Перейти к публикации

Кушать всем хочется: Sony собиралась поднять цены на игры выше уровня в 70 долларов - Bloomberg


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок, но у остальных Синих чую это будет происходить! Да я за этот месяц уже не раз и не два слышал, как у народа бомбит от ценников в PSN! Может это своего рода садо-мазо? Х.з. жалуются на цены, но продолжают сидеть на плойке - прям ёжики и кактусы, ну их дело!.

Так Йоды сидят пока тройки есть, без троек, йода мигом переобуется либо на торренты, либо на пасс Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Йоды сидят пока тройки есть, без троек, йода мигом переобуется либо на торренты, либо на пасс

Вот такие они истинные Сони фанатики и ценители эксклюзивов! Даёшь цены ещё выше, смерить тройкам и платный фритуплей! Настоящего ценителя это не остановит! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитный гейминг типичного бомжа - гнаться пройти быстрей, чтобы потом дороже продать. Ну да, это наверное на плейстейшон такая практика, раз игры одноразовые. Вон гири 5 только набирают силу. Только-только турниры первые сейчас пойдут.

 

 

Сколько же вас любителей бомжовского элитного гейминга... ухватываюсь с вас. Как говорил Логвинов в своем знаменитом и что самое интересно - правом спиче про нижний интернет, что вы дрочеры заепываете себя и других, вместо того, чтобы просто получать удовольствие. Покупать игры и уже считать за сколько дней их надо проходить, чтобы быстрей на авито продать и якшаться по помойкам среди таких же нищих бомжей... реально, вы - нижний даже не интернет, а просто нижняя ступень нищего класса.

Да я сам читал и прифигел(и не в первый раз) покупать целую консоль за 50к, чтобы в бич режиме играть и перепродавать игры, еее цоне гейминг :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш окончательно на Цифру перелогинился походу, после того как первый пропал, бредней в похожем стиле от второго стало ну очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нечего обсуждать. Дороже конкурента они не сделают.

Выходит конкуренция нужна ? Или всё таки хбоксу загнуться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выходит конкуренция нужна ? Или всё таки хбоксу загнуться ?

Синим наверное лучше, чтобы бокс загнулся, Йода так Фила поносит, матрит его, словарь русского мата позавидует!!! :) Видимо хочется им консольку за 700$ и игры по 80-90$, я вот даже не сомневаюсь, что все так и было бы!

 

 

До свидания :KEKW:

Как так? Ты же ещё не здоровался, а уже досвидания говоришь! Вот ещё успеваешь взять PS4 до выхода PS5 и если постараешься, то пройдёшь все значимые Сони экзы, тогда и говори досвидания! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, уже прошел мысленно, аж устал, в общем до свидания :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, уже прошел мысленно, аж устал, в общем до свидания :men:

ну вот так всегда, на самом интересном месте! до свидания говорит! сони же для тебя старались, придумывали как в геймпад дуть, а ты им до свидания :((

сейчас опять очень интересный момент, беря консоль на старте, это по сути кот в мешке, только у майков он жирный такой, упитанный, а у сони тощий. но обе конторы в прошлом удивляли как приятно, так и не очень. я бы на фила ставил, но тоже х.з. это же майкрософт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот так всегда, на самом интересном месте! до свидания говорит! сони же для тебя старались, придумывали как в геймпад дуть, а ты им до свидания :((

сейчас опять очень интересный момент, беря консоль на старте, это по сути кот в мешке, только у майков он жирный такой, упитанный, а у сони тощий. но обе конторы в прошлом удивляли как приятно, так и не очень. я бы на фила ставил, но тоже х.з. это же майкрософт! :)

Вот только жирный упитанный кот в мешке от майкрософт мало кому нужен. Даже сейчас нет дефицита и можно взять консоль. А ps5 с руками открывают и предлагают например 52 рубля вместо 46. В магазинах все распродали и готовы перекупать с наценкой. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бичи из цоне уже не знают, как доить свою паству барашек :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только жирный упитанный кот в мешке от майкрософт мало кому нужен. Даже сейчас нет дефицита и можно взять консоль. А ps5 с руками открывают и предлагают например 52 рубля вместо 46. В магазинах все распродали и готовы перекупать с наценкой.

Так чему удивляешься, к примеру боксов завезли 1000, а плоек всего 100 на 500 человек, вот народ и сходит с ума, а есть такие, кто хочет две взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так чему удивляешься, к примеру боксов завезли 1000, а плоек всего 100 на 500 человек, вот народ и сходит с ума, а есть такие, кто хочет две взять.

Видать с одной консоли в пад сильно не надуешься, нужно сразу с двух консолей :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видать с одной консоли в пад сильно не надуешься, нужно сразу с двух консолей :KEKW:

Да нет, не шаришь, если речь о PS5 идёт, то как обычно, одну себе, а другую своему синему собрату с небольшой накруткой, чтобы на игоря хватило и на пивас обмыть покупку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, не шаришь, если речь о PS5 идёт, то как обычно, одну себе, а другую своему синему собрату с небольшой накруткой, чтобы на игоря хватило и на пивас обмыть покупку :))

Даже так, понятно тогда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будут меньше покупать, делов то. Игоря не предмет первой необходимости. Фил на пассе озолотится.

Так пасс уже баблишко приносит, дальше больше будет!

