Перейти к публикации

Кушать всем хочется: Sony собиралась поднять цены на игры выше уровня в 70 долларов - Bloomberg


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажи это родителям Ломоносова, которые были простыми крестьянами.

 

 

А комплектующие к пека нынче бесплатно раздают?

 

Я не хочу развивать эту тему, но ты очень не прав. Завязывай с пафосом, ты находишься далеко не на вершине пирамиды.

Во-первых у родителей Ломоносова не было много детей. Поправь меня, если я ошибаюсь, но по-моему он был у них единственным ребенком. Это первый момент.

 

Второй момент. Почему ты приводишь частные случае в противовес статистическим закономерностям? Ломоносов - погрешность. В его время в России вообще было в районе 2% грамотных людей.

 

Никакого пафоса. Реальная жизнь такова, что беднота рожает много бедноты, которая потом идет в криминал чтобы всю оставшуюся жизнь быть агрессивным быдлом. Спроси это у любого человека, кто работает по делам несовершеннолетних и с неблагополучными семьями. Люди просто головой не соображают, а потом просят помощи, мол у нас же дети. А кто детей то рожать просил? Никто. Вы сами решили, так отвечайте за свои поступки самостоятельно.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я покупал дигитал делюксы цусимы и лгбт2 по 5200, мои знакомые пекари уже как на идиота смотрели.

Почему на как? При текущих зарплатах в России покупать игори по 5к это и есть идиотизм! Ну если только ты не олигарх. Да пусть повышают, лично мне глубоко. Сколько там Проха стоила раньше 32к, а сейчас 38. Будут и игры по 6-7к в следующем году думаю можно ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на как? При текущих зарплатах в России покупать игори по 5к это и есть идиотизм! Ну если только ты не олигарх. Да пусть повышают, лично мне глубоко. Сколько там Проха стоила раньше 32к, а сейчас 38. Будут и игры по 6-7к в следующем году думаю можно ждать...

Ну смотри. На мой взгляд, покупать игру за 5к можно, если ты зарабатываешь в месяц минимум 200к рублей. Но много ли таких людей в России?

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну будут меньше покупать, делов то. Игоря не предмет первой необходимости. Фил на пассе озолотится.

Зачем меньше, надо просто выбирать правильную платформу! На ПК - торенты, стим или на боксе геймпасс. А Сони пусть чешет с нашего рынка, вот своим японцам пусть этот витёк впаривает! :KEKW:

 

 

Ну смотри. На мой взгляд, покупать игру за 5к можно, если ты зарабатываешь в месяц минимум 200к рублей. Но много ли таких людей в России?

Я тоже примерно так же считаю, но пусть будет 100-120к, мы же фанаты, можем чём-то и пожертвовать ради игр! Но таких тоже не много.

 

 

я в стиме с годик, а игр уже почти как за 6 лет на плойке)) а потратил по деньгам раз в 20 меньше.

Это да, в Стиме вобше смысла нет брать все на старте, просто смотришь, что интересного на скидках продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже посчитал и на пека переобулся, железо дороже, а на играх отобьешь.

Красава! Ну мог бы на бокс, там есть Аргентина, все дела. Это если у тебя "аллергия" на сиденье за ПК, такая я смотрю тут у многих :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гонка за дисками дичь, конечно. Как бы ни хотелось пройти. При таком желании себе б оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красава! Ну мог бы на бокс, там есть Аргентина, все дела. Это если у тебя "аллергия" на сиденье за ПК, такая я смотрю тут у многих :))

На работе насидишься за пука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же вас любителей бомжовского элитного гейминга... ухватываюсь с вас. Как говорил Логвинов в своем знаменитом и что самое интересно - правом спиче про нижний интернет, что вы дрочеры заепываете себя и других, вместо того, чтобы просто получать удовольствие. Покупать игры и уже считать за сколько дней их надо проходить, чтобы быстрей на авито продать и якшаться по помойкам среди таких же нищих бомжей... реально, вы - нижний даже не интернет, а просто нижняя ступень нищего класса.

