Перейти к публикации

Ремейк The Last Of Us в разработке, Days Gone 2 отменен: главное из расследования Bloomberg о студиях Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так им не обязательно лепить трешку. Слепят что-то типа Анча Лост Легаси, минимум затрат, в минус точно не уйдут.

Тут согласен, такое имеет место быть, Нигра паук не даст соврать :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому твой сифон нужен, все олды с тех времен уже на других платформах, а выпусти они на пс5 сифон, ты представляешь вообще чтобы йода или кариб в него играли? Вон медвед ДГ не осилил, а ты сифон просишь :KEKW:

Ты прав брат, к сожалению это так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидеры меняются, так было и будет.

Возможно. Но сейчас японцы на коне. PS4 по продажам обошла бокс в 2,5 раза. PS5 в условиях нереального дефицита уже обходит бокс по продажам раза в два, да еще и с негативной динамикой для бокса. И пока не видно за счет чего бокс в принципе может подвинуть короля с пьедестала. "Консоль для бедных" - с таким продуктом королей никто никогда никуда не двигал  :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот в сифон уже не верю, а жаль, ибо на момент выхода сифон ну просто топ экспириенс давал, никакой анч2 и рядом не валялся

Согласен, одна музыка и атмосфера в Сифоне даст просраться всему тому, что щас выходит на сони, лол мало кто заметил, но начиная с Анча2 Доги свиснули элементы стрельбы в том числе из Сифона, на когда Дрейк бегает и стреляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да и еще раньше. Ну как видим Сони студии разгоняет, народ от них валит. Майкам нужно вспомнить как они умели делать игры, студий накупить это еще только пол дела!

Хз как видишь ты, а я так не вижу. 

У Sony много студий, не у всех из этих студий получается, не у всех есть потенциал. Таким приходится уходить в другие места. Sony - это бренд. Это лучший продукт на рынке. Не все тянут.

 

 

Я думаю это связано с облаками, стриминговые сервисы неминуемо наступают и единственное место PS там я вижу в качестве издателя, такого люксового издателя с качественными продуктами. 

Облака все наступают, наступают и никак не наступят  :KEKW: Вон, Стадия, все свои проекты закрывает. Поди не от хорошей жизни.

И да, если что, то у Sony появился стриминговый сервис много раньше чем у Microsoft. Ты не знал?

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во что будут играть 500 тысяч японцев? В ЛГБТ из нас 3?

В Monster Hunter Rise на сыче  :KEKW:

 

Хз как видишь ты, а я так не вижу. 

У Sony много студий, не у всех из этих студий получается, не у всех есть потенциал. Таким приходится уходить в другие места. Sony - это бренд. Это лучший продукт на рынке. Не все тянут.

 

Облака все наступают, наступают и никак не наступят  :KEKW: Вон, Стадия, все свои проекты закрывает. Поди не от хорошей жизни.

И да, если что, то у Sony появился стриминговый сервис много раньше чем у Microsoft. Ты не знал?

Причем Сони с Майками сотрудничают по облачным технологиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старье же затертое до дыр! :SmugPepe:

Шедевр на все времена. Одна из редких игр которую я перепроходил, причем даже не 2 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедевр на все времена. Одна из редких игр которую я перепроходил, причем даже не 2 раза

а передернул сколько раз? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака все наступают, наступаю и никак не наступят  :KEKW: Вон, Стадия, все проекты закрывает. Поди не от хорошей жизни.

И да, если что, то у Sony появился стриминговый сервис много раньше чем у Microsoft. Ты не знал?

 

Ну не так давно и наступают. Стадия прекрасно себя показала с технической стороны, проблема Стадии не в технической составляющей в отличие от Сони и МС. 

Я не слышал, чтобы Сони как-то за последние годы его развивала, там вроде как было 720р/30 так и осталось или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем Сони с Майками сотрудничают по облачным технологиям

Здесь они молодцы. И Sony и MS. У Microsoft есть отличный сервис дата-центров Azure, который, на мой взгляд, ничем не уступает амазоновскому AWS или google cloud, в то время как у Sony большой опыт именно в адаптации и разработке стриминга игр, благодаря PS NOW.

Синергия!  :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а передернул сколько раз? :men:

Много

 

Ну-да, обратка зло))

Лучше ремек чем старье с говно графоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слышал, чтобы Сони как-то за последние годы его развивала, там вроде как было 720р/30 так и осталось или нет?

Честно говоря не слежу за стриминговыми сервисами. Но учитывая что у них там появились и Avengers, и Uncharted 4 и всякое, такое, уверен, что о 720р/30 и речи не идет.

