Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion на Xbox Series X, похоже, работает в 1440р


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фейк ньюс

 

По видео с ютуба считают пиксели линейкой? Я правильно понял?

настоящий технический специалист дф умеет вымерять разрешение по видосам с ютуба с поганым битрейтом. Вся суть этих шкур с дф вбрасывать фейки, для того чтобы уровнять сериес х с сонечкой. А ведь им прислали сериес х, могли бы взять и запустить игру

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/hard/245121-kreativnyy-direktor-remeyka-demon-s-souls-zayavil-chto-v-igre-ne-ispolzuetsya-trassirovka-luchey
Другое дело рейтрейсинг на ps5 в DS, кто там в лужах отражения факела видел 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

настоящий технический специалист дф умеет вымерять разрешение по видосам с ютуба с поганым битрейтом. Вся суть этих шкур с дф вбрасывать фейки, для того чтобы уровнять сериес х с сонечкой. А ведь им прислали сериес х, могли бы взять и запустить игру

если бы в новости был ссд5 зеленые в словах шкур не сомневались бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы в новости был ссд5 зеленые в словах шкур не сомневались бы

после того как эти довны "меряли" разрешение в ниер автомата на хохе, к любой их информации нет доверия. Ни один технический специалист не будет говорить "похоже, возможно, может быть".

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что индустрия не готова к лучам. Если уж топовая ртх3090 в районе 20 кадров выдает в нативном 4к. Явно все поколение будет компромисс. Хотя как по мне аппаратные затраты не стоят выхлопа. В некоторых случаях картинка просто переосветлена и некрасива, либо наоборот все отражается и переливается. Стоит ли оно того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорил - железо в некстгене такое себе и только апскейлинг хоть как-то его(некстген) спасет. Но все равно уже через год-другой и на некстгене сплошь и рядом будет либо 4К и 30фпс, либо 1440 и 30-60 фпс. Так что секс конечно как железка за 500 баксов - прикрасен, но игры от игр на пс5 будут отличаться ну так, не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял, там сверхбыстрый труе ссд, такого ни у кого нет и не будет, а ещё он добавляет 5тф консоли, и пару сантиметров владельцу

Ты понимаешь в чем проблема этих +2 тф бокса за счет которых пришлось жертвовать вообще всем?

В том, что уже на момент выхода эти 12 тф будут восприниматься безнадежным отсталым говном на фоне какой-нибудь 3080. Вот вбей сейчас в гугл 3080 и глянь на первую строку выдачи - 29.7 teraflops

Для какого-нибудь челика, которому очень важны несколько лишних лишних пикселей, и PS5 и XSX будут одинаково плохим продуктом. Все графодрочеры сразу же сядут на ПК.

 

А вот тем людям, которым важнее экспериенс, бокс не может ничего предложить 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк версию спасает только DLSS, игра очень требовательная к железу, особенно к процу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что индустрия не готова к лучам. Если уж топовая ртх3090 в районе 20 кадров выдает в нативном 4к. Явно все поколение будет компромисс. Хотя как по мне аппаратные затраты не стоят выхлопа. В некоторых случаях картинка просто переосветлена и некрасива, либо наоборот все отражается и переливается. Стоит ли оно того?

Чего сравнивать ПК версию и консольную.  Ты реально думаешь, что они выглядят одинаково ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорил - железо в некстгене такое себе и только апскейлинг хоть как-то его(некстген) спасет. Но все равно уже через год-другой и на некстгене сплошь и рядом будет либо 4К и 30фпс, либо 1440 и 30-60 фпс. Так что секс конечно как железка за 500 баксов - прикрасен, но игры от игр на пс5 будут отличаться ну так, не критично.

Ради 12 тф. никто из нефанбойской аудитории бокс покупать не будет. 12 тф это уже сейчас смешно, а через полтора-два года когда выкатят 4090, на фанатов 12 тф. будут тыкать пальцем и крутить у виска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь в чем проблема этих +2 тф бокса за счет которых пришлось жертвовать вообще всем?