Мне ты зачем это пишешь? Человек спросил как дешего играть, я ему ответил. У вас такой поджог последнее время, уже границ не знаете, на личности переходите. Жалко тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ты зачем это пишешь? Человек спросил как дешего играть, я ему ответил. У вас такой поджог последнее время, уже границ не знаете, на личности переходите. Жалко тебя.

 

Это как, покупать игры на старте за 5500, а потом продавать через месяц за 2000?! Не спасибо, зачем такие сложности, если можно сразу брать по 2к :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как, покупать игры на старте за 5500, а потом продавать через месяц за 2000?! Не спасибо, зачем такие сложности, если можно сразу брать по 2к :men:

Лично я вообще не парюсь. Прохожу 5-6 игр в год и покупаю за любую цену. Обычно кешбеком копятся в Мвидео бонусы и с 50% скидкой там беру новинку, а что-то старенькое можно в цифре со скидкой взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще не парюсь. Прохожу 5-6 игр в год и покупаю за любую цену. Обычно кешбеком копятся в Мвидео бонусы и с 50% скидкой там беру новинку, а что-то старенькое можно в цифре со скидкой взять.

 

Ну и молодец, возьми с полки пирожок! Значит Сони спокойно ещё может поднять цены, я ей передам, что народ не парится и можно ещё подымать! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ты зачем это пишешь? Человек спросил как дешего играть, я ему ответил. У вас такой поджог последнее время, уже границ не знаете, на личности переходите. Жалко тебя.

 

Как дешево играть - подписка геймпас на 2 недели стоит 200 рублей за плати.ру. Это называется дешево играть. И только так можно играть дешево на домашних игровых консолях. Есть еще Аргентина, но с курсом валют оно становится с каждым днем все менее актуально.

 

Покупать игры за 4-5-7к рублей, чтобы потом судорожно искать кому бы продать диск, потеряв не 1000 рублей, а скажем, 700 рублей - это просто мозгоебство себя и других. На плейстейшон нельзя играть дешево. Нельзя и все тут, нет возможностей. Поэтому забудьте эту платформу пока не будет нормального качественного сервиса аналога геймпас. А его не будет еще лет 5 минимум, а то и вовсе никогда, т.к. сонечка не умеет делать софт и сервисы, эта компания живет в 20 веке.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дешево играть - подписка геймпас на 2 недели стоит 200 рублей за плати.ру. Это называется дешево играть. И только там можно играть дешево на домашних игровых консолях. Есть еще Аргентина, но с курсом валют оно становится с каждым днем все менее актуально.

 

Покупать игры за 4-5-7к рублей, чтобы потом судорожно искать кому бы продать диск, потеряв не 1000 рублей, а скажем, 700 рублей - это просто мозгоебство себя и других. На плейстейшон нельзя играть дешево. Нельзя и все тут, нет возможностей. Поэтому забудьте эту платформу пока не будет нормального качественного сервиса аналога геймпас. А его не будет еще лет 5 минимум, а то и вовсе никогда, т.к. сонечка не умеет делать софт и сервисы, эта компания живет в 20 веке.

"Сколько же вас любителей бомжовского элитного гейминга... ухватываюсь с вас. Как говорил Логвинов в своем знаменитом и что самое интересно - правом спиче про нижний интернет, что вы дрочеры заепываете себя и других, вместо того, чтобы просто получать удовольствие. Покупать игры и уже считать за сколько дней их надо проходить, чтобы быстрей на авито продать и якшаться по помойкам среди таких же нищих бомжей... реально, вы - нижний даже не интернет, а просто нижняя ступень нищего класса."

