Перейти к публикации

Дата выхода Halo Infinite, режим королевской битвы: В Сети обсуждают новые слухи по поводу самого амбициозного игрового проекта Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по презентации е3 очень сомнительно пока. Хотя фил сам признал что был обосрамс.по новой пусть пилят

Отбитую синеву забыли спросить пилить им заново или нет. В игре все нормально и графон лучше, чем в сакбое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все развлекаюсь глядя как вы судорожно пытаетесь изображать хорошую мину при плохой игре, пытаясь убедить себя и других что тлоу2 хорошая игра:)))

Так TLOU2 уже первый GOTY над днях получила. 

Или опять все куплены, нищая Sony занесла небоскребы-чемоданы на последние, весь свет ополчился против несчастной Майкрософт и ее божественного моря лохов?  :SmugPepe:

 

Общее впечатление: Продукт такого посредственного художественного качества и мизерного игрового наполнения стоит выпускать с пометкой-предупреждением: «Осторожно! Средненькое DLC по цене AAA-проекта».

:boom:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отбитую синеву забыли спросить пилить им заново или нет. В игре все нормально и графон лучше, чем в сакбое.

Что за сакбое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что «самая амбициозная игра» макрасафт выглядит как обычное говно из гринлайта.

Дак зелень это 12+, на них слова амбициозная, новый экспирианс, бюджет, Фил заявил и тд, работают как конфеты для дошколят на новогоднем огоньке. Они даже не поймут что им уши трут. А исходя из количества лайков той Хало что показали, если бы небольшая кучка хейтеров, и это бы схавали, ничего переносить бы не пришлось, это просто повезло, все таки небольшой процент еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет свежего "экза" от Sony, рецензия Miles Morales от 3DNews:

железячный сайт, где игры не профильная тематика... серьезно? . Это как у продавщицы помидоров на рынке спросить, что-нибудь про квантовую механику.

Вот со стратега мнение.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales – достойный способ опробовать «некстген» в период новогодних праздников. В наличии все возможности PS5, а также потрясающая зрелищность и динамизм происходящего. При этом истории персонажей здесь важнее масштабов происходящего, а общего числа нововведений как раз хватает, чтобы считать приключения Майлза большим расширением к Marvel's Spider-Man, но не более. Однако, если вам не хватает хороших супергеройских игр, вы не налетались на паутине в 2018 году и не меряете впечатления количеством точек на карте и десятками часов открытого мира, Miles Morales вам понравится. И да, обновлённый Нью-Йорк с новыми отражениями и игрой света на стекле и металле стоит того, чтобы как-нибудь на него поглядеть.

8/10

а вообще на мете, уже давно есть оценка, загляни , неприятно удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железячный сайт, где игры не профильная тематика... серьезно? . Это как у продавщицы помидоров на рынке спросить, что-нибудь про квантовую механику.

Вот со стратега мнение.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales – достойный способ опробовать «некстген» в период новогодних праздников. В наличии все возможности PS5, а также потрясающая зрелищность и динамизм происходящего. При этом истории персонажей здесь важнее масштабов происходящего, а общего числа нововведений как раз хватает, чтобы считать приключения Майлза большим расширением к Marvel's Spider-Man, но не более. Однако, если вам не хватает хороших супергеройских игр, вы не налетались на паутине в 2018 году и не меряете впечатления количеством точек на карте и десятками часов открытого мира, Miles Morales вам понравится. И да, обновлённый Нью-Йорк с новыми отражениями и игрой света на стекле и металле стоит того, чтобы как-нибудь на него поглядеть.

8/10

а вообще на мете, уже давно есть оценка, загляни , неприятно удивишься.

Покупай по фуллпрайсу игру, если она так хороша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железячный сайт, где игры не профильная тематика... серьезно? . Это как у продавщицы помидоров на рынке спросить, что-нибудь про квантовую механику.

Вот со стратега мнение.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales – достойный способ опробовать «некстген» в период новогодних праздников. В наличии все возможности PS5, а также потрясающая зрелищность и динамизм происходящего. При этом истории персонажей здесь важнее масштабов происходящего, а общего числа нововведений как раз хватает, чтобы считать приключения Майлза большим расширением к Marvel's Spider-Man, но не более. Однако, если вам не хватает хороших супергеройских игр, вы не налетались на паутине в 2018 году и не меряете впечатления количеством точек на карте и десятками часов открытого мира, Miles Morales вам понравится. И да, обновлённый Нью-Йорк с новыми отражениями и игрой света на стекле и металле стоит того, чтобы как-нибудь на него поглядеть.

8/10

а вообще на мете, уже давно есть оценка, загляни , неприятно удивишься.

А что за помойка этот стратег? Почему я должен верить их экспертному мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так TLOU2 уже первый GOTY над днях получила. 

