Перейти к публикации

The Last of Us Part II победила: Игра от Нила Дракманна с большим отрывом лидирует по количеству GOTY-наград


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Той самой первой части которую пихапли в сто тысяч бандлов?

да даже если взять что бандлов было 2 ляма (хотя там наверно от силы лям был), игра все равно продалась лучше чем вторая часть, и это без учета ремастера для ПС4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже если взять что бандлов было 2 ляма (хотя там наверно от силы лям был), игра все равно продалась лучше чем вторая часть, и это без учета ремастера для ПС4

Ничего, выпустят ремастер на пс5, купят больше чем спайди и демонов вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да даже если взять что бандлов было 2 ляма (хотя там наверно от силы лям был), игра все равно продалась лучше чем вторая часть, и это без учета ремастера для ПС4

Вторая часть вышла пол года назад, первая - 7 лет назад, которая ещё и получила ремастер для PS4 и неоднократно добавлялась в бандлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ГОТИ, что сосони даже продажи стыдиться озвучить, ибо игра даже 6 лямов не взяла

игра за 3 дня 4 ляма сделала,это самый быстропродаваемый экз, так что щас больше 6 есть!

да даже если взять что бандлов было 2 ляма (хотя там наверно от силы лям был), игра все равно продалась лучше чем вторая часть, и это без учета ремастера для ПС4

сравнивать надо сравнимое! Брать тот же временной промежуток! пол года, ну как сколько лямов сделали ласты на пс3 за пол года и сколько ласты 2 на пс4 ? Известно что к августу 2014г было 7 лямов! Но это уже больше года с даты выпуска, ласты 2 продаются 6-7 месяцев, но уже известно, что за первые 3 дня они сделали 4 ляма, так что сейчас судя по всему игра сделала по продажам 1 часть, за меньшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть вышла пол года назад, первая - 7 лет назад, которая ещё и получила ремастер для PS4 и неоднократно добавлялась в бандлы

я ж тебе выше уже писал, что у лгбт2 тухло на фоне первой части, даже если вычесть ремастеры и бандлы

 

игра за 3 дня 4 ляма сделала,это самый быстропродаваемый экз

люблю эти рассказы про 3 дня, в которые запихивают предзаказы :KEKW:

 

так что сейчас судя по всему игра сделала по продажам 1 часть, за меньшее время.

пусть сосони продажи раскроет, а не в молчанку играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тебе выше уже писал, что у лгбт2 тухло на фоне первой части, даже если вычесть ремастеры и бандлы

 

Первая часть за год продалась в кол-ве 6 лямов. Один год с релиза для ластов 2 ещё не наступил. Хз о чём ты. Я бы как и многие хотел чтобы лгбт2 провалилась, а кокмана выгнали ссаными тряпками из студии и запретили делать игры вообще, но реальность другая

https://blog.playstation.com/archive/2014/03/14/last-us-passes-6-million-sales/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть за год продалась в кол-ве 6 лямов.

за 9 месяцев, и без такого накрученного хайпа, как у второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗакаСнайдера на лоскуты порвало, на какой-то бессвязный бред скатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At first I was like

Везде игра года Hades, зато у Алисы - тлоу2. Каким образом?

And then I was like

The Last of Us Part II победила: Игра от Нила Дракманна с большим отрывом лидирует по количеству GOTY-наград

:pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше ЛГБТ игр, хотя в игре этого толком то нету, непонятно почему некоторые так рвутся с игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше ЛГБТ игр, хотя в игре этого толком то нету, непонятно почему некоторые так рвутся с игры.

Так того же Йоду не читал? Он же все по полочкам разложил, почему она ему не зашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так того же Йоду не читал? Он же все по полочкам разложил, почему она ему не зашла!

Раз Йода сказал, значит так и есть, братишка знает толк в искусстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не надо никого покупать. Делаешь SJW повесточку - получаешь награды автоматом.

Сейчас налетят те самые местные, которые весь 2020 год пели, какая там боёвка на кончиках кончиков, сюжет проникновенный, персонажи просто мммм, графон лучший за всю историю видеоигр и опровергнут твоё суждение.

