Перейти к публикации

Дата выхода Halo Infinite, режим королевской битвы: В Сети обсуждают новые слухи по поводу самого амбициозного игрового проекта Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пошли очередные оправдания лгбт2, которая взяла за щеку у нишевой F1 на третьей неделе продаж и просто напросто оказалась никому не нужным говном, кроме 1.5 отбитых фанатиков :KEKW:

тлоу 2 -лучше всех поделок что наклепал филипок в этом поколении, такой графики, постановки сцен, майкам еще лет 30 учиться надо, это я не шучу. По сути майки очень примитивные игры выпускают, в них нет сюжета глубокого, часто и графики тоже, просто жвачка, низший дивизион так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет конечно, но вот смотри. В Инквизиции просто топовый перегиб с повесткой - всем и вся заправляют бабы, все и везде решают бабы. Выглядит просто нелепо. Сопартийцы - полный комплект из всех рас, полов и ориентаций, даже трансгендера присобачили. Обязательно двух страшных лесбиянок и гея... Просто трындец. Из классной Лелианы сделали непонятно кого. Миссии основного сюжета в игре сделаны класссно, но между миссиями ты вынужден набивать требуемый для следующей миссии уровень тупыми гриндом по пустой карте, на которой нихрена не происходит. Это просто красивый, но пустой мир для гринда, его тупо неинтересно исследовать.

Реально, с Ведьмаком она и рядом не стоит, я когда после ведьмака вернулся в инквизицию пройти DLC - не смог его осилить, настолько убогой смотрелась и ощущалась игра. Хотя изначально вполне себе нормально прошел... Короче не, я с тобой не согласен. Инквизиция хорошая игра, примерно уровня Андромеды, только вылизанная получше, но до топовых игр ей далеко, с Ведьмаком и рядом не стоит. Это мое личное мнение.

Ну Лелиана до сих пор топ, как с ней старался замутить, так и не смог, да и все телки там топ, кроме той белобрысой Эльфийки(забыл как ее зовут), телки секси, мне этого достаточно ))

 

Насчет механики в ведьмака нет полноценной магии, людям приходится моды ставить, а в инквизиции с этим полный порядок, плюс боссы, Сорян но на фоне инквизиции битвы в ведьмака и рядом не стояли, это рили полуинди от поляков. (Хотя повторюсь первый ведьмак это шедевр, хоть и сделан за две копейки)

 

 

В обеих играх, есть свои сильные и слабые стороны, боевка на три головы в инквизиции выше чем в ведьмаке, это я молчу, что там целая команда и каждый со своими способностями, плюс два режима боя.

 

 

тлоу 2 -лучше всех поделок что наклепал филипок в этом поколении, такой графики, постановки сцен, майкам еще лет 30 учиться надо, это я не шучу. По сути майки очень примитивные игры выпускают, в них нет сюжета глубокого, часто и графики тоже, просто жвачка, низший дивизион так сказать.

Как же тебе больно, проснись чувак(иха) твои фанатичные выкрики веса не имеют, и Цоня делает только одно никому ненужное дешевое говно для женоподобных зумеров, в отличии от майков, которые делают игры от людей и для людей и в которые играют по сей день, по крайней мере свои основные франшизы с говном не мешают в отличии от цоней :monkahmm:

 

 

Ну ведьмак 3 полуинди это ты конечно загнул) Хотя сюжетка в инквизиции меня тоже зацепила больше. Мне просто сама вселенная ДА нравится больше, чем вселенная ведьмака. Но в целом они одинаково круты.

На фоне DA это рили полуинди))

 

И да, для меня первый ведьмак(за две копейки) круче всех ведьмаков и DA, тут дело даже не в бюджете( который в DА всегда был выше, ибо EA), просто и сама по себе, как игра для меня Инквизиция была круче, чем ведьмак3 ))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Лелиана до сих пор топ

Нет, из нее сделали совершенно бездушную и безэмоциональную терминаторшу.

 

все телки там топ

Реально?

Вот это вот телка топ?:

 

 

8f4c411fcaf6f3d190c961ba3e56b99e.jpg

 

 

И это?

 

Vivienne_head_front.jpg

 

Ну хз, у меня совсем другой вкус:)))

 

Насчет механики в ведьмака нет полноценной магии

Оригинальная претензия. Кагбэ это игра про ведьмака, который нихрена не маг, откуда в ней взяться полноценной магии в исполнении ведьмака? С таким успехом можно докопаться до ведьмака что в нем нет плазменных пушек.

 

Сорян но на фоне инквизиции битвы в ведьмака и рядом не стояли, это рили полуинди от поляков.

Ты сравниваешь совершенно разные механики между собой. Инкцизиция это классическая RPG механика, где ты ставишь на паузу, раздаешь персонажам команды и они сами херачатся. В Ведьмаке нет паузы и команд, ты управляешь героем непосредственно. Если тебе не нравится второй тип боевки это не значит что она плохая. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, из нее сделали совершенно бездушную и безэмоциональную терминаторшу.

