Перейти к публикации

Джефф Грабб: спасая свою репутацию, CD Projekt RED прикрывается Microsoft, Sony, журналистами и даже игроками


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ghostrunner

Меня в киберпанке напрягает боевая механика, стрельба убогая и ладно бы умирали с 1 выстрела в голову, так нет же, у нас эрпэгэ.

На какой сложности играешь? Меня на высокой валят с выстрела в голову и я обычно с 1-2 выстрелов убиваю в голову. Ну и какого реализма ожидать от игры, где можно мозги плавить на расстоянии. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghostrunner буквально на 5 минут запускал, сложно говорить, но презентация не особо, все равно посмотрю, новые миры всегда круто. Про геймплей я уже говорил, везде говно, вырос я из него видать, мне нужна история и погружение, книги это другое.

Я сам в киберпанк наиграл немного, часов 10, выполнил пару миссий сюжетных, остальное время просто гулял по городу, наслаждался миром, в ведьмаке3 тоже самое было.

А разнообразие мнений это хорошо, ничего против не скажу.

Меня в киберпанке напрягает боевая механика, стрельба убогая и ладно бы умирали с 1 выстрела в голову, так нет же, у нас эрпэгэ.

Что за "презентация" такая краеугольная объявилась(?)... Как там с претезентацией в первые 5 минут Киберпанка 77? А просто два нудных часа с неочёмной завязкой и просто убожественным туториалом! Сразу проникаешься атмосферой игры... А если ещё стоит русская озвучка, то с первых минут в игру влюбляешься... это сарказм, если чо

 

Геймплей - говно, как раз в Киберпанке 77. А игр с хорошими геймплейными механиками полно! Резики, спайдики, тлошки, асассинчики, в части геймплея не издеваются над игроком. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф, если обосрамс принимает глобальные масштабы, то поляки делают следующее:

 

1) достают с полки Геральта и делают рескин с легкой подтяжкой двигла

2) анонсируют Ведьмака 4

3) купаются в бабле

4) profit

Надеюсь, они без всяких обосрамсов сделают ремастер первого ведьмака и выпустят на консоли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака я люблю, проходил 2 раза от и до, про ведьм было интересно, шабаш на горе, барон, а все остальное так себе, концовка получилась слабая, каменные сердца DLC. зашло. Тут только 1/3 игры прошёл, но есть моменты не хуже, особенно с сильверхендом под шикарную музыку.

ЛОЛ! На бандкампе за 5 минут можно методом тыка плейлист в пять раз лучше составить. Соловьём заливают!  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "презентация" такая краеугольная объявилась(?)... Как там с претезентацией в первые 5 минут Киберпанка 77? А просто два нудных часа с неочёмной завязкой и просто убожественным туториалом! Сразу проникаешься атмосферой игры... А если ещё стоит русская озвучка, то с первых минут в игру влюбляешься... это сарказм, если чо

 

Геймплей - говно, как раз в Киберпанке 77. А игр с хорошими геймплейными механиками полно! Резики, спайдики, тлошки, асассинчики, в части геймплея не издеваются над игроком.

Презентация это общее впечатление от картинки, звуков, от того что вообще происходит на экране. Норм геймплей в играх фромов, первый FEAR еще, не могли такую же стрельбу сделать. Хало1 в свое время топ был геймплейно. в 2005 проходил, по-моему последняя игра в которую играл запоем. Озвучка как по мне вполне норм, не напрягает, интонации соблюдаются, уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентация это общее впечатление от картинки, звуков, от того что вообще происходит на экране. Норм геймплей в играх фромов, первый FEAR еще, не могли такую же стрельбу сделать. Хало1 в свое время топ был геймплейно. в 2005 проходил, по-моему последняя игра в которую играл запоем. 

Так в первые часы игры в киберпанк ничего экстраординарного, ни по части картинки, ни по части звука не происходит... имхо, как и в последующие часы преимущественно тоже. 

При чём тут фир и хало? Эти игры давно устарели. Сейчас полно игр с продуманным и отзывчивым геймплеем. 

 

 

 Озвучка как по мне вполне норм, не напрягает, интонации соблюдаются, уже хорошо.

 Она одна из худших, что я слышал, особенно у (!)ГГ(!) мужского пола. Странно, что она презентацию тебе не руинит.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мета у киберпанка уже упала до 87. Это ниже, чем у второго ведьмака и гораздо ниже, чем у третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри белорусов, Виталик сначала на PS5 ее наворачивал и ему вкатывала, плевался правда, а в последнем стриме по Прей сегодня, меня кстати чет на Прей еще вчера потянуло от этого Киберпана, вобщем этот Виталик так наигрался на PS5, что ему уже пофиг на обновления и ПК версию!

Ты лучше спроси у этого белорусского петуха почему он именно на ссд5 начал играть. Почему после подгона ссд5 у них и Дзюба в трико стал нормальной игрой, и Эбби заслуженно игра поколения, и флейта уникальный инструмент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему после подгона ссд5

они ж вроде у перекупов брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ж вроде у перекупов брали?

