Перейти к публикации

Еще одна новая консоль? Microsoft зарегистрировала торговую марку Xbox Series XS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Еще одна новая консоль? Microsoft зарегистрировала торговую марку Xbox Series XS

https://youtu.be/DIMAujZpry0


Корпорация Microsoft зарегистрировала в ведомстве по товарным знакам США торговую марку Xbox Series XS. Информация об этом появилась на сайте Justia Trademarks. Что скрывается за названием, пока неизвестно, но пользователи уже активно строят теории.

 

Самая популярная - нас ждет еще одна консоль семейства Xbox Series. Например, Xbox Series X без дискового привода (прямой конкурент PlayStation 5 Digital Edition за $399) или Xbox Series S с дисковым приводом. Торговая марка зарегистрирована в категории электронных устройств.

 

Ранее Фил Спенсер давал понять, что линейка консолей Xbox Series может вместить в себя к концу поколения множество устройств.

 

Другие игроки считают, что "Xbox Series XS" - это просто альтернативная версия написания "Xbox Series X|S", которую Microsoft собирается использовать в рекламных материалах.

 

Microsoft никаких комментариев по теме не давала. Сейчас она пытается удовлетворить спрос на Xbox Series X и Xbox Series S по всему миру. По прогнозам Фила Спенсера, дефицит может продлиться как минимум до середины весны.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/153539/microsoft-xbox-series-xs-trademark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Series X без диска, что уже очень интересно

Да, без дисковода должен норм вписаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так форм фактор не поменяется, просто из системника уберут дисковод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что они х без дисковода сразуже не выпустили.Он мне последние года 5 вобще не сдался.на хох так воще ниразу диска не видал Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скоро уже запутаются в этих иксбокс ах. Да уже, когда OneX приняли за Series и продажи взлетели на 3000%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скоро уже запутаются в этих иксбокс ах. Да уже, когда OneX приняли за Series и продажи взлетели на 3000%

Это проблема людей,  которые не видят разницы между Series X и One X. Да и дело и не в запутываниях, а в том что из-за прекращения производства все хуаны разобраны, цены на оставшиеся Ски прилично поднялись.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что они х без дисковода сразуже не выпустили.Он мне последние года 5 вобще не сдался.на хох так воще ниразу диска не видал

Аналогично, за всё поколение только диски с бандла заюзал и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что они х без дисковода сразуже не выпустили.Он мне последние года 5 вобще не сдался.на хох так воще ниразу диска не видал

Как обычно, пока есть дисковод - не нужен.

А как купишь без него, сразу что-то произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема людей,  которые не видят разницы между Series X и One X.

Есть еще отбитые, которые думают, что One X на ягуаре может в некстген не хуже Series S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 400 - Пони придёт карачун))

Обязательно.

А потом Фил обьявит игровое подразделение боевыми покемонами и отправится в космос защищать Землю от инопланетного вторжения.

Зеленые, перестаньте употреблять запрещенные вещества.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно еще 1488 разных маркировок s/x/sx/xs/sxs/xss/xxs/xxx/ss/sss/sss-xx/sxsxsx/xxss/xssx/ssx

Как в прошлом поколении начали игру со всеми этими S, X, Slim, Pro, так и понеслась манда по кочкам.

Ща наклепают вариаций шо каждый год консоль обновлять нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, пока есть дисковод - не нужен.

А как купишь без него, сразу что-то произойдет.

да хз,у меня в личной библиотеке 300+игр куплено,+за все время что по голду забрано это гдет 200,+пасс и еа плей.В дисках вобще смысла не вижу на хбох.

А вот пс5 наверное буду брать дисковую,распродажи в цифре вобще смешные.За все время ток 6 игр куплено в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я не спорю, но на плойку иногда смешные цены.

Вот Borderlands 3 диск за 299грн взял, пока не будет полного издания со всеми длц, мне хватит, на xbox, кроме обратки не так часто видел что-то, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уволил тех кто отвечает за обзывание своих консолей, Майки выбрали наихудший вариант.

Если не хотите отмечать номерами почему не давать консолям крутые названия? Скорпио звучало не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в прошлом поколении начали игру со всеми этими S, X, Slim, Pro, так и понеслась манда по кочкам.

Ща наклепают вариаций шо каждый год консоль обновлять нужно будет.

обязательно наклепают, но разница, как я думаю, будет не значительная по начинке, или ее вообще не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скоро уже запутаются в этих иксбокс ах. Да уже, когда OneX приняли за Series и продажи взлетели на 3000%

Дебилы могут запутаться везде. На то они и дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не будет пока никакой новой консоли. Просто закрывают дырки в трейдмарк названиях, чтобы додики не ринулись использовать свободное название Series XS. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не будет пока никакой новой консоли. Просто закрывают дырки в патентных названиях, чтобы додики не ринулись использовать свободное название Series XS.

Думаю, Seriex X без диска рано или поздно всеравно выпустят. Но вряд ли он будет называться XS. Скорее All Digital какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...