Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion на Xbox Series X, похоже, работает в 1440р


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно, блин, но даже 60я нвидия кладет XSX на лопатки  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkaChrist.png

лойс, но пека не всем нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лойс, но пека не всем нужен

Вообще-то ПК в любом виде уже стал предмет необходимости. Друго вопрос, насколько он спроектирован для апгрейдов в будущем или не ноутбук ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть давай по существу. У тебя 8см, в раздроченом состоянии 10.28, а прям хорошо это 26, но это у нигера. Телка конечно сравнит, а ты в этот момент начинаешь про душу, типа я вкусно готовлю эксклюзивное блюдо, яичница по мудозвонски. А еще я стильный парень. А она тебе, корефан, мне твои 8см что с яичницей что без не интересны.)))

В итоге подходит пацан, культурно одетый, без вычурности. 12см в весячем состоянии, ну а если уж раздрочить, охххх...))) Я так себе вижу...))))

Ппц ты пошляк 

Смотри, выглядеть будет так: 

У тебя 12 см, у синего 10 см, у пека-боярь 20. Но у синий весь такой модный и клевый, а ты бомж. 10 vs 12 - да хрен ли разницы? Те телочки которым нужен большой пойдут к пека-боярину, тем которым не важно выберут синего. А у тебя ЦА и нет 

 

Ну НВ тут не виноваты, АМД тоже карты представила вполне себе конкурентные 3080 и 3090, просто не надо было перепрыгивать планку 1440п, больше консоли физически сейчас не смогут за вменяемые деньги. Ну и по сути нам сейчас консоли 1440п и продают, наклеив на них наклейку 4к.

Нене. Нвидия спецом риал постаралась. Никогда такого гепа не было, факт.

Впрочем, ребята все правильно сделали. Кто бы на их месте поступил иначе?

 

лойс, но пека не всем нужен

Естессно. Но те, кто трясется за каждый пиксель на экране - те купят ПК. PS5 купят те кому важнен новый экспериенс. Вопрос - кто купит XBOX кроме зеленой паствы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе, что 3090 - 36 терафлопс? 3080 - 30? А 3070 - 20,5? 

Пекари разные бывают. Есть всякие мамашки которые за год играют в пару кажуал игр. Основная масса активных ПК игроков сразу же прибрахлится. Кому будет дорого 3070 за 500$ те купят 3060 на 13,25 терафлопс за 300$ 

Смешно, блин, но даже 60я нвидия кладет XSX на лопатки 

30 тфлопс только шейдерных, а еще есть рт ядра и тензорные ядра.

еще посмотрим на программный аналог длсс от амд, который будет отжирать от шейдерных юнитов.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 тфлопс только шейдерных, а еще есть рт ядра и тензорные ядра.

Намекаешь, что для консолек все совсем печально? 

Вообще, конечно, убивает, что видеокарта для масс-маркета, которую уже можно забрать в магазине, делает минимум х3 относительно XSX. Страшно представить , что будет через пару лет когда выйдет новое поколение видеокарт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ты пошляк

Смотри, выглядеть будет так:

У тебя 12 см, у синего 10 см, у пека-боярь 20. Но у синий весь такой модный и клевый, а ты бомж. 10 vs 12 - да хрен ли разницы? Те телочки которым нужен большой пойдут к пека-боярину, тем которым не важно выберут синего.

АХАХАХА. Не не не. Смотри расклад. У тебя 8, а в стоячем виде его никто не видел))))) Но ты пытаешься за нарядными шмотками скрыть свою ущербность. Возможно тупые курицы на это и поведуться. А толковые девахи будут у нормального поцика без понтов.

Пусть и не особо модного. Ну а нигеры сам понимаешь на больших любительниц)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ПК в любом виде уже стал предмет необходимости. Друго вопрос, насколько он спроектирован для апгрейдов в будущем или не ноутбук ли.

для меня если пк, то в виде ноута онли. По большей части задачи пк уже спокойно выполняет тел (интернет, развл контент), и телек (фильмы и прочее мм). Под игры консоль. Норм связка

 

 

PS5 купят те кому важнен новый экспериенс.

те уже взяли сыч. Ссд5 ничего не даёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намекаешь, что для консолек все совсем печально? 