Вся фишка в том, что там в основном базовые версии, понравилась тебе игра, а DLC хрен тебе - покупай, купил длц и думаешь "а вдруг игру скоро дропнут из пасса, нахрена мне DLC без неё?" и игру докупил - по сути большая часть игр в геймпассе это огромные демоверсии!

Некоторые разрабы даже писали что после попадания в пасс продажи игр подскакивали, а что самое интересное, то я где-то натыкался на то, что разраб получает только нехилую сумму от майков за включению игры в подписку и пока игра в пассе, то вся сумма в случае её покупки майкам идёт!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Региональные цены как в ру Стиме принесут Сони больше прибыли в ру сегменте, но жадность евро подразделения преобладает над здравым смыслом.

Я бы добавил, что региональные цены в нашем случае - замораживание цены в районе 3000 тыс.руб. Если раньше многие на форуме считали, что такая цена великовата, то чио сейчас с ценой более 5к? С такими ценами у нас опять пойдут взламывать консоли в лучшем случае, а в худшем и заморачиваться не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только жирный упитанный кот в мешке от майкрософт мало кому нужен. Даже сейчас нет дефицита и можно взять консоль. А ps5 с руками открывают и предлагают например 52 рубля вместо 46. В магазинах все распродали и готовы перекупать с наценкой.

Опять этот булщит, разбирают только так, у меня в городе уже почти распродано. Так что не сочиняйте как гугель Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно не будь троек двое и тд, сколько бы народу свалило с консолей :) Я точно бы свалил, ну либо играл меньше и то б.у. диски. Но за фулпрайс никогда :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный симбиоз у сони и ее фанатиков получается.

Сони все время присовывает своим фанатикам, а фанатики пытаются спрыгнуть с этого кукана и вопя "эгзы, божественные згзы!", бегут воровать эти эгзы в тройках или купив диск, судорожно стараются быстрее пройти его и перепродать подороже "эпический" эгз.  Жаба с гадюкой, вот уж точно.

Страдают от этого только рядовые потребители, которые не разбираются в этих гейских игрищах и слыша с одной стороны маркетинговую чепуху от компании, с другой вопли фанатиков про "шедевры", покупают пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный симбиоз у сони и ее фанатиков получается.

Сони все время присовывает своим фанатикам, а фанатики пытаются спрыгнуть с этого кукана и вопя "эгзы, божественные згзы!", бегут воровать эти эгзы в тройках или купив диск, судорожно стараются быстрее пройти его и перепродать подороже "эпический" эгз.  Жаба с гадюкой, вот уж точно.

Страдают от этого только рядовые потребители, которые не разбираются в этих гейских игрищах и слыша с одной стороны маркетинговую чепуху от компании, с другой вопли фанатиков про "шедевры", покупают пс.

А чего всех под одну гребенку то? Я  давно играю на плойках. Диски не продавал , на тройках не сидел. Покупал самое дорогое за 4 тыс ( Призрак Цусимы).  лгбт2 не зацепила для покупки.Но последнее повышение цен в PS сторе меня заставило задуматься о необходимости мне в PS5.  Я не такой фанат , чтобы покупать игры по 7 тыс, купив саму консоль за 47 тыс. Пока посмотрю как события будут развиваться. Может и бокс куплю в итоге.Просто на боксе тоже ничего захватывающего не выходит. Даже полу-инди Медиум перенесли. Перепродажу дисков не  осуждаю. каждый делает как хочет и как кошелек позволяет.Мне, например, очевидно что сейчас лучшая платформа для игр это ПК, на который будут выходить и игры сони и игры майкрософт + региональные цены +геймпас ( и тссс  торренты) .Единственный минус- цена , чтобы собрать игровой комп на перспективу надо крепко вложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять этот булщит, разбирают только так, у меня в городе уже почти распродано. Так что не сочиняйте как гугель

Ключевое слово почти. Плойки распродали сразу при открытии предзаказа. А те, кто не успел готовы перекупить дороже. Большая разница....

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово почти. Плойки распродали сразу при открытии предзаказа. А те, кто не успел готовы перекупить дороже. Большая разница....

Это было на тот момент лол, уже давно как полностью распроданы. А предзаказов на плойку действительно было штук 100 наверно  :monkaw:

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего всех под одну гребенку то? Я давно играю на плойках. Диски не продавал , на тройках не сидел. Покупал самое дорогое за 4 тыс ( Призрак Цусимы). лгбт2 не зацепила для покупки.Но последнее повышение цен в PS сторе меня заставило задуматься о необходимости мне в PS5. Я не такой фанат , чтобы покупать игры по 7 тыс, купив саму консоль за 47 тыс. Пока посмотрю как события будут развиваться. Может и бокс куплю в итоге.Просто на боксе тоже ничего захватывающего не выходит. Даже полу-инди Медиум перенесли. Перепродажу дисков не осуждаю. каждый делает как хочет и как кошелек позволяет.Мне, например, очевидно что сейчас лучшая платформа для игр это ПК, на который будут выходить и игры сони и игры майкрософт + региональные цены +геймпас ( и тссс торренты) .Единственный минус- цена , чтобы собрать игровой комп на перспективу надо крепко вложиться.

Я не про всех, конечно. Я про тех отбитых фанатиков, которые любую дичь, которую сони им пихают, превозносят до небес и в то же время воруют у "любимой" компании.

Я сам помню времена пс1 и пс2. Это были реально великие времена Сони. Не то, что сейчас.

Про ноугамез на обеих консолях и про ПК согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...