Ты на прошлой странице писал про бомжовый элитный гейминг, а сейчас про плати.ру 200р геймпас рассказываешь. :KEKW:

Просто цунами из подливы.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сколько же вас любителей бомжовского элитного гейминга... ухватываюсь с вас. Как говорил Логвинов в своем знаменитом и что самое интересно - правом спиче про нижний интернет, что вы дрочеры заепываете себя и других, вместо того, чтобы просто получать удовольствие. Покупать игры и уже считать за сколько дней их надо проходить, чтобы быстрей на авито продать и якшаться по помойкам среди таких же нищих бомжей... реально, вы - нижний даже не интернет, а просто нижняя ступень нищего класса."

Ты на прошлой странице писал про бомжовый элитный гейминг, а сейчас про плати.ру 200р геймпас рассказываешь. :KEKW:

Просто цунами из подливы.

У тебя мозгов нет, поэтому для тебя нет никакой разницы между вариантами:

1) Тратить раз в две недели на игры стоимость одного пива в баре.

2) Тратить четверть или треть средней зарплаты по стране, чтобы судорожно ебать мозги себе и другим людям, чтобы быстро проходить игры и продавать их, якшаясь по помойкам в поисках как бы сэкономить лишние 500 рублей.

 

Так вот, мой юный юзер, специально для таких бешеных фанатиков элитного бомжовского гейминга от сони плейстейшон, для мусорных мозгов, пропитанных маркетингом, для тебя и тебе подобных я объясню разницу. В первом варианте чуваки осознают, что не могут тратить игры большие деньги, поэтому берут дешевый геймпас и познают разные игры, разные жанры, никого не напрягают, никому не внушают маркетинговые мантры про мифические эксклюзивы и прочий маркетинговый бред, а просто спокойно играют, выбирая из сотен доступных игр. То есть они живут по средствам.

 

Во втором варианте юзеры тратят деньги на игры несоразмерные своим доходам, они напрягают всех окружающих этим (ебут мозги другим людям), и напрягают сами себя (ебут мозги себе) в погоне за какой то ложной элитарностью. А игры - это доступный вид развлечений, но некоторые фанатики бренда предпочитают тратить много, впитав маркетинговые бредни, а другие просто разумно относятся к своему хобби.

 

Именно поэтому подлива у тебя вместо мозгов, раз ты не видишь разницу.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сколько же вас любителей бомжовского элитного гейминга... ухватываюсь с вас. Как говорил Логвинов в своем знаменитом и что самое интересно - правом спиче про нижний интернет, что вы дрочеры заепываете себя и других, вместо того, чтобы просто получать удовольствие. Покупать игры и уже считать за сколько дней их надо проходить, чтобы быстрей на авито продать и якшаться по помойкам среди таких же нищих бомжей... реально, вы - нижний даже не интернет, а просто нижняя ступень нищего класса."

Ты на прошлой странице писал про бомжовый элитный гейминг, а сейчас про плати.ру 200р геймпас рассказываешь. :KEKW:

Просто цунами из подливы.

На контрасте) Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя мозгов нет, поэтому для тебя нет никакой разницы между вариантами:

1) Тратить раз в две недели на игры стоимость одного пива в баре.

2) Тратить четверть или треть средней зарплаты по стране, чтобы судорожно ебать мозги себе и другим людям, чтобы быстро проходить игры и продавать их, якшаясь по помойкам в поисках как бы сэкономить лишние 500 рублей.

 

Так вот, мой юный юзер, специально для таких бешеных фанатиков элитного бомжовского гейминга от сони плейстейшон, для мусорных мозгов, пропитанных маркетингом, для тебя и тебе подобных я объясню разницу. В первом варианте чуваки осознают, что не могут тратить игры большие деньги, поэтому берут дешевый геймпас и познают разные игры, разные жанры, никого не напрягают, никому не внушают маркетинговые мантры про мифические эксклюзивы и прочий маркетинговый бред, а просто спокойно играют, выбирая из сотен доступных игр. То есть они живут по средствам.

