Перейти к публикации

Сравнение скорости загрузки игр в PS5 с внутреннего и внешнего накопителей


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причём тут методички, это медицинский факт что распаковка/расшифровка данных если не в винт то в проц упирается. Разница в пару секунд в пользу Секса об этом прям кричит - проц в сексе чуть быстрее.

 

 

Черножопый паук вон пакуется правильно и грузится соответственно за секунду.

Паук > секунды с меню. И то там используется какой то хитрый метод самих инсомниаков, плюс движок все таки старый. Вон в демонах более 7 секунд загрузка локации. А это игра полностью экз пс5. И кстати проц xsex не имеет такой разницы в производительности с пс5, чтоб была такая разница в скорости загрузки, пускай и обратки. Тут другое Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда поражали аргументы, что сейчас на боксе ничего не выходит, вы консоль на месяц берёте? консоль на лет 5 берётся и на долгосрочной перспективе майки анонсировали больше игры, причём гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще кто такой? И зачем взломал аккаунт куклы? Верни его безумные речи!

 

Это у него бывают проблески, так ежесекундное помутнение рассудка.

 

всегда поражали аргументы, что сейчас на боксе ничего не выходит, вы консоль на месяц берёте? консоль на лет 5 берётся и на долгосрочной перспективе майки анонсировали больше игры, причём гораздо больше

Когда по всем фронтам проиграла Сони, остается включать святые эксклюзивы, которые даже 20% от все базы не набирают. Но все это самый важный аспект же по их словам. А в итоге как Йода и прочие играют 90% в Апекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейлацерни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще кто такой? И зачем взломал аккаунт куклы? Верни его безумные речи!

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновационный ССД! Как говорил гугл, ПК до такого ещё несколько лет нужно будет расти :DDD, пхаххаха

У гугляша был ещё крутой инсайд: секс не выйдет вообще. Макет на магнитиках и проблемы с охлаждением, из-за которых производство хбоксов встало, а пельмени наоборот, удвоили своё количество.

 

А тут реддит полон людей, кому уже доставили раньше времени предзаказанный секс. На несколько дней раньше официального релиза, простым людям, сука. И майки такие: "кто уже получил секс, в принципе можете уже играть, но будьте готовы к частым обновлениям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут методички, это медицинский факт что распаковка/расшифровка данных если не в винт то в проц упирается. Разница в пару секунд в пользу Секса об этом прям кричит - проц в сексе чуть быстрее.

 

Черножопый паук вон пакуется правильно и грузится соответственно за секунду.

До чего же жиденько.... Разница не в пару секунда, а порой в 20! И никакой разницей (а она мизерна) в скорости CPU это оправдать не получится! 

У плойки SSD с 12канальным интерфейсом на pcie x 4 (четыре линии) против 2 у XSX. Соне, как водится, скорее всего забила на оптимизацию. Есть сырые показатели максимальной скорости и хорош = самые быстрые. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу те же дурачки (People are underestimating what the SSD in the PS5 actually means), что пели про невероятный потанцевал плоечного SSD, уже выдали новые теории его раскрытия.  :pepelmao:

Я уже прочёл про какие то там "нексген оптимизации". Хотя хуановскому SSD чот ничего не мешает работать как надо из коробки.. нипанятна  :pepothink:

G1cMkq3.png

Там почти всё в обход CPU работает.  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу в мозг

Чтобы фонатские нейроны ещё больше ускоряли компрессию\декомпрессию и шифровку данных.   :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они кстати сказали в последнем ролике, что сони на старте выйграла гонку у бокса) Хорошие парни кстати.

ВыЙграла да, а ты так бездарем и остался.

