Перейти к публикации

Еще одна новая консоль? Microsoft зарегистрировала торговую марку Xbox Series XS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да да конечно же, уже разбежались. Не будет этого.

увидишь.  Те же Гири 5 точно так же в день релиза в подписке выпускали. Увидишь и с релизом Хэйло, а потом и других игр. Продвижение подписки по сути сейчас главная задача MS  и монетизацию вокруг нее строят, особенно с онлайн-проектами, где есть донат и он на дистанции приносит больше при бОльшем числе игроков, чем если чисто продажами отбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше, чем ты со своей братией тратишь время на оправдание своей критики после прохождения игр на ютюбе.

Чувак я понимаю неудобно осзновать то, что за цоне кинчик больше топят, чем играют, но это факт.

 

Благо у основных игр майков нет этой проблемы, как и сжв параши в целом.

 

 

увидишь. Те же Гири 5 точно так же в день релиза в подписке выпускали. Увидишь и с релизом Хэйло, а потом и других игр. Продвижение подписки по сути сейчас главная задача MS и монетизацию вокруг нее строят, особенно с онлайн-проектами, где есть донат и он на дистанции приносит больше при бОльшем числе игроков, чем если чисто продажами отбивать

ФХ4 тоже сразу выпустили, а это самая дорогая гонка на сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак я понимаю неудобно осзновать то, что за цоне кинчик больше топят, чем играют, но это факт.

 

Благо у основных игр майков нет этой проблемы, как и сжв параши в целом.

у майков все просто нет игорь -не за что топить собственно :KEKW:

а сжв у вашей братии есть -тел а вай, как не хорошо то забывать !

когда сони выпускает новую игру -вы тупо ищите хоть какое то оправдание почему она плоха и идете дальше играть в плесневелые игры на коробоксе выпущенные 10 лет назад , спонтанное самовозгорание идет все время от вас. И это секрет полишинеля, что самые токсики тут вы и ваша братия и все время вы тут проводите, в надежде зацепиться в очередной раз за сони новость ! но ниче собаки лаят-караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у майков все просто нет игорь -не за что топить собственно :KEKW:

а сжв у вашей братии есть -тел а вай, как не хорошо то забывать !

когда сони выпускает новую игру -вы тупо ищите хоть какое то оправдание почему она плоха и идете дальше играть в плесневелые игры на коробоксе выпущенные 10 лет назад , спонтанное самовозгорание идет все время от вас. И это секрет полишинеля, что самые токсики тут вы и ваша братия и все время вы тут проводите, в надежде зацепиться в очередной раз за сони новость ! но ниче собаки лаят-караван идет!

Алиска лечись, пока будут такие шизики, тут всегда будет весело :KEKW:

 

Думаешь я тебе серьезно буду что-то писать на твой пмсный бред? Чтобы что то писать кому то всерьез, надо хоть немного уважать человека, тебя тут никто не уважает.

 

Всем зеленым плевать на тел ми вай, о ней больше синие вспоминают, сразу видно что Фил хотел парочку цонеботов привлечь :men:

 

Да и выкрики поехавших фанатиков веса не имеют, забываешь об этом чувак(иха) :monkahmm:

 

Ps Как сказал бы Брок, это чисто Цоне игра :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФХ4 тоже сразу выпустили, а это самая дорогая гонка на сегодняшний день.

так и все другие более мелкие проекты, но выходили в пассе. Выйдет и Хэйло, странно, что в это не верит кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и все другие более мелкие проекты, но выходили в пассе. Выйдет и Хэйло, странно, что в это не верит кто-то

Так все верят, я как бы тут почти никого не встречал, чтобы в это не верили. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все верят, я как бы тут почти никого не встречал, чтобы в это не верили.

ну вот выше Конкер сомневается. Что странно. Ладно бы кто из синих хейтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот выше Конкер сомневается. Что странно. Ладно бы кто из синих хейтеров

Да ради бога, если ему так легче то ОК.

 

Ps У сниих другая методичка, что любая игра которая попадает в пасс, это дешевая параша :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидишь

 

Конечно, будут продавать трипл а игру по дешевке, угу верю. Это путь в никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделают слимку серии икс и на этом всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сниих другая методичка, что любая игра потом в попадает в пасс, это дешевая параша

 

Когда там у майков в последний раз что то крупное выходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрта уже в стрелки сливается все тут в курсе, кто тут главная шестерка :KEKW:

 

Про редактировaние сообщений с матов на обычные слова, в новостных думаю упоминать не стоит.