Или опять все куплены, нищая Sony занесла небоскребы-чемоданы на последние, весь свет ополчился против несчастной Майкрософт и ее божественного моря лохов?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/SmugPepe.png

Да похер, Инквизиция тоже в свое время игру года получила:)

Я очень надеюсь что ТЛОУ2 соберет все возможные премии и окончательно похоронит нотидогов. Потому что таким образом они не извлекут уроки из ошибок ТЛОУ2 и продолжит гнать свою SJW пропаганду.

И кстати посмотри на отзывы о море воров в стиме - эта игра офигенно зашла народу и в нее по сей день играют, 22 тысячи онлайн сегодня. Так-то.

 

железячный сайт, где игры не профильная тематика... серьезно? .

Серьезно, потому что как раз таки эти ребята не получают плюшек от Сони за свои обзоры и не боятся распугать аудиторию сони фанатов своим негативом. Потому имеют возможность уверенно рубить правду-матку. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похер, Инквизиция тоже в свое время игру года получила:)

Так Инквизиция в 2014 реально игрой года была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак зелень это 12+, на них слова амбициозная, новый экспирианс, бюджет, Фил заявил и тд, работают как конфеты для дошколят на новогоднем огоньке. Они даже не поймут что им уши трут. А исходя из количества лайков той Хало что показали, если бы небольшая кучка хейтеров, и это бы схавали, ничего переносить бы не пришлось, это просто повезло, все таки небольшой процент еще есть.

Это хороший пример того что между MS и Xbox коммьюнити есть контакт и взаимопонимание. Во-первых, сообщество в большинстве своем оценило демонстрацию правильно - по геймплею, а не по графону, а во-вторых что MS услышало критику графики со стороны фанатов, не стало обзывать их хейтерами и приняла решение скорректировать игру. Сравни с реакцией Сони на отзывы фанатов о TLOU2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще на мете, уже давно есть оценка, загляни , неприятно удивишься.

Ага, 7.6 баллов юзерскор, в точности соответствует определению средненького DLC, как его и оценили в 3DNews.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похер, Инквизиция тоже в свое время игру года получила:)

Я очень надеюсь что ТЛОУ2 соберет все возможные премии и окончательно похоронит нотидогов. Потому что таким образом они не извлекут уроки из ошибок ТЛОУ2 и продолжит гнать свою SJW пропаганду.

И кстати посмотри на отзывы о море воров в стиме - эта игра офигенно зашла народу и в нее по сей день играют, 22 тысячи онлайн сегодня. Так-то.

 

Серьезно, потому что как раз таки эти ребята не получают плюшек от Сони за свои обзоры и не боятся распугать аудиторию сони фанатов своим негативом. Потому имеют возможность уверенно рубить правду-матку.

Ну конечно, если что-то положительное про игру-значит куплено все с потрохами.Как картина мира не укладывается в тот мирок,что ты сам себе выдумал, ты ищешь этому оправдания. Без пруфов это балабольство. Но их у тебя нет. И да я тебе уже перечислял игры Сони , которые журналисты оценили низко, тот же кнак и некоторые другие, так что если игра не так хороша, она свое получит. Так что чемоданы не выдерживают никакой критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Инквизиция в 2014 реально игрой года была)

Мне на эти награды плевать с любой стороны вместе с журналепроституками, чье мнение могут всерьез только бараны воспринимать, не имеющие своего мозга и мозга впринципе, но инквизиция рили Топ Игра :nice:

 

За Вестинцу Андрасте :happycry:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 7.6 баллов юзерскор, в точности соответствует определению средненького DLC, как его и оценили в 3DNews.

Вычеркивай биллибоев, пекабояр, расистов и просто тех кто тупо не играл. Уже обсуждали это , оценка игры 84-85 баллов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ни у кого тут нет дев билда игры, поэтому все равно судим по тому, что показали. Сравнил конечно  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepega.png

Тебе показали геймплейное демо. Отличный бодрый геймплей, высокий уровень интерактивности окружения, физика, все отлично.

Когда Сони показали геймплейное демо TLOU2 синие просто усирались на тему как это круто, какой уровень взаимодействия с окружением, как все классно встроено в геймплей, а потом оказалось что это банально пререндер и в конечной игре все получили ровно такой же дубовый геймплей как и в первой части. Просто Соня знает как ее фанаты "оценивают" игры и поэтому вешает лапшу на уши красивой картинкой.