Sony просто не пиарит свой стриминговый сервис, вот и все. В этом поколении они сделали ставку на консоль и скорее всего не прогадали. Стриминг еще слишком сырой. Без 5G там делать нечего - это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но сейчас японцы на коне. PS4 по продажам обошла бокс в 2,5 раза. PS5 в условиях нереального дефицита уже обходит бокс по продажам раза в два, да еще и с негативной динамикой для бокса. И пока не видно за счет чего бокс в принципе может подвинуть короля с пьедестала. "Консоль для бедных" - с таким продуктом королей никто никогда никуда не двигал  :peepoComfy:

Когда будет выбор пройти ассасина за 140 евро на плойке, или за 10 евро в геймпассе, я предпочту геймпасс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, Микрософт на счет игрового оскара может не парится. Он ему не грозит.

Это точно. Разве что Тодд может что-то поменять своим TES 6. В другие студии и игры MS в этом плане не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не слежу за стриминговыми сервисами. Но учитывая что у них там появились и Avengers, и Uncharted 4 и всякое, такое, уверен, что о 720р/30 и речи не идет.

Sony просто не пиарит свой стриминговый сервис, вот и все. В этом поколении они сделали ставку на консоль и скорее всего не прогадали. Стриминг еще слишком сырой. Без 5G там делать нечего - это точно. 

 

Вроде как 720р/30 фпс, Мэдвед лучше знает, может заглянет в тему и ответит.

Если у них получится всё наладить в сжатые сроки после прихода стриминга в массы, то я только за, мне лично было бы удобно иметь две или три иконки на рабочем столе или виджета на телевизоре, чем две консоли, которые занимают кучу места ещё и доп денег стоят.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет выбор пройти ассасина за 140 евро на плойке, или за 10 евро в геймпассе, я предпочту геймпасс...

Все предпочтут. 

Но MS не дураки баблом налево-направо раздавать. 

В Series X тоже беливили, что будет дешевле Playstation. Дескать MS богатая и может демпингнуть. Но не учли они, что MS богатая совсем не потому, что себе в убыток торгует  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но сейчас японцы на коне. PS4 по продажам обошла бокс в 2,5 раза. PS5 в условиях нереального дефицита уже обходит бокс по продажам раза в два, да еще и с негативной динамикой для бокса. И пока не видно за счет чего бокс в принципе может подвинуть короля с пьедестала. "Консоль для бедных" - с таким продуктом королей никто никогда никуда не двигал  :peepoComfy:

даже если отбросить бред про "короля для бедных", ибо на боксе можно и ресторанное меню покупать, просто есть выбор, а у соседей нет, так вот, если даже отбросить бредовость этого тезиса и принять его как правду, то я напомнил бы тебе как Хуавеи и Сяоми подвинули тех же сони на задворки в мире телефонов, о чем еще лет 15 назад было смешно рассуждать, потом прошло лет 7-8 и все перевернулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ремейк ластофаз с графоном - хорошо

Господи, да когда же ваш голубой курятник читать научится?! Улучшение графики - это ремастер, а ремейк - это переосмысление игры. И вместо маленькой миленькой Элли будет мужик Эбби, имена то не зря прохожие выбрали, тем более ваш курятник сожрал подставу во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не будет прямого противостояния. Xbox + gamepass - это столовка где ты покупаешь годовой абонемент и жрешь то что дают и когда дают. 

А Sony - это ресторан где можно отведать самые изысканные и качественные блюда. 

Ресторан, очевидно, дороже столовки.

 

Xbox - для индусов и бедняков

PS5 - для финансово независимых людей, которые привыкли брать все!

В последние годы PS ресторан превратился в привокзальную забегаловку-чебуречную и если по началу еще завозили несвежего мясца в чебуреки , то сейчас скатились и вместо мясо пихают протухшую крысятину или то что бегало блохастое с утра по вокзалу - гавкало и мяукало, один раз даже какую то лесбуху-трансгендера на котлеты раскроили - всем посетителям из журналистики очень зашло !!! Правда потом обычные посетители начали просить жалобную книгу и писать свое негодование :KEKW:

Потом приехал главманагер забегаловки и заменил жалобную книгу на новую и теперь она находится в бронированном сейфе и в ней можно оставить только благодарности за лгбткотлеты :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предпочтут. 

Но MS не дураки баблом налево-направо раздавать. 

В Series X тоже беливили, что будет дешевле Playstation. Дескать MS богатая и может демпингнуть. Но не учли они, что MS богатая совсем не потому, что себе в убыток торгует  :SmugPepe:

так они и выставили цену ниже, Сони планировали иную цену, пришлось занижать ее, компенсируя повышением цен на игры, переобувкой на счет веры в поколения и выпуско игр на пк, что в итоге тоже MS на пользу сыграло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тот факт что Сони делает упор на блокбастеры - это противовес геймпассу и это нормально. Аналогичную подписку + облако Сони не сможет, а противопоставить надо что-то, лучше то что хорошо получается.

 

Блин, но Дейс Гон 2 отменить..., для меня такой поступок просто за гранью, никогда такого этой конторе и тому алкашу не прощу.

Подписка и облако у сони уже давно есть. Марвел авенжерс и бордерлендс 3 добавили на днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...