Перейти к публикации

Джефф Грабб: спасая свою репутацию, CD Projekt RED прикрывается Microsoft, Sony, журналистами и даже игроками


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра шедевр, а баги через пару месяцев все пофиксят. Ничего страшного. Другое дело, что мало кто может предложить аналогичный эпик, пусть и вылизанный.

Изменено Trupo: Вчера, 20:29

 

Зачем они ее вообще выпустили, если знали что она сырая? И все эти "Ничего страшного" уже надоели, вы либо делайте игру, либо не врите что она работает хорошо и переносите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру года еще хотели)))

Так оно и вышло игрой года! Правда не а той номинации, о которой думали, ну это мелочь! :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем они ее вообще выпустили, если знали что она сырая? И все эти "Ничего страшного" уже надоели, вы либо делайте игру, либо не врите что она работает хорошо и переносите .

Она нормально работает на тех платформах, которые её тянут. Владельцы one и PS4 глупцы, если рассчитывали на своих старых консолях увидеть графику с Е3. Надо быть реалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри белорусов, Виталик сначала на PS5 ее наворачивал и ему вкатывала, плевался правда, а в последнем стриме по Прей сегодня, меня кстати чет на Прей еще вчера потянуло от этого Киберпана, вобщем этот Виталик так наигрался на PS5, что ему уже пофиг на обновления и ПК версию! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Шо за веталек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавляет, как зафанатевшие дурачка резко включают, чтобы хоть как-то выгородить игру... :pepelmao:

 

То у них 99% игр - говно, то видите ли им повсеместно страдать от геймплея ради погружения приходится...

 

Что вы .... несёте?! :KEKWait:

https://i.pinimg.com/736x/a9/dc/41/a9dc41a8165e12b55cb0bd3954a5a923.jpg

Я играю на ПК, все хорошо. Настройки подобраны согласно рекомендациям DF, картинка приличная, фпс не падает ниже тридцати, каких-то серьёзных багов не видел. Игра отличная, в неё хочется играть, а сюжетная линия так и вообще класс, как хорошее экшн кино. Идея с катсценами от первого лица просто великолепна, границы нет между роликом и геймплеем нет вообще. В общем я не знаю что там на старых консолях, но на ПК все играбельно и очень увлекательно. Игра огонь, лучшее во что я играл в этом году.

 

 

Блин, ну теперь играть точно не стоит! Ролик просто шок

У меня этот квест отработал от начала и до конца без единого бага. Шикарная миссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю на ПК, все хорошо. Настройки подобраны согласно рекомендациям DF, картинка приличная, фпс не падает ниже тридцати, каких-то серьёзных багов не видел. Игра отличная, в неё хочется играть, а сюжетная линия так и вообще класс, как хорошее экшн кино. Идея с катсценами от первого лица просто великолепна, границы нет между роликом и геймплеем нет вообще. В общем я не знаю что там на старых консолях, но на ПК все играбельно и очень увлекательно. Игра огонь, лучшее во что я играл в этом году.

 

Скажи ещё что смешных багов не наблюдаешь и игра ниразу не вылетала! :) Надо ещё минимум одного крупного патча дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы one и PS4 глупцы, если рассчитывали на своих старых консолях увидеть графику с Е3. Надо быть реалистами

Да конечно, это владельцы консолей выпустили версии игры на свои платформы и врали что на их платформах игра идет пристрастно, хотя каких еще объяснений от любителей поскакать на плотве?  

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и вышло игрой года! Правда не а той номинации, о которой думали, ну это мелочь! :ezy:

А прикинь если бы киберпук вышел бы до ТГА и прочих журнашлюхких премий :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю на ПК, все хорошо. Настройки подобраны согласно рекомендациям DF, картинка приличная, фпс не падает ниже тридцати, каких-то серьёзных багов не видел. Игра отличная, в неё хочется играть, а сюжетная линия так и вообще класс, как хорошее экшн кино. Идея с катсценами от первого лица просто великолепна, границы нет между роликом и геймплеем нет вообще. В общем я не знаю что там на старых консолях, но на ПК все играбельно и очень увлекательно. Игра огонь, лучшее во что я играл в этом году.

 

Окay, окау.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи ещё что смешных багов не наблюдаешь и игра ниразу не вылетала! :) Надо ещё минимум одного крупного патча дождаться.

Смешной баг был один вчера - чувак автомат криво держал. Вылеты прекратились после чистой переустановки драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится когда вышла рдр2, представители сдпр говорили чтото в духе" Вот это качество! Вот это масштаб! Мы с киберпанк постараемся выйти на такой же уровень! ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...