 

Реально?

Вот это вот телка топ:

 

 

И это?

 

 

Ну хз, у меня совсем другой вкус:)))

 

Оригинальная претензия. Кагбэ это игра про ведьмака, который нихрена не маг, откуда в ней взяться полноценной магии в исполнении ведьмака? С таким успехом можно докопаться до ведьмака что в нем нет плазменных пушек.

 

Ты сравниваешь совершенно разные механики между собой. Инкцизиция это классическая RPG механика, где ты ставишь на паузу, раздаешь персонажам команды и они сами херачатся. В Ведьмаке нет паузы и команд, ты управляешь героем непосредственно. Если тебе не нравится второй тип боевки это не значит что она плохая.

Про нравится и не нравится можно все что угодно "оправдать" многим людям и гринд нравится и они с удовольствием этим занимаются, по этому нет смысла говорить про объективность, оставим эти извращения для цонеботов.

 

Кстати фотки не открываются, завтра с ноута посмотрю, но главные телки Типа Жозефины, или Лелианы топ(и не только они).

 

А про механику, если выражаться проще то инквизиция просто напросто богаче в этом аспектке и вариативнее.

 

Ps Фотки открылись, и повторюсь Жозефина(первая фотка) Топ :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нравится и не нравится можно все что угодно "оправдать" многим людям и гринд нравится и они с удовольствием этим занимаются, по этому нет смысла говорить про объективность, оставим эти извращения для цонеботов.

 

Кстати фотки не открываются, завтра с ноута посмотрю, но главные телки Типа Жозефины, или Лелианы топ(и не только они).

Это я в кривом формате вставил. Жозефина мне не понравилась, я еще удачную фотку приложил выше. В игре она хуже выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет конечно, но вот смотри. В Инквизиции просто топовый перегиб с повесткой - всем и вся заправляют бабы, все и везде решают бабы. Выглядит просто нелепо.

Там бабы заправляют церковью по лору еще с первой части. И объясняется тем, что ее основала пророчица Андрасте. Не надо везде искать повестки)

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я в кривом формате вставил. Жозефина мне не понравилась, я еще удачную фотку приложил выше. В игре она хуже выглядит.

Я дополнил про фотки они открылись))

 

В ведьмаке 3 тоже есть телки, которые мне не нравятся, но Трисс настоящая Годесс))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, пусть не торопятся. Главное, что бы все хорошо сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дополнил про фотки они открылись))

Ну ок, Жозефина еще куда ни шло. Кассандра впрочем тоже ничего. Эльфийка и негритянка - это страхолюдины. Плюс лесбиянки до кучи.

А вообще в третьей части нет ни одной бабы, которая бы хоть чуть дотянулась до Морриган по харизме и внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так да.

На PS5 выходят экслюзивы, на Xbox Series X - слухи о выходе игр.

На пс5 выходят игры с прошлого поколения за новую цену, а на хвох такие игры бесплатно обновляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как бы бабы заправляют церковью по лору еще с первой части. И объясняется тем, что ее основала пророчица Андрасте. Не надо везде искать повестки)

В первой части они только Церковью рулили, в третьей они рулят вообще всем. И в армии ровно половина бойцов - бабы. Выглядит дико нелепо как какая-то рядовая бабенка на равных бьется с бронированным мужиком в два раза больше нее и такого в игре полно. Глаз режет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, Жозефина еще куда ни шло. Кассандра впрочем тоже ничего. Эльфийка и негритянка - это страхолюдины. Плюс лесбиянки до кучи.

А вообще в третьей части нет ни одной бабы, которая бы хоть чуть дотянулась до Морриган по харизме и внешности.

Морриган это тупо Чит, о ней нет смысла вспоминать, хотя Трисс для меня круче всех(ну из ролевок), да простят меня Морриган и Лелиана :monkahmm:

 

Ps Эльфийка(ну белобрысая) это рили кринж :monkaChrist:

 

А Малифисента просто обычный человек, Ну загорела бывет, не секс бомба :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial@Dyons, все орехолюбители отписались или кого-то забыли?  :pff: Если нет, то ждем мнений авторитетных пубгеров типа фроста и др.

Эка у тебя сорвало. Всего лишь написал, что новость из раздела "слух от хз кого" это такая вещь, что ее каждый день выдаивать можно.

 

"Неизвестный инсайдер через мою бабушку передал, что хало 6, батл рояль и игра с героями, ф2п игра, мобильная игра и гоночная игра по хало выйдут с 3 по 6 июля. А может и не выйдут, бабка не уточнила"

 

тлоу 2 -лучше всех поделок что наклепал филипок в этом поколении, такой графики, постановки сцен, майкам еще лет 30 учиться надо, это я не шучу. По сути майки очень примитивные игры выпускают, в них нет сюжета глубокого, часто и графики тоже, просто жвачка, низший дивизион так сказать.

