Перейти к публикации

The Last of Us Part II победила: Игра от Нила Дракманна с большим отрывом лидирует по количеству GOTY-наград


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто особо конкуренции не было по сути, я правда в Тцусиму не играл, мб она меня бы и больше зацепила. Но за сюжет согласен, начало топ дальше хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, даёшь больше SJW говна, синие фанаты достойны только самого отборного говна:)))

Следующий продукт от нотидогов будет ещё круче, на этот раз не просто баба лесбиянка, а ещё и и чернокожий трансгендер:))

 

А я тем временем играю в киберпанк и в восторге с того как тонко поляки высмеяли эту SJW хрень, особенно группировка Animals доставляет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудивительно)

в этом году будет киберпук? 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, даёшь больше SJW говна, синие фанаты достойны только самого отборного говна:)))

Следующий продукт от нотидогов будет ещё круче, на этот раз не просто баба лесбиянка, а ещё и и чернокожий трансгендер:))

 

А я тем временем играю в киберпанк и в восторге с того как тонко поляки высмеяли эту SJW хрень, особенно группировка Animals доставляет:)))

Если ты играешь в киберпанк на консолях, то мне сложно понять твой восторг или то что ты под этим словом подразумеваешь? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше ЛГБТ игр, хотя в игре этого толком то нету, непонятно почему некоторые так рвутся с игры.

Не есть так нормально в пару эпизодах, что отталкивает от остальной игры, а так в плане геймплея и картинки вообще вопросов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Снайдер просто троллит, а вот ты реально поехавший.

Нет ну Лгбт2 рили параша, которая обосралась по всем фронтам, а наряривать на говноготи от журналепроститукок и женоподбных зумеров, это рили могут только бараны не имеющие своего мозга.

 

Тут я плотностью серьезен.

 

Ps A Фанатик минимализма давным давно был поехавшим, просто напросто его сущность окончательно проявилась после прилюдного обосрамса лгбт2 :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне Якудза лайк а диагон трахнул по всем статьям эту лгбт 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть вышла пол года назад, первая - 7 лет назад, которая ещё и получила ремастер для PS4 и неоднократно добавлялась в бандлы

Вот только ежемесячно количество новых игроков у первой части значительно больше.

https://gamstat.com/games/

 

X7tfVVW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ежемесячно количество новых игроков у первой части значительно больше.

https://gamstat.com/games/

 

https://i.imgur.com/X7tfVVW.png

Мутнейший сайт, я бы ему не верил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мутнейший сайт, я бы ему не верил

Подозреваю, что этот сайт заслуживает большей веры, чём нынешние так называемые игровые журналисты! Норм они научились играть с мнением окружающих! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ежемесячно количество новых игроков у первой части значительно больше.

https://gamstat.com/games/

 

https://i.imgur.com/X7tfVVW.png

Этот сайт сдох. Там последняя инфа от 19 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты играешь в киберпанк на консолях, то мне сложно понять твой восторг или то что ты под этим словом подразумеваешь?

На новых консолях киберпанк играется норм. Но я играю на ПК и в целом доволен техническим состоянием игры. Поначалу были вылеты частые, но после хотфиксов практически прекратились.

 

Очень хорошая игра.

 

Может быть через лет 5 местные критиканы успокоятся и все-таки сыграют в нее в первый раз.

Зачем? Сюжет говно, персонажи говно, игровая механика говно. Играть только ради графона и звука? Нах надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подождите, тут же местные Ыксперты опирались на мнения так сказать "игроков" и кукарекали на этом основании, что игра говно. По факту, 34 победы среди пользовательских голосований, абсолютное большинство в сравнении с конкурентами. Очередной шах и мат стаду аутистов, без своего мнения. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подождите, тут же местные Ыксперты опирались на мнения так сказать "игроков" и кукарекали что игра говно. По факту, 34 победы среди пользовательских голосований, абсолютное большинство в сравнении с конкурентами. Очередной шах и мат стаду аутистов, без своего мнения.

Считается только пользовательское голосование на бокслэнде. Самое честное и независимое :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подождите, тут же местные Ыксперты опирались на мнения так сказать "игроков" и кукарекали на этом основании, что игра говно. По факту, 34 победы среди пользовательских голосований, абсолютное большинство в сравнении с конкурентами. Очередной шах и мат стаду аутистов, без своего мнения.

Надеюсь, ты это писал будучи подтертым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутнейший сайт, я бы ему не верил

принцип подсчета там был такой же, как и у стимспая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая игра.

 

Может быть через лет 5 местные критиканы успокоятся и все-таки сыграют в нее в первый раз.

Через пять лет это поделие морально устареет, а вот в первую часть люди всё ещё будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через пять лет это поделие морально устареет, а вот в первую часть люди всё ещё будут играть.

Какие 5 лет? Это говно уже никому не нужно спустя пару месяцев, а ты говоришь о 5ти годах :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...