальна. 

Если только подогнать сюжет под реалии TLoU2  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"PlayStation окончательно переключилась на производство блокбастеров" - отличная новость для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит добавили, хорошо. Осталось дождаться выхода на ТВ, запуска у нас и добавление новых игр от внутренних студий.

А оно много кому сейчас надо? Много у кого есть стабильный канал с 100 мбит+ и без потери пакетов + хороший роутер? Я на 50 мбитах пробовал в стадию играть и у меня лагает  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelswowman: расскажи еще

:monkaw:

Вот это я не понял. Диски на PS5 дороже чем диски на PS5?

Дороже PS4. Если мне не изменяет память ассасины на амазон.де стоили стандарт на PS4 и X1/XSX 70 евро, PS5 - 85 евро, PS4 и X1/XSX ультмейт 100 евро, PS5 ультимейт 140 евро. На PS5 же игры сложнее делать, чем на PS4. Кракены и SSD - это тебе не взял версию X1, поменял профиль и XSX версия готова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заплатить 400, и подождать, когда сони отменит предзаказ?

Ты им денег сразу занеси - тогда не отменят. Отменили только тем кто хотел на шару - без аванса консольку получить. В текущих реалиях так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одно бревно не забудь добавить - иксперия, не выжила)

Там очень много бревен если вспоминать: vaio , memoryStick, Betamax, ATRAC , MiniDisc ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно ради этого отменять сиквел великолепной Дейс ган?

 

Ну не настолько же толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не настолько же толсто.

? во первых отличная игра, прошёл даже с большим удовольствием чем первый тлоу.

во вторых была открытая концовка с намеком на продолжение.

В третьих новая игра всегда лучше, чем перевыпуск старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты им денег сразу занеси - тогда не отменят. Отменили только тем кто хотел на шару - без аванса консольку получить. В текущих реалиях так не бывает.

А смысл? К тому времени, как они родят что-нибудь, уже PS5 Pro выйдет, а мультиплатформа и на XSX отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже PS4. Если мне не изменяет память ассасины на амазон.де стоили стандарт на PS4 и X1/XSX 70 евро, PS5 - 85 евро, PS4 и X1/XSX ультмейт 100 евро, PS5 ультимейт 140 евро. На PS5 же игры сложнее делать, чем на PS4. Кракены и SSD - это тебе не взял версию X1, поменял профиль и XSX версия готова...

Зашел сейчас на амазон. 

Assassin's Creed Valhalla - Standard Edition - [PlayStation 5] - 39,99 евро

Assassin's Creed Valhalla - Standard Edition | Uncut - [Xbox One, Xbox Series X] - 39, 49 евро

 

https://www.amazon.de/-/en/dp/B08KJMW6C9/ref=sr_1_3?dchild=1&keywords=Assassin%27s%2BCreed%2BValhalla&qid=1617978289&sr=8-3&th=1

 

А вот, например, колда

Call of Duty Cold War - PS5 USK18 - €62.99

Call of Duty: Black Ops Cold War - [Xbox Series X] - €68.02

 

https://www.amazon.com/Call-Duty-Black-Cold-PlayStation-5/dp/B08GR4GNRK/ref=sr_1_2?dchild=1&keywords=Call+of+Duty%3A+Black+Ops+Cold+War&qid=1617976959&sr=8-2

 

Нежданчик, правда?  :SmugPepe: Вы, зеленые, столько фейков насоздавали, что теперь уже не можете определить где правда, а где ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно много кому сейчас надо? Много у кого есть стабильный канал с 100 мбит+ и без потери пакетов + хороший роутер? Я на 50 мбитах пробовал в стадию играть и у меня лагает :KEKWait:

Я не знаю у кого интернет сейчас меньше 100 Мбит, по крайней мере сужу по центральной России.

Регулярно юзаю xcloud на планшете, очень удобно когда нет доступа к консоли. Подключаюсь к серверам Германии )) Работает почти идеально, с учётом того, что до сервера почти 2к км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в твоих фантазиях  :KEKW:

Когда MS последний раз выпускала ААА-проект? Вот и я о том же.

Игры майкрософт за 2020г. которые мне понравились: 

Microsoft Flight Simulator

Grounded

Gears Tactics

The outer worlds

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

Сюжетное дополнение Hivebusters для Gears5 (в отличии от конкурентов не продают дополнение как отдельную игру :KEKW: )

 

А что у сосони? Лгбт конкурент Tell Me Why, посредственная копирка ассассинов, что еще??? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про винду и убунту ты слишком разные категории сравнил, а вот речи про то, что лидеры не могут уступать позиции кому-то более выгодному в плане денег это реально странно. Все всегда может быть, хоть лидеры и сильнее

О чем ты вообще? Sony никогда не был лидером на рынке смартфонов.

