Перейти к публикации

Microsoft: нехватка Xbox Series X|S продлится до апреля 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MoorCATs, Соньки все продавали, а боксов реально не видел. Начиная с хуана и далее. Про новый вообще молчу, ибо он только вышел в продажу. Быть может скоро завезут.

Он был по 1-2 штуки в магазах, сейчас разобрали все. Пару дней после этого ещё можно было заказать в эльдорадо, только доставкой на дом через пару дней (нельзя было даже из магазина забрать). Сейчас, смотрю, вообще уже нигде нет.

 

-------

 

Кстати, кто пишет про tmall. Я читал, что там может быть наеобман. Ибо многим, кто 11.11 брал там консоли - их ещё не выслали. Видимо, понабрали заказов, а столько консолей нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что зашёл на dns Питера - распродано.... Ты скрины фотошопишь чтоль?

Дело бублика живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это ты плохо смотрел, я же своего Хуана как-то купил))

Возможно, я не отрицаю, но лично я не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело бублика живет

Может он и есть твинкарь гугла, а то его подозрительно долго не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вот купил я в день релиза series x. При всей любви к xbox, большого шага между xbox one x не увидел.

А где ты там хотел увидеть большой шаг? В говне от юбиков что-ли? Нужно ждать норм экзы, типа Гирь 6, Фабли, Форзы, ХБ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, про беднейшие и Якутск ты совсем мимо

У меня бизнес по услугам, который развивается на востоке по одному и тому же сценарию. Из 42 точек Якутская на 41 месте. Там где Хабаровская делает 30 тысяч в день, Якутская дай бог 5. Поэтому да как то на собственном опыте визитов и развития экономики знаю, что Якутск в плане экономики достаточно неразвитый город по сравнению даже с близлежащими региональными центрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нехватка?) опять сегодня в днс в наличии, бери сколько хочешь

Ну, что ты заливаешь то? Одна штука на Питер. И судя по тому, что она со вчерашнего дня лежит, витринный образец.

5ce1e18dbdcc.png

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня бизнес по услугам, который развивается на востоке по одному и тому же сценарию. Из 42 точек Якутская на 41 месте. Там где Хабаровская делает 30 тысяч в день, Якутская дай бог 5. Поэтому да как то на собственном опыте визитов и развития экономики знаю, что Якутск в плане экономики достаточно неразвитый город по сравнению даже с близлежащими региональными центрами.

хреновая точка значит ) или сервис не востребован - https://kurs.com.ru/novost/41817-srednjaja-zarplata-po-regionam-rossii-v-2019-godu

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был по 1-2 штуки в магазах, сейчас разобрали все. Пару дней после этого ещё можно было заказать в эльдорадо, только доставкой на дом через пару дней (нельзя было даже из магазина забрать). Сейчас, смотрю, вообще уже нигде нет.

Я вчера пытался в Эльдорадо купить... Пока оформлял на сайте, консоль пропала. Потом получил ответ, что у них задержка данных на сайте и консоли давно нет в наличии. Оставалась одна в Кингисеппе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреновая точка значит ) или сервис не востребован

Ну да, логично, хреновая точка именно в одном городе. Не имеет ничего общего с средней зп почти вдвое выше чем по россии, но при этом практически лидирующей долей бедности и безработицы по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да конечно - https://vostokmedia.com/news/society/07-08-2020/v-habarovskom-krae-vyros-uroven-bednosti

 

примусы починяешь? это не модно уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да конечно - https://vostokmedia.com/news/society/07-08-2020/v-habarovskom-krae-vyros-uroven-bednosti

 

примусы починяешь? это не модно уже )

Уровень жизни в хабаровском крае падает, но все равно вдвое выше, чем в Якутии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень жизни в хабаровском крае падает, но все равно вдвое выше, чем в Якутии

Чувак, ты боту что-то доказывать собираешься, не стоит, он твинкарь дудоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты боту что-то доказывать собираешься, не стоит, он твинкарь дудоха

