Перейти к публикации

The Last of Us Part II победила: Игра от Нила Дракманна с большим отрывом лидирует по количеству GOTY-наград


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ещё одно мнение неигравшего эксперта.

Обязательно надо попробовать говно, чтобы убедиться что это говно? Посмотреть недостаточно?

 

 

Через пять лет это поделие морально устареет, а вот в первую часть люди всё ещё будут играть.

Первая часть получше, но тоже проходняк, совершенно ничего особенного. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвое соникинцо от третьего лица, ко-ко-ко, с лесбухами, ко-ко-ко, эксклюзивынинужны ко-ко-ко, Боевые жабы форевер!

Ты в следующий раз уточняй - эксклюзивы сони ненужны. У нинтендо нормально продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню разочарование от первой тлоу,

До этого год слушал только хвалебные комменты, а на деле оказалось-скучное кинцо, для дитишек и их мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радужным нравится... Интересно Дракман получил индивидуальную награду "Лучшее очко года"? Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радужным нравится... Интересно Дракман получил индивидуальную награду "Лучшее очко года"?

Угу, от саркисян) а сертификат она тем самым страпоном подписывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подождите, тут же местные Ыксперты опирались на мнения так сказать "игроков" и кукарекали на этом основании, что игра говно. По факту, 34 победы среди пользовательских голосований, абсолютное большинство в сравнении с конкурентами. Очередной шах и мат стаду аутистов, без своего мнения.

Нормально так Кукла подорвалась :KEKW:

По делу мои друзья которые чистые фанбои цоне, сказали что игра говно на троечку.

А хвалят ее совсем отбитые)

Вон даже местный предводитель синих Йоба сказала: шо такое себе.

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц Любителя японских мальчиков рвет, уже на людей кидаетсят, с безуспешными попытками оправдать это говно :KEKW:

 

Логика цонебота, купи говно, чтобы иметь право говорить, что это говно :coolstorybob:

 

Ps Но это касается тлоу2 и параш кинца от цоне, про игр майков можно нести любую дичь не играв :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть играл?

Опять шарманку завел про "не играл"  :KEKW: (сложно фанату боку но пико предположить, что игра может не понравиться игравшим)  Один про телл ми вай через сообщение пишет, другой про "не играл", третий про "у меня oled", четвертый раньше про ламборгини тут рассказывал. Такое впечатление будто ботоферма какая-то

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять шарманку завел про "не играл" :KEKW: (сложно фанату боку но пико предположить, что игра может не понравиться игравшим) Один про телл ми вай через сообщение пишет, другой про "не играл", третий про "у меня oled", четвертый раньше про ламборгини тут рассказывал. Такое впечатление будто ботоферма какая-то

Про Тело Ми Чай молчи, об этой параше вспоминают только цонеботы, всем зеленым по хрену на этот уг :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, неужели до боку но пико дошли? Все-таки воспользовался моей подсказкой?

 

Люди сами признаются в том, что они не играли, но новостной гоблин все-равно взялся за их защиту.

Ты же сам, любитель Пико, пишешь всем (включая мне), что не играли? Но я в нее играл на старте и прошел за пару дней. Кто признается? Хотя ты сам по факту никаким сони фанатом не являешься, у тебя первая игра в профиле  значится декабрем 2019 года (школьник?), та что все твои аргументы (если они были) обнуляюся

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что все, что ты обнулил — это свой мозг. Разжую все для самых маленьких: цитировал и отвечал в тот раз я Снайдеру, который в свою очередь цитировал тебя. Я с тобой там вообще не разговаривал, пока ты сам не воспламенился. Уже хз сколько времени прошло, а ты не успокоился ещё. Жалкое зрелище.

Какая разница кому ты отвечал, ты всем отвечаешь по одной методичке: "Если игра не понравилась - значит не играл", игнорируя обычный факт того, что человеку может игра не понравится.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы будут? Чтобы я такое именно игравшим писал даже после того, как они подтвердили это.

Ты мне это писал, забыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё раз 10 написать, что это твоему Снайдеру было адресовано? Если писать нечего, лучше промолчи просто.

ты мне три дня назад писал в другой теме что я в игру (тлоу2) не играл и зря гоню на нее, мне найти это?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты мне три дня назад писал в другой теме что я в игру (тлоу2) не играл и зря гоню на нее, мне найти это?

Он походу уже совсем не ведает, что творит из-за своей постоянной бомбежки :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиденькая отмазка.

Мнение неигравших тупо ничего не стоит, несмотря на то, сколько раз они поноют про игру в каждой теме.

 

не играешь на пианино - не смеешь говорить, что кто-то играет на нем херово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже территория спервадобейся. Опять стремная аналогия.

чем твоя отличается от моей?

Просто ты обмазался говном и сидишь довольный, а другой со стороны посмотрел как ты это делаешь и ему не понравилось.

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько не понравилось, что человек в итоге знает и обсирает все аспекты игры, ни разу сам в неё не поиграв.

Подобного рода ментальная гимнастика и аналогии с говном не помогут. Мнение неигравшего стоит ровным счетом ничего.

какие аспекты я не могу обсуждать не играя? Разве что некоторые особенности механики геймплея. Остальное легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один эксперт. Ты хоть играл?

Это улучшит сюжет, проработает мир, уберет тупость персонажей или может быть выпилит гейский секс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это улучшит сюжет, проработает мир, уберет тупость персонажей

Сразу видно типичного игрока по комментариям, который не играл но типа на 100% всё по игре знает :facepalm: Сюжет ужасный, это факт. С проработкой мира там всё великолепно, к тупости персонажей тоже странные претензии

или может быть выпилит гейский секс?

Лесбийский, что всё равно на любителя. Я понимаю что лгбт элементы и неоднозначный сюжет могут оттолкнуть некоторых от игры, но говнить остальные части игры только потому что тебя раздражет повесточка? Ну так и говори что игра говно потому что там повесточка, не надо приплетать сюда всякую чушь которую ты вычитал хз где
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это улучшит сюжет, проработает мир, уберет тупость персонажей или может быть выпилит гейский секс?

 

А ещё там инопланетяне и путина не любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет ужасный, это факт. С проработкой мира там всё великолепно, к тупости персонажей тоже странные претензии

Настолько великолепно проработан мир с тупыми персонажами, что беременные бабы идут в бой, ветряные "мельницы" работают с удвоенной силой внутри стадионов, что аж зомби на замок закрываются от людей и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько великолепно проработан мир с тупыми персонажами, что беременные бабы идут в бой, ветряные "мельницы" работают с удвоенной силой внутри стадионов

Таких претензий можно к любой игре написать, беременная баба это тоже часть полвесточки. Ветряные мельницы вообще чушь, это реально кого-то парит в выдуманной игре? Я не понимаю почему вам не хватает сил признать что вы говните игру из-за лгбт и сюжета, что тут такого? Зачем выдумывать всю эту ерунду типа "персонаж прыгнул с высоты но не пукнул, игра говно"?

зомби на замок закрываются от людей и т.д.

Это вообще что и где было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесбийский, что всё равно на любителя.

Вот как раз и видно что ты не играл, ибо там есть не только лейсбийский, но и гейский, когда мужик, ну или особь выдающая себя за мужскую, сношается с трапом на яхте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...