В том, что уже на момент выхода эти 12 тф будут восприниматься безнадежным отсталым говном на фоне какой-нибудь 3080. Вот вбей сейчас в гугл 3080 и глянь на первую строку выдачи - 29.7 teraflops

Для какого-нибудь челика, которому очень важны несколько лишних лишних пикселей, и PS5 и XSX будут одинаково плохим продуктом. Все графодрочеры сразу же сядут на ПК.

 

А вот тем людям, которым важнее экспериенс, бокс не может ничего предложить 

глянул цену на 3080, 12тф не так уж и мало скажу. Сейчас за один и тот же прайс ушлёп инвалид с 9тф огромных размеров, и сбалансированная башня с 12тф. Для меня выбор очевиден, когда сони созреет на слим, тогда и можно будет прикупить под фильмы вторуую консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отражения похоже в пониженном разрешении еще, может быть даже в половинном от рендера игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего сравнивать ПК версию и консольную. Ты реально думаешь, что они выглядят одинаково ?

Нет, не думаю. Но в данном случае это не важно, консоли не вытягивают.

 

 

Ради 12 тф. никто из нефанбойской аудитории бокс покупать не будет. 12 тф это уже сейчас смешно, а через полтора-два года когда выкатят 4090, на фанатов 12 тф. будут тыкать пальцем и крутить у виска

Ну консоли всегда были компромисс. Хочешь топового графона - велком на ПК. Ничего собственно не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради 12 тф. никто из нефанбойской аудитории бокс покупать не будет. 12 тф это уже сейчас смешно, а через полтора-два года когда выкатят 4090, на фанатов 12 тф. будут тыкать пальцем и крутить у виска 

Тут согласен. И уже сейчас можно пальцем у виска крутить. Но на 1440 этих 12тф худо-бедно хватит надолго, особенно с апскейлом. Жаль что производители консолей не признаются в том что у них не разу не 4к консоли со 120 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул цену на 3080, 12тф не так уж и мало скажу.

Ну как не мало. Гугл говорит, что в XSX - 12 тф, а в 3080 - 29.7 teraflops. Это как у меня пиписька 20 см, а у тебя 8 см. И ты такой - "Ну 8 см не так уж и мало скажу" 

 

Ну да, 3080 дороговато. Но вот 3070 на 20.4 TFLOPs - уже 500$.

Вопщем тут как бы все понятно. Никто консольки ради терафлопсов покупать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не думаю. Но в данном случае это не важно, консоли не вытягивают.

 

 

Ну консоли всегда были компромисс. Хочешь топового графона - велком на ПК. Ничего собственно не поменялось.

Мне не нужен топовый консоль, мне нужны нормальная картинка в 4к и 60фпс в собаках, игре которая даже на карентгене выходит. И консоли еще не вышли, а уже сейчас этого дать не могут. Нафиг они нужны такие обосранные, что не могут не в 4к не в 60 фпс еще даже не успев выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не думаю. Но в данном случае это не важно, консоли не вытягивают.

Надо же, если честно думал будет другой ответ :) Вот в том-то и дело, консоль- это и есть консоль, не будет чуда за 500$ в мультиплатформе.

Сейчас имея опыт игровых устройств, я теперь считаю, что консоль нужно брать чисто по предпочтениям, от Сони можно ожидать хороших игр в плане экзов, от Майков- кроме Форзы Хорайзен скорей всего будут игры которые с трудом дотягивают до среднячка ( я до сих пор не понимаю, где там в Хайло графон увидели и инновации в Гирях), да и баласт в виде Sки тоже не внушает доверия., но там есть пасс и Аргентина, хотя на плойке те же пешки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже страшно за Киберпанк 

Не бойся, думаю что нет смысла, я уверен в кибере что игра задаст планку наивысшего продукта во вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не мало. Гугл говорит, что в XSX - 12 тф, а в 3080 - 29.7 teraflops. Это как у меня пиписька 20 см, а у тебя 8 см. И ты такой - "Ну 8 см не так уж и мало скажу" 

 

Ну да, 3080 дороговато. Но вот 3070 на 20.4 TFLOPs - уже 500$.

Вопщем тут как бы все понятно. Никто консольки ради терафлопсов покупать не будет.

Консоли не ради терахлопцев покупают, это лишь мерило. Но те-же зеленые уже все уши про 4к и 120фпс не Секс прожужжали, только где они, и 60 нет и 4к тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, если честно думал будет другой ответ :) Вот в том-то и дело, консоль- это и есть консоль, не будет чуда за 500$ в мультиплатформе.