 

Когда телефонного подразделения Sony были лучшие годы, на рынке доминировали Apple, Samsung, HTC и Lg. Sony там никаким боком.  

 

Игры майкрософт за 2020г. которые мне понравились: 

Microsoft Flight Simulator

Grounded

Gears Tactics

The outer worlds

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

Ни одного ААА-проекта. Нежданчик  :SmugPepe:

 

Сюжетное дополнение Hivebusters для Gears5 (в отличии от конкурентов не продают дополнение как отдельную игру http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Может быть потому, что там и продавать нечего?  :KEKW: Никто не купит это дополнение за реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? во первых отличная игра, прошёл даже с большим удовольствием чем первый тлоу.

во вторых была открытая концовка с намеком на продолжение.

В третьих новая игра всегда лучше, чем перевыпуск старой.

 

Тоже прошёл,но не один из аспектов игры даже близко не тянет на "великолепно". Графика,анимация,арт-дизайн,сюжет,диалоги,шутерная механика,физика езды всё это всю игру колеблется от сойдёт до хорошо,но не более того. Тем более зомби-тематика за последние 15 лет максимально изжила себя из за своей популярности в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Days Gone выходит: "ууу говно, очередная опенворлд дрочильня и сони-параша"

Days Gone анонсируют на пека: "уууу, слив главного экза сони на пека, шедевр грядет"

Days Gone 2 не разрабатывают: "уууу хороните сони, смерть бренда"

Так отмена DG2 и есть подтверждение того что первая середняк не оправдаыший ожиданий. Все сходится по-моему..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты вообще? Sony никогда не был лидером на рынке смартфонов.

 

Когда телефонного подразделения Sony были лучшие годы, на рынке доминировали Apple, Samsung, HTC и Lg. Sony там никаким боком.  

 

Ни одного ААА-проекта. Нежданчик  :SmugPepe:

 

Может быть потому, что там и продавать нечего?  :KEKW: Никто не купит это дополнение за реальные деньги.

Как ты определяешь ААА проект.

Не кинцо значит не ААА проект)???

У Нинтендо есть ААА проекты?

Майкрософт помнится заявляла что разрабатывает ААААА проект, значит остальные -дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно зачем первой части римейк? Она же и так до сих пор актуальна.

Если только подогнать сюжет под реалии TLoU2 :monkaChrist:

Расширенное ЛГБТ эдишен. Джоел латентный окажется, подавлявший свою истенную сущность.

В след году и ремейку Оскар от ЛГБТ дадут

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у сосони? Лгбт конкурент Tell Me Why, посредственная копирка ассассинов, что еще??? )))))))))

У Sony:

TLOU 2 - официально лучшая игра поколения

Ghost of Tsushima - ААА-игра. Юзерскор 9.2/10

Demon souls - ААА-игра. Ремейк игры с PS3. Игра фактически переделана. Юзерскор 7,9/10

Marvel's Spider-Man: Miles Morales - ААА-игра. Юзерскор 7,4/10

Final Fantasy 7 Remake - ААА-игра.Юзерскор 8,2/10

 

По-моему тут все понятно и без моих комментариев  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посредственная копирка ассассинов

 

Настолько посредственная,что собрала наград больше,чем любая игра от майков в прошлом году и юзерскор который шедеврам для геймпаса и не снился.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLOU 2 - официально лучшая игра поколения

 

Ой, а юзерскор забыл?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Sony:

TLOU 2 - ЛГБТ параша

Ghost of Tsushima - посредственный клон ассасин крид

Demon souls - ААА-игра. Бородатый ремейк на любителя - мазохиста

Marvel's Spider-Man: Miles Morales - дополнение которое продается как полная игра

Final Fantasy 7 Remake - временный эксклюзив не от внутренней студии

 

По-моему тут все понятно и без моих комментариев  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт помнится заявляла что разрабатывает ААААА проект, значит остальные -дерьмо?

Майкрософт может хоть ААААААА-проект разрабатывать. Результат один  :KEKW:

 

Как ты определяешь ААА проект.

Хороший вопрос. Думаю, что бюджеты + продажи. Как минимум игра должна быть в 3D  :pepelmao: Тут половина твоего списка сразу выпадает )))

У Нинтендо есть ААА проекты?

Конечно! Только загвоздка в том, что у свищ - это мобильный гейминг ) На рынке мобильного гейминга у нинтенды много ААА-проектов (по мобильным меркам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может. Дефицит же. Слишком много желающих купить PS5 и слишком мало желающих купить series X. И это с учетом того, что плоек продается в 2 раза больше, чем S|X вместе взятых. Это дефицит и рынок, ничего не поделаешь. Можешь у официалов купить PS5 за 399$, но нужен аванс и подождать.

слет наркоманов? Ну лан лисенок уже того совсем, ты то куда, дудоху?

Слет спекулянтов выдают за бешенный спрос :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...