Перейти к публикации

Сравнение скорости загрузки игр в PS5 с внутреннего и внешнего накопителей


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сони не смогла. Полный провал на старте! Уже вижу стоны фанатов.

Вижу твои стоны только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновационный ССД! Как говорил гугл, ПК до такого ещё несколько лет нужно будет расти :DDD, пхаххаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу твои стоны только.

Режим: "сам дурак" включил? Утешай себя дальше. 

 

Ещё не вечер, скоро раскроют :men:

Те же танцы походу, как и с ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поставил 100500 обнов на прохор и кирпича все ще не получил :pepehands:

Значит жди скоро в окно кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по всему на играх под ПС4 все в проц упирается при расшифровке/распаковке. Для игр пс5 будут паковать так что распаковывать будет не проц а аппаратный распаковщик и скорости будут те которые надо.

так, почему ремастер ТЛОУ на плойке стал в три раза быстрее грузиться? Там ссд нет и проц известный?

 

орно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, почему ремастер ТЛОУ на плойке стал в три раза быстрее грузиться? Там ссд нет и проц известный?

Известно почему: после Эбби 2 сони вставила фирменный ссд Дракману

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня неделю назад убеждал что у сони топовый ссд, что там фисон 49% прикупил, почти уговорил вложиться в акции этого.

 

А что там с загрузкой у XsX ? Ах да! Там же и загрузить нечего кроме Гнили-5 . О! Опечатка! Гири-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очереная говноновость для холивара. Ты уж если ссылааешься на геймспот, то всю статью переведи. держите марку парни

Твои сообщения как бы вообще никакой полезной нагрузки не несут. Так что кто бы говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с загрузкой у XsX ? Ах да! Там же и загрузить нечего кроме Гнили-5 . О! Опечатка! Гири-5.

mDCqY2V.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с загрузкой у XsX ? Ах да! Там же и загрузить нечего кроме Гнили-5 . О! Опечатка! Гири-5.

Я смотрю тебя бан ничему не научил, ждешь когда 2 пожизненный получишь  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с загрузкой у XsX ? Ах да! Там же и загрузить нечего кроме Гнили-5 . О! Опечатка! Гири-5.

ух! Вот это осадил так осадил. Смотри не усрись как ПС5 от натуги ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и я могу напечатать сам. Тоже мне доказательства! Ну а потом лучщую загрузку показали онлайн игры,остальные одинаково.

 

Я смотрю тебя бан ничему не научил, ждешь когда 2 пожизненный получишь  :facepalm:

За собой следи. Или думаешь что баны к тебе не летают?

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с загрузкой у XsX ? Ах да! Там же и загрузить нечего кроме Гнили-5 . О! Опечатка! Гири-5.

На XSX в этом году вышли отличные Gears Tactics, Microsoft Flight Simulator и лучшая игра года Ori and the Will of the Wisps.

На Nintendo вышла Animal Crossing которая возьмет лучшая игра года.

У сони вышли Эбби 2 и игра где два мужика тыкают друг в друга кожаными мечами, ах еще Предатора Хантора забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и я могу напечатать сам. Тоже мне доказательства! Ну а потом лучщую загрузку показали онлайн игры,остальные одинаково.

 

За собой следи. Или думаешь что баны к тебе не летают?

Не они стороной обходят, ты просто не умеешь понимать грань разумного. Было время, но видимо жизнь ничему не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, почему ремастер ТЛОУ на плойке стал в три раза быстрее грузиться? Там ссд нет и проц известный?

 

орно

Потому что не надо все в одну кучу валить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не так? Готов своё очко поставить?

ты форумом ошибся для подобных ставок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, если любое сраанение, не в пользу Сони, то сравнивать не Надо! Это другое. И в одну кучу не надо, а то получится погребальный курган. Юродивых не трогают, и не сравнивают, а вот если они в чем то лучше, то тогда, айда все сравнивать, чуть ли не под микроскопом, лишь бы поорать, про готи, шедевр, гениальность, фозеплеерс. Такие вы жалкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XSX в этом году вышли отличные Gears Tactics, Microsoft Flight Simulator и лучшая игра года Ori and the Will of the Wisps.

На Nintendo вышла Animal Crossing которая возьмет лучшая игра года.

У сони вышли Эбби 2 и игра где два мужика тыкают друг в друга кожаными мечами, ах еще Предатора Хантора забыл.

Я вот скажу тебе такую вещь. Каждый берёт ту консоль которая ему нравится и по карману. Всё равно процентов 80-85 будет мультиплатформа. Ну будет где то побыстрее загрузка или получше картинка,это разглядят истинные графодрочеры. И поэтому убедить сейчас кого то что Пс5 лучще Xsx или наоборот невозможно. Будет видно через год-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не так? Готов своё очко поставить?

Один твой собрат по разуму месяц назад поставил на смену ника, не видел такого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не они стороной обходят, ты просто не умеешь понимать грань разумного. Было время, но видимо жизнь ничему не учит.

Тебе просто не нравится когда с тобой разговаривают на твоём языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду, не дождусь, когда спадут все эмбарго, и независимые от чемоданов люди, даже не блогеры, а просто люди, возьмут, да и противопоставят обе консоли лицом к лицу. Вот там жара будет, йоды , кубикусы, гугели и мэдвэды , за веревкой с мылом побегут или за новой методичкой с новой парой ботинок впридачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот скажу тебе такую вещь. Каждый берёт ту консоль которая ему нравится и по карману. Всё равно процентов 80-85 будет мультиплатформа. Ну будет где то побыстрее загрузка или получше картинка,это разглядят истинные графодрочеры. И поэтому убедить сейчас кого то что Пс5 лучще Xsx или наоборот невозможно. Будет видно через год-два.

Ты еще кто такой? И зачем взломал аккаунт куклы? Верни его безумные речи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...