Сейчас имея опыт игровых устройств, я теперь считаю, что консоль нужно брать чисто по предпочтениям, от Сони можно ожидать хороших игр в плане экзов, от Майков- кроме Форзы Хорайзен скорей всего будут игры которые с трудом дотягивают до среднячка ( я до сих пор не понимаю, где там в Хайло графон увидели и инновации в Гирях), да и баласт в виде Sки тоже не внушает доверия., но там есть пасс и Аргентина, хотя на плойке те же пешки. 

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас за один и тот же прайс ушлёп инвалид с 9тф огромных размеров, и сбалансированная башня с 12тф.

Только вот с 12 тф. пекари уже сейчас ржут. Этими 12 терафлопсами консольку продавать будет нереально тяжело. 

А у "ушлеп инвалида" есть и съемные панельки и быстрые загрузки и поддержка VR и дождь на кончиках пальцев и крутые экзы.

 

Чем ближе к релизу, тем все более катастрофичнее выглядит ситуация для бокса. Это как генералы, которые всегда готовятся к прошлой войне. Вот так и с боксом получилось 

Тут конечно еще больше "спасибо" надо NVIDIA сказать. Спецом ведь держали свои карты на 30 тф к выходу некстгена 

Короче я думаю суть ты уловил. XSX уже сейчас - это мидл-энд пека с геймпадом, через год - лоу-энд пека с геймпадом, Sка уже сейчас мусор за 300 уе, плойка - это интересная консолька с кучей прикольных модных фишек. Да, графически слаба, как и все на фоне ПК, но даст юзеру принципиально новый экспериенс, поэтому ее будут покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что в курсе что такое революция?)) и чем же революционен накопитель памяти с характеристиками типичного среднестатистического ссд на pci-e 4 гена, доступных на рынке уже как 1.5 года?))

Хорошо, что ты наконец-то это понял, а то раньше почему-то хвалил менее эффективную оперативку ссд5, но ладно, лучше поздно, чем никогда, хоть сейчас ты что-то понял

че? Нет ещё ни одного ссд с такими скоростями. Кто-то там что-что анонсировал и выпустит неизвестно когда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не мало. Гугл говорит, что в XSX - 12 тф, а в 3080 - 29.7 teraflops. Это как у меня пиписька 20 см, а у тебя 8 см. И ты такой - "Ну 8 см не так уж и мало скажу"  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelsbadman.png

чужими пиписьками интерисуются либо геи, либо косплексующие, соррян.

Ну да, 3080 дороговато. Но вот 3070 на 20.4 TFLOPs - уже 500$.

Вопщем тут как бы все понятно. Никто консольки ради терафлопсов покупать не будет.

будут. Больше флопсов, на дольше консоль не овощной будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли не ради терахлопцев покупают, это лишь мерило. Но те-же зеленые уже все уши про 4к и 120фпс не Секс прожужжали, только где они, и 60 нет и 4к тоже нет.

Если бы не было этих монстров от энвидии на 30+ терахлопцев, то бокс можно было бы нормально ими продвигать, как в свое время было с X, который до последнего момента оставался весьма конкурентоспособным. 

Но NVIDIA хитрые черти и в одночасье обосрали все эти потуги MS про мощность и терафлопсы. А что будет через полгора-два года, когда в продаже появятся 4060 за народные 299$ на 20-25 терахлопчиков? Для бокса это будет фаталити 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрые загрузки

оно и на хуане, причём даж на хсс

XSX уже сейчас - это мидл-энд пека с геймпадом, через год - лоу-энд пека с геймпадом, Sка уже сейчас мусор за 300 уе, плойка - это интересная консолька с кучей прикольных модных фишек. Да, графически слаба, как и все на фоне ПК, но даст юзеру принципиально новый экспериенс, поэтому ее будут покупать. 

прикинь, ссд5 пока без фильмов = та же затычка для мультиплат, и её уровень ниже иксбикса, кто её в таком ушлёп виде брать будет вообще хз.

А в целом да - мидл уровень за 500 баксов, сравнимый с пека за 800-1000 баксов. Меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...