 

Во втором варианте юзеры тратят деньги на игры несоразмерные своим доходам, они напрягают всех окружающих этим (ебут мозги другим людям), и напрягают сами себя (ебут мозги себе) в погоне за какой то ложной элитарностью. А игры - это доступный вид развлечений, но некоторые фанатики бренда предпочитают тратить много, впитав маркетинговые бредни, а другие просто разумно относятся к своему хобби.

 

Именно поэтому подлива у тебя вместо мозгов, раз ты не видишь разницу.

Тебе какая разница кто и сколько тратит? Причем тут формат покупки игр и элитарность? Седативного прими, желательно двойную дозу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопт, да потому, что тебя и других безмозглых наслушаются и понесут этот пример мозгоебства в массы. Не жить по средствам, а покупать дорогую хренотень, не быть, а казаться. Тебя спросили про дешевый консольный гейминг, так дешевый консольный гейминг есть только на Xbox, и это понимает любой здравомыслящий и просто мыслящий человек. Но не ты, ты советуешь тратить деньги за мифическую хрень и ехать мозги окружающим. Освободи свою голову от подливы, про которую ты пишешь регулярно. Видимо, подлива, это твоя хроническая проблема.

:boom:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:

 

Это у тебя будет случаться при каждом взгляде на цены в psn где-то ближе к весне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:

 

Да это и так понятно, что у тебя быдлана неразумного аргументация мнения отсутствует как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя будет случаться при каждом взгляде на цены в psn где-то ближе к весне?

У меня ничего не будет случаться. Я пройду на плойке киберпанк 2077 и буду ждать Лимитированную PS5 для покупки, параллельно поигрывая во что-нибудь на пекарне. :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не будет случаться. Я пройду на плойке киберпанк 2077 и буду ждать Лимитированную PS5 для покупки, параллельно поигрывая во что-нибудь на пекарне. :monkahmm:

 

Ок, но у остальных Синих чую это будет происходить! Да я за этот месяц уже не раз и не два слышал, как у народа бомбит от ценников в PSN! Может это своего рода садо-мазо? Х.з. жалуются на цены, но продолжают сидеть на плойке - прям ёжики и кактусы, ну их дело! Но ты вот тоже. я помогаю в то-то, а потом на ПК пересяду! А кому не хочется ПК, бокс лучший же вариант, с геймпассом и аргентиной и не надо в купи-продайку играть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но у остальных Синих чую это будет происходить! Да я за этот месяц уже не раз и не два слышал, как у народа бомбит от ценников в PSN! Может это своего рода садо-мазо? Х.з. жалуются на цены, но продолжают сидеть на плойке - прям ёжики и кактусы, ну их дело!

У меня знакомые с работы как сидели в тройках на Гафуке довольные, так и будут сидеть. 10 лет назад мне 2500 казалось дорого, потом 4к дорого и к 7 мы привыкнем. На боксе особо не лучше. Будет много-много игр, которые не попадут в геймпасс и их придется покупать за полную цену. Голд+геймпасс+остальные игры это тоже очень не дешего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые с работы как сидели в тройках на Гафуке довольные, так и будут сидеть. 10 лет назад мне 2500 казалось дорого, потом 4к дорого и к 7 мы привыкнем. На боксе особо не лучше. Будет много-много игр, которые не попадут в геймпасс и их придется покупать за полную цену. Голд+геймпасс+остальные игры это тоже очень не дешего.

 

Много-много? х.з. я вроде как все что хотелось пройти, но не хотелось покупать прошёл! Все попадает или ещё попадёт, но бывает надо подождать. Другое дело, что сильно прям затягивать с прохождением не стоит, сторонние игры там не вечно. лучше в течении 1-3 месяцев подходить свежее, а то потом забудется и т.д. Вобщем я ничего не припомню, что хотелось бы пройти, но не прошёл или не попробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...