Перейти к публикации

Еще одна новая консоль? Microsoft зарегистрировала торговую марку Xbox Series XS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:KEKW:

чистая индюшатина, я в такое на сеге наигрался 20 лет назад, чисто для портатива/мобилок игруха, не более! но с голодухи че тока не скушаешь.

Ты смотрю еще не успокоилась и продолжаешь веселить народ :KEKW:

 

Ps Читать не умеешь смотрю, будем знать :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидишь.  Те же Гири 5 точно так же в день релиза в подписке выпускали. Увидишь и с релизом Хэйло, а потом и других игр. Продвижение подписки по сути сейчас главная задача MS  и монетизацию вокруг нее строят, особенно с онлайн-проектами, где есть донат и он на дистанции приносит больше при бОльшем числе игроков, чем если чисто продажами отбивать

Соглашусь.

Сюжетная компания Гирь5 не зашла совсем, а вот мультиплеер PVE/PVP зашел на ура прям. Годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту нинки скажу, они про геймплей, а не про графон.

Нинтендо чуть ли не самая жадная и дриснявая контора которая есть вообще(продавать инди игры по 2500р(когда та же игра в стиме 300р)) это край я считаю.

Но их эксклюзивы, формфактор свитча да и идеи - шедевр, это не парашное кинцо от сони где всё одно и тоже, но фанаты нинки еще более упоротые чем сони....

Брат, какие там экзы то на свитче остались? Посмотри на WiiU и Wii и ужаснись, одни порты с WiiU и Wii, Зельда, Марио, Ксеноблейд2, Луиджи 3, Астрал Чейн, Fire Emblem и все!

 

Сорри но я не любителей покемонов, и тем более энимал кроссинга или Shim megami Tensei.

 

Действительно зачем Ретрухам давать людей и бабки, чтобы они "чуть" быстрее сделали бы новый Метроид? Ведь можно бабки стричь с энимал кроссинга, та же Бая 3 уже который год не выходит.

 

Да ну, Нинка в этом поколении рили забила на игры.

 

Ps Deadly Premonition 2 зато вышел, Аве Свери :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

чистая индюшатина, я в такое на сеге наигрался 20 лет назад, чисто для портатива/мобилок игруха, не более! но с голодухи че тока не скушаешь.

Ну ты и тупой, наверное по ютубу проходил?

Это не супер ААА тайтл, но крайне качественная полу ААА/не инди игра, что-то между. Отзывы в стиме посмотри как минимум....Болезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и тупой, наверное по ютубу проходил?

Это не супер ААА тайтл, но крайне качественная полу ААА/не инди игра, что-то между. Отзывы в стиме посмотри как минимум....Болезный.

Не отвечай ему(й) серьезно, эту(ого) ничто не спасет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, какие там экзы то на свитче остались? Посмотри на WiiU и Wii и ужаснись, одни порты с WiiU и Wii, Зельда, Марио, Ксеноблейд2, Луиджи 3, Астрал Чейн, Fire Emblem и все!

 

Сорри но я не любителей покемонов, и тем более энимал кроссинга или Shim megami Tensei.

 

Действительно зачем Ретрухам давать людей и бабки, чтобы они "чуть" быстрее сделали бы новый Метроид? Ведь можно бабки стричь с энимал кроссинга, та же Бая 3 уже который год не выходит.

 

Да ну, Нинка в этом поколении рили забила на игры.

 

Ps Deadly Premonition 2 зато вышел, Аве Свери :monkahmm:

В том то и дело, Что они сейчас с неудачных платформ(WII u, WII итд) делают переиздания/перевыпуски игр, которые прошли мимо.

На свитч наберется с 10-15 тайтлов экзов, которые довольно годные. В этом плане Нинтендо молодцы, экзы разнообразные и геймплей очень даже. Одна зельда на 10 голов выше Хорайзена Сонивского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, Что они сейчас с неудачных платформ(WII u, WII итд) делают переиздания/перевыпуски игр, которые прошли мимо.

На свитч наберется с 10-15 тайтлов экзов, которые довольно годные. В этом плане Нинтендо молодцы, экзы разнообразные и геймплей очень даже. Одна зельда на 10 голов выше Хорайзена Сонивского.

Брат сорри, Wii неудачная платформа?

 

Нет ну с цоне кинцом, нет смысла игры нинки сравнивать, это небо и Земля.

 

Я просто говорю о свичте, как о самостоятельной консоли, чью линейку я сравнивал с ВииЮ и Вии.

 

И перевес не в сторону Свитча

 

На одной только Wii вышли Mad World, The Last Story, Metroid(ы), Зельды( две разных причем), Ксеноблейд итд. И конечно все это субьективно, но любая игра даже из этого списка лучше всего того что вышло на свитче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат сорри, Wii неудачная платформа?

