Перейти к публикации

Кушать всем хочется: Sony собиралась поднять цены на игры выше уровня в 70 долларов - Bloomberg


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно, жадность. Сейчас все топ эксклюзивы в плюсе раздадут. На распродажах скидки по 50-60%. Таких игр, что бы горело купить старте 1-2 в год максимум, типа киберпанка.

Сейчас разбежался топ эксклюзивы тебе в плюсе. Распродажи теперь дорогими будут если брать скидку от новой стоимости игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Демон соулс, паук, рэтчет новый, сакбой - хочу прямо сейчас, скидки скоро?

Купил, прошёл, продал - потратил тыщу рублей на каждую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил, прошёл, продал - потратил тыщу рублей на каждую

Не брат, я так не делаю, друзей и игры не продаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего, хватало как-то. А теперь при резко возросших доходах и сократившихся расходах, вдруг игры внезапно стали стоить дороже. Круто чо.

Ну так , аппетит приходит во время еды .

 

Купил, прошёл, продал...

Ну не все такой хней любят заниматься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не все такой хней любят заниматься .

Ну тогда велкам 5500 за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все топ эксклюзивы в плюсе раздадут.

:KEKW: :KEKW:

 

Это когда вообще в плюсе давали топ экзы? Там кнак поди до сих пор жопят дать бесплатно :pepelmao:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ничего, хватало как-то. А теперь при резко возросших доходах и сократившихся расходах, вдруг игры внезапно стали стоить дороже. Круто чо.

Тю. Так все просто  - денег очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитный гейминг должен и оплачиваться по элитному прайсу оплачиваться соответсвенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон соулс, паук, рэтчет новый, сакбой - хочу прямо сейчас, скидки скоро?

Берешь паука за фулл прайс на диске, проходишь за неделю, меняешь 1 к 1 на где-нибудь на Авито на Соулсов. Или наоборот. Зачем тебе 4 игры сразу. Понятно, что если хочешь экономить, надо немножко крутиться.

+ новинки PS5 дисковые сложновато будет продать в первые месяцы т.к. самих приставок мало + у кого-то диджитал версия. Я так Киллзону в 13году взял за 2500, а продать через 3 недели смог максимум за 1000р. Думаю будет переизбыток паука и Соулсов на вторичке по приемлемой цене, над ток чутка подождать.

 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь паука за фулл прайс на диске, проходишь за неделю, меняешь 1 к 1 на где-нибудь на Авито на Соулсов. Или наоборот. Зачем тебе 4 игры сразу. Понятно, что если хочешь экономить, надо немножко крутиться.

+ новинки PS5 дисковые сложновато будет продать в первые месяцы т.к. самих приставок мало + у кого-то диджитал версия. Я так Киллзону в 13году взял за 2500, а продать через 3 недели смог максимум за 1000р. Думаю будет переизбыток паука и Соулсов на вторичке по приемлемой цене, над ток чутка подождать.

 

Паука и сакбоя надо для пс4 брать, они дают также пс5-версию, а слить потом будет проще. Также ассассин и вотч догз лучше для пс4 брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 это мало, за шедевральные экзы надо платить больше 100 евро. Сони, мы просто требуем цены выше, выше сотки евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему геймеры -сонибои не бунтуют в Европе от цены в 82 доллара ( 70 евро) фуллпрайс  за стандартную версию игры и мальтиплатформы и  эксклюзивов , при цене в США в 60 долларов.  На Xbox мультиплатформа тоже стоит 60 долларов. Т.е  Европа ( и возможно еще где

за весь мир не знаю)  спокойно переплачивает   просто треть цены за элитный гейминг от Сони.И им этого мало, поднимают цену с 82 долларов (70 евро)  до 95$  практически ( 80 евро . курс 1,18/1) О каких 60$ за игру идет речь во  всяких интервью от Сони?

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему геймеры -сонибои не бунтуют в Европе от цены в 82 доллара ( 70 евро) фуллпрайс за стандартную версию игры и мальтиплатформы и эксклюзивов , при цене в США в 60 долларов. На Xbox мультиплатформа тоже стоит 60 долларов. Т.е Европа ( и возможно еще где

за весь мир не знаю) спокойно переплачивает просто треть цены за элитный гейминг от Сони.И им этого мало, поднимают цену с 82 долларов (70 евро) до 95$ практически ( 80 евро . курс 1,18/1) О каких 60$ за игру идет речь во всяких интервью от Сони?

Мультиплатформа в Европе что на бокс, что на пс5 стоит одинаково
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформа в Европе что на бокс, что на пс5 стоит одинаково

т.е.  для России у майкрософта тоже региональные цены в 60$ ? как для самих США получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За RDR 2 не жалко и 100 евро отдать ! Действительно громадная и уникальная игра. А за кинцо или шутаны ну 20 евро прям потолок. Тем более их в основном на распродаже так и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е.  для России у майкрософта тоже региональные цены в 60$ ? как для самих США получается?

Ну вообще да. В европе на боксе игры по 70 евро, а в России цены как в сша (спасибо филу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, прошёл, продал - потратил тыщу рублей на каждую

Элитный гейминг типичного бомжа - гнаться пройти быстрей, чтобы потом дороже продать. Ну да, это наверное на плейстейшон такая практика, раз игры одноразовые. Вон гири 5 только набирают силу. Только-только турниры первые сейчас пойдут.

