Перейти к публикации

Microsoft: нехватка Xbox Series X|S продлится до апреля 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на время скрина было в питере с вывозом 18 числа

 

В хабаровске 27 магазов то есть?

Сейчас с вывозом на 19 уже. Их просто в магазах физически нет. Под заказ только. Только что смотрел

 

В хабаровске 27 магазов то есть?

Скорее всего нет. У них там по ходу шаманство какое то. Эльдорадо и Мвидео же одна тема сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не покупают S, более дешёвую консоль, это плохой сигнал. Значит дешёвых консолей продадут меньше, чем X, значит все будет плохо с оптимизацией игр под них и через пару лет могут закопать, выпустив X без диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Алике есть, а в Мвидео нет. Ты прежде, чем кидать сюда Мвидео внимательно город проверяй который там стоит. Он мне тоже предлагал купить, в Хабаровске. А когда переключил на Питер, там уже "товар распродан". Это тебе по ходу Сони платит.

 

 

Согласен сейчас. Днем смотрел, не было. Сейчас зашел и появились в Питере. Единственное - они под заказ, а не в наличии.

 

 

В Эльдорадо сейчас такая же тема, под заказ с доставкой. Пока писал комент на сайте сменилась инфа на "Нет в наличии" :KEKW:

 

 

А теперь снова доступна для заказа :KEKW::KEKW::KEKW:

дайте ссылку на алик не нахожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не покупают S, более дешёвую консоль, это плохой сигнал. Значит дешёвых консолей продадут меньше, чем X, значит все будет плохо с оптимизацией игр под них и через пару лет могут закопать, выпустив X без диска.

какие оптимизации? Пека железо с фиксированными спеками по сути - макс просто дать крафин на хсх и заделать настройки под хсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько присылают налог надо платить тем кто с ЕС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько присылают налог надо платить тем кто с ЕС?

Не в курсе. Это Tmall. Он в России на сколько я знаю. По России отправляют СДЕКом. А Возят ли в ЕС хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в курсе. Это Tmall. Он в России на сколько я знаю. По России отправляют СДЕКом. А Возят ли в ЕС хз.

нет не шлют :(( обидно ,а то у нас в Литве идиоты продают за 750-850 евро икс и не знаю когда будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не шлют :(( обидно ,а то у нас в Литве идиоты продают за 750-850 евро икс и не знаю когда будет.

Оу. У нас таких на Авито тоже хватало, но поутихли. Хотя мелкие магазы перекупов все еще пытаются толкнуть по 55-60к за консоль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу. У нас таких на Авито тоже хватало, но поутихли. Хотя мелкие магазы перекупов все еще пытаются толкнуть по 55-60к за консоль...

думал с Польши заказать но тоже не знаю когда будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вчера приехал SeX с Aliexpress. Всё работает. Долго отправляли (дней 7), но приехала за 2 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...