Перейти к публикации

Дата выхода Halo Infinite, режим королевской битвы: В Сети обсуждают новые слухи по поводу самого амбициозного игрового проекта Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У Снайдера очередное обострение поноса. Нужно меньше геймпасса пить. :PepeLaughing:

Жидко серешь тут пока ты. Даже без геймпасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так похрен сколько МС потратят на игру, мне результат важен. Просто непонятно откуда этот слух про пятьсот Лямов, никаких пруфов ему нет.

Ну слух был от двух разных журналистов, в ленде и не только новости было по этому поводу, А конечный результат можнл увидеть, только после релиза игры.

 

В принципе с геймплеем в игре все ОК, остается только с сюжетом не подумать и графон допилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Снайдера очередное обострение поноса. Нужно меньше геймпасса пить.  :PepeLaughing:

Кто это вообще такой? Сидит там чето тяфкает со своего жалкого one x  :KEKWait:

Фила-то копейкой не поддегжал, а так жопу рвет тут  :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне так похрен сколько МС потратят на игру, мне результат важен. Просто непонятно откуда этот слух про пятьсот Лямов, никаких пруфов ему нет.

ну просто где то когда-то сказали что планируют игру на 10 лет и денег вложат 500 млн. Всякие дебилы и троли сразу же подумали что 500 млн освоят единовременно года за 3-4, выпустят крышесносный бокбастер, а оставшиеся 6-7 лет будут бесплатно работать над игрой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жидко серешь тут пока ты. Даже без геймпасса

Так он в истерике пытается провоцировать людей, но у него, как всегда ни хрена не выходит, пока такие будут гореть, как школьники, Майки будут выпускать две свои главные франшизы в лице Хэйло и Гирь и радовать фанатов, и люди могут тут подтвердить , я почти каждый день играю в Хэйло и Гири, в отличии от некотрых, которые больше самоунижаюься, ради парочки проходных игрушек, чем в них играют :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он в истерике пытается провоцировать людей, но у него, как всегда ни хрена не выходит, пока такие будут гореть, как школьники, Майки будут выпускать две свои главе к франшизы в лице Хэйло и Гирь и радовать фанатов, и люди могут тут подтвердить , я почти каждый день играю в Хэйло и Гири, в отличии от некотрых, которые больше самоунижаюься, ради парочки проходных игрушек, чем в них играют :men:

Да мне тоже нравятся Хало и Гири и игры Bethesda )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая концовка? хало 5 вообще канон? почему это выглядит как софт ребут ну и как говно тоже выглядит ?

чё вообще с игрой? это продолжение или че? продолжение чего? мне может кто-то внятно сказать? 

 

сами разрабы ниче сказать не смогли, только бе ме кукареку мня мня кхе кхе. Показали геймплей, обосрались, обтекают до сих пор.

 

А игру уже планируют поддерживать аж 10 лет!!!  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Ну что за кринж  :PepeLaughing:

 

Они сказали, что судьбу персонажей игрок узнает в игре, ну, и, да, это по сути софт ребут. Лично я только за и с удовольствием вообще бы про сюжетку хало 5 не вспоминал. Очевидно, что и 343 старались максимально отдалиться от своих же 4 и 5 частей, презентуя инфинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чот разошлись, поспокойнее, а то у расстрельного сквада нет выходных :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они сказали, что судьбу персонажей игрок узнает в игре, ну, и, да, это по сути софт ребут. Лично я только за и с удовольствием вообще бы про сюжетку хало 5 не вспоминал. Очевидно, что и 343 старались максимально отдалиться от своих же 4 и 5 частей, презентуя инфинит.

Так все равно игра будет продолжением 5ки, это подтвердили сами 343, даже ЛоКк светился в игрушках, и книга вышла, с событиями после Хэйло5 и до Инфинит, просто ребут будет духовным, но не сюжетным. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто где то когда-то сказали что планируют игру на 10 лет и денег вложат 500 млн. Всякие дебилы и троли сразу же подумали что 500 млн освоят единовременно года за 3-4, выпустят крышесносный бокбастер, а оставшиеся 6-7 лет будут бесплатно работать над игрой )

Если это включая бюджет поддержки и развития на 10 лет - тогда вполне разумная сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Тем, что там вся повествовательная часть говно.