 

Берешь паука за фулл прайс на диске, проходишь за неделю, меняешь 1 к 1 на где-нибудь на Авито на Соулсов. Или наоборот. Зачем тебе 4 игры сразу. 

Сколько же вас любителей бомжовского элитного гейминга... ухватываюсь с вас. Как говорил Логвинов в своем знаменитом и что самое интересно - правом спиче про нижний интернет, что вы дрочеры заепываете себя и других, вместо того, чтобы просто получать удовольствие. Покупать игры и уже считать за сколько дней их надо проходить, чтобы быстрей на авито продать и якшаться по помойкам среди таких же нищих бомжей... реально, вы - нижний даже не интернет, а просто нижняя ступень нищего класса.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, завязывай понты колотить.

Никаких понтов. Все просто на самом деле. Нет денег на игры - не играйте. А покупать игру, чтобы проходить в попыхах, чтобы потом слить ее побыстрей с мотивом меньше денег потерять - это мозгоебство. Такие чуваки себе мозги ебут и окружающим. А что если в игре качественный мультиплеер? Это получается сразу мимо. А что если захотелось снова поиграть когда аддон вышел? Тоже мимо. Это ущербное отношение к играм и к окружающим людям. Мало денег - покупайте игры в стиме и играйте на винде, совсем нет денег на игры - не играйте совсем. Живите по средствам. Займитесь собой, найдите нормальную работу и деньги будут, не будете мозг себе и другим юзерам компостировать.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких понтов. Все просто на самом деле. Нет денег на игры - не играйте.

Это из серии нет денег - не рожайте. Что за бред "ущербное отношение к играм и к окружающим людям"?  Я открою может быть тебе секрет, но подавляющее большинство граждан РФ, особенно не проживающие в столицах и областных городах зарабатывают не так много, чтобы позволить себе покупать консольные игры по фулл прайсу. А гейминг это не что-то элитное, как бы тебе не хотелось думать. Пол РФ-ии работают за 30-ку, а то и того меньше. Нет абсолютно ничего не нормального, что люди экономят как могут на своем увлечении. 

 

Займитесь собой, найдите нормальную работу и деньги будут, не будете мозг себе и другим юзерам компостировать.

Да, конечно. Ты мне напомнил ситацию с одним человеком, который в Воронеже был управляющим одним банком и через губу советовал лучше работать и больше зарабатывать, пока не поругался с советом и его оттуда не выперли, сейчас уже два года в такси баранку крутит и чет советы свои к себе не применяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из серии нет денег - не рожайте.

Так и есть. Когда нищие рожают много детей - воспитание и образование дети не получают, образуются гетто, рост преступности, люди вырастают агрессивным быдлом. Это биомусор, который не нужен никому, включая собственных родителей.

 

Что за бред "ущербное отношение к играм и к окружающим людям"?  Я открою может быть тебе секрет, но подавляющее большинство граждан РФ, особенно не проживающие в столицах и областных городах зарабатывают не так много, чтобы позволить себе покупать консольные игры по фулл прайсу. А гейминг это не что-то элитное, как бы тебе не хотелось думать. Пол РФ-ии работают за 30-ку, а то и того меньше. Нет абсолютно ничего не нормального, что люди экономят как могут на своем увлечении. 

Никакого ущербного отношения к людям. Я только добра желаю и советую. Живите по средствам. Не можете консольные игры себе позволить - не берите игровую приставку. Собирайте на коленке компуктер на винде, или вот сейчас есть вариант - геймпас на две недели стоит в районе 200 рублей. Если совсем нет никаких копеек на игры - значит повышайте уровень жизни, чтобы было что то на развлечения. Пирамида Маслоу актуальна всегда. Сначала надо удовлетворять потребности в безопасности, еде, жилище, а потом все остальное. Через ступеньку нельзя перепрыгнуть. Зарабатывайте, повышайте уровень жизни, чтобы можно было себе позволить хоть 8к за игру на релизе отдать. А вот ныть по поводу дорогих игр, покупать за 4к рублей игру чтобы как умалишенный быстрее пройти и быстро продать с минусом в 500 рублей, да еще и торговаться как последняя цыганка за лишнюю сотню - вот это мозгоебство для идиотов.

 

Да, конечно. Ты мне напомнил ситацию с одним человеком, который в Воронеже был управляющим одним банком и через губу советовал лучше работать и больше зарабатывать, пока не поругался с советом и его оттуда не выперли, сейчас уже два года в такси баранку крутит и чет советы свои к себе не применяет.

Если был управляющим банком, то поверь мне, он мог за 10 лет такой работы себе на все заработать, что ты за жизнь не заработаешь. Ну а сейчас он крутит баранку, имея пару миллионов нерублей на счету и пяток квартир в городе с дачей где-нибудь в Специи или рядом с Барселоной. Вот он то наверняка не ебет мозги себе и окружающим цирковой авито-гонкой с дисками купил-продай.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Когда нищие рожают много детей - воспитание и образование дети не получают, образуются гетто, рост преступности, люди вырастают агрессивным быдлом. Это биомусор, который не нужен никому, включая собственных родителей.

Скажи это родителям Ломоносова, которые были простыми крестьянами. Талант дорогу всегда пробьет.

 

 

Собирайте на коленке компуктер на винде, или вот сейчас есть вариант - геймпас на две недели стоит в районе 200 рублей.

А комплектующие к пека нынче бесплатно раздают?

 

Я не хочу развивать эту тему, но ты очень не прав. Завязывай с пафосом, ты находишься далеко не на вершине пирамиды.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...