Ты не понимаешь, чувак просто по-быстрому отредактировал, пока админ не увидел, дал заднюю испугавшись собственного "геройства", точнее последствий.

Кстати ты заметил, что когда мы пишем вдвоем в одной теме -то это "чатик выдвинул кавалерию", а когда "боевой" казах из-за спины админа вторит ему вместе с фанатом боку но пико и григорием с денди - то это "мужская солидарность"? Удобно как.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там у майков в последний раз что то крупное выходило?

Гири5 в 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, чувак просто по-быстрому отредактировал, пока админ не увидел, дал заднюю испугавшись собственного "геройства", точнее последствий.

Кстати ты заметил, что когда мы пишем вдвоем в одной теме -то это "чатик выдвинул кавалерию", а когда "боевой" казах из-за спины админа вторит ему вместе с фанатом боку но пико и григорием с денди - то это "мужская солидарность"? Удобно как.

Денди можешь вычернкуть он не отбитый фанатик, чувак просто веселиться.

 

А вот остальное классика :dozy:

 

 

Гири5 в 2018.

Гири5 2019

 

Плюс те же гири тактикс в 2020

И флайт Сим.

Ори не инди платформе если что и круче большинства ААА.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас вообще всё нормально? Или вы забыли как я по вашим же просьбам в ЛС давал РО самым срущим сонибоям? Как взялся за таких же биллибоев сразу началась истерика, плач, и крики. Господи Боже...

У нас - все в порядке. А вот по поводу РО сонибоям, это ты про гугла, который создавал откровенно неадекватные новости про "лучи" на иксбокс,где неумело тренировал свой эпистолярный жанр? Так, вроде, как всем было очевидно, что там заслуженные ро были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2019

Да, ошибся.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то саппорт из телеги сегодня хиленький, решили шифроваться видимо, но мы то и так знаем о вашей новостной ОПГ, там давно есть шпион :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И флайт Сим.

Он вроде на пека только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то саппорт из телеги сегодня хиленький, решили шифроваться видимо, но мы то и так знаем о вашей новостной ОПГ, там давно есть шпион :SmugPepe:

Да мы в курсе, чего уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он вроде на пека только?

Ну так по пассу на ПК в МS Store тоже давали, опять изначально шла о пассе и ААА там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой здесь админ. Мэд Гриша может непрерывно дристать поносом в каждой теме, а преды летят мне и снайдеру)

за вами буду за новыми предами, улетел в бан когда карибу по фактам разложил какой он балабол и пустослов, а он кинул репорт :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, будут продавать трипл а игру по дешевке, угу верю. Это путь в никуда. 

Ага, а отдавать доту и фортнайт бесплатно это вообще гарантия разорения))) сейчас гораздо больше схем монетизации. Во-первых подписка стабильно каждый месяц денежку приносит, что важнее для планирования бюджета и снижения риска и долгоиграющие проекты зарабатывают не один месяц 10 баксов, а вполне себе 2-3-4, а если еще и онлайн с донатом есть, то получить сразу более 10+ лямов онлайна экономически выгоднее, чем по фулл прайсу продать пару лямов на старте и потом постепенно раскочегариться. И при этом подписка еще и не отменяет продаж, несколько миллионов помимо подписки будет продано. Так что при большой числе регулярной подписоты можно получать экономический профит не хуже, чем если лямов 10 игра продаваться будет. Особенно учитывая что половина таких продаж уходит по скидкам и бандлам обычно. А тут стабильные живые деньги ежегодно. Лишь бы подписоты побольше было. 15 все еще маловато, надо 20-25, при этом еще и не сильно просесть во время пересменки поколений, когда хуан будет терять актуальность, а новые боксы еще не наберут много аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори не инди платформе если что и круче большинства ААА.

:KEKW:

чистая индюшатина, я в такое на сеге наигрался 20 лет назад, чисто для портатива/мобилок игруха, не более! но с голодухи че тока не скушаешь.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нинки там свой мирок, где аудитория готова купить любой кирпич с надписью нин и наяривать в детские игры без графона по фуллпрайсу.

В защиту нинки скажу, они про геймплей, а не про графон.

Нинтендо чуть ли не самая жадная и дриснявая контора которая есть вообще(продавать инди игры по 2500р(когда та же игра в стиме 300р)) это край я считаю.

Но их эксклюзивы, формфактор свитча да и идеи - шедевр, это не парашное кинцо от сони где всё одно и тоже, но фанаты нинки еще более упоротые чем сони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...