Перейти к публикации

Microsoft: нехватка Xbox Series X|S продлится до апреля 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну значит придется некоторым ждать пока появится, делов то. Я вот видюху собираюсь брать, то же уже руки чешутся быстрее бы карту в комп воткнуть и посмотреть на лучи, что это вообще такое. Но вот терплю же как то и ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой город?

Биробиджан

 

 

С таким уровнем брака, думаю, вряд-ли кто на Авито за плойкой пойдёт!

С каким? Про уровень брака ещё вообще ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё распродано у нас городе, во всех сетевых магазинах причём, в DNS сказали раньше декабря не ждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг надо с Х торопиться? На Хох спокойно играть можно, я понимаю ПС5 там в Демонов хоть как то чето интересно погонять, на пс4 не хотят делать.. А с коробоксом ваще спокуха можно раслабляться, там по факту разница только в лучах по большому счету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймхант зайди, там от сегодня посты

Ну на, если самому не судьбаhttps://c.radikal.ru/c20/2011/aa/01e27880eceb.jpg

На тмолл также валяется с доставкой на хату

Фомы неверующие, я всегда только по фактам

Хоть раз бы признался, что прилюдно обосрался в прямую, а то у тебя каждый день как в истории про "да я и не сплю".

 

На скриншоте данные сутки назад, очевидно подвезли партию и ее сразу же смели. 6 часов назад там был солдаут и сейчас. Любой может зайти и проверить. https://www.dns-shop.ru/product/2e0abd026fcb1b80/igrovaa-konsol-microsoft-xbox-series-x/

 

На тмолле есть, но дороже на 5000 розничной цены

https://aliexpress.ru/item/1005001316194495.html?algo_pvid=bc73c7ae-5b8d-43c6-a97d-9147064fb6f3?spm=a2g0r.search0104.3.3.225d10bcpnvaHK&algo_expid=bc73c7ae-5b8d-43c6-a97d-9147064fb6f3-0&priceBeautifyAB=0

 

Как всегда чисто по фактам :)))))

 

У меня в городе всё продано. Было 8 сексов, всё забрали, на авито нема. По Хабаровску, это рядом, тоже продано, но на авито выкидывают со скидкой в 4-5к.

В Хабаровске в первый день 50 штук сразу разлетелись, через неделю еще 50 подвезли, и больше не планируется в ближайшие недели, сказали, что от мс нужно ждать новых поставок, мол не ожидали, что консоли за 50 тыщ разойдутся в глубинке так быстро в первый день. Причем даже Ски разошлись практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, выбрал Якутск - 8шт в 5 магазинах, очереди не стоят явно, чисто по фактам Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, выбрал Якутск - 8шт в 5 магазинах, очереди не стоят явно, чисто по фактам

там средняя зп 5000р мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе можно было купить из наличия, но за последние дни разобрали все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там средняя зп 5000р мб

Там зп хватит тебя целиком купить, по сравнению с ними ты ваще нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена ты ресерч провел, мое увожение!

Так была мысля ССД5 взять поиграться чуть, поэтому и полез - научен горьким опытом х360! В XSX не сомневался, ибо вся серия хуанов без особых нареканий была, а вот цоне всегда своим "качеством" славилась - брательник не даст соврать, до этого у него иногда брал плойки, а сейчас он переезжает в др город и с этим сложнее будет!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вот купил я в день релиза series x. При всей любви к xbox, большого шага между xbox one x не увидел. Дак ещё с браком попалась консоль. Постоянно сеть отваливается. Разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там средняя зп 5000р мб

Там средняя зп 45к

 

 

С дуба рухнул, консоль на 6 рынках стартовала, а уже немерено всего:

Вертаю в зад свои слова. Ну да, тогда будет интересно посмотреть на европейские старты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вот купил я в день релиза series x. При всей любви к xbox, большого шага между xbox one x не увидел. Дак ещё с браком попалась консоль. Постоянно сеть отваливается. Разочарован.

Шага на старте и не будет, что вы как в первый раз. Ну и насчёт отвала сети - дело точно в консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, выбрал Якутск - 8шт в 5 магазинах, очереди не стоят явно, чисто по фактам

Давайте не забудем еще Южно Сахалинск и Челябинск проверить, чтоб на основе беднейших регионов России сделать вывод, что новый хвох не нужен

 

Так была мысля ССД5 взять поиграться чуть, поэтому и полез - научен горьким опытом х360! В XSX не сомневался, ибо вся серия хуанов без особых нареканий была, а вот цоне всегда своим "качеством" славилась - брательник не даст соврать, до этого у него иногда брал плойки, а сейчас он переезжает в др город и с этим сложнее будет!

Я пс2 и пс3 брал только под закат и они норм были. Пс1 из первой ревизии через 2 месяца перестала диски читать, а пс4 первой ревизии через 5 минут работы перегрелась и перестала изображение выводить. Поэтому да, стартовое качество у них топ, проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вот купил я в день релиза series x. При всей любви к xbox, большого шага между xbox one x не увидел. Дак ещё с браком попалась консоль. Постоянно сеть отваливается. Разочарован.

Хз, рад до усрачки, ничего не отваливается, привод не шумит - тишина в целом... Да, разницы пока нет, но и проектов под некстген тоже нема пока, что у одной консоли, что у другой...

Пока в очередной раз Wasteland 3 наяриваю, на консоли вполне удобное, но пока не совсем привычное управление - пока страдания порой приносит)

Ну и всякие джедаи, Гирзы, второй фейбл по новой закрутил...

Единственное что бесит - невозможность QR отключить - но вот нахрен он мне не нужен, совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Красноярске нигде нет, какие-то даты есть только в днс - с 3 декабря :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не забудем еще Южно Сахалинск и Челябинск проверить, чтоб на основе беднейших регионов России сделать вывод, что новый хвох не нужен

 

ДВ как основной потребитель оказывается  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Красноярске нигде нет, какие-то даты есть только в днс - с 3 декабря :/

Я тебе больше скажу, я кроме оригинального бокса и икс 360 больше никаких боксов в магазах  не видел ) 

@MoorCATs, Соньки все продавали, а боксов реально не видел. Начиная с хуана и далее. Про новый вообще молчу, ибо он только вышел в продажу. Быть может скоро завезут.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, я кроме оригинального бокса и икс 360 больше никаких боксов в магазах не видел )

Не, ну это ты плохо смотрел, я же своего Хуана как-то купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пс2 и пс3 брал только под закат и они норм были. Пс1 из первой ревизии через 2 месяца перестала диски читать, а пс4 первой ревизии через 5 минут работы перегрелась и перестала изображение выводить. Поэтому да, стартовое качество у них топ, проверено на себе.

Ну там видно будет, может ещё и передумаю, у меня в планах пока 4к ТВ и XSS ребятенку, ибо он х360 забросил и XSX у меня отбирает - оттого и надежду в Quick Resume потерял и считаю его ненужным! Фича полезная только когда являешься единственным кто играет на консоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВ как основной потребитель оказывается  :KEKW:

Сам удивился, что в Комсе, Амурске и даже Ванино солдауты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...