Вообще, конечно, убивает, что видеокарта для масс-маркета, которую уже можно забрать в магазине, делает минимум х3 относительно XSX. Страшно представить , что будет через пару лет когда выйдет новое поколение видеокарт 

+ эффективность рт ядер в новых картах амд на 25% ниже, чем у 3000 серии nv.

ra6000.jpg

Вообще в трассировке нет смысла для 4к без того же DLSS, любое железо захлебнется.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе, что 3090 - 36 терафлопс? 3080 - 30? А 3070 - 20,5? 

Пекари разные бывают. Есть всякие мамашки которые за год играют в пару кажуал игр. Основная масса активных ПК игроков сразу же прибрахлится. Кому будет дорого 3070 за 500$ те купят 3060 на 13,25 терафлопс за 300$ 

Смешно, блин, но даже 60я нвидия кладет XSX на лопатки 

А ты в курсе, что 3090 стоит 1500$? Себе уже оформил или ты мамашка и не входишь в основную массу активных ПК? Ты не родственник Сереги1980, тот тоже любит сравнивать ПуКа с консолями, при этом тактично умалчивает о стоимости этого ПуКа, но он то походу не от большого ума, а ты?   

 

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что 3090 стоит 1500$? Себе уже оформил заказ или ты мамашка и не входишь в основную массу активных ПК? Ты не родственник Сереги1980, тот тоже любит сравнивать ПуКа с консолями, при этом тактично умалчивает о стоимости этого ПуКа, но он то походу не от большого ума, а ты?   

 

 

А ты не заметил что он спамит смайлами вечно? Какой  у него ум? Я даже уверен что в его подписи что написано, у него этого нет. Вместо Гуляша взял на себя ношу балаболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил что он спамит смайлами вечно? Какой  у него ум? Я даже уверен что в его подписи что написано, у него этого нет. Вместо Гуляша взял на себя ношу балаболки.

 

Гугляш хоть как-то пытался аргументировать свой бред, пусть даже при помощи вымышленного инсайдера, а этот становится ближе к Карибу, всё чаще и чаще набрасывает какую-то ересь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугляш хоть как-то пытался аргументировать свой бред, пусть даже при помощи вымышленного инсайдера, а этот становится ближе к Карибу, всё чаще и чаще набрасывает какую-то ересь

Карибка уже меня в чс кинул, не выдержал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мостпаверфул не потянула 4к? Вот это лол. Зелень по традиции была унижена и обоссана беливами и обещаниями фила...но всё равно проглотят это и утерев слезы с соплями будут и дальше оправдывать подобные обосрамсы 

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибка уже меня в чс кинул, не выдержал. 

 

Самое простое решение когда нет аргументов чего-либо возразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленные быстрые загрузки   Ну ок )

 

Так первый "фильм" уже на старте. И в самое ближайшее время еще два-три. На PS5 помимо "фильмов" еще есть VR и инновационный гемпад быстрые прогрузки и кастомайзить можно панельками. Ради всего этого консольку и будут брать. Это уникальные вещи, которых нет на других платформах. А что уникального есть у бокса? 12тф над которыми пекари уже в голос ржут? 

Вот только сколько ты будешь на это кино ждать нормальной цены, особенно на тройке? Готов заплатить за картинку хотя бы половину от 5500? Тот же левел-дизайн, тот же устаревший геймплей, хоть и есть ошмётки вырезанного контента из оригинала - и всё это только за стандарт.  Длс про негро-паВука и подавно не кажется чем-то качественным после изумительного и нажористого на контент Arkham Knight'а.

ВР нормальный - а не мыло в субашди, как сейчас - ждать придётся аж 2 года, старый будет совместим только с играми 4-ой плойки - for the payers, как грится.

Итого - остаётся голая эстетика в виде листов, фишечек геймпада и иллюзорных гиперзагрузок, которые ничего существенно не поменяют по факту.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое простое решение когда нет аргументов чего-либо возразить

Поди Гоголь и есть Карибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди Гоголь и есть Карибка.

там разный уровень отбитости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради 12 тф. никто из нефанбойской аудитории бокс покупать не будет. 12 тф это уже сейчас смешно, а через полтора-два года когда выкатят 4090, на фанатов 12 тф. будут тыкать пальцем и крутить у виска 

Когда выкатят 4090 на фанатов 8,5 ТФ будут смотреть как на говно, но для них ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купят значит 3060, которая XSX тоже обоссыт 

Какой ты токсик жесть, у тебя видимо в реале все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...