Гирс 5 -лучше всех поделок что наклепала сони в этом поколении, такой эсккейп, такая орда, сони еще лет 30 учиться надо, это я не шучу. По сути сони очень примитивные игры выпускают, в них нет геймплея глубокого, часто и новых механик тоже, просто жвачка, низший дивизион так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расплескалась синева, надоели ремастеры и длц, хотят свой Баттл рояль. :KEKW:

Так много каких жанров есть, чтобы хотеть цонеботам, ибо кроме дешевого лгбт кинца цоня ни хрена не выпускает :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так много каких жанров есть, чтобы хотеть цонеботам, ибо кроме дешевого лгбт кинца цоня ни хрена не выпускает :KEKW:

вот эти все модные Варзоны, апексы, фортнайты, пабги это все без души же делается, ещё и фпс 120 подавай. Элита будет в ремастеры играть на 30 фпс, зато с душой :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похер, Инквизиция тоже в свое время игру года получила:)

Так отличная же игра! Сейчас в нее как раз играю  :peepolove:

 

И кстати посмотри на отзывы о море воров в стиме - эта игра офигенно зашла народу и в нее по сей день играют, 22 тысячи онлайн сегодня. Так-то.

Стим уже давно не торт. Там у любой параши сейчас хорошие отзывы. Гейбу тоже надо как-то жить и кушать  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отличная же игра! Сейчас в нее как раз играю :peepolove:

 

 

 

Жаль игру удалил, но сохранения на пк остались, надо на всякий случай, сделать копии))

 

Как нибудь, заново установлю и перепройду за нового перса, скорее всего уже на боксе))

 

Каковым было мое удивление, что мой параш ноут потянул Инквизцию, там были средние настойки графона(край чуть ниже), я там размотал за три часа Винсомира, ну хитростями(без читов) просто встал очень далеко и так, чтобы он меня не достал и тупо с лука стрелял, а потом тоже самое повторил с аналогами Энтов(вставал на возвышеность), на высокоурвневой локации, и все, остальное с закрытии глазами прошел, Тупо всех разматывал не глядя))

 

Ps На боксе не прохожу, ибо боюсь, что эти баги не сработают, а проходить локи по возрастанию, уже впадлу :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль игру удалил, но сохранения на пк остались, надо на всякий случай, сделать копии))

 

Как нибудь, заново установлю и перепройду за нового перса, скорее всего уже на боксе))

 

Каковым было мое удивление, что мой параш ноут потянул Инквизцию, там были средние настойки графона(край чуть ниже), я там размотал за три часа Винсомира, ну хитростями(без читов) просто встал очень далеко и так, чтобы он меня не достал и тупо с лука стрелял, а потом тоже самое повторил с аналогами Энтов(вставал на возвышеность), на высокоурвневой локации, и все, остальное с закрытии глазами прошел, Тупо всех разматывал не глядя))

 

Ps На боксе не прохожу, ибо боюсь, что эти баги не сработают, а проходить локи по возрастанию, уже впадлу :men:

Инквизиция - ТОП игрушка. Если бы не совершенно дебильные реплики, мимика и интонации ГГ, то не хуже витчера была бы. 

Хотя может быть за телочку и нормально  :SALAMI:

 

Но у мужского персонажа постоянно лицо такое удивленное, будто бы он даун. Ну и реплики соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инквизиция - ТОП игрушка. Если бы не совершенно дебильные реплики, мимика и интонации ГГ, то не хуже витчера была бы.

Хотя может быть за телочку и нормально :SALAMI:

Обижаешь, я за телку и играл, рыжуху зеленоглазую себе создал, редактор кстати более чем норм :nice:

 

По крайней мере за телок :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь, я за телку и играл, рыжуху зеленоглазую себе создал, редактор, ксати более чем норм :nice:

Надо было за девку играть  :pepehands:

 

У меня просто бокс подтянул сейвы 2014 года. Я и продолжил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было за девку играть :pepehands:

 

 

У меня просто бокс подтянул сейвы 2014 года. Я и продолжил )

Реально надо было))

 

Ну с переносом сейвов у бокса было всегда норм, в твоем случае с инквицизей даже слишком норм, лучше бы пропали сэйвы и ты за телку бы начал играть :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально надо было))

 

Ну с переносом сейвов у бокса было всегда норм, в твоем случае с инквицизей даже слишком норм, лучше бы пропали сэйвы и ты за телку бы начал играть :men:

А у телки все ок? Лицо не сильно глупое? Потому что мужской перс что с ним не делай - все равно отсталый получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у телки все ок? Лицо не сильно глупое? Потому что мужской перс что с ним не делай - все равно отсталый получается.

Немного глуповатое, но им идет, телки все таки))

 

Но такого кринжа, как с "мужиками" нет, гарантирую ))

 

Ps То оно, что лицо ГГ, как у дибила, а у главных NPC норм :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...