Я понимаю что вам наплевать на геймплей, что вам нахрен не нужен внятный сюжет и классные персонажи, что вам главное чтобы был графоний, катсцены и сопли. Просто не нужно мерять этими дурацкими мерками нормальные игры.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки скорее успеют похоронить все купленные студии до того, как влажные мечты местных ютюб геймеров сбудутся

Посмотрим:)

 

Ну конечно, если что-то положительное про игру-значит куплено все с потрохами.Как картина мира не укладывается в тот мирок,что ты сам себе выдумал, ты ищешь этому оправдания. Без пруфов это балабольство. Но их у тебя нет. И да я тебе уже перечислял игры Сони , которые журналисты оценили низко, тот же кнак и некоторые другие, так что если игра не так хороша, она свое получит. Так что чемоданы не выдерживают никакой критики.

Игра получила от журналистов 12 из 10 и от юзеров 3.3... этим все сказано. Почему-то именно в ТЛОУ2 набежали биллибои, пекабояре, расисты и прочие негодяи и унизили игру. Ни первую TLOU не тронули, ни GOW не тронули, ни Horizon не тронули, ни Цусиму, а вот на ТЛОУ2 именно взяли и оторвались... Блажен кто верует...

 

ычеркивай биллибоев, пекабояр, расистов и просто тех кто тупо не играл. Уже обсуждали это , оценка игры 84-85 баллов .

Как мило... а че всего 85, да все 99, не? Че стесняться то? :KEKW:

Я же говорю - вы верите только в те оценки, которые вам нравятся. Как только оценка нехорошая - сразу начинаются песни про всяких хейтеров... Детский сад.

 

Мне на эти награды плевать с любой стороны вместе с журналепроституками, чье мнение могут всерьез только бараны воспринимать, не имеющие своего мозга и мозга впринципе, но инквизиция рили Топ Игра :nice:

 

За Вестинцу Андрасте :happycry:

Она объективно не топ. Это хорошая игра, я ее с удовольствием прошел, но это не уровень игры года однозначно. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай по фуллпрайсу игру, если она так хороша

 

Какой фул прайс....Йода и ко только в тройках за копейки готовы "это" покупать.

Метакритик уже давно не показатель качества....Одна толерастия.

Черному пауку с БЛМ интеграцией поставить низкие оценки!? да их сожрут, лол :peepoclown:

 

Посмотрим:)

 

Игра получила от журналистов 12 из 10 и от юзеров 3.3... этим все сказано. Почему-то именно в ТЛОУ2 набежали биллибои, пекабояре, расисты и прочие негодяи и унизили игру. Ни первую TLOU не тронули, ни GOW не тронули, ни Horizon не тронули, ни Цусиму, а вот на ТЛОУ2 именно взяли и оторвались... Блажен кто верует...

 

Как мило... а че всего 85, да все 99, не? Че стесняться то? :KEKW:

Я же говорю - вы верите только в те оценки, которые вам нравятся. Как только оценка нехорошая - сразу начинаются песни про всяких хейтеров... Детский сад.

 

Она объективно не топ. Это хорошая игра, я ее с удовольствием прошел, но это не уровень игры года однозначно.

TLOu2 тот еще мусор, кроме арта и звука - там нет ничего.

Сюжет - говно.

Геймплей - такое же говно.

Первая была шедевральна, а это..... :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим:)

 

Игра получила от журналистов 12 из 10 и от юзеров 3.3... этим все сказано. Почему-то именно в ТЛОУ2 набежали биллибои, пекабояре, расисты и прочие негодяи и унизили игру. Ни первую TLOU не тронули, ни GOW не тронули, ни Horizon не тронули, ни Цусиму, а вот на ТЛОУ2 именно взяли и оторвались... Блажен кто верует...

 

Как мило... а че всего 85, да все 99, не? Че стесняться то? :KEKW:

Я же говорю - вы верите только в те оценки, которые вам нравятся. Как только оценка нехорошая - сразу начинаются песни про всяких хейтеров... Детский сад.

 

Она объективно не топ. Это хорошая игра, я ее с удовольствием прошел, но это не уровень игры года однозначно.

Брат, давай без этой параши про объективность Плез, этим цонеботы любят заниматься :men:

 

Это не самое плохое слово (ну объективность) просто его так извратили, что оно ассоциируется с парашей, из-за этого такие пироги, игра была масштабной, красивой, с крутыми боссами, механикой, импактом, вас том магии и неплохим сюжетом, что еще надо было?)

 

Я никого не хочу обидеть, но для меня ведьмак3 на фоне инквизиции это полуинди, вот ведьмак3 это рили неплохая игра и только, а вот первая часть шедевр :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра получила от журналистов 12 из 10 и от юзеров 3.3... этим все сказано. Почему-то именно в ТЛОУ2 набежали биллибои, пекабояре, расисты и прочие негодяи и унизили игру. Ни первую TLOU не тронули, ни GOW не тронули, ни Horizon не тронули, ни Цусиму, а вот на ТЛОУ2 именно взяли и оторвались... Блажен кто верует...