Вторую, так говорят по крайней мере, первую сони занесла и с этого же дня их риторика изменилась. Даже на распаковке "какая хорошая" консоль, а про то что пол дня с перфоратором бегал и потолки расширял ни слова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мета у киберпанка уже упала до 87. Это ниже, чем у второго ведьмака и гораздо ниже, чем у третьего.

Так сейчас же хайптрейн хейта в сторону киберпанка, вон челик выше на полном серьёзе засирает игру, хотя слышал о неё только от блогеров. Киберпанк есть за что ругать, но случай чисто раздутая муха из слона, потому что на подобное раньше практически никто не реагировал. Типа мало NPC на улице и мошинка не мнётся!!! Всё, ставлю 0 балллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распиаренные парашники уходят в историю, пусть дальше делает кривые высеры для пэцэрюг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет есть и закончен? Да. Что там не доделано? Реакции NPC на выстрелы? Или повреждения на машинке?

Ну если тебе такое качество программного продукта устраивает, то пожалуйста, как говорится - хавайте на здоровье! А мне чёт поднадоело из-за переодически вылетов начинать одно и тоже заново, даже смешные баги перестали веселить :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у если тебе такое качество программного продукта устраивает, то пожалуйста, как говорится - хавайте на здоровье! А мне чёт поднадоело из-за переодически вылетов начинать одно и тоже заново, даже смешные баги перестали веселить :(

У меня после 1.04 патча не было ни единого вылета на хох. Мне претензии к игре надо брать от блогеров и сюда перепечатывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплеи практически все одинаковые везде, главное отличие это как ты его ощущаешь, веришь в происходящее за счет их анимаций, стрельбы, инпакта, окружения, взаимодействия со всеми, настолько мир чувствуется живым, за счет этого ты в него погружаешься.

А в киберпанке че, бегаешь как дурачек ножичком тыкаешь налево направо под тупую музыку и говенную анимацию трипичной куклы

Да ладно Йода, старые видимо мы уже стали для таких игр! Да и какая реальность, это же абсолютно вымышленная фантастика! Игра на любителя и таких предостаточно. А насчёт ножечка х.з. я пистолетом и автоматом только пользовался. Но это не дало мне погрузится в игру, чего-то не хватает в ней для этого, лично для меня. А вот русская озвучка это жесть кстати, такого говна я давно не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую, так говорят по крайней мере, первую сони занесла и с этого же дня их риторика изменилась. Даже на распаковке "какая хорошая" консоль, а про то что пол дня с перфоратором бегал и потолки расширял ни слова.

 

Да два шалупеня, куда ветер дует туда и лаят. Ничем не лучше знаменитого журашлюха 12/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня после 1.04 патча не было ни единого вылета на хох. Мне претензии к игре надо брать от блогеров и сюда перепечатывать?

Ну я на ПК играл и версия с торрента какая-то 1.04 Но даже если скачать нормальную версию, от этого игра лучше не станет, не мое чето. Как и ассасины. Последние многим нравятся, я играл, но забрасывал быстро - не мое!

 

 

Ну поляки поводили людей за нос. Графику это конечно поправят, и там и там. Но открытый мир тут намного хуже Ведьмака. И это уже ни чем не исправишь. Я на играл 12 часов, наверное не много. Но обещанного открытого мира нет.А сюжетку люди проходят за 25-30 часов. Как РЕ-3. Остаётся только побочные задания. И больше в этой игре заняться нечем. Дааа это уж точно не шедевр.

Ну да, Ведьмак на 10 голов выше Киберсрака, кто интересно проходит эти побочные задания?!

 

Ты лучше спроси у этого белорусского петуха почему он именно на ссд5 начал играть. Почему после подгона ссд5 у них и Дзюба в трико стал нормальной игрой, и Эбби заслуженно игра поколения, и флейта уникальный инструмент.

 

Так SSD5 - это массовая консоль, вот и стал на ней играть и рассказывать о всех прелестях этой версии. Какой подгон SSD5, я так понял им бокс подогнали, а SSD5 купили у местных барыг!

 

Вторую, так говорят по крайней мере, первую сони занесла и с этого же дня их риторика изменилась. Даже на распаковке "какая хорошая" консоль, а про то что пол дня с перфоратором бегал и потолки расширял ни слова.

 

Ну я этого момента не видел, слушаю в полуха, да и не все смотрю, видимо пропустил этот момент. Ну тогда да, отрабатывают! Ну кто с Сони поведётся, тот от говна не ототрется! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз весь негатив в сторону игры исходит от тех, кто в неё не играл :peepoPopcorn:

https://twitter.com/Badou_N/status/1339633892685299712?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты совсем поехал. Кидзима тебе не гений уже, киберпанк пиу-пиу пук-пук.

Догоняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну теперь играть точно не стоит! Ролик просто шок

Да стоит, конечно)

После патчей.

На ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поляки поводили людей за нос. Графику это конечно поправят, и там и там. Но открытый мир тут намного хуже Ведьмака. И это уже ни чем не исправишь. Я на играл 12 часов, наверное не много. Но обещанного открытого мира нет.А сюжетку люди проходят за 25-30 часов. Как РЕ-3. Остаётся только побочные задания. И больше в этой игре заняться нечем. Дааа это уж точно не шедевр.

Что значит обещанного открытого мира нет? Это наверн самый открытый и проработанный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...