 

Loooooool :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

+ lol x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновационный ССД! Как говорил гугл, ПК до такого ещё несколько лет нужно будет расти :DDD, пхаххаха

а это вранье? инновации видны сразу. Ты попробуй еще создай такую технологию при которой диск со значительно более высокой скоростью чтения будет работать медленнее. Ни у кого такого нет. Значит инновация)) 

 

Я уже прочёл про какие то там "нексген оптимизации". Хотя хуановскому SSD чот ничего не мешает работать как надо из коробки.. нипанятна  :pepothink:

https://i.imgur.com/G1cMkq3.png

Там почти всё в обход CPU работает.  :KEKWait:

а я жду еще рассказы, что это слабый боксовский ссд затормозил индустрию и разработчики все оптимизируют под отсталые накопители бокса и пк и тем самым не дают раскрыться потанцевалу ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я жду еще рассказы, что это слабый боксовский ссд затормозил индустрию и разработчики все оптимизируют под отсталые накопители бокса и пк и тем самым не дают раскрыться потанцевалу ссд5

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гугляша был ещё крутой инсайд: секс не выйдет вообще. Макет на магнитиках и проблемы с охлаждением, из-за которых производство хбоксов встало, а пельмени наоборот, удвоили своё количество.

 

А тут реддит полон людей, кому уже доставили раньше времени предзаказанный секс. На несколько дней раньше официального релиза, простым людям, сука. И майки такие: "кто уже получил секс, в принципе можете уже играть, но будьте готовы к частым обновлениям".

Вы все врете! Вы Забыли, про 100 вариантов настройки инструментария для разработчиков, сейчас Соня выдаст разрабам ПАКЕТ №89 и все начнет грузится за 2 секунды! главное подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы все врете! Вы Забыли, про 100 вариантов настройки инструментария для разработчиков, сейчас Соня выдаст разрабам ПАКЕТ №89 и все начнет грузится за 2 секунды! главное подождать.

"Просто поверь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони не смогла. Полный провал на старте! Уже вижу стоны фанатов.

Полный не полный, но провал явно намечается. Вот чем может быть привлекательна PS5, я вобще ничего не могу найти положительного в ней, минусы просто зашкаливают, что за ними плюсов не видно.

 

 

Инновационный ССД! Как говорил гугл, ПК до такого ещё несколько лет нужно будет расти :DDD, пхаххаха

Ну когда там начало разработку PS5 лет 3-5 назад? Наверное в то время он был рили инновационный! А сейчас просто хороший SSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный не полный, но провал явно намечается. Вот чем может быть привлекательна PS5, я вобще ничего не могу найти положительного в ней, минусы просто зашкаливают, что за ними плюсов не видно.

rWYvDBB.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гугляша был ещё крутой инсайд: секс не выйдет вообще. Макет на магнитиках и проблемы с охлаждением, из-за которых производство хбоксов встало, а пельмени наоборот, удвоили своё количество.

 

А тут реддит полон людей, кому уже доставили раньше времени предзаказанный секс. На несколько дней раньше официального релиза, простым людям, сука. И майки такие: "кто уже получил секс, в принципе можете уже играть, но будьте готовы к частым обновлениям".

Вот норм, все для людей! И хорошо, что в этот раз Майки не обошли стороной наш регион, как это было с One! Все по красоте делают!

 

Надо на вдуть заменить! Но спасибо дуйте/вдувайте сами :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный не полный, но провал явно намечается. Вот чем может быть привлекательна PS5, я вобще ничего не могу найти положительного в ней, минусы просто зашкаливают, что за ними плюсов не видно.

 

 

Для меня никаких. Если уже Алекс270 начал переобувку....

 

Я вот скажу тебе такую вещь. Каждый берёт ту консоль которая ему нравится и по карману. Всё равно процентов 80-85 будет мультиплатформа. Ну будет где то побыстрее загрузка или получше картинка,это разглядят истинные графодрочеры. И поэтому убедить сейчас кого то что Пс5 лучще Xsx или наоборот невозможно. Будет видно через год-два.

Похоже на прозрение)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Потому что не надо все в одну кучу валить.

https://c.radikal.ru/c28/2011/2f/93dcca88da18.jpg
Такое ощущение что правда вам не нужна, лишь бы гавном покидаться был повод притянутый за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты форумом ошибся для подобных ставок

Яснопонятно.

 

Один твой собрат по разуму месяц назад поставил на смену ника, не видел такого?

 

Не знаю о чём ты. Так твой братан по разуму что-то вскудахтнул, а как ответить- дурку включил. И ты туда же. Кукаретики хреновы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...