при чем здесь тлоу ? Я про паука говорил вообщето. Кто в тлоу набежал хз. Я прошел 2 части тлоу. Мне все по кайфу было, очень смелая игра, я кайфанул от задумки., я понимаю, за что ее ругают, объяснить на пальцах ? Люди любят черно-белые миры, в них красиво и хорошо, все понятно, эти злые и плохие , эти хорошие , добрые и пушистые. Но в реальности так не бывает, люди не картонки пустые, у них есть свои мотивации, и сегодняшний герой , завтра может оказаться злодеем, а тот кого мы считали злодеем наоборот оказывается человеком со своей правдой, такую глубину Нил и решил воспроизвести в игре, сделать ее реалистичной, но детишкам то что надо? См первый обзац - плоских персонажей, героев без страха и упреков, сказочных персонажей. Сделать 2 часть с такими персонажами было бы проще некуда, но такая примитивная цель и не ставилась. Вот у детишек и подгорело. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не хочу обидеть, но для меня ведьмак3 на фоне инквизиции это полуинди, вот ведьмак3 это рили неплохая игра и только, а вот первая часть шедевр :monkahmm:

Ну ведьмак 3 полуинди это ты конечно загнул) Хотя сюжетка в инквизиции меня тоже зацепила больше. Мне просто сама вселенная ДА нравится больше, чем вселенная ведьмака. Но в целом они одинаково круты.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самое плохое слово (ну объективность) просто его так извратили, что оно ассоциируется с парашей, из-за этого такие пироги, игра была масштабной, красивой, с крутыми боссами, неплохим сюжетом, что еще надо было?)

 

Я никого не хочу обидеть, но для меня ведьмак3 на фоне инквизиции это полуинди, вот ведьмак3 это рили неплохая игра и только,

На вкус и цвет конечно, но вот смотри. В Инквизиции просто топовый перегиб с повесткой - всем и вся заправляют бабы, все и везде решают бабы. Выглядит просто нелепо. Сопартийцы - полный комплект из всех рас, полов и ориентаций, даже трансгендера присобачили. Обязательно двух страшных лесбиянок и гея... Просто трындец. Из классной Лелианы сделали непонятно кого. Миссии основного сюжета в игре сделаны класссно, но между миссиями ты вынужден набивать требуемый для следующей миссии уровень тупыми гриндом по пустой карте, на которой нихрена не происходит. Это просто красивый, но пустой мир для гринда, его тупо неинтересно исследовать.

Реально, с Ведьмаком она и рядом не стоит, я когда после ведьмака вернулся в инквизицию пройти DLC - не смог его осилить, настолько убогой смотрелась и ощущалась игра. Хотя изначально вполне себе нормально прошел... Короче не, я с тобой не согласен. Инквизиция хорошая игра, примерно уровня Андромеды, только вылизанная получше, но до топовых игр ей далеко, с Ведьмаком и рядом не стоит. Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли очередные оправдания лгбт2, которая взяла за щеку у нишевой F1 на третьей неделе продаж и просто напросто оказалась никому не нужным говном, кроме 1.5 отбитых фанатиков :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем здесь тлоу ? Я про паука говорил вообщето. Кто в тлоу набежал хз. Я прошел 2 части тлоу. Мне все по кайфу было, очень смелая игра, я кайфанул от задумки., я понимаю, за что ее ругают, объяснить на пальцах ? Люди любят черно-белые миры, в них красиво и хорошо, все понятно, эти злые и плохие , эти хорошие , добрые и пушистые. Но в реальности так не бывает, люди не картонки пустые, у них есть свои мотивации, и сегодняшний герой , завтра может оказаться злодеем, а тот кого мы считали злодеем наоборот оказывается человеком со своей правдой, такую глубину Нил и решил воспроизвести в игре, сделать ее реалистичной, но детишкам то что надо? См первый обзац - плоских персонажей, героев без страха и упреков, сказочных персонажей. Сделать 2 часть с такими персонажами было бы проще некуда, но такая примитивная цель и не ставилась. Вот у детишек и подгорело.

Я знаю про что ты говорил. Вы всегда так говорите когда юзерскор низкий - обязательно вам кто-то плохой пришел и нули понаставил.

И реально, хватит нести бред про реалистичноcть TLOU. Народ бомбит именно потому что попытки Нила в неоднозначность выглядят убого. Он пытался показать сложные характеры и т.п., но обосрался. Вот в первой части было хорошо - ты играешь за казалось бы положительного Джоела, но когда начинаешь оценивать его поведение со стороны, то понимаешь что он тот еще мудак. Но ты понимаешь что да, вот такой человек, не идеальный, со своей мотивацией и ты понимаешь его мотивацию. Он похож на реального человека. А кто в TLOU2 похож на реального человека? Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...