Перейти к публикации

Еще одна новая консоль? Microsoft зарегистрировала торговую марку Xbox Series XS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форум стал рили конченный, походу надо как гугл валить отсюда. Мэд гриша срет, админ синий фанатик и токсик покрывает других токсиков, зеленым кидают преды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SS

 

Когда из будет 5 или 10, хрен кто вспомнит что было за чем. Сони в этом плане вне конкуренции. Цифра обозначает поколение по сути. Типа в детстве я игра на пс1, а сейчас уже на пс5

В детстве ты играл на пс4. Дитятко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, самый "нетоксичный" обладатель пс5 явил себя народу. Прям картина маслом, Игра престолов, последний сезон 6 серия, воинство синих ходоков во главе с Сеюном покоряет мятежный север-боксленд. Как мило выглядит осмелевший казах за спиной у главного админа. А если без него?

Боже что ты несешь, поехавший  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, самый "нетоксичный" обладатель пс5 явил себя народу. Прям картина маслом, Игра престолов, последний сезон 6 серия, воинство синих ходоков во главе с Сеюном покоряет мятежный север-боксленд. Как мило выглядит осмелевший казах за спиной у главного админа. А если без него?

У вас вообще всё нормально? Или вы забыли как я по вашим же просьбам в ЛС давал РО самым срущим сонибоям? Как взялся за таких же биллибоев сразу началась истерика, плач, и крики. Господи Боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум стал рили конченный, походу надо как гугл валить отсюда. Мэд гриша срет, админ синий фанатик и токсик покрывает других токсиков, зеленым кидают преды.

Проблема в вас самих. Всё слишком серьезно воспринимаете. Зеленые/синие, заговоры админов, обиды какие-то вечные. 

 

Особенно смешно читать нытье про токсичность и фанатизм. Будто сами себя по-другому ведете. 

Еще недавно до выхода некстгена такой цирк тут устраивали, приправив всё своими беливами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит человек, который без своей телеграм-поддержки никуда не идет. 

Да у них один мозг на шестерых. 

Один устраивает срач и остальных зовет. Потом написывают в ЛС модерам.

 

А когда их также топчут или жалобы кидают, начинаются предъявы. Детский сад.  :KEKW:

 

Внезапно все забыли про гыгыканье и #ниднябезфейласони в каждой новости  :peepoclown:

А герметик по КД чисто желтуху про Sony постил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛС мне перестал петь и перешел в новостные уже, давай очередную простыню о том, какие все биллибои бедные и притеснённые, а везде сидят шпионы сони :pepelmao:

 

У парней конкретная шиза, они делят мир на чёрное и белое, если ты ругаешь что-то от майкрософта то ты сонибой. Или похвалил что то от сони - тоже сонибой. Тут уже лечиться надо

Опять 25, сонибойские высеры не замечаем это называется другим мнением(инокомыслием), а то что говорят зеленые по поводу ссд5 и вообще цоне это уже вбросы :KEKW:

 

Чувак за собой следи, ты мое "имя" уже несколько раз упоминал, когда я о тебе тут(в новостях) ни слова не говорил, а теперь жалуешся, что тебе в личку писали и перешли писать про тебя в новостные, Или это тоже другое? :KEKW:

 

Ps Я тебе в ЛС написал, чтобы перед людьми не позорить за балабольство.

 

Нормально у снайдера жопу разбомбило :pepelmao:

Кто о чем, а цонеботы у мужских жопах :KEKW:

 

Ps Ты мне первый написал чувак, тушись, смотрю ты рили осмелел :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, пока есть дисковод - не нужен.

А как купишь без него, сразу что-то произойдет.

Тоже не отпускает эта мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я по вашим же просьбам в ЛС давал РО самым срущим сонибоям?

Обоссать стукачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду завтра утром почитать этих двуличных нытиков  :peepoComfy:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрта уже в стрелки сливается все тут в курсе, кто тут главная шестерка :KEKW:

 

Про редактировaние сообщений с матов на обычные слова, в новостных думаю упоминать не стоит.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый хало вам никто не будет продавать за 5 долларов.

 

Особенно стадиии, в полумертвом состоянии . 

куда денутся. Все Хэйло, Свитки, Думы, Гири, Форзы. Все будет по подписке. 

 

Стадия да, полумертвая, но там и Гугл все через жопу сделали. Но если не бросят это дело, то на волне популярности стриминга (когда она будет) еще могут неплохо пристроиться, если раньше не загнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило отзеркалить поведение зелёных, так челики от горя собрались сразу с вещами на выход...вот это лол  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше консолей - тем у синих юзверьков больше жопа горит

 

 

Стоило отзеркалить поведение зелёных, так челики от горя собрались сразу с вещами на выход...вот это лол :KEKW:

Поставь себе тему PS Land, не заворачивайся на мысли, не твоё это

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда денутся. Все Хэйло, Свитки, Думы, Гири, Форзы. Все будет по подписке. 

 

Да да конечно же, уже разбежались. Не будет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше консолей - тем у синих юзверьков больше жопа горит

 

 

Поставь себе тему PS Land, не заворачивайся на мысли, не твоё это

А что им еще остается делать, вышла одна версия SSD5 и то оказалась китайской парашей, вот и синяки бесятся :KEKWait:

 

Ps Особенно после объявления спек и обосрамса от Церни, и веру в поколения от Райна :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения доступности подписки - много устройств самое то

но ток Фил братка давай уже игры скок можно 

нам нужны флагманы в геймпасс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, я бы лучше за 400 баксов без диска взял. в нашем городе б/у рынок дисков на бокс мертв. а на соньке все наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы ты составил список об админе, то за выходные столько бы набралось сообщений о том, какая телл ми вай и что германик в нее играет. Вот чисто куча сообщений было бы об этом, я нигде не читал столько упоминаний о данной игре, как от него. А про чат в телеграмме еще больше полотно. Токсичность ли это, конечно, наказуемо? Нет, что вы, ему можно, а другим - нет.

Брат, можно подробней? Вторая половина непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форум стал рили конченный, походу надо как гугл валить отсюда. Мэд гриша срет, админ синий фанатик и токсик покрывает других токсиков, зеленым кидают преды.

Я считаю можно того. Банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас она пытается удовлетворить спрос на Xbox Series X и Xbox Series S по всему миру. По прогнозам Фила Спенсера, дефицит может продлиться как минимум до середины весны.

Стоп, а какой спрос? Ведь Xbox не нужен. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в игры, а не в комментарии на ленде.

Чувак плез не позорься, я почти все свободное время трачу на это(игры) и смотрю за здешним цирков от синих.

 

И если я топлю за Хэйло и Гири( и ДМК), то я рили почти каждый день в них играю, чего нельзя сказать о цонекинчике на раз( которые я давным давно прошел).

Чуваки тратят больше времени на оправдания этой параши на форумах, чем время прохождения в этих "играх", и мы оба об этом знаем.

 

Ps Никто не мешает немножко поглумиться над убогими, пока настраивается мультиплеерный матч :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...