Кто то должен заменинь гугла, я ищу кандидатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там зп хватит тебя целиком купить, по сравнению с ними ты ваще нищий

ну мб, я не в курсе))

блин, 75к, тож мне большая зп)) но там пишут продовольственные товары ппц дорогие и только самолетом

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мб, я не в курсе))

блин, 75к, тож мне большая зп)) но там пишут продовольственные товары ппц дорогие и только самолетом

Я просто там был, в 12-13м годах, командировочки, иии цены ваще страшные, на тот момент у них зп спрашивал была в районе 50ти, а сейчас 20й, если ты про гуглстату, я ей мало верю, у нас очень любят опросы и статистику(понимаешь о чем я)).

 

Чувак, ты боту что-то доказывать собираешься, не стоит, он твинкарь дудоха

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deadElmomo, вот, кстати, очень частая проблема, похоже на результат 2,23ГГц на ГПУ и даже ЖМ не помог...

https://twitter.com/JapaArtes/status/1328481523629174786?s=19

 

Цоне себе могилу копает, а в твиттере поддержка вместо нормальных открытых ответов предлагает связываться у директе, т.е. мутно всё...

Эх, не завидую я тем, кто предзаказал плойку, но рад что авитобарыги могут пострадать, как это с ифонами было - может отобьёт многим желание перепродажа и за оверпрайс заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, вот купил я в день релиза series x. При всей любви к xbox, большого шага между xbox one x не увидел. Дак ещё с браком попалась консоль. Постоянно сеть отваливается. Разочарован.

В следующий раз дважды подумаешь прежде чем брать роутер от Xiaomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе, днс готов после завтра х и с привезти, т мол кстати цену скинул до ррц, 27 и 45.5, так что у кого разобрали налетай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно 2 года назад Святой Фил устроил Черную пятницу, отметим, братья, этот прекрасный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть раз бы признался, что прилюдно обосрался в прямую, а то у тебя каждый день как в истории про "да я и не сплю".

На скриншоте данные сутки назад, очевидно подвезли партию и ее сразу же смели. 6 часов назад там был солдаут и сейчас. Любой может зайти и проверить. https://www.dns-shop.ru/product/2e0abd026fcb1b80/igrovaa-konsol-microsoft-xbox-series-x/

На тмолле есть, но дороже на 5000 розничной цены https://aliexpress.ru/item/1005001316194495.html?algo_pvid=bc73c7ae-5b8d-43c6-a97d-9147064fb6f3?spm=a2g0r.search0104.3.3.225d10bcpnvaHK&algo_expid=bc73c7ae-5b8d-43c6-a97d-9147064fb6f3-0&priceBeautifyAB=0

Как всегда чисто по фактам :)))))

В Хабаровске в первый день 50 штук сразу разлетелись, через неделю еще 50 подвезли, и больше не планируется в ближайшие недели, сказали, что от мс нужно ждать новых поставок, мол не ожидали, что консоли за 50 тыщ разойдутся в глубинке так быстро в первый день. Причем даже Ски разошлись практически все.

45590 это тепеть дороже на 5к? Что ты вообще несель? Такую же дичь как и про наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45590 это тепеть дороже на 5к? Что ты вообще несель? Такую же дичь как и про наличие

Однажды научишься нажимать на ссылки в интернете и все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ты заливаешь то? Одна штука на Питер. И судя по тому, что она со вчерашнего дня лежит, витринный образец.

https://c.radikal.ru/c27/2011/e0/5ce1e18dbdcc.png

Значит валяется так же в других магазах

 

e35b6c3665e1.png

 

Вам че платят чтоли за пост про то что его типа не купить? Я же говорю что вот лежит, навалом, вот пруфы.

 

Однажды научишься нажимать на ссылки в интернете и все поймешь

Ты прешься чтоли?

Ну на

f4d6c8d74d78.png

 

В который раз уже тупо в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...