ну да ведь хало про сюжет  :KEKWait:

и поддерживать новую дрочильню 10 лет будут сюжетом  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я не говорю, что это не продолжение 5 части, я про то, что от 343 максимальнь, насколько это возможно постарались не вспоминать ее, это же очевидно, во всех промо инфинит о пятерке не напоминает ничего т.е совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я не говорю, что это не продолжение 5 части, я про то, что от 343 максимальнь, насколько это возможно постарались не вспоминать ее, это же очевидно, во всех промо инфинит о пятерке не напоминает ничего т.е совсем.

Ну как минимум отсутствием Кортаны напоминает))

 

А так лично я (спойлер, гореть Инфинит это все равно, что гореть от СЕ, я без ума от СЕ), но все равно мне не понравилось, то что они не стали разивать свой стиль Хэйло, который, как по мне удался на славу, и я дам не о содержании сюжета, а именно о самом стиле игры, визуал, атмосфера итд.

 

Для меня Хэйло4 лучшая сюжетная и графонистая(хотя никогда Хэйло не была про графон), часть и тогда 343 очень классно продолжили серию, принеся, что-то новое, прлметцев гасить было топ, ну и химия с Кортаной.

 

Но в 5ке, они тупо переключилась на геймплей, а с сюжетом напортачили (кроме концовки, где Чиф просил Котрану остановится, а у нее пошла слеза, момент был мощным, ну и Бак душка, как всегда), но сама атмосфера и задумка, охота на Чифа была топ.

 

343I решили поиграть в бога, и говорить Эпик, но получилось мягко говоря не очень, а ведь после концовки 4ой части, высчечивалось письмо благодарности от самих 343I за то, что им доверили эту франшизу, я другой такой студии не помню, чтобы оставляли такие письма благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я не говорю, что это не продолжение 5 части, я про то, что от 343 максимальнь, насколько это возможно постарались не вспоминать ее, это же очевидно, во всех промо инфинит о пятерке не напоминает ничего т.е совсем.

А про Инфинит, скажу так, именно масштабно(полуоткрытый мир и исследование) и сюжетно, она будет лучше Хэйло5, но геймплейно будет уступать, чисто механикой, в 5ке это был идеал Имхо.

 

Я знал о механике Инфинит, еще до показа демки, как отдельная игра Инфинит будет топ по механике, ибо фишку серии она держит, а именно то, что после увиденного, почти все другие шутаны выглядят и ощущаются, как говно, но она будет хуже Хэйло5 к сожалению(рад буду ошибаться)

 

 

В 5ке с сюжетом было отчасти дно пробито, но с по геймплею это самая лучшая и смелая часть, именно после 5ки 343I сильно поднялись в моих глазах.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше походит на фритуплейную хрень с шапками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Хало всегда ценилась за кампанию в том числе, ты там только проснулся?

По твоему 343 просто так на 180 градусов развернулись? Комьюнити ясно дало понять, что оно не хочет видеть хало таким, как 5 часть.

Ну, и дело не в том, про сюжет хало или нет. В четвертой части была годная история, хорошо написанная, персонажи, выстраивался интересный вектор развития вселенной. Что сделали 5 часть? Выбросила все это на помойку. Дидакта еще где-то в комиксах грохнули, Джула тупо в ролике, типа показали какие бэдасс у нас негр и ко. Кортану зачем-то вернули, неумело, не интересно, без интриги. Филлион с Арбитром и Блу Тим в игре тупо для фансервисаони там нафиг не нужны, остальные персы плоские, без харизмы и бекграунда. История состоит из побегушек по гардианам и локальных "проблем" т.е тупо филлеры, которые ничего сюжету и повествованию не дают. Помимо этого чувствуется постоянное форсирование событий, словно вырезали целые куски для якобы динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый амбициозный эпический обосрамс. Шедевр ушел в парашу с первого трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...