 

У мальчика с ником девочки, который пишет что он мальчик, уже в каждой букве радуга. В каждой теме про эту приключескую новэллу про лезбух рассказывает какая вау игра а разрабы выше понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At first I was like

And then I was like

:pepelmao:

Ключевая западная пресса выбрала Hades. Как же мне нравится ваша "нетоксичность". Вот она какая, оказывается Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять нищая соня всех купила. Да чтож такое!?

Поэтому и гищая, все на чемоданы тратит((

 

 

что то тэл ми вай не получила

там типа за социальную значимость или как-то так премия называется. Ну так и игра не ААА, чтобы на одной повестке доехать, а тут то трипл А sjw + статус сониэкза + громкое имя первой игры. Я бы очень удивился, если бы ласты с таким набором не взяли бы премии.

 

Первая часть за год продалась в кол-ве 6 лямов. Один год с релиза для ластов 2 ещё не наступил. Хз о чём ты. Я бы как и многие хотел чтобы лгбт2 провалилась, а кокмана выгнали ссаными тряпками из студии и запретили делать игры вообще, но реальность другая

https://blog.playstation.com/archive/2014/03/14/last-us-passes-6-million-sales/

ну зп счёт топового старта вторые ласты за первый год могут продать я не хуже, если не лучше первых, но на дистанции все же скорее проиграют. Но в целом продажи уже хорошие, да.

 

По сути даже если продажи после первых дней обвалились в хлам (что очень вероятно, учитывая как Сони молчит о них), то даже тупо 4 ляма в первые дни делают игру плюсовой и успешной. А негатив от падения продаж потом игрой года компенсировали

 

 

Ключевая западная пресса выбрала Hades. Как же мне нравится ваша "нетоксичность". Вот она какая, оказывается

какая ключевая? Гейм эвлрдс по сути главная премия и там Дракман получил свой приз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейм эвлрдс по сути главная премия и там Дракман получил свой приз.

это та премия, где продажные журнашлюхи, тупо плюнули геймерам в лицо, ибо геймер выбрал цусиму, а СЖВ подстилки ЛГБТ2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и гищая, все на чемоданы тратит((

 

там типа за социальную значимость или как-то так премия называется. Ну так и игра не ААА, чтобы на одной повестке доехать, а тут то трипл А sjw + статус сониэкза + громкое имя первой игры. Я бы очень удивился, если бы ласты с таким набором не взяли бы премии.

 

ну зп счёт топового старта вторые ласты за первый год могут продать я не хуже, если не лучше первых, но на дистанции все же скорее проиграют. Но в целом продажи уже хорошие, да.

 

По сути даже если продажи после первых дней обвалились в хлам (что очень вероятно, учитывая как Сони молчит о них), то даже тупо 4 ляма в первые дни делают игру плюсовой и успешной. А негатив от падения продаж потом игрой года компенсировали

 

какая ключевая? Гейм эвлрдс по сути главная премия и там Дракман получил свой приз.

Давно уже все в курсе что тга - это аналог оскара для игр и ничего общего с лучшими в году там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это та премия, где продажные журнашлюхи, тупо плюнули геймерам в лицо, ибо геймер выбрал цусиму, а СЖВ подстилки ЛГБТ2.0

та самая, но это не мешает ей быть главной и самой значимой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже все в курсе что тга - это аналог оскара для игр и ничего общего с лучшими в году там нет

ну Оскар то как раз более-менее лучших выбирает, точнее выбирал и повестка только разово выстрелила. Как новыми правилами будет х.з. Гейм эвлрдс куда более предвзята, они на хайп ориентируется, а на оскаре вон те же паразиты корейские в том году победили более хайповых конкурентов, типа 1917 и ФордvsФеррари. Так что подход все же разный и Оскар в сотни раз ценнее.

 

Но это все равно никак не отменяет того, сто более весомой и значимой премии в мире видеоигр тупо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тэл ми вай не получила

Ну это другое!

Это как беливы зеленых о Киберпанке, который даст отпор великой Эббигэйл.

 

de27e7d-55f34d0b-ab18-499e-91a1-86498ee1

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу :monkas:

 

Киберпанк попросту не дал отпор потому что не участвовал в голосовании большинства изданий. Я считаю что игра 2020 года и она должна участвовать в голосовании и в 2020 году а не в 2021, то что какие-то шизоиды устраивают голосование в начале декабря до выхода игры меня не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...