Перейти к публикации

Microsoft: нехватка Xbox Series X|S продлится до апреля 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я просто там был, в 12-13м годах, командировочки, иии цены ваще страшные, на тот момент у них зп спрашивал была в районе 50ти, а сейчас 20й, если ты про гуглстату, я ей мало верю, у нас очень любят опросы и статистику(понимаешь о чем я)).

 

 

:men:

так гуглстат еще и приукрашивает в основном) но я так полагаю там не до игр, ибо смели бы эти боксы. У нас в 4х днсах были в наличие, за два дня раскупили, но одинтчел уже продает на авито, дофига в Новосибе. Короч видимо ребята rtx захотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит валяется так же в других магазахhttps://a.radikal.ru/a08/2011/e7/e35b6c3665e1.png

Вам че платят чтоли за пост про то что его типа не купить? Я же говорю что вот лежит, навалом, вот пруфы.

 

Ты прешься чтоли?

Ну наhttps://d.radikal.ru/d01/2011/a4/f4d6c8d74d78.png

В который раз уже тупо в лужу

В прошлый раз тебя уже подловили, а ты опять о своем "в который раз". Точно не спишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз тебя уже подловили, а ты опять о своем "в который раз". Точно не спишь?

в какой прошлый, о чем вообще речь? Будешь признаваться что этот стрем везде в наличии до сих пор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой прошлый, о чем вообще речь? Будешь признаваться что этот стрем везде в наличии до сих пор?

Ты скинул скрин которому уже сутки, утверждая что прямо счас в днс "бери не хочу" хвохи. По факту их все раскупили и их там нет. Ни в Москве, ни в Питере, ни в большинстве других крупных городов. Они приходят на один день и сразу разлетаются.

 

Тоже самое по мвидео. Любой может зайти и удостовериться, что "товар распродан". Можно даже на твои скриншоты поддельные не глядеть. https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-microsoft-xbox-series-x-40073271

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скинул скрин которому уже сутки, утверждая что прямо счас в днс "бери не хочу" хвохи. По факту их все раскупили и их там нет. Ни в Москве, ни в Питере, ни в большинстве других крупных городов. Они приходят на один день и сразу разлетаются.

Тоже самое по мвидео. Любой может зайти и удостовериться, что "товар распродан". Можно даже на твои скриншоты поддельные не глядеть. https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-microsoft-xbox-series-x-40073271

Самовывоз завтра из 27 магазов - можно не глядеть

Цена рубль в рубль ррц - дороже на 5к

 

Базар окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовывоз завтра из 27 магазов - можно не глядеть

Цена рубль в рубль ррц - дороже на 5к

 

Базар окончен

Ага, из 147 D

Ну ты сливной парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовывоз завтра из 27 магазов - можно не глядеть

Цена рубль в рубль ррц - дороже на 5к

Базар окончен

Круто иметь свой интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через tmall кто-то заказывал?

 

Через Тмолл есть смысл заказывать, когда акция и цена на 5к+ ниже. Если цена как в соседнем ДНС, то лучше купить в соседнем ДНС, т.к. все споры с этим Тмолл решаются долго и не в твою пользу. Пока таких дисконтов не было. Даже на блэк фридай, были просто нарисованы ценник выше от балды и перечеркнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через Тмолл есть смысл заказывать, когда акция и цена на 5к+ ниже. Если цена как в соседнем ДНС, то лучше купить в соседнем ДНС, т.к. все споры с этим Тмолл решаются долго и не в твою пользу. Пока таких дисконтов не было. Даже на блэк фридай, были просто нарисованы ценник выше от балды и перечеркнуты.

Года полтора назад потерялся мой ифон икс по дороге с тмолла, деньги вернули без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Тмолл есть смысл заказывать, когда акция и цена на 5к+ ниже. Если цена как в соседнем ДНС, то лучше купить в соседнем ДНС, т.к. все споры с этим Тмолл решаются долго и не в твою пользу. Пока таких дисконтов не было. Даже на блэк фридай, были просто нарисованы ценник выше от балды и перечеркнуты.

Взял бы в ДНС, мвидео и т.д., но чёто их нигде нет. Бывает появляется 1 где-то в области (витринный образец) - взял бы и его, да машины нет скататься. Вот и думаю насколько это удачное решение взять на Алике.

Изменено пользователем DarkDemus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял бы в ДНС, мвидео и т.д., но чёто их нигде нет. Бывает появляется 1 где-то в области (витринный образец) - взял бы и его, да машины нет скататься. Вот и думаю насколько это удачное решение взять на Алике.

Нормально все с тмоллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю насколько это удачное решение взять на Алике.

 

Я брал две консоли, проблем не было. Просто в случае чего, они могут быть (люди жалуются). С консолями хорошо то, что обращаешься напрямую к представительству, то есть все проблемы которые могут быть, связаны с доставкой (потеряли, повредили). Заказывай в точку выдачи, а не в постомат и все.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал наконец то и мой ящик, пока только позитивные эмоции, на фотках и видео все фигня, в живую прям секс выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал наконец то и мой ящик, пока только позитивные эмоции, на фотках и видео все фигня, в живую прям секс выглядит

За некстген стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через tmall кто-то заказывал?

Читал, что многим, кто 11.11 консоль заказал - до сих пор не выслали консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, можно, в стабильные как скала около 30 фпс.

Да пох. Рейдж, дум, да еще пару игр запускал на 60fps, всё остальное в 30, не умер, норм играю. Главное чтоб игра была зачет, а не этот кал типа дум в 60fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пох. Рейдж, дум, да еще пару игр запускал на 60fps, всё остальное в 30, не умер, норм играю. Главное чтоб игра была зачет, а не этот кал типа дум в 60fps

После того как привыкаешь к 60, очень непросто заставлять себя играть в 30, тем более когда ещё и ниже падает порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз дважды подумаешь прежде чем брать роутер от Xiaomi

А причём тут роутер... тем более от сяоми? Консоль не видит периодически вообще никакую сеть . Хотя при том же количестве устройств и том же провайдере xbox one x летал и проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам че платят чтоли за пост про то что его типа не купить? Я же говорю что вот лежит, навалом, вот пруфы.

На Алике есть, а в Мвидео нет. Ты прежде, чем кидать сюда Мвидео внимательно город проверяй который там стоит. Он мне тоже предлагал купить, в Хабаровске. А когда переключил на Питер, там уже "товар распродан". Это тебе по ходу Сони платит. 

 

Самовывоз завтра из 27 магазов - можно не глядеть

Согласен сейчас. Днем смотрел, не было. Сейчас зашел и появились в Питере. Единственное - они под заказ, а не в наличии.

 

В Эльдорадо сейчас такая же тема, под заказ с доставкой. Пока писал комент на сайте сменилась инфа на "Нет в наличии"  :KEKW:

 

А теперь снова доступна для заказа  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Алике есть, а в Мвидео нет. Ты прежде, чем кидать сюда Мвидео внимательно город проверяй который там стоит. Он мне тоже предлагал купить, в Хабаровске. А когда переключил на Питер, там уже "товар распродан". Это тебе по ходу Сони платит.

 

Согласен сейчас. Днем смотрел, не было. Сейчас зашел и появились в Питере. Единственное - они под заказ, а не в наличии.В Эльдорадо сейчас такая же тема, под заказ с доставкой. Пока писал комент на сайте сменилась инфа на "Нет в наличии" :KEKW:

А теперь снова доступна для заказа :KEKW::KEKW::KEKW:

на время скрина было в питере с вывозом 18 числа

 

В хабаровске 27 магазов то есть?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...