 

Нет ну с цоне кинцом, нет смысла игры нинки сравнивать, это небо и Земля.

 

Я просто говорю о свичте, как о самостоятельной консоли, чью линейку я сравнивал с ВииЮ и Вии.

 

И перевес не в сторону Свитча

 

На одной только Wii вышли Mad World, The Last Story, Metroid(ы), Зельды( две разных причем), Ксеноблейд итд. И конечно все это субьективно, но любая игра даже из этого списка лучше всего того что вышло на свитче.

В плане продаж - не удачная, вот и продают они всё на свитче еще раз, идея вполне годная с точки зрения бизнеса, ибо свитч успешен.

Но я надеюсь нинтендо поест своих же субстанций еще...за свою откровенню жадность, один марио бандл 35лет чего стоит :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане продаж - не удачная, вот и продают они всё на свитче еще раз, идея вполне годная с точки зрения бизнеса, ибо свитч успешен.

Но я надеюсь нинтендо поест своих же субстанций еще...за свою откровенню жадность, один марио бандл 35лет чего стоит :pepelmao:

Ааа ты про продажи самих игр, понял))

 

Но порты Марио(ну картов или SSB), про бибилейскую трилогию 4:3 в ограниченном издании молчу, уже точно не плохие продажи заставили сделать :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Нинка в этом поколении рили забила на игры.

 

будто бы на wiiu больше релизов было. Так же стабильно хотя бы один крупный проект в год, если не считать всякую совсем лютую японщину и мелкие проекты.

 

Если даже не считать переиздания и немецки, то из новых игр Зельда (скоро продолжение), Марио Одессея, бумажный Марио, Особняк Луиджи, энимал кроссинг (ок, тут соглашусь, что специфическая штука) сплатун 2, тактика про Марио и кроликов, Марио мейкер 2, новый сиэш бразерс, ок, добавим астрал чейн ещё и файер эмблем, хоть и японщина)) уже список не меньше, чем на всей wiiu. А ещё и с мульти все заметно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане продаж - не удачная, вот и продают они всё на свитче еще раз, идея вполне годная с точки зрения бизнеса, ибо свитч успешен.

Но я надеюсь нинтендо поест своих же субстанций еще...за свою откровенню жадность, один марио бандл 35лет чего стоит :pepelmao:

WiiU это была их лучшей консолью, с полной обраткой для Wii и ГейКуб, серьезно вечная ей Слава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане продаж - не удачная, вот и продают они всё на свитче еще раз, идея вполне годная с точки зрения бизнеса, ибо свитч успешен.

Но я надеюсь нинтендо поест своих же субстанций еще...за свою откровенню жадность, один марио бандл 35лет чего стоит :pepelmao:

wii не успешная в продажах? Что? Она так то одна из самых продаваемых стационарных консолей в истории и продалась лучше пс3 и х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будто бы на wiiu больше релизов было. Так же стабильно хотя бы один крупный проект в год, если не считать всякую совсем лютую японщину и мелкие проекты.

 

Если даже не считать переиздания и немецки, то из новых игр Зельда (скоро продолжение), Марио Одессея, бумажный Марио, Особняк Луиджи, энимал кроссинг (ок, тут соглашусь, что специфическая штука) сплатун 2, тактика про Марио и кроликов, Марио мейкер 2, новый сиэш бразерс, ок, добавим астрал чейн ещё и файер эмблем, хоть и японщина)) уже список не меньше, чем на всей wiiu. А ещё и с мульти все заметно лучше

Новый Смэш Bros?) Это тот же SSB с WiiU просто добавили персов, и все :men:

 

Брат ты щас перечислил мой список.

 

На WiiU Были

 

Super Mario Bros U, один из лучших 2д платформероа.

 

Кирби

 

Йоши

 

Ксено СС (он лучше второй части для свитча)

 

Fatal Frame5

 

Бая2

 

Zombii U

 

 

Легендарный(тут рофл) Devils Third (хотя на старте его наворчивал)

 

Файтинг про покемонов

 

 

Ну и японшина, тут и свитч не отстает.

 

 

wii не успешная в продажах? Что? Она так то одна из самых продаваемых стационарных консолей в истории и продалась лучше пс3 и х360

Брат, он же написал, что говорил об некотрых играх для ВИИ, ты серьезно не читаешь? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wii не успешная в продажах? Что? Она так то одна из самых продаваемых стационарных консолей в истории и продалась лучше пс3 и х360

 

wii не успешная в продажах? Что? Она так то одна из самых продаваемых стационарных консолей в истории и продалась лучше пс3 и х360

Пардон, вижу, Wii 100 лямов :monkaOMEGA:

А вот Wii U 13 всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и тупой, наверное по ютубу проходил?

Это не супер ААА тайтл, но крайне качественная полу ААА/не инди игра, что-то между. Отзывы в стиме посмотри как минимум....Болезный.

может сам тупой ? Я нигде не говорил,что она не качественная, прост ААА и вид с боку никак не укладывается, это ААА времен сеги, да, артифакт из 90-х. Если 3 часть сделают в 3д от 1 или 3 лица с роскошной графикой тогда признаю что ААА !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Алиски снова гормоны разбушевались :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Смэш Bros?) Это тот же SSB с WiiU просто добавили персов, и все :men:

 

Брат ты щас перечислил мой список.

 

На WiiU Были

 

Super Mario Bros U, один из лучших 2д платформероа.

 

Кирби

 

Йоши

 

Ксено СС (он лучше второй части для свитча)

 

Fatal Frame5

 

Бая2

 

Zombii U

 

 

Легендарный(тут рофл) Devils Third (хотя на старте его наворчивал)

 

Файтинг про покемонов

 

 

Ну и японшина, тут и свитч не отстает.

 

Брат, он же написал, что говорил об некотрых играх для ВИИ, ты серьезно не читаешь? :men:

он про консоли не успешные. Уже поправился про wii))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а отдавать доту и фортнайт бесплатно это вообще гарантия разорения))) сейчас гораздо больше схем монетизации.

Сравнения фритуплей параши с дорогими играми это конечно зачет. 

То то мы видим успех таких проэктов как Анзэм и Мстители, онлайн доильни еще не надоели а?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он про консоли не успешные. Уже поправился про wii))

Так он мне ответил, что имел ввиду про игры, когда я его спросил про неудачность платформ, а тебе уже ответил "как надо", ничего старшного, бывает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сам тупой ? Я нигде не говорил,что она не качественная, прост ААА и вид с боку никак не укладывается, это ААА времен сеги, да, артифакт из 90-х. Если 3 часть сделают в 3д от 1 или 3 лица с роскошной графикой тогда признаю что ААА !

Погоди погоди...То есть нынче 3D=ААА? Ты болен?А всё что не 3д = не ААА? 

Господи.... Кариб+ты+Казах это что-то с чемто...я не могу :pepehands:  :pepelmao:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди погоди...То есть нынче 3D=ААА? Ты болен?

Господи.... Кариб+ты+Казах это что-то с чемто...я не могу :pepehands::pepelmao:

Запомни ААА это залог качества :monkahmm:

 

Только вот лгбт кинчик от цоне, на фоне настоящих ААА смотрятся и ощущается дешевыми полуинди :KEKW:

 

Привет Бич ХЗД, Гейс Гон, Паук+Нигра, это все дешевые клоны АС, Фарика и Бэтса Аркхэм.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнения фритуплей параши с дорогими играми это конечно зачет. 

То то мы видим успех таких проэктов как Анзэм и Мстители, онлайн доильни еще не надоели а?

Анзем хороший задел, но отвратительная реализация, если они когда-нибудь выпустят 2.0 и не обосрутся, она взлетит.

Мстители впринципе кал с хорошей графой, но всем остальным довольно говняным,вот и результат. Там Outriders выходят в февраля, посмотрим, постигнет ли их учесть Анзема и мстюнов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, вижу, Wii 100 лямов :monkaOMEGA:

А вот Wii U 13 всего....

угу, они тогда мощно выстрелили. В вот с wiiu да, слились. Wii тащила за счёт двух вещей-необычный геймплей с нунчаками и дешёвая цена, которая позволяла раскупать её пачками в том числе как дополнительную консоль (а кому-то как главную бюджетную)

 

А с wiiu планшетом ничем не впечатлили по игре + стоила дороже, ещё и с мульти совсем беда. Вот и слилась ожидаемо вполне себе.

 

Хотя 13 лямов не так что бы совсем катастрофа, могло быть и хуже. Сама консоль много убытков принесла, но при этом для продажи игр набралось достаточно аудитории и вполне себе много прибыльных игр даже на провалившейся консоли смогли выпустить. Фанбаза Нинтендо, конечно, очень активная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди погоди...То есть нынче 3D=ААА? Ты болен?А всё что не 3д = не ААА? 

Господи.... Кариб+ты+Казах это что-то с чемто...я не могу :pepehands:  :pepelmao:

зд + роскошная картинка =ААА и уже давно как бы стандарты поменялись, а ты в середине 90-х все живешь? обрадую сейчас 2021 а не 1991 г и то что было круто в эпоху сеги сейчас переместилось в инди сегмент, может 343 индусам хало тоже в 2д сделать , а че, это топчик , как идейка?

просто